Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Heaven Cannabis

Откровения с сотрудником правопорядка

Рекомендуемые сообщения

Схлеснулся тут на выходных со старыми знакомыми пива попить, а одна знакомая девчонка пришла со своим хлопцем, а он - мент :blink: Ну попили пива, разговорились, нормальный чела вроде, только ничего не курит и практически не пьёт (но этот вечер- исключение :haha: ). И тут я решил задать ему вопросик необычного характера. Он сказал, что я могу ему задать любой вопрос. Ну вот я и спросил какова ляда на траву такие гонения (ну, типа их там инструктируют, хотелось бы узнать мотивы)? И тут он мне поведал в общем - то неновую историю.

Всё началось с афгана. В Авганистане наших солдат накуривали и заставляли убивать. За несколько лет накурка с убийствами у них органично срослась :( . После возвращения солдат на родину начали появляться случаи убийств по накуре. Убийцами были авгацы... На реабилитацию вояк денег у государства не нашлось, зато с запрета на траву можно ещё и поиметь денег. Обидно, блин. И ещё он мне поведал, что легалайза ещё лет 10 - 15 не видать, так как авганцы ещё достаточно молоды...

В ответ я ему сказал, что водка - социально опасный наркотик (не для всех, конечно), привёл ему массу невыдуманных историй в пример. А он ответил, что водка - большая прибыль государству и её никто и никогда не запретит. :angry:

 

После этого разговора я почувствовал себя лучше. Во-первых легалайз реален, а во вторых ни я ни мои друзья сто пудово не нарки. Я это знал до этого, но после этого уверенность достигла максимума.

 

Всем мир. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Relax Браза, легалайза не будет, тут не то что большие, тут не до приличия большие деньги капаю в карман "наверх" (Опа какая то метафора прямо :brows: )

А про афган верно сказал , я тоже слышал что то подобное, но на 100% я не доверяю IMHO

Я тоже пил водку с челом из прокуратуры, так я ему рассказ все что мог об MJ + накурил. вообщем парня поубило, но на утро ( или под утро :) ) он предложил забить еще было забито еще больше, покурили - он пошел блевать, приходит: давай еще. Я парень не жадный - 250 водки + Mj ( сам не пил) смотрю парня разворачивать начинает. Ему звонок на мобилу, надое ехать ( убийство произошло ) поехали, дружбан наш за рулем общий (состояние не лучше нашего) вообщем если коротко под конец он сказал: " Ты мне свою тему показал (MJ) , а я тебе свою (Убийство ит.п.)" после этого он начал смачно блевать на ментовской фургон, который стоял рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, грустная истрория с Афганом, но ничего не поделаешь, афганцев сейчас действительно много, вот токо одного понять не могу, тавушка она же на позитив тянет, расслабляет, мой брат по накуре даже по улице идти боиться накуреный, т.к защитить себя не сможет, хотя он в прошлом боксер. :huh: Непонятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда, грустная истрория с Афганом, но ничего не поделаешь, афганцев сейчас действительно много, вот токо одного понять не могу, тавушка она же на позитив тянет, расслабляет, мой брат по накуре даже по улице идти боиться накуреный, т.к защитить себя не сможет, хотя он в прошлом боксер. :huh: Непонятка

Спорт и война вещи разные к сожалению ...

На позитив тянет кто пороху не нюхал, но ты на 100 % не верь этой байке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!