Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

Народ вопрос про бошки и семки.

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите всез известно что бошки опыленные дохлее. А если опылить бошки примерно на поледнем пике. Кто таким способом опылял? шишки портятся и сколько сами семена от начало до готовности ?

 

Просто может определить точное время и опылять бошку мужиком так чтобы созревание бошки и семечек приходило примерно в одно время. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите всез известно что бошки опыленные дохлее. А если опылить бошки примерно на поледнем пике. Кто таким способом опылял? шишки портятся и сколько сами семена от начало до готовности ?

 

Просто может определить точное время и опылять бошку мужиком так чтобы созревание бошки и семечек приходило примерно в одно время. :smoke:

Если в индоре семки и так не вызревают,то на последнем пике игра не будет стоить свеч заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаеш мутить семки лучше всего только в аут дуре ?

В первый раз такое слышу. Я думал тчо индур тоже самое только стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаеш мутить семки лучше всего только в аут дуре ?

В первый раз такое слышу. Я думал тчо индур тоже самое только стабильнее.

Хз,опылял пару шышОк,так и не вызрели.А центральную как то жаль было опылять :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна деваха и один из трех мужиков LR#2 (Joint Doctor Original), самый здоровый, были родителями около 300 семячек и 86гр. бошковитого материала. :hi2: Росли вместе, урожай был собран на 6 дней позже заявленого производителем, к 80% созреванию всех семак (они начинают усилинно осыпать по радиусу зрелые семена). Всхожесть у спелых семак 100%, но генетика несовсем стабильна. Но с учетом кол-ва, кач-тва, цены, то это не зря. :thum:

tn_gallery_20270_384_128032.jpg

 

Да кстать, я старался опылить лишь одну колу, но получилось почти все растение. Расчитывал на 30-50, получил :wacko:

Изменено пользователем Борембух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борембух - аут у тебя будет наславу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтинник уже засодил ;) какой % девах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, разные условия были, при наличии ЛДС ламп девах было где т 60%. Сейчас под ДНАт ГринПавер400, пока хз скок, но одну уже сеня заметил ) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из самодельных лориковских орехов повылазило 80% мужиков. но всхожесть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже вдова разрадилась тоже опылил одну веточку, а в итоге получилось что в каждоу шишечке по 1-2 зерна :blink: и того вышло штук 250. всхожесть 100%. щас растет ужо 2 недели, вроде пока мутации не заметно, гинетика стабильная, пахнут уже мммммммм ВДОВОЙ :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите всез известно что бошки опыленные дохлее. А если опылить бошки примерно на поледнем пике. Кто таким способом опылял? шишки портятся и сколько сами семена от начало до готовности ?

 

Просто может определить точное время и опылять бошку мужиком так чтобы созревание бошки и семечек приходило примерно в одно время. :smoke:

 

 

:hi2:

Семки вызревают 8 недель .... от момента опыления . У меня был опыт , я опылял WW девочку Ice мужичком - :smoke: самую нижнюю колу и всё вызревало прекрасно. :wink2: так что колесо уже изобрели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Вакум,

А в аватарке внизу с лева количество грамотных цыклов или бабушек перебегавших дорогу в неположенном месте ?! :haha:

За 8 недель , благодарствую и желаю здоровье тебе и твоим детишкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Вакум,

А в аватарке внизу с лева количество грамотных цыклов или бабушек перебегавших дорогу в неположенном месте ?! :haha:

 

 

:hi2: :) сам не знаю :huh: ..... еслибы ты не сказал я бы и внимания не обратил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтинник уже засодил ;) какой % девах ?

Marain... В тему %? Дабы подбодрить, а то че ты в гровинге по ходу разочеровался. 50% девах вышло на этот раз.

Сейчас 27 дней...

tn_gallery_20270_381_46511.jpg

Изменено пользователем Борембух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотке минус 50 семак.... :hi2:

И что, все взошли? :re14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!