Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
McKwin

Фото глянте...

Рекомендуемые сообщения

Сорт WW, свет ДНаТ 400, Емкость 12 л.Температура 30-33. На фото нам 1 месяц.

post-22835-1223752596_thumb.jpg

post-22835-1223752622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моловат для месяца....но жить будет-лампа на каком растоянии-от верхушки???на обдув что нибудь посельнее поставь...не перелеваеш случаем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моловат для месяца....но жить будет-лампа на каком растоянии-от верхушки???на обдув что нибудь посельнее поставь...не перелеваеш случаем????

лампа 1 метр до растихи, вроде нориально поливаю. 2 недели после того как семячко проросло в росте сильно тормозилась из-за температуры , она там 40-43 была.Получается что полноценного роста всего 2 недели, или чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа 1 метр до растихи, вроде нориально поливаю. 2 недели после того как семячко проросло в росте сильно тормозилась из-за температуры , она там 40-43 была.Получается что полноценного роста всего 2 недели, или чуть больше.

ну придумай что нибудь с вентиляцией-вытяжка кональником помошнее....обдув посельнее...

и потом опусти лампу на 30см к ростишке-и будет тебе большая шиша через пару месяцев цвета...атак нечего путного нежди.....будут шишули но неважнецкие......

что у тебя за вентиляция и обьём бокса??????????

оооооопууууууууусттттииииииииллллллллааааааамммммппппппппппууууууууу B) ниже.... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну придумай что нибудь с вентиляцией-вытяжка кональником помошнее....обдув посельнее...

и потом опусти лампу на 30см к ростишке-и будет тебе большая шиша через пару месяцев цвета...атак нечего путного нежди.....будут шишули но неважнецкие......

что у тебя за вентиляция и обьём бокса??????????

оооооопууууууууусттттииииииииллллллллааааааамммммппппппппппууууууууу B) ниже.... :smoke:

В том то и проблемма что это не бокс а закрытое помещение и с вентеляцией там проблемма. Лампу я опустить опущу . А обдув поставить на растишку имееш ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и проблемма что это не бокс а закрытое помещение и с вентеляцией там проблемма. Лампу я опустить опущу . А обдув поставить на растишку имееш ввиду?

да поставь мошный вентилятор офисный на ножке прямо перед ростишкой опусти лампу на 30 см до верхошки что бы остовалось и всё будет окей ....серьёзно уже проверяли-опыт был удачный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поставь мошный вентилятор офисный на ножке прямо перед ростишкой опусти лампу на 30 см до верхошки что бы остовалось и всё будет окей ....серьёзно уже проверяли-опыт был удачный....

благодарю! Последую твоему совету.

Кстати ! Если будет мужик ботва будет нахлобучивать или все зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю! Последую твоему совету.

Кстати ! Если будет мужик ботва будет нахлобучивать или все зря?

будет...позавчера пару гермиков жарили в микроволновке-пёрло-но не шишки сам понимаеш....сей фемки в след раз :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Если нет возможности хорошей вентиляции обязательно держи пространство открытым дверь не закрывай и обдув направляя в пространство между растикой и Днат чтобы сдуть тепло в сторону,давай хорошо просыхать почве поливай умеренно и попрет Вдовушка :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности хорошей вентиляции обязательно держи пространство открытым дверь не закрывай и обдув направляя в пространство между растикой и Днат чтобы сдуть тепло в сторону,давай хорошо просыхать почве поливай умеренно и попрет Вдовушка :thum:

Благодарю! Все так и сделано. Сама то растишка на вид здорова иль как? Листья вроде как немного вниз подзакручивуются.Эт нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет...позавчера пару гермиков жарили в микроволновке-пёрло-но не шишки сам понимаеш....сей фемки в след раз :hi2:

Так и хочу замутить. Первый опыт! Я подумал на первый раз хватит и одной. Я на следущий цикл уже и с сортом и с количеством определился.Главное чтоб хоть что нибудь к новому году подросло! Думаю заказать "Даймонд" от Хорхе Сервантеса. Что скажеш? Непробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Все так и сделано. Сама то растишка на вид здорова иль как? Листья вроде как немного вниз подзакручивуются.Эт нормально?

вниз подкручивались от того что жарко им! ребята правельно говорят обдув нужен и листья выправятся тока не переборщи им сильный ветер тоже не нужен

 

Главное чтоб хоть что нибудь к новому году подросло!

врятли у тя чё получится может только лорики!растут ровно 60-70дней от посадки в землю http://www.dzagiseeds.ru/shop.php?SelectedGId=150 удачи в тебе твоих начинаниях бро!

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и проблемма что это не бокс а закрытое помещение и с вентеляцией там проблемма. Лампу я опустить опущу . А обдув поставить на растишку имееш ввиду?
Без вентиляции никуя не будет счастья! :wall: Растению кроме света и удобрений нужен CO2 днем и O2 ночью, она его из воздуха хавает. Так что полюбасу тебе туда свежак гнать! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для первого опыта сойдёт! всё сделай, как советут! не печалься, всё будет нормуль, ИМХО!!! :) А моим сегодня 53 дня от семки, в том числе 4 дня цвета! такие листья у Эйфорийки :thum:

post-23744-1223841167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для первого опыта сойдёт! всё сделай, как советут! не печалься, всё будет нормуль, ИМХО!!! :) А моим сегодня 53 дня от семки, в том числе 4 дня цвета! такие листья у Эйфорийки :thum:

олег у тебя руки как у моей бабушки на фото :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег у тебя руки как у моей бабушки на фото :haha: :haha: :haha:

:hi2:

 

Это его мама :rolleyes: ....гровит :haha: :haha: :haha: а он потом репорты выкладываеть! :haha: :haha:

 

да, не без обид бро - но рука на фото женская - 37 - 45 лет хозяйке руки...ну мож я и лшибаюсь с возрастом - условия эксплуатации рук у всех разные.... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вентиляции никуя не будет счастья! :wall: Растению кроме света и удобрений нужен CO2 днем и O2 ночью, она его из воздуха хавает. Так что полюбасу тебе туда свежак гнать! Удачи!

:thum:

 

олег у тебя руки как у моей бабушки на фото :haha: :haha: :haha:

олег с бабкиными руками вот умора!или вот-"нормальнвый парень да тока руки женские"(шутка без обид) :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: :thum: :thum: :thum: потрясное фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

Это его мама :rolleyes: ....гровит :haha: :haha: :haha: а он потом репорты выкладываеть! :haha: :haha:

 

да, не без обид бро - но рука на фото женская - 37 - 45 лет хозяйке руки...ну мож я и лшибаюсь с возрастом - условия эксплуатации рук у всех разные.... :thum:

Угадал с возрастом, бро, а жены рука потому, что у меня тяжёлая! даже сам не поливаю, только горшки двигаю, если надо! а как вообще листья то? там на фото лист Эйфорийки, а тут у Блубэрри ещё больше раза в два! Монстриха, короче!

post-23744-1223912955_thumb.jpg

Изменено пользователем oleg-hm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё есть Б.Вдова, так что втроём им не скучно, только я замаялся их по росту под лампу подгонять! первый гроверский опыт, жаль, что времени на репорт не хватает!

Изменено пользователем oleg-hm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадал с возрастом, бро, нам с женой по 43, а её рука потому, что у меня тяжёлая! даже сам не поливаю, только горшки двигаю, если надо! а как вообще листья то? там на фото лист Эйфорийки, а тут у Блубэрри ещё больше раза в два! Монстриха, короче!

листва хороша:)))лопушки:)))но мне если честно стали нравиться длинникие средние илисточки и что-бы много было-а не большие лопухи-которых несколько штук на всё ростение...а так впечетляет-сочные :wub:

п.с-за "Бабушку" извени я обкуренный был-почемуто подумал что ты немного помоложе чем представляешся-и некак невразумел что рука барышни евляеться собственностью твоей супруги B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листва хороша:)))лопушки:)))но мне если честно стали нравиться длинникие средние илисточки и что-бы много было-а не большие лопухи-которых несколько штук на всё ростение...а так впечетляет-сочные :wub:

п.с-за "Бабушку" извени я обкуренный был-почемуто подумал что ты немного помоложе чем представляешся-и некак невразумел что рука барышни евляеться собственностью твоей супруги B)

Всё в порядке, листьев всяких полно! ты бы знал, чего стоило мне уговорить жену, чтоб мне помогала! хорошо, что она все растения любит и свои комнатные ростит! тоже выглядят на "5"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рост и возраст растения? Нормальные листья для возраста в 3 месяца, но в таком случае по нормальному харвестить пора.

Режим световой какой держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре растёт медленно, я сейчас свою вдову попрыскал биорегулятором роста его действия:

 

На 20%-30% повышает уровень физиологической защиты растений от болезней;

благотворно влияет на процессы фотосинтеза;

повышает стойкость растений к стрессовым факторам;

быстро востанавливает рост наземной части растения при переохлаждении, пересушке и после длительной транспортировки.

Косметика для растений Bona FORTE программа Сила и Здоровья.

 

На Айс пшикал янтарной кислотой это по идеи тоже самое резельтат меня порадовал растишки стали пышные и растут очень неплохо.

Изменено пользователем kotaho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верь всему что пишут.

Главное правило лучше недобдеть чем перебдеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передоза этой темой быть не может по эксперементировал я на одном кусте янтарную кислоту пшикаю каждый вечер перед сном растишек и куст растёт намного быстрее всех в ширь и высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg-hm - Пап я не пойму какое это место куста ... как фотка была сделана???

Эт ты про чью фоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из верхних листьев! может, обрезать такие огромные, тем более, что на коле свои листья есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!