Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
geo@mol

Кто пробовал?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз если растения перевести на цветение месяца на 1- 2 а потом вернуть опять на режим 18\6 будет ли продолжаться цветение? Интересуюсь этим из-за того что к этому времени должен поспеть молодняк автоцветущий АК которому уже тоже должен будет требоваться полноценный бокс с ДНат. Выкладываю фотки тех, что на данный момент у меня в боксе с чем хочу экспериментировать.

post-19710-1222254935_thumb.jpg

post-19710-1222254948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
mol' post='345796' date='24.9.2008, 16:16']

Подскажите плиз если растения перевести на цветение месяца на 1- 2 а потом вернуть опять на режим 18\6 будет ли продолжаться цветение? Интересуюсь этим из-за того что к этому времени должен поспеть молодняк автоцветущий АК которому уже тоже должен будет требоваться полноценный бокс с ДНат. Выкладываю фотки тех, что на данный момент у меня в боксе с чем хочу экспериментировать.

 

Вариант в твоем случае только один это поставить режим таймера 18/6 и убирать цветущие растения в полностью изолированное темное помещение после того как пройдут 12 часов с момента включения таймера и оставлять растения в боксе которым нужно рости.

Минусы этого метода очень геморно все это делать и если бокс небольшой то тяжело уместить маленькие растения и большие чтобы маленьких растишек не закрывали большие растишки своими лапухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя а я вот буквально неделю назад такую хрень мутил.Короч тока клон прижился,я его сразу на 12/12,а как подрос ,обратно под Эсл,пока ничего сказать не могу.посмотрим ,что дальше будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 40 дней на цвете был, потом Я его резко перевёл на 18-6.

у куста через какое то время на самых макушках кол появились яйца, причём выглядели они как рог, каждый...

где то здесь видел в постах у кого то, что бывают яйца вытянутые..

потом обнаружив их, быстренько удалил.

сейчас этот куст две недели в таком режиме уже находится...

бошки которые были стали дряблые, стали появляться новые листочки, видно что кажись куст будет и дальше существовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до цвета не довел!,Растчет был,на то,что-бы ,ростиха в рост стрельнула.Будем надеяться получиться,и метод имеет место быть :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, решил разориться на дополнительные эсл и выращивать молодняк под ними в режиме 24|0 а потом поместиь их в бокс вроде на веге освещение только эсл не критично. А месяца через 3 когда набирут силы можно и на цветеие в бокс к этому времени и места там надеюсь побольше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mol' post='346175' date='25.9.2008, 19:06']

спасибо за советы, решил разориться на дополнительные эсл и выращивать молодняк под ними в режиме 24|0 а потом поместиь их в бокс вроде на веге освещение только эсл не критично. А месяца через 3 когда набирут силы можно и на цветеие в бокс к этому времени и места там надеюсь побольше будет)

 

 

 

Одобрямс! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!