Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ega

Вне конкурса 2008

Рекомендуемые сообщения

Всем хай :hi2:

 

Известно, что при проведении Dzagi Cup'ов многие работы не подходят по выдвинутым условиям и критериям и их (условия) нельзя изменить, так как это правила.

 

В связи с этим по многочисленным просьбам участников и модераторов Dzagi открыл этот подфорум, правда пока не представил призы, что я думаю не за горами :angel:

Е - ге -гей :thum: начинаем :har:

 

Условия:

 

1. Во Вне конкурса принимают участия работы во всех номинациях не представленых в Dzagi Cup 2008 или не имеющие табличек и непрошедших в основную сетку Капа'08. Жестких параметров Вне конкурсной работы нет (с)

2. Во Вне конкурса необходимо подать заявку до 15 Декабря 23.59 по Гринвичу.

3. Во Вне конкурса голосование будет проходить по 31 Декабря 23.59 по Гринвичу включительно, результаты Узнаем В 2009-ом !

Призы обязательно подтянуться :smoke:

 

 

 

.................

 

Давайте пообсуждаем Это , времени у нас мнооого :) могут подтянуться Вне конкурса и новаторы со своими работами.... :rolleyes:

 

модерирует ega

ПОЕХАЛИ :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне конкурсные заявки по форме:

 

Ник - Вне конкурса - краткое описание (типа некультурное растение без таблички)

 

 

Мало что понял. Вне конкурса канабисы размещать или постить сюда все понравившиеся придорожные березы ? :blink:

Изменено пользователем Selsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное действительно не совсем понятно что же значт (типа Некультурное растение без таблички") хм,

 

Для меня это значит что любой Вне конкурсный конкурсант без таблички может участвовать.

Да и конкурс Лучшее Культурные растения скоро закончаться, а люди только узнают.... и все конкурсы закончаться к этому времени..,

глядишь и поучаствуют Вне конкурса :)

 

Все участнеги проходят жесткий конкурсный отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :thum:

Знаю немало людей которым понравится эта идея :)

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и конкурс Лучшее Культурные растения скоро закончаться, а люди только узнают....

поторопились с голосованием, имхо. хоть бы кто на олк рекламу отписал. лоурайдер курю. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :thum:

Знаю немало людей которым понравится эта идея :)

 

:trup:

Да табличку вставить мне неудасться :( но главное что нас бестабличников незабыли и у нас будет свой кубок :clap:

tpyn :hi2: а выкладывать куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю открываешь тему прям в этом разделе, в которой показываешь что там у тебя :brows: рассказываешь что поччём и почему так вышло и через три месяца, если повезёт, у тебя реальный шанс что-то выиграть, пока не понятно что, но чтото существенное :rolleyes:

Ну и заявку написать по форме здесь

ega в случае чего поправит.

 

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на конкурс фотки собаки выложить :)

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня без таблички не пускают поучавствовать в конкурсе Лучший гроубокс с 1200 Вт света и 5 вентиляторами и это при всём при том что этот бокс строился и делались апгрейды одновременно с написанием репортажа т е другими словами бокс замутился на глазах у людей и куча фоток в репортаже НО получается какаято постсоветская бюрократия и без таблички нельзя учавствовать ...

А может у меня паранойа и я не хочу ближ пол года заходить на эту хату .... получается мои интересы и загоны не уважаются ...

И вообще модераторы должны ввести правило что если реп попадает в лучшие то автоматически автор может учавствовать и в индоре капе и в гроубокс капе и во всех дополнительных конкурсах если позволяет репортаж и оборудование иописанное в нём и расписывать не надо ничего а подал заявку и ссылку на репортаж и всё ....

Господа давайте заканчивать брать справку чтобы взять справку чтобы взять справку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketamin, снова о табличках? Как раз для таких людей как ты, Вне конкурса и создали. В Dzagi Cup 2008 с табличками у многих произошла запара, но в этом не вина модераторов. Мы и так все стараемся облегчить, но все равно кому-то не так. Твое предложение обсудим, только правила вступят в силу в 2009.

Выставляй свой бокс. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня без таблички не пускают поучавствовать в конкурсе Лучший гроубокс с 1200 Вт света и 5 вентиляторами и это при всём при том что этот бокс строился и делались апгрейды одновременно с написанием репортажа т е другими словами бокс замутился на глазах у людей и куча фоток в репортаже НО получается какаято постсоветская бюрократия и без таблички нельзя учавствовать ...

А может у меня паранойа и я не хочу ближ пол года заходить на эту хату .... получается мои интересы и загоны не уважаются ...

И вообще модераторы должны ввести правило что если реп попадает в лучшие то автоматически автор может учавствовать и в индоре капе и в гроубокс капе и во всех дополнительных конкурсах если позволяет репортаж и оборудование иописанное в нём и расписывать не надо ничего а подал заявку и ссылку на репортаж и всё ....

Господа давайте заканчивать брать справку чтобы взять справку чтобы взять справку ...

 

Совершенно верно сказал jel :hi2:

Ketamin бро, ведь было более неправильно если бы меняли коней на переправе :smoke: рассмотрим - обкашлеем сообща поправки и все предложение после Cup'a2008 и дополним условия и правила к 2009 му.

Вне конкурса специально для вас и нас, оставляйте заявки по форме >>> ЗДЕСЬ и выкладывайте работу в >>> КОРЕНЬ

 

Пшик и MUST ( сделай правильное фото )первые Внеконкурсанты поздраврляем :thum:

 

 

Пис :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял что сюда принимаются растения, не только без табличек, но которые еще не имеют больших шишег? просто табличку-то я сделаю, только вот шишек еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет D1mon, да сюда принимаются любые работы :hi2:

 

Добро пожаловать Внеконкурса :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет D1mon, да сюда принимаются любые работы :hi2:

 

Добро пожаловать Внеконкурса :thum:

спасибо :) :hi2: А вот у меня вопрос- можно ли будет перед конкурсом добавить еще фоток? полюбому растения больше вырастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки сюда кидать? у меня одна=)королевна!

Ну раз тишина.метну сюда:) Когда отцветет как надо,листья порублю.ваще должна ягодка быть :wub:

ad2a5d4042cc82af40f8dcad35b1c632.jpg.

Изменено пользователем Пусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявляемся Внеконкурса!!!

В корень оставляйте заявки, участвуют все!!! растения и не растения :)

 

ПРИЗ СЕРЕБРЯННЫЙ эксклюзивнейший последний БРЕЛОК Dzagi.ru 2008

 

Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки сюда кидать? у меня одна=)королевна!

Ну раз тишина.метну сюда:) Когда отцветет как надо,листья порублю.ваще должна ягодка быть :wub:

ad2a5d4042cc82af40f8dcad35b1c632.jpg.

 

ух ты! ) на маю малую похожа.)

вот, смотри:

post-16853-1227367737_thumb.jpg post-16853-1227367724_thumb.jpg

 

ей 1 месяц на цвете. она два раза (!) оставалась без корешка! post-16853-1227367812_thumb.jpgдва раза ей случайно обламывали корешок. :crazy2: но после пересадки того что осталось в земельку, она сначала пожелтела, потом стала развиваться, и вот, я жду от неё вкусные шишечки к новому году.))

 

удачи всем участникам! пока! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Если десять участников не наберёться не будет конкурса да... :huh: или пох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пох :)

Полюбому через две недели начнётся :sm:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полюбому скоро - 15го числа начнется голосовалка.

 

Успеваем подать заявку Внеконкурса - приз Последний Брелок Dzagi.ru 2008 выпущенный ограниченной партией к Новому - уже старому 2008 году, ровно год назад!

 

Йохоуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников много, а призов мало.

Последние 6шт раритетных семок Lowryder F2 . В подарок! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

могу подкинуть какому нить призеру, есть пара гибридов для аута, жаль что уже очень ограничено.

зы. " и немедленно выпил" белиссимо.

Изменено пользователем идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс ребя, давайте уж как начали .... так призы будут ценнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс ребя, давайте уж как начали .... так призы будут ценнее :)

Ок бро. Тогда заявлю следущее :) . Если кому из участников надо посевной материал для иследований или качественный корм для птицы, обрашайтесь в личьку. Кто первый тот и прав. Подожду до аут-апреля, тогда и мне пригодятся :kos: .

Осталось 6 Lowryder f2 и упаковка подарочная от Dzagi seeds - Magnum special 5 семок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!