Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
voodoo

заныченый ганджубасик

Рекомендуемые сообщения

надумал я как то спрятать пяточку ганджубаса. думаю, оставлю инфу на форуме, или сам позже приду за ней когда курить нечего будет. холодно было и пасмурно, я пошел в лес прогуляться. дунул по пути, а оставшийся один вдох спрятал.

вот эта желто-красно-полосатая геометрическая фигура по центру- сцена. у сцены два этажа. на втором этаже сзади на стене 3 балки металлических, типа опоры. возле средней на стене изображен конопляный лист, над ним дырка в стене возле балки, и там влево сбоку между бревнами, заткнута бумага с шишкой лорика.

 

а сегодня был в александровском саду, там есть грот (по середине). над гротом сверху два льва каменных. между львами парапет. если стоять спиной к стене, у правого льва ближе к перилу парапета между камней, заткнут один напас лдизеля в бумажке :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:brows:поболше таких нычег ПОИСКАТЬ МОНА!!!! :thum:

одно плохо МАЛО вато!!!

в следущий рас по паре хапок нуна оставлят на нычке!!!

Изменено пользователем амон-ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геокешинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший способ выманить бобрика из норы, поддерживаю :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario, привет, давненько не заглядывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геокешинг :)

 

Ганджа-кешинг :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прячу дома. В чудесном месте. Ганджа в завертоне,завертон в кобуре от телефона с магнитным замком. В металлическом столе в нижнем правом ящике ,к потолку второго ящика на этом магните примагничен

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если забрали, отпишитесь, что б попусту не матаца за дизелем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просили передать что нычку забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то за дверь в парадном положил потому что дома немог так свиснули все дето 2-3 стакана гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то за дверь в парадном положил потому что дома немог так свиснули все дето 2-3 стакана гады

ну ты мавадее-ец :haha:

хорошо ребят подогрел... они тебя, наверно, до сих пор с теплотой вспоминают :smoke: :hi2: :smoke: :hi2: :smoke: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то за дверь в парадном положил потому что дома немог так свиснули все дето 2-3 стакана гады

геокешенг по неволе:) тоже такое в детсве было когда с маой жил и она шмонала меня перед тем как я домой зойду проверяла вены и корманы.......или когда в душе мылся все шмотки обшаривала-или в туалете-короче от неё было спрятать сложно-только в ванной удовалось.........так у меня тоже ебическую траву из за мусорника "сгеокешили"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просили передать что нычку забрали.

которая у львов была. ну ни чё так пяточка. между чебуреками и "теди" морковным проскочила. велопрогулки по центру мегаполиса сплошное удовольствие! :thum:

 

 

вуду, родина тебя не забудет! но ради приличия мог бы и побольше подкинуть :rolleyes:

 

:smoke:

 

п.с.: эх, по больше бы таких добрых дел мастеров! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это же офигительная тема,для параноиков.Захотел с Братом по форуму поделиться сортом каким-нить необыкновенным.а Брат ,труссоват по натуре,вернее осторожен!=)

Списался где чего оставиж,вот тебе и дележка опытом,сам бы не отказался сканка попробывать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛО МНОГО РАЗ-засуну и ищю бегаю как дура, а раз при переезде из отчего дома, вроде все забрала... А матушка потом говорит выкинула кучу,. Лоханулась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛО МНОГО РАЗ-засуну и ищю бегаю как дура, а раз при переезде из отчего дома, вроде все забрала... А матушка потом говорит выкинула кучу,. Лоханулась :(

:hi2: Очень сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛО МНОГО РАЗ-засуну и ищю бегаю как дура, а раз при переезде из отчего дома, вроде все забрала... А матушка потом говорит выкинула кучу,. Лоханулась :(

 

:blink: помню раз тоже закинул 2 стека под кровать а мама нашла и ко мне с такими словами подходит мол я там гадость твою нашла но не выкинула типа сам выкинь, вот было удивление когда под кроватью оказалось пусто, к маме не тодходил с этим вопросом както стрёмно да и трава была не последней так что теперь прячу так что сам забываю ну как и все уж :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в сабуфере :P

 

Можно было бы устроить гонку...Представьте картину: типы бегают выполняют квесты, находят записки с дальнейшей инструкцией, а на финише пяточка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная кстати идея) оставлять пятки по всему городу) и потом писать где лежит)) радостно так будет квест такой сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!