Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
armageddon

Бардак Обама или Сука Маккейн

  

35 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

Пойдемте тогда особняки себе выбирать.. я чур в Майами поеду растить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдемте тогда особняки себе выбирать.. я чур в Майами поеду растить:)

А я буду губернаторшей бывш.Калифорнии. а в будущем - Калифорнийской губернии.... :haha:

Кстати, с недвижимостью могу помочь... :brows: :unsure: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

А я буду губернаторшей бывш.Калифорнии. а в будущем - Калифорнийской губернии.... :haha:

Кстати, с недвижимостью могу помочь... :brows: :unsure: :huh:

Да я в принципе не бедствую со своим гроув румчегом:)

Но если конечно милейшая особа княгиня Калифорнийская подгонит батанику пару акров за натуру...

Я был бы не против :brows: всего парочку,конечно желательно было бы в Колумбии, но мне и Калифорнийская пустыня подойдет....California loooove :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

 

Кстати, с недвижимостью могу помочь... :brows: :unsure: :huh:

а нах там недвижимость?

раскладушки и зонтика вполне достаточно :haha:

давай лучше гринКарт пробивай :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....California loooove :clap:

"Белая Вдова" в Белом Доме © :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

"Белая Вдова" в Белом Доме © :smoke:

:clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обама. Ложь / Obama Deception

99d4814dd0fea5c0d415faa21a1b7df9.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: USA

Жанр: Документалистика

Продолжительность: 1:51:21

Перевод: Отсутствует

Русские субтитры: нет

 

Режиссер: Alex Jones

 

В ролях: Barack Obama

 

Описание: Абсолютно новый фильм известного американского журналиста Алекса Джонса "Obama Deception", показывающий истинное лицо Обамы и тех, кто за ним стоит. Фильм по своей сути стоит в одном ряду с такими картинами, как Zeitgeist, End Game, Freedom to Fascism. Благодаря этому фильму мы в очередной раз убеждаемся, что Обама - лишь очередная марионетка в руках крупных мировых банкиров, которые ставят перед собой цели порабощения всего мира, создания Нового Мирового Порядка и единого фашистского государства.

 

Доп. информация: Фильм на оригинальном английском языке, субтитров или перевода нет

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1645849

 

 

Its the end of the world as we know it

Its the end of the world as we know it

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла клинтовская гвардия корупционеров,которые только и умеют как пилить бюджет.А пилить то есть что,можно на одних опилках озолотиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все знают английский поэтому вкратце перескажу сюжет.

В фильме утверждают:

1. Последний настоящий президент сша был Кеннеди, он хотел ограничить федеральный резерв и вывести войска из вьетнама, за что и поплатился.

2. все президенты сша после кеннеди - ширма, управляемая фед. резервом, военнопромышленным лобби, Wall Street. существует бильдербергский клуб, который и принимает решения, в него входят 1000 самых богатых людей планеты.

3. Пока население сша отвлечено фиктивной политической борьбой, под давлением лобби принимаются законы в интересах этой группы банкиров.

4. Президент Обама последовательно принимает решения противоположные тому что он обесчал во время предвыборной кампании

- он обещал вывести войска из ирака в течении 6 месяцев. теперь он говорит о том чтобы вывести часть войск, может быть в течении 32 месяцев

- он обещал закрыть Гуантанамо и прекратить содержание людей без суда и следствия. на самом деле практика продолжается а все задержанные по подозрению в терроризме перевезены в секретные тюрьмы за пределами сша

- он обещал поддержать реальный сектор экономики. но милиарды долларов налогоплательщиков он отдает банкам, которые и привели к кризису

- он обещал прекратить тотальную слежку за американцами. на самом деле он ратифицировал закон о тотальной слежке

и т.д. и т.п.

5. На ВСЕ! посты в правительстве обамы назначены представители Бильдербергского клуба(Bilderberg club), Тройственной комиссии(Trilateral comission), Comission for Foreign Relations. На должность министра финансов назначен бывший глава Федерального резерва! - частной компании ответственной за сверхэмиссию долларов, приведшей к кризису.

6. В америке целенаправленно уничтожается право на владение оружием. создается внутренняя армия "по силе не уступающая внешней". уже построены огромные концентрационные лагеря.

Все это и многое другое, по словам создателей фильма, подтверждает что Обама, которого принадлежащая банкирам пресса восхваляла как надежду америки - всего лиш марионетка в руках Wall Street.

Цель этих людей так называемый Новый Мировой Порядок(New World Order) - глобальная империя во главе с ними, а сша это их разменная монета. Первым их достижением станет создание World Bank, которому будут платить все прежде суверенные государства. Кстати сегодня произошла встреча 20 министров финансов где достигнуты договоренности по поводу этого.

в сухом остатке мы получаем что ВСЕ правительства развитых и сильных развивающихся стран, в том числе и нашего имеют в одном месте палец адептов нового мирового порядка и действуют согласованно и по их плану.

Следующим их шагом станет

1 последовательное увеличение цены на нефть сначала до 70, через пол года до 140 $ за барель

2. как только на этой волне оптимизма все кинутся инвестировать в растущую экономику - схлопывание рынка. всеобщий коллапс мировой экономики и упразднение доллара сша.

3. объединение сша, канады и мексики в Североамериканский Союз и создание новой валюты Амеро

4. В новых условиях - недопущение экономического развития развивающихся под предлогом борьбы с глобальным потеплением с помощью всеобщего налога на углеводороды.

 

ИМХО для американцев явно ничего хорошего это факт. Для России здесь кроются огромные возможности - во первых по Киотскому протоколу мы можем продавать свои "квоты на загрязнение" во вторых благодаря ресурсам и территории стать производителем продовольствия и возобновляемых источноков энергии. типа биоэтанола :wink2: но как оно обернется не знает никто. нам предстоит быть свидетелями построения нового мирового порядка.

 

Its the end of the world as we know it

Its the end of the world as we know it

Its the end of the world as we know it

I feel fine :)

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

А помните, я вам говорил про Всемирное Гомосексуальное Лобби. Вот его щупальца!!! Во всей сегодняшней движухе видны его действия. Они заполонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба-на,Оба-ма,оглянись,у тебя же КлинТонн за спиной. :o

А теперь представляем наш "белый дом",ГКЧП,1991,на броневик лезет Ельтсын,а с ним....Раиса Максимовна..Титаренко..

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
А помните, я вам говорил про

чтобы всё упомнить по теории заговоров нужна голова квадратная :sm:

взял бы да сцыль запостил на то, об чём говорил :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролях: Barack Obama

 

Its the end of the world as we know it

Its the end of the world as we know it

:)

Ммммда, не знал, что всё так плохо :)

 

Можешь торрент выложить? А то региться никак не хочется, а посмотреть хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну брось! там столько интересного, а зарегится 2 минуты :) ещккутеыюкг рулит :thum:

 

сегодня смотрел фильму про леву бронштейна. он только после февральской революции прибыл в петроград какраз из ньюйорка где получил 10000$ наличными. и вообще действовал по заказу wallstreet и английской разведки. так что эти же самые парни спонсировали кровавую октябрьскую контрреволюцию, а лично брогнштейн отвественен за смерть 20 000 000 русских. причем золотишко из разграбленной россии оседало на той же улице. Just another brick in the wall :unsure:

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

если было уже - извиняйте post-4721-1237286445.gif

 

вот 30 роликов на руТубе http://rutube.ru/tracks/1473291.html?v=a44...3b7133224fefdcc

без регистрации и денег

смотри, пока глаза на лоб не повылазят :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!