Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
border

Экстрим

Рекомендуемые сообщения

Я увлекаюсь сноубордом. Хотелось бы пообщаться на эту тему,стилях спуска и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай пообщаемся :) Каться буду 3 сезон, в основном фрирайд и allmoutain, в парках практически не катаюсь, да и не особо много у нас их (урал). Этой зимой хотим поехать на Домбай, надеюсь всё получится, охота увидеть "настоящие" горы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физкультпривет всем! Жду с нетерпением снега. 4 года откатался,ушибов кучу словил,опыта набрался,компания хорошая собралась. Вот ещё тема-кайт-прикольно за счет ветра,адреналина тож хватает. В этом сезоне погоняю с кайтом...адреналин в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь в Кировске катался? Какой высоты там горы? Кольский п-в, горы Хибины. Собираюсь туда поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь в Кировске катался? Какой высоты там горы? Кольский п-в, горы Хибины. Собираюсь туда поехать.

О, я учился в этом городе :) А катался там всего пару раз, интересы на тот момент у меня были другие :lol:

Вот некоторые характеристики склонов: http://zima.primpogoda.ru/guide/mountain_ski/kirovsk/

Если соберешься туда этой зимой, то пиши в ЛС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе новую доску K2 Eldorado - Freeride/Cross country. Бонинки Burton moto и крепы VёLkL ... всю старую снарягу украли летом....

Здравствуй Freeride, пухляк и ЦЕЛИНА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сезон в прошедшие выходные открыли. Это неописуемое ощущение, когда несёшься вниз со скоростью километров 60 в час, светит солнце, а вокруг снег !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад наблюдать тут своих собратьев))

может мы и знакомы, просто не палимся? :ph34r:

 

это будет уже 5 или 6 сезон, непомню точно)

катаюсь по разному) люблю прыгать, но и не прочь порассекать по целяку))

 

досочка Burton Dominant :smoke:

хотя на мой взгляд самая лучшая моя доска была, за 100$ какая-то китайская, зато такая крутецкая))

первую пятёрку сделал на ней :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превед доскерам и всем остальным катающимся) ебашу не первый день ... досака F2_respect ласточка моя... крепы head px10 боты head king еще юзаю боты salamone malamute и крепы nitro riden fantom и доску hammer private и black_hole illusion///

Прокировск: очарование совка во всем своем великолепии.. хорошее место рядом и для новичка в самый раз. Рекомендую "новый склон" для оотачивания езды по прямой и по стенке больших кулуаров с права и с лева.... а если хочеш по настоящему рубануть- тебе на "25 километр" - там чисто спортивная горка... если есть навыки фрирайда и голова- забираешься на верх на 25км и съезжаешь по ту сторону... там классно... этап чемпа по ФР проходил там....

Я люблю кататься надутым в говно! и учеников бестолковых смеясь наставлять... )) особенно девченок... а самый кайф это в Шерегеше... там лавин не бывает и кругом ёлки!! - подняться на верх.. съехать в лесочек метров 200.. сесть с товарищем в тишине с невъебенной энергетикой принять по пипеточке.. посидеть посмеяться... и нучедавай! помчали на перегонки! через лес!! ууухх!! отпускает до уровня "я конечно в гавно.. но ехать как-то надо "

!!! и рулишь!! входишь во вкус ! съезжаешь в кашусчастливым! Всех экстремалов-гроверов приглашаю в незабываемую поездку в сибирь на НГ ! надуемся и накатаемся от души!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож катаю ежедневно в парки убиваюсь ))) и потом пару дней курю и дома валяюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покатался вот недавно первые разы... 2 целых дня с утра до темноты почти! Ощущения такие... хз не передать! но это круто... к концу 2го дня катания даже получалось с канта на кант переходить :rolleyes:

для себя сделал вывод что летом надо покупать доску! а зимой в карпаты, благо там бабуля живет прям в горах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!