Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
LitMonen

Провоз удобры через границу

Рекомендуемые сообщения

Короч скоро за бугор рвану и хочу флоры зацепить побольше и чегонить еще интересного. Ктонить знает могут ли быть проблемы при пересечении нашей границы?? Сегодня ездил в таможню но толком ничего не узнал, меня вообще с таким вопросом послали в комитет по природопользованию и охране окружающей среды :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самолет с жидкостью могут не пустить. Борются с терроризмом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет проблем, ИМХО

 

Если не цистерну везешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч скоро за бугор рвану и хочу флоры зацепить побольше и чегонить еще интересного. Ктонить знает могут ли быть проблемы при пересечении нашей границы??

Ega правильно сказал, проблем не будет, но зачем везти из европы, когда можно купить в РФ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Там можно купить не только флору ГЛЯНЬ НАПРИМЕР СЮДА. Очень много всего прикольного и всего захочется урвать мальца :brows: :brows:

 

Да все замечательно но что ты скажешь когда на таможне тебе зададут банальный вопрос а для чего тебе это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Удобряют не только шмаль :) Типа для цветов :ph34r:

 

Ну смотри просто на таможне тоже не лохи работают-продумай все и самое главное вести себя очень и очень спокойно,в любом случае ни пуха не пера тебе чувак :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри просто на таможне тоже не лохи работают-продумай все и самое главное вести себя очень и очень спокойно,в любом случае ни пуха не пера тебе чувак :smoke:

 

Cпасибо бро :thum: буду предельно серьезен и полюбому тразв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезешь много то по любому будут вопросы на таможне. Придеться платить бабусики, хошь на хошь. Не груби, не бери много и разного и все будет ОК :hi2:

 

да и не самый удачный магаз ты выбрал бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезешь много то по любому будут вопросы на таможне. Придеться платить бабусики, хошь на хошь. Не груби, не бери много и разного и все будет ОК :hi2:

 

да и не самый удачный магаз ты выбрал бро :)

 

А почему нельзя из европейского магаза-садовода в Россию что-нить привезти? :blink: Я бы тоже там затарился - ассортимент - ОГО-ГО! :clap: К везущим автомобили, бухло и шмотки из-за бугра вопросов почему-то не возникает... :huh: А тут какие-то удобрения - кому какое дело? :hz:

 

P.S. Или таможня тоже в теме? :smoke: :haha:

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже еду тоже хочу везти всякого побольше....но сцуки томоженики п**оры ешё те.....если увидят что везёш несколько одинаковых банок точно доебуться обязательно спросят что это и вы**ут мозг.....думаю отправить оттуда экспрес почтой если много накуплю....ди-эйЧ-эл-ем.......реальный выход кстати.....а может если повезу неочень много то так....постаринке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DHL говоришь... Кстати тема, типа от туда сюда до востребования отправить

 

 

да и не самый удачный магаз ты выбрал бро :)

 

 

Магаз просто для примера ассортимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DHL удобрения не возьмет, тем более за бугром.

Реальная тема самому провезти, сказать если что samples - рекламные образцы. Только если не много и разных тогда прокатит, в противном случае дое... до сертификатиов страны КУДА завозишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DHL удобрения не возьмет, тем более за бугром.

И почему они не возьмут??????? Ничего запрещенного ведь в них нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их проверяет таможня, в противном случае ты как респондент обязан предоставить им сертификат в стране получателе !

 

пс. я не просто так пишу, сталкивался с подобным вопросом пытаясь послать флору когда ее еще не было в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их проверяет таможня, в противном случае ты как респондент обязан предоставить им сертификат в стране получателе !

 

пс. я не просто так пишу, сталкивался с подобным вопросом пытаясь послать флору когда ее еще не было в россии.

уф вот они лоси-придёться везти на руках нас 5 человек распихаем как нибудь по сумкам..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их проверяет таможня, в противном случае ты как респондент обязан предоставить им сертификат в стране получателе !

 

Разве на удобру нужен сертификат :wall: Кстати хотел взять побоьше микры для мягкой воды. Надо Дзага спросить когда нормальная микра появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно купить не только флору ГЛЯНЬ НАПРИМЕР СЮДА. Очень много всего прикольного и всего захочется урвать мальца :brows: :brows:

 

 

:hi2:

Интересные штуки :thum: Хотелось бы увидеть их в действии - я даже о таких не слышал.

 

 

Удачного отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!