Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Как увеличить скорость метаболизма?

Рекомендуемые сообщения

Хочу увеличить, обастрить свой метаболизм, может посоветуете чего? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего нить сативного могу посоветовать, и двигацца при этом долго и не по разу в день , как лучший вариант - накурка, переходящая в секис. метаболизм подымецца-а-а!!! ууууууу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мозгов- пирацетам.

Для тушки- элеутерокока настойка, зеленый чай. Поливитамины, йод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!! ))) электрококу вырублю в аптеке. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое метаболизм?

Обмен веществ.

 

Спасибочки!! ))) электрококу вырублю в аптеке. )))

По 20 капель 3 раза в день. Курс лечения- один месяц. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен веществ.

По 20 капель 3 раза в день. Курс лечения- один месяц. :hi2:

 

 

А есть в таблах еще, я по две ем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обмен веществ шо пездец медленный и нужно нечто большее, то L-carnitine в помощь. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить, нормальный он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить, нормальный он или нет?

 

Если повышенный, то чел шустрый, может много жрать, но не толстеет. Усиленный аппетит. Меньше времени требуется, чтоб высыпаться. Повышенное настроение.

Если медленный, то человек менее активный, сало на боках висит и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жру третью неделю элеторуокок, ставлю 5 балов. По эфекту чистый амфетамин, только без побочек и минусов, нравися, правда жру чуть больше чем в рецептуре, 4-6 таблеток по 100 миллиграм, 2-3 раза в день. Реально работает. Сало на боках уменьшается в обьеме. )))

 

ЫЫЫ можно еще немного вопросов?

 

Собственно раскажи немного про L-carnitine, гугль это понятно, но видимо твое мнение основано на какойто практике поэтому интересно.

 

Если за электрококу не беспокоюсь ибо натуральный продукт, то L-carnitine это наверное уже химия какаято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампыч - ты гонишь , какой нах те карнитин , какой нах элеутерококк?

 

шо дети малый ей бо - абы над собой поизмываться

ты бы ишшо сиднокарба де нашел, хотя это нерально - его давно не делают

 

господа животоубиратели - истина в том, что после "курса животоубирательной терапии" обычно идет процес обратный - животонабирательный и психонарушательный .......... увы

 

а шобы х** стоял и дети были - первонаперво в голове порядок навести, попуститься от опытов псибернатических ........... переболеть шоле

сонце - воздух - вода = лучшие лекарства на все случаи

 

рецептура простая

 

утро - восход(не обязательно прям восход, я вона как проснусь так и тоже самое, а это дето 10-11 утра) = мордой к светилу , ручки вверх и орать - слов не нада много , хватит одного как мантру монотонно "А-A_A_A_A_A" - ручкаме потягушки от верхней точки до жопы, шобы аж суставчики похрустели

 

потом водныя процедуры - для сопатиков хорош контрастный душ - тепло холодно тепло ледяно и растереть телеса - фенамин отдыхает

моржам известен эффект холодного душа - тело аж горит

 

воздух .......... ну и так понятно - вдох выдох недышать :)

 

полушутка :)

 

пысы: чуть не забыл .......... не знаю как, но практика голодания - очень хороший опыт для псибернавта

вопрс - как научиться голодать ......... не знаю , у меня када неделю во рту была вава, все произошло само собой - ничего не кушал, тока воду пил, и курил драп - шоб боль унять

это недавно было - в марте этого года, потому свежо предание ;)

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему аминокислот (L-Carnitine) и вообще спорт. питания.

Набор аминокислот хз почему, но проверенно мной, на голодный желудок очень быстро приводит тебя в нормального человека из состояния овоща в течении часа (протрезвение начинается уже после 10 минуты принятого). Реакция на креатин - непонятно. Также хорошы наборы мультивитаминов с тем же набором аминокислот и всего, что влияет на обмен веществ(но не с такой скоростью).

А с карнитина можно немного похудеть (жировой подкожный слой горит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть незабыл - Если страдаете желудочными или кишечными (пищеварением) болезнями, то пить аккуратно и только качественное, иначе гастриты обострятся, понос, дискомфорт, зашлакованность (особенно кишкок) и вообще хз чего еще. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, ну электрокока онаже растительного, типа мумия только из семян, алколойд, гинко билоба типа...

 

Про карнитин понял, юзать не буду.

 

Дело то вообщем то не в худении, а в балансире гандже, ибо она меня в анабиотическое состояние погружает, не сознание а мой метабализм, пещеварку тудаже погружает, сам весь вареный как муха, как слизняк неторопливый, не нравися. Вот и компенсирую.

 

По голоданию а какже!! За выходные позавтракал в понедельник. ;0) до этого махорка(не много), вода в виде чаев, воды, кефира, грибы магические, плитко шоколаду, электрокока. особенно в понедельник понял что могу не есть и дольше, но эфект нормализации метаболизма, веса, баланса энергии в организме расчитал на пол года - месяцев семь, чтоб без бумерангов.

 

Вот и се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попускаццо не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элеутероккок только в крайних случаях зимой когда пипец нужно действовать а сил нет-пироорально курсами по1- 2 таблетки день....много пить незя давление повышаеться и вобше на психику влияет...ктому же может увеличеться вирусная активность(герпис вылезет например)........а так препорат работает хорошо нравиться эфект который он на мозг производит повышая количество обрабатываемой информации :angel:

лампыч много не еш месяц 2 максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увеличить, обастрить свой метаболизм, может посоветуете чего? :smoke:

Фенотропил, как стимулятор ускоряет катаболизм, психостимулирующий эффект выражен в идеаторной сфере, эффект после единичного применения+повышает уровень серотонина, норадреналина,дофамина, улучшает настроение, мощный антиамнестический ноотроп ит.д. :brows: :thum:

Изменено пользователем Растениевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баланс ганжа - не в химии ......... в голове

 

пока с травой не договоришся - так и будешь маяться

 

солнце, воздух , вода - круче всяких ноотропов в твоем возрасте , Лампыч

ты лентяй, как и я :) тока я ленивее ;) и не нужно брать с меня примера , хотЯ почему и нет - бильярд, пинг понг, лыжи, коньки - мой любимый ноотроп , рыбалка тоже. и пох на все - но голова впереди всегда ............ любая химия (хоть и самая натуральная) без надобности

 

во - оченно фкусный ряцепт

 

ведро лимонов(лаймов)в виде крошевамесива, тока с цедрой, без нее нах + полведра миоту(лучче майского) + ведро орехов очищенных (лучче грецких, сладких) = смешать ........... настаивать забыл скока

хамать 3 столовых ложки в день ........ с утра обязательно 1 , а там ....... все равно фкусно очень и полезно особенно зимой

 

просто миот с арехаме да разными(лесной/грецкий/сладкий абрикос маломало) - чтоб х** стоял и дети были ...и поноса не было - то чайну ложку с утра за час до завтрака...или вместо завтрака - но воды грамм 300 обязательно и не холодной пить медленно

 

раз неделю(минимум) банька русская с водицей студеной - суперноотроп и опохмелин .......... вот мне чего реально не хватает

 

писать исчЁ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баланс ганжа - не в химии ......... в голове

 

пока с травой не договоришся - так и будешь маяться

 

солнце, воздух , вода - круче всяких ноотропов в твоем возрасте , Лампыч

ты лентяй, как и я :) тока я ленивее ;) и не нужно брать с меня примера , хотЯ почему и нет - бильярд, пинг понг, лыжи, коньки - мой любимый ноотроп , рыбалка тоже. и пох на все - но голова впереди всегда ............ любая химия (хоть и самая натуральная) без надобности

 

во - оченно фкусный ряцепт

 

ведро лимонов(лаймов)в виде крошевамесива, тока с цедрой, без нее нах + полведра миоту(лучче майского) + ведро орехов очищенных (лучче грецких, сладких) = смешать ........... настаивать забыл скока

хамать 3 столовых ложки в день ........ с утра обязательно 1 , а там ....... все равно фкусно очень и полезно особенно зимой

 

просто миот с арехаме да разными(лесной/грецкий/сладкий абрикос маломало) - чтоб х** стоял и дети были ...и поноса не было - то чайну ложку с утра за час до завтрака...или вместо завтрака - но воды грамм 300 обязательно и не холодной пить медленно

 

раз неделю(минимум) банька русская с водицей студеной - суперноотроп и опохмелин .......... вот мне чего реально не хватает

 

писать исчЁ?

:hi2: Во-во, правильно, дело говорите :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганджу на рабочих днях ваще не курю, можно засчитать в попуск, в выхи курю не много, один раз полтора напаса и все.

 

ООООООО спасибо, понял, доедаю бутыль электрококи и хорош.

Во сча еще экстракт лимонника(китайского) вырубил, думаю пачку сьесть, посматреть что за вещь.

 

Растенивод, спасибо за инфу, буду исследовать, катаболтизм это что еще за вещь?

 

Доктор, сегодня утром, идя на работу, как вытянулся к солнцу!!! Сильно сильно!! Весь день хорошее настроение было. В 14 часов думал что уже вечер...

 

Про мед, орехи, лайм очень понравилось, буду делать, правда где орехов сладких взять пока хз, у нас тока обычные... И пиши исчо!! Ибо оно всеравно сработает когда нить у когонить, да и интересно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растенивод, спасибо за инфу, буду исследовать, катаболтизм это что еще за вещь?

 

Катаболизм — процесс метаболического распада, разложения на более простые вещества или окисления какого-либо вещества, обычно протекающий с высвобождением энергии в виде тепла и в виде АТФ. Катаболические реакции лежат в основе диссимиляции: утраты сложными веществами, своей специфичности для данного организма в результате распада до более простых.

 

Катаболизм является противоположностью анаболизму — процессу синтеза или ресинтеза новых, более сложных, соединений из более простых, протекающему с расходованием, затратой энергии АТФ. Соотношение катаболических и анаболических процессов в клетке опять-таки регулируется гормонами. Например, адреналин или глюкокортикоиды сдвигают баланс обмена веществ в клетке в сторону преобладания катаболизма, а инсулин, соматотропин, тестостерон — в сторону преобладания анаболизма.

 

Источник — «WIki»

 

На пальцах у спортсменов - распад мышечьной ткани, потери веса и массы. Спортсмены любят приторможивать эти процессы в период набора собственной массы.

Изменено пользователем Борембух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борембух, спасибо Тебе. За Л-корнетин и за катаболизм, а то не отблагодарил никак. Спасибо на самом деле!!!

 

Я просто был рожден еще для жизни в средней Азии, а там Солнце, Радиация.... А живу сча в России где тени то резкой нету... Вот и пытаюсь дотянуть до нужного уровня хоть как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собственно раскажи немного про L-carnitine, гугль это понятно, но видимо твое мнение основано на какойто практике поэтому интересно.

 

L-carnitine (не путать с креатином !!!!) это аминокислота влияющая на вывод и транспортировку жировых кислот в митохондрии мышц. (на катаболизм/анаболизм влияет не влияет, в отличии от гормонов щитовидки например) Полезен для сердечной мышцы. За курс приема lcarnitin а увеличивается колличество митахондрий в мышечной ткани, что очень замечательно. К тому же увеличится выносливость. Тоесть отката после курса приема не будет.

 

Мой опыт показывает, что побочек нету. Лучше всего употреблять 2000-3000 мг в сутки(за 2-3 приема), если меньше, то резко снижается его эффективность. Первую таблетку хавать утром на голодный желудок и сразу на пробежку 30 минут, после пробежки аццкий энерджайз, сохраняется в течении дня.

 

Единственный минус это довольно высокая цена

 

Очень хороший препарат :thum:

Изменено пользователем ЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа животоубиратели - истина в том, что после "курса животоубирательной терапии" обычно идет процес обратный - животонабирательный и психонарушательный .......... увы

К l carnitine это не относится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мед, орехи, лайм очень понравилось, буду делать, правда где орехов сладких взять пока хз, у нас тока обычные...

 

С сухофруктами трескай смеси. Про аптеку лучше забыть. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увеличить, обастрить свой метаболизм, может посоветуете чего? :smoke:

 

ну и советов тебе тут надовали пустых. Люди не представляют о чем говорят, все что тебе тут на говорили по поводу всякого рода дабавках тебе не поможет, так как ко всему сказанному нужно добавить еще регулярные тренировки, и не месяц или два, а чтоб реально произошли какието заметные изменения в общем самочувствие около года нужно тренироваться хотябы три раза в неделю, жить по режиму, есть по расписанию, ложиться спать каждый день в одно время и вставать. Не курить, не пить. Все добавки и даже стероиды без тренировок обладают посредственым действием, от того что ты будешь и их пить, и просо целыми днями жрать, а потом лежать на диване и ждать чудо. Я тебе авторететно заявляю что чудо не произойдет. Я сам пол жизни тренируюсь, имею звание мастера спорта, не однократный призер разного рода турниров. Совет тебе один запишить в тренажорный зал. И все будет у тебя гуд... Если будут какието вопросы спрашивай...

 

ВСЕМ МИРА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и советов тебе тут надовали пустых. Люди не представляют о чем говорят, все что тебе тут на говорили по поводу всякого рода дабавках тебе не поможет, так как ко всему сказанному нужно добавить еще регулярные тренировки, и не месяц или два, а чтоб реально произошли какието заметные изменения в общем самочувствие около года нужно тренироваться хотябы три раза в неделю, жить по режиму, есть по расписанию, ложиться спать каждый день в одно время и вставать. Не курить, не пить. Все добавки и даже стероиды без тренировок обладают посредственым действием, от того что ты будешь и их пить, и просо целыми днями жрать, а потом лежать на диване и ждать чудо. Я тебе авторететно заявляю что чудо не произойдет. Я сам пол жизни тренируюсь, имею звание мастера спорта, не однократный призер разного рода турниров. Совет тебе один запишить в тренажорный зал. И все будет у тебя гуд... Если будут какието вопросы спрашивай...

 

ВСЕМ МИРА....

 

Спасибо бро, думаю записатцо в секцию вьетнамского боевого искуства кхи-конг. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты смотри сам, что ближе по духу туда и иди. Только не бросай и не пропускай тренировки. Короче отметить серьезно и делу. Удачи бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличить скорость=ускорится. Вот тебе и ответ. Жри эфедрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!