Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Wert

Прикольные и не очень события в Состоянии.

Рекомендуемые сообщения

Курнули вдвоем с другом . Ночь , лето,

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резкий ветер из-за угла - страшный демон :evil: :v2: ... пролетает сквозь тебя, и потом еще долго может оставаться ощущение присутствия инородной мыслеформы...

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Кстати на счёт ветра да,сколько раз замечал он вообще просто сносит,особенно холодный!И ещё хочу заметить что вот меня почемуто просто пугает убитого в хлам спускатся в метро,а когда один иногда такое бывает,дунул опа а тут срочно ехать куда то нужно! :gnev: И вот дунули мы как то на работе с товарищем,ну и вобщем я обещал его до "Белорусского"проводить,на прагу отправит,смастерили булик пыхнули едем,зашли в метро, и начанаем поднимаца по эксколатору и тут это тело начинает такие темы загибать про холокосты концлагеря,вобщем гонит он что едем мы с ним напрямую в печку крематория,меедленно так чтоб всё осознать успели.У меня аж муражки по коже,сразу я этой темой проникся в памяти начали всплылывать,кадры из военной кинохрники,и фильмов типа "Обыкновенный фашизм" и этот полумрак ещё!А он еще тут начал напевать"Разве Гитлер с Робинтропом в печь людей живьём кидали,?-нет они ништяк ребята,эта..."Вобщем кое как доехали потом ещё проперлись,и теперь когда еду по эксколатору иногда эта муйня вспоминается! :s3: даже лыба проступает ,а когда укуреный не очень :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едим однажды с друганом на машине, я за рулем, время 9 утра.

Он мне говорит, надо типа заехать к девченке, она мол попросила ей достать.

Ну заехали, дунули там, прошел час.

Поехали мы дальше. Выехали из квартала, на главную дорогу.

Проехали метров 500, вдруг впереди светофор, красный загорелся.

И тут я отвлекся, радиоволну поменять, поднимаю голову, смотрю с лева Газелька стоит, ну остановился рядом и жду.

Проходит время, чювствую, что должен уже зеленый загореться, смотрим с друганом по сторонам, а светофора та нету, что делать, как быть.

Сидим и крутим головами, так секунд 15, потом одновременно смотрим вперед, а мы оказываеться до светофора, еще 30 метров не доехали, смотрю в зеркало, а за мной уже около 7 машин стоят.

А Газелька так просто стояла, в ней никого и небыло :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А однажды, пришли к пацанам знакомым на стоянку.

Сели мы в машину, сидим в пятером, дунули.

И тут подехал мерс, мне друг говорит, поставь машину (показать ему, куда надо встать) а то меня обламывает выходить, т.к. сидел он по середине, на заднем сиденье.

Ну вышел я, а че ему говорить, куда его ставить, не знаю.

Подошел к нему, хотел спросить типа ты на стоянку, а спросил, ты на остановку :))), вот прикол.

Водила сидит, и не знает че ответить, а пацаны все слышали и катаются сосмеху в машине. А я стою и туплю.

Короче отправил Мерс, говорю, иди сам ищи, где найдешь место туда и вставай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они в мерсе тоже обдутые были :haha:

мы как-то в лифте застряли в 5-ром в таком состоянии - вот это было обломно...с тех пор боюсь накуренным в лифтах ездить :unsure: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращался из клуба и 20 минут тому назад чуть не попал в аварию на такси.

Был в хлам накуренный и пьяный.

Осознал всю серьёзность происходящего только через 3-5 минут.

(дороги все в снегу, а у него ризина летняя стоит) ....(нас вынесло на встречку).

 

 

 

 

...

.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я однажды сидя дома вызванил друга и говорю -ну че можно там чего-друг говорит -приезжай

И тут ко мне заходит бывший одноклассник и говорит я типа на скутере пойдем кататься

Вот думаю как удачно и пооехали мы на скутере за планом....через всю столицу.....в субботу вечером...

ну поачалу я стремался а потом нармуль-привык сижу сзади держусь и девкам улыбаюсь . ...

Едем мы значит а возле дороги впереди стоят девки и я поднимаю руку и ачинаю им орать типаа ДЕВКИ!!!в этот самый момент скутер начинает дико нести в их сторону почти на них !Ну я думаю -друг прикалывается!И когда мы уже почти задавили девок я услышал мат друга,повернул голову и увидел остановившуюся за 20см от моих ног тачку..........

Оказывается этот мудак нас вообще не видел -просто взял и развернулся в нас даже на красный-по --cut--...

Потом еще пару моментов было но уже не таких...

Вообщем приехали мы к другу я взял четые бокса накурились....правда водила мой не курил - он по пиву...(но правда сказать надо о том что у типа первый разряд по мотоспорту и он на супербайке гоняет...так что водила надежный)

Вообщем мы поехали обратно-страха не было вообще как у человека которому нечего терять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!