Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krizis

За легалайз....

Рекомендуемые сообщения

ну в свое время (не в москве) проводили марш конопляный, лет 5 назад даже листовки печатал, в торговых центрах для свободного доступа на стилажи для прессы клал))) да много опыта-то с тех пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что легалайс возможен в России. при нашей жизни это точно

слишком много,очень много проблем впадающих в крайность из крайности в крайность

огромная страна ! многие начнут маньячит как мартышки и кто тогда о будущем суетитса

будет. настанет п**дъец-легалайс

Да в голандии его тоже особо не наблюдаетса .

Живите настоящим думайте о будущем и не забывать о прошлом

 

Легалайс как суслик в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в стране на мой взгляд слишком щепетильно большинство относится к алкоголю и траве. Будет легалайз народ сдеградирует. В крови у нас брать по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что легалайс возможен в России. при нашей жизни это точно

слишком много,очень много проблем впадающих в крайность из крайности в крайность

огромная страна ! многие начнут маньячит как мартышки и кто тогда о будущем суетитса

будет. настанет п**дъец-легалайс

Да в голандии его тоже особо не наблюдаетса .

Живите настоящим думайте о будущем и не забывать о прошлом

 

Легалайс как суслик в поле

 

братух... ты откуда свалился...:?? какие нах** маньяки-мартышки :) в Голландии не наблюдается? ты откуда? на юпитере что ли закурили?

 

 

У нас в стране на мой взгляд слишком щепетильно большинство относится к алкоголю и траве. Будет легалайз народ сдеградирует. В крови у нас брать по максимуму

 

если ты деградируешь от плана нах куришь? деградация в голове происходит... чел контролирующий себя не сдеградирует... а от синьки как? посмотри в городе чё твориться.... в 9,30 ид по городу, работаю, а уже в это время на автопилоте кто то добирается до ближайщего подъезда.... какая деградация от плана если есть мозги...

 

Я от плана, например, понимаю охуеть какие вещи, а потом на утро вспоминаю это и анализирую там или думаю об этом... и меня это только развивает... просветляет... дает понять...

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друх : мои корни уходят далеко в космос

мой разум ищет наслаждения и счастья

а маньячные мартышки реальность сам видел

пользы ни какой тупят

понимаеш есть люди которым мж противопоказан

я рад что ты можеш себя котролировать

многим это не под силу

Изменено пользователем автобот77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бороться с употреблением конопли путем ограничения доступа к ней, тоже самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бороться с употреблением конопли путем ограничения доступа к ней,

Але счас 21 век новые технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганджубас - это кайф, а помимо того он есть самое прекрасное расстение на этой планете.При его курении у человека создаётся полный позитив(если никто не обламывает),а это есть очень хорошо,т.к. именно негативные мысли притягивают к нам всякую негативную йухню.Лигалайз всё-таки есть для нас всех сказка,и у кого есть здравый разум ,тот будет пользоваться этой сказкой правильно.И он всё же будет,ведь обратите своё внимание на то,что постипенно происходят какие-то поправки или дополнения,которые смягчают обстановку,и в полне возможно планокур становится депутатом,а то мож и президентом :smoke: ,и соответственно под лежачий камень вода не течёт,значит надо делать определённые шаги к своей мечте, и со временем будет всё ac/dc

Пусть будет лучше "ну его нах**", :brows: чем потом "да ёбанный в рот!" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Я вот че не понимаю,КАК?Как вы собираетесь сделать это?Оборот наркоты,это левые бабки теневой экономики,которыми питается любая!могучая держава планеты.Спец операции,финансирование терактов,подкуп серьзеных людей из вне....Вы думаете кто то даст нам,шайке растаманов с позитивным мышлением продвигать и лоббировать законы о свободной продаже,опиумных курилен....в мед целях конечно :haha:Это все мечты и если честно мне нравиццо :clap: то как ее продают сейчас :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот че не понимаю,КАК?Как вы собираетесь сделать это?Оборот наркоты,это левые бабки теневой экономики,которыми питается любая!могучая держава планеты.Спец операции,финансирование терактов,подкуп серьзеных людей из вне....Вы думаете кто то даст нам,шайке растаманов с позитивным мышлением продвигать и лоббировать законы о свободной продаже,опиумных курилен....в мед целях конечно :haha:Это все мечты и если честно мне нравиццо :clap: то как ее продают сейчас :brows:

Понимаешь, те же люди будут контролировать продажи и получать те же доходы. Просто не будут щемить смокеров и гроверов. Если из списка ООН о наркотических веществах марихуану уберут, то может и нам улыбнется счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Понимаешь, те же люди будут контролировать продажи и получать те же доходы. Просто не будут щемить смокеров и гроверов. Если из списка ООН о наркотических веществах марихуану уберут, то может и нам улыбнется счастье.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,незя.Сначала 3 мировая!А потом уже и лигалайз полный и капитальный :clap:

Магуа видел :blink: горящее облако алого цвета плывущее по небу ,багровые пятна крови на маскхалате....Магуа знает :brows: ,что это будет,все будет аху...но неприменно все будет неприменно :clap: ядерные грибы в небе,черный дождь,кожа на асфальте,рабство,людоедство,мутации,вырождение вида.... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,незя.Сначала 3 мировая!А потом уже и лигалайз полный и капитальный :clap:

Магуа видел :blink: горящее облако алого цвета плывущее по небу ,багровые пятна крови на маскхалате....Магуа знает :brows: ,что это будет,все будет аху...но неприменно все будет неприменно :clap: ядерные грибы в небе,черный дождь,кожа на асфальте,рабство,людоедство,мутации,вырождение вида.... :clap:

Магуа срочно надо в пампасы. Серая, вялотекущая, невская вода навевает на вождя тяжелые трипы.

Войны не будет... Она нах не нужна никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Магуа срочно надо в пампасы. Серая, вялотекущая, невская вода навевает на вождя тяжелые трипы.

Войны не будет... Она нах не нужна никому.

Если она не нужна :haha: зачем тогда взрывать себе подобных? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она не нужна :haha: зачем тогда взрывать себе подобных? :clap:

Я про большую войну. А мелкие разборки естественный путь для оздоровления экономики, утоления собственной важности, сброса избытков агрессии итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Я про большую войну. А мелкие разборки естественный путь для оздоровления экономики, утоления собственной важности, сброса избытков агрессии итд.

Знаеш как загорается спичка в замедленной съемке? :)

МеДлЕнНоооооо :clap: это тебе кажется, что тебе еще жить и жить,но фишка что ЧиК :tank: ФаЙр уже произошел :smoke: и мир :two: :ura: :ice: :pri: :pothead: в огне. :help: :pifpaf: :q3: :s3: :tank: тока пока лепестки его пламени не поджарят тебе пятки своим цинизмом.... ты не поймешь о чем я говорю,хотя играл Магуа ,всегда ,исключительно ассами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё своё существование юди воевли,и возможно будет война,только время сейчас другое,с палками уже не бегают,если война начнётся,то бегать вообще никому не придётся,да и лигалайз уже нем и нах.. не нужен будет,а он будет...Давайте лучше думать о позитиве,о лигалайзе,например,а война нам нах...не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот че не понимаю,КАК?Как вы собираетесь сделать это?Оборот наркоты,это левые бабки теневой экономики,которыми питается любая!могучая держава планеты.Спец операции,финансирование терактов,подкуп серьзеных людей из вне....Вы думаете кто то даст нам,шайке растаманов с позитивным мышлением продвигать и лоббировать законы о свободной продаже,опиумных курилен....в мед целях конечно :haha:Это все мечты и если честно мне нравиццо :clap: то как ее продают сейчас :brows:

 

 

 

они так же будут получать свою прибыль,только меньше :brows: ,так как это станет уже легально :hi2: и само государство будет иметь налог с лигалайза :smoke: .Ты же сам отдашь 100рябчиков налог за лишний кустик :rolleyes: в шкавчике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья комбоджийцы,посмотрите какой беспредел творится :wacko: ,пару дней назад пришли два кента,на руках два пакета по 700рябчиков :brows: ,и мы за три часа их скуриваем :( Будет лигалайз,будет и хороший кайф и соответствующая цена,и возвращаться обратно тебе не придётся,чтоб забрать деньги обратно и вернуть "кайф" из которого даже чая не заваришь,не говоря уже ничего о его курении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборот наркоты,это левые бабки теневой экономики,которыми питается любая!могучая держава планеты

 

а чем канада не могучая... холланд... ??? да мб не так могучи как Россия... но и в сша в некоторых штатах... ну хоть как то...

еще ряд стран с, вполне, здоровой экономикой...

 

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,незя.Сначала 3 мировая!А потом уже и лигалайз полный и капитальный :clap:

Магуа видел :blink: горящее облако алого цвета плывущее по небу ,багровые пятна крови на маскхалате....Магуа знает :brows: ,что это будет,все будет аху...но неприменно все будет неприменно :clap: ядерные грибы в небе,черный дождь,кожа на асфальте,рабство,людоедство,мутации,вырождение вида.... :clap:

 

ты чё накуренный???? или съезжаешь потихоньку)):?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а чем канада не могучая... холланд... ??? да мб не так могучи как Россия... но и в сша в некоторых штатах... ну хоть как то...

еще ряд стран с, вполне, здоровой экономикой...

ты чё накуренный???? или съезжаешь потихоньку)):?

Съезжаешь?Не стоит...поверь...я смотрю дальше..Канада это придаток,контролируемый ПОЛНОСТЬЮ!экономическим положением в Америке.Если хочеш поговорить о сфере влияния не вопрос....ми6,цру,масад,кгб....они правят всеми движениями,а не те о ком ты говоришь..Я не сторонник теории заговора...Просто знаю ,что так было всегда...Россия это кусок мяса для них и все....ты расходный материал,конституция -это то с чем в туалет стремно ходить, она жесткая....если начнется жопа, тебя никто не защитит.НИКТО...и твои права и свободы будут иметь во все щели...Есть три основапологающие вещи для мирного процветания государства.Закон-то что ты должен делать взамен на защиту гос-ва в котором живешь..Ты можешь быть уверенным в том что гос-во тебя защитит?Религия(нынешняя)-это то что должно сдерживать тебя от воровства убийства итд...Ты блюдешь заповеди господа?Мораль-последний барьер сдерживающий тебя перед преступление,не факт что это вообще будет преступление!Мораль в обществе-это тонкая грань,которую в нашей жизни контролирую множество гос организаций начиная с детского сада...Твои моральные принципы сопоставимы закону и религии?Ответив для СЕБЯ на эти вопросы,ты поймешь в каком мире ты живешь... Магуа всегда на стороже...

 

они так же будут получать свою прибыль,только меньше :brows: ,так как это станет уже легально :hi2: и само государство будет иметь налог с лигалайза :smoke: .Ты же сам отдашь 100рябчиков налог за лишний кустик :rolleyes: в шкавчике...

Магуа готов отдать жизнь доктора за свою родину,но не за тех кто ей правит...не говоря уже о 100рябчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культура употребления должна быть а легалайз это чтото с запада пришло весьма ущербное

Копопля и мак весма полезные кальтурнуе растения я очень люблю вкусности с маком но после пары перожков тест показывает нескалько дней и ЧТО я наркоман

Здесь нужно иное решение не нужно всё сводить к однобокости легалайза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легалайз нах не нужен

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легалайз нах не нужен

ИМХО

обоснуй мнение пожалуйста. част его слышу, но со слабой аргументацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) денег в казну и от нефти дохера поступает, от дудоса даже приблизительно столько не будет.

?

 

*ля СТОПУДОВО,МЫ ПОД ЭТУ ДУДКУ МОЖЕМ А++ИТЕЛЬНО ПОДНЯЦЦОООО!!!а знаете почему?потомушта никапли не приблизительно!!!!ХОРОШАЯ ТРАВА ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!(С )Спасите Грэйс)))только нужен практически полный лигалайз,а если с нефтью сравнивать-нах** эта нефть ВООБЩЕ станет не нужна,ибо есть соображения,шта из п**датых/читай специально выведенных шэшэг мы заебеним такой этанол-кукуруза рядом не валялась!!!+сами щитайте,скока голандос в год получает по сабжу,а у нас то ваще ебнешся-я как подумаю про площади по выращиванию этанола-мне аж страшно становицо!!+МЫ СТАВИМ ЗАЩИТНЫЕ ВЫШКИ в таких странах как казахтан,узбекстан,таджикстан,и начинаем бл**ь ИЗО ВСЕХ СИЛ ПРОИЗВОДИТЬ ЭТАНОЛ!!!!а крупные города превращаюцо в учебные/управленческие/развлекательные центры!!!!а вот теперь идея готова-хто храбрый сделает спам/глобальныйбизнесплан/новую национальную идею,запускаем,подписываемсо,и нах** на стол/сайт вавану с диманом,скажем а х*ле-сцуко,один х** ничо не производим епта,а то опять же-поджопные коврики те же.... Давайте замутим?

 

всё правильно, только не этанол, а МЕТАНОЛ . в смеси с бензином в определенной пропорции оч даже хорошо используется как топливо для машинок и автобусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОПУДОВО,МЫ ПОД ЭТУ ДУДКУ МОЖЕМ А++ИТЕЛЬНО ПОДНЯЦЦОООО!!!а знаете почему?потомушта никапли не приблизительно!!!!ХОРОШАЯ ТРАВА ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!(С )Спасите Грэйс)))только нужен практически полный лигалайз,а если с нефтью сравнивать-нах** эта нефть ВООБЩЕ станет не нужна,ибо есть соображения,шта из п**датых/читай специально выведенных шэшэг мы заебеним такой этанол-кукуруза рядом не валялась!!!+сами щитайте,скока голандос в год получает по сабжу,а у нас то ваще ебнешся-я как подумаю про площади по выращиванию этанола-мне аж страшно становицо!!+МЫ СТАВИМ ЗАЩИТНЫЕ ВЫШКИ в таких странах как казахтан,узбекстан,таджикстан,и начинаем бл**ь ИЗО ВСЕХ СИЛ ПРОИЗВОДИТЬ ЭТАНОЛ!!!!а крупные города превращаюцо в учебные/управленческие/развлекательные центры!!!!а вот теперь идея готова-хто храбрый сделает спам/глобальныйбизнесплан/новую национальную идею,запускаем,подписываемсо,и нах** на стол/сайт вавану с диманом,скажем а х*ле-сцуко,один х** ничо не производим епта,а то опять же-поджопные коврики те же.... Давайте замутим?

 

Нас много, но мы плохо объединены :ph34r: Так что сначала легалайз, поэтому он нужен! Иначе будем как на Плюке из воды луц делать :wall: - А что это? - Топливо, Скрипач, топливо!...

Тема зачотная! Поддержим, если что :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Легалайз возможен !!!

))

Для того что бы это было, надо что то делать правильно :)

Не делая, точно не будет )

Имеет смысл занятся этой темой хотя б, что бы образовались партийные корочки с фоткой и гербом из коноплянных листочков :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИГАЛАЙЗ - ЭТО АНТИКРИЗИС !!!!!!! УРАААА!!! :clap: :brows:

 

А что? Вариант :smoke:

 

зы. На счет цен ошибается кто-то...при лигалайзе стаф будет дешевле в 50% точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,незя.Сначала 3 мировая!А потом уже и лигалайз полный и капитальный :clap:

Магуа видел :blink: горящее облако алого цвета плывущее по небу ,багровые пятна крови на маскхалате....Магуа знает :brows: ,что это будет,все будет аху...но неприменно все будет неприменно :clap: ядерные грибы в небе,черный дождь,кожа на асфальте,рабство,людоедство,мутации,вырождение вида.... :clap:

:) такие посты завидно читать. :thum:

 

decriminalization.....

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуй мнение пожалуйста. част его слышу, но со слабой аргументацией.

обосновываю:

в стране, в которой напрочь отсутствует культура потребления психоделиков, к тому же такой пох**стической в сфере соблюдения закона, как Россия, легализация выльется в то, что к алкоголю, которого жрут немеряно, добавится еще и дудка, которой будут догоняться, полировать и добавлять.

это неизбежно приведет к дальнейшему ухудшению отношения среднего обывателя к дудке и как следствие - к скорому её запрету, возможно еще более жесткому.

легализация нужна

1)коммерческим гроверам;

2)ленивым дудосникам, не желающим растить самостоятельно.

на тех и других мне покласть. я не хочу решать их проблемы за свой счет.

все, что необходимо - это декриминализация, то есть исключение из уголовной ответственности выращивание, хранение и транспортировку дудоса в маленьких объемах для личных нужд. с одновременным увеличением наказания за торговлю и вождение в накуреном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава Господу мое потребление зависит от меня. :) а не от мента каковото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!