Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MeT

Действие\бездействие

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

http://www.ansygallery.ru/gallery/catalog/silk/pictures/sdr

Вот такой тоже не плохо.Шелк приятнее голому телу ,нежели отходы из mj,вы не считаете?Шелк-это достаток во всем.Отходы-слабоумие,извращение.У Меркюри были Иранские ковры!И Он именно на них зажигал.

 

Ему больше повезло.Он был лиш извращенец!И то его можно оправдать,а вас...Кто вас оправдает,когда ваша иллюзия умрет?Шоу маст гоу он лейди.Надеюсь у вас хватит терпенья,ибо Магуа тут надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

А ещё флюоресцирующие прикольные есть с психоделическими картинами содержания :wacko: ..Находил в сети тока непомню блин хде :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тебя назовусь кем угодно, несостоявшийся цезарь-"скопировать-вставить",

т.к. слышать ты желаешь только это.

и люди, кто не слепцы, давно видят (и знают) чьим словам какая цена.

 

Чьим словам какая цена :)))))) Какраз копировать\вставить твои слова и было. :) И какраз я говорю о том же, что другие видят и делают выводы. В мою ли пользу, в твою. Это уже дОпезды. Глупенькая. Понимаешь какое дело, у человека, который действует совершенно нет времени сидеть тут и гонять порожняки. Он занят. А ты что? Мне очень нравится твоя манера культурного обсиралова оппонента. Вместо того, чтобы действительно показать людям то, что ты реально делаешь. Ты занимаешься обсираловом. Причем не только меня, но и многих других людей. Даже если они косвенно тебе противоречат. При этом ты не скупишься на "цитатки" тоесть копировать\вставить. Это какраз твой метод, только ты его подругому используешь.

 

Только вдумайтесь. Человек делает год ковер, и ни разу не сфотал процесс его изготовления. Тупо такой одной фотой ты бы меня поставила на место. Тоже самое произошло бы с "моим" ковриком. Просто фото. И вопрос был бы снят.

 

Ты интересна, как попса. Там тоже все нарисованое. И не имеет глубокого смысла. Зато нарядный фантик и подвешанный язычёк. Все остальное делает минусовка :)

 

 

если бы ты еще мог самому себе объяснить, что ты хочешь "поиметь"

 

Ужос. :) С утрица подняла настроение. Спс.

 

Что дальше придумаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вдумайтесь. Человек делает год ковер, и ни разу не сфотал процесс его изготовления.

Нормальный курящий человек, растаман можно сказать, не торопится, обдумывает :)

 

Все остальное делает минусовка :)

Чаще плюсовка... под минусовку сложнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрейвен (или доктор овен?), научись немного грамотно писать, пользу в жизни приносит - "kayaweman".

woman - един. число, читается (в)уман, о произношении буквы w в подробности не вдаюсь (губы трубочкой и на выдох).

women - множ. число. читается (в)имен, ---''---. а что ты написал? сядь на место, 3 :). запишись на языковые курсы.

бы да бы, да бы мешает. всё ссылками сыплешь, а сам-то что? только деньги-бумажки можешь из рук в руки трансферить? не густо.

ну чего ты мне показываешь эти ссылки?.. это же не твои работы :). любой могу и ковер и рисунок на нем, да пжлста. легко и руками, а с сегодняшними компьютерно-управляемыми ткацкими станками так вообще песня (что, кстати, и надумано. диви уже подобрал какую-то крутую модель, чтобы мне труд облегчить, заботится человек, а вы всё к ногтю да к ногтю :) ).

у меня, знаешь ли, диплом есть помимо моих рук и корневых знаний по вышивкам и ткачеству всех видов-типов-сортов-стилей, которые имели место быть. мне «пальцы гнуть» ни к чему :). просто натяну нити на раму или сразу на две, если место в помещении позволяет да на работу сверхурочно ходить не надо, да как сыграю на них, словно на арфе, да и родится новый ковер людям на радость, как и было в исходном топике. это теперь мухи на "мед" послетались.

 

раздвоенная личность магуа (что это, тоже сублимация?) просто несет ахинею - "Ему больше повезло. Он был лиш извращенец!" - а ты всего лишь шизик! но тебе тоже повезло :), а мет запоздало просит (теперь хоть не приказывает) фото показать, а я не покажу. а вот не покажу теперь и все, "ПОЗДНЯК мет-аться" :).

достаточно будет и на клубки с крючками на сайте сф поглядеть. а потому что без мыла в задницу лезешь, мет. думал, на блюдечке с каемочкой покажусь. а вот нет, облом. привык там у себя, что всё и все тебе, как на ладони. отвыкай теперь, значит. раз тебе нравится, как я кулюторно умею выражаться, то и выражаюсь для своего "цезаря-маленького тиранчика", а ему остается сублимировать да дивиться какому-то там индивид-у-уму, еле выговорила, уф.

ведь больше ничего не остается, как брызгать слюной, доказывая, доказывая.

ВОТ ЧТО ТОЛЬКО? НУ НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ :). хоть кол на голове теши.

ну хоть бы кто объяснил, в чем суть и цель всех рассказов сказителя мета выше?

 

есть они, фотографии: и от начала размотки доставленных экспедитором бобин и размягчения нити, затем удаления костры, крашения в баке на 2х-комфорочной плите (КАКИЕ ЗАВОДЫ, ДР. ОВЕН? кстати, эмалированный бак зеленого цвета, заполненного нитью, когда-то выкладывала в исходном топике), подготовки макета ковра в натуральный размер в фотошопе (файл хранится) и распечатки листов формата А4 и дальнейшее их склеивание скотчем прозрачным и растяжка ентого макета на полосах скотча малярного по ширине рамы под продольными горизонтальными нитями основы ковра, расчета по сетке и САМО соткание ковра и сидя и полулежа и стоя на стремянке под потолком при завершении его... и как апогей, я сижу в розовом платье на ковре при вечернем приглушенном свете :). и фото эту диви, например, видел. спроси у него, а правду ли я говорю :)? и он скажет: "да. кайя говорит только правду". и ты снова удивишься этому, и ты снова будешь изумлен и взбудоражен. и еще пара-тройка людей, приходивших в гости посмотреть и потрогать руками изделие, которые обратили внимание на то, какой, оказывается, нежной и мягкой пеньковая нить может быть, а не так, как бредовщику магуа каэтся, что это отходы :). в головах отходы, мальчики, в головах - и удалять их никто не намерен, похоже. брутальность мышления вам в этом помеха.

 

armageddon

Нормальный курящий человек, растаман можно сказать, не торопится, обдумывает.

/// некурящая, замечу. плевать на белесых растаманов из москвы - самый крутой белесый растаман, который был в ссср, это олди из Комитета Охраны Тепла, а больше нету.

о чем вчера stuck-у в лс рассказала заодно. в юности баловалась чуток. все, что могла, своевременно попробовала из сатив и индик, от сидбанков и природных-привозных, общалась с разными людьми, все они были в тупике в какие-то моменты, о чем говорили искренне и по душам, когда припирало, приходили за советом, как к курандере марии сабине. потому решила дать пищу для ума, указать перспективу. все давным-давно обдумано, движение вперед с почти недосягаемой для некоторых скоростью в энное кол-во парсеков, вам и не снившееся :). ну да наверстаете, уверена... как пели led zeppelin в своем первом байконуроподобном альбоме your time is gonna come - так и у вас будет. БУДЕТ, знаю :).

 

да, мет, ты верно заметил, что общаться с вами, задирами, это УЖОС. НАТУРАЛЬНЫЙ и даже натуралистичный. вижу, что рисуночков псеходеических на ковриках хотится, все не нагляделись во внутрях своих бошков :).

 

"Тупо такой одной фотой ты бы меня поставила на место. Тоже самое произошло бы с "моим" ковриком. Просто фото. И вопрос был бы снят. Что дальше придумаешь?"

/// а нет нужды придумывать, когда реальность в наличии имеется. ДА ТЫ БЫ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ, для начала, хоть бы спросил, а ОНО МНЕ НАДО, ТУПО СТАВИТЬ ТЕБЯ НА МЕСТО :)??? я тебя с него не трогала, а потому и ставить обратно повода нету. а ты в пылу битвы этого не заметил совсем? да еще глюки ловишь, что кого-то культурно обсираловаю. ну ты фантазер :), ну и чсв же у тебя, как ега верно приметил, опосля, правда, а я-то сразу во втором письмеце от тебя енто заметила да от греха подальше-подальше... не тронь - не ... ан нет, не удалось.

да и что тут еще придумать можно? только лишь, как от тебя отбодаться в очередной раз, от наскоков твоих. придумывальщик-то известный - ты :). я - всего лишь свет ма-а-а-ленького фонарика для неосвещенной части в жизни некоторых людей и на большее, в отличие от тебя, никогда не претендую. ВЕСЕЛИСЬ И ДАЛЬШЕ. смех заменяет тебе сколько-то там сметаны в день и вообще отсутствие позитива - я - твоя психокорректорша :). серьезно. радости, мет, больше радости в твоей жизни желаю. читай-читай мои тексты, это твоя личная бесплатная (!) психотерапия от кайи, веселой богини, твоего любимого растения, набирайся позитива, даже если тебе и фото не кажут, никогда :). значит, не годишься ты для этого. выбор – он всегда за женщиной. и нет, чтобы сказать - SHINE ON YOU CRAZY DIAMOND :), но нидаждисси... ладно, буду слушать ранний пинк флойд дальше. прямо щас в тему играет песня us and them с альбома the dark side of the moon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

2kayawEmАn

kaya-существительное,довольно олдовое( но не в теме) и скучное,без особых загагулин в области мозга отвечающей за воображение,не способная на грамотный менеджмент своих идей.

We-местоимение ,которое не может найти свое место, всю свою скромную жизнь.Решившее, что умирать не сделав что-то :clap: скучно.Пытающееся реализовать свои похороненные уже много лет амбиции.

Man-Мужчина-это код олдового существительного!(как код Леонарда)ЕЕ обидел мужчина раз и навсегда.По этому спорить с тем ,кто пытается пародировать бога,а не быть ребром(опорой для дыхания мужчин!) не имеет смысла.Ибо Магуа знает, что скальп таких клонов стоит на рынке очень и очень дешего.

Магуа может только по :haha: ржать над иронией жизненных коллизий уважаемой скво.И дело не в возрасте оной!,дело в матрице что у нее в голове.Я грамотно излагаю?

 

 

DrAven

Dr-Сокращение от слова doctor.

Aven-метафизическое имя доктора.

Если написать маленькими буквами draven :smoke:

Мой код в этом слове! :angel:

Как говориться :Ищите и обрящите...

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тада былобы kayamen?

 

А мы сегодня с камрадами размечтались :angel: этаж прикин в каойнибудь Н-ской области предприятие...

Все избы сплош из коноплебетона и стружек :) а вокруг гектары промышленных джунглей! и там даже можно у газпрома ничево не покупать - иль на биодизиле или даж если есть животноводство ваще сказко: 10х10х10 яму с навозом, зимой газ жгеш греешсо, а весной на посевную тем компостом :haha: ну накреативило нас :smoke: и как финальный аккорд: вокруг же гектары промы, значит в подвале гдето камера и двери как в лаборатории двойные. ой не помню как называетсо...

да! и сеть по частному спутнегу :)

 

щас фильм смотрели :sm:

Peaceful Warrior называетсо.

там такой милый холивуд мувик, сам по себе не очень, но вот сценарий...

там значит много цитируют из дона хуана.

вот цитну немного:

"3 самых важных правила жизни это:

 

парадокс юмор перемены

 

Жизнь - тайна, не трать время стараясь постичь ее

 

Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого. это - безграничная сила

 

Знай - ничего не остается прежним.

 

 

Путешествие - вот что доставляет радость. не цель.

"

забавно :)

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

тада былобы kayamen?

 

А мы сегодня с камрадами размечтались :angel: этаж прикин в каойнибудь Н-ской области предприятие...

Все избы сплош из коноплебетона и стружек :) а вокруг гектары промышленных джунглей! и там даже можно у газпрома ничево не покупать - иль на биодизиле или даж если есть животноводство ваще сказко: 10х10х10 яму с навозом, зимой газ жгеш греешсо, а весной на посевную тем компостом :haha: ну накреативило нас :smoke: и как финальный аккорд: вокруг же гектары промы, значит в подвале гдето камера и двери как в лаборатории двойные. ой не помню как называетсо...

да! и сеть по частному спутнегу :)

 

щас фильм смотрели :sm:

Peaceful Warrior называетсо.

там такой милый холивуд мувик, сам по себе не очень, но вот сценарий...

там значит много цитируют из дона хуана.

вот цитну немного:

"3 самых важных правила жизни это:

 

парадокс юмор перемены

 

Жизнь - тайна, не трать время стараясь постичь ее

 

Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого. это - безграничная сила

 

Знай - ничего не остается прежним.

Путешествие - вот что доставляет радость. не цель.

"

забавно :)

Магуа любит хорошие фильмы.И мечтать тоже любит.....тока мечты иногда должны оставаться мечтам.-это тоже кто-то сказал не помню кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Вспоминается фраза из "Пиратов карибского моря", когда герои набрели на тушу дохлого Кракена.

Товарищ там один говорит - "такое чувство что мир стал меньше"... а другой ему отвечает - "не, мир не стал меньше, просто содержимого в нем поубавилось..".

Совершенно справедливое замечание, по моему мнению.. содержимого стало гораздо меньше, чем по сравнению с тем же 19 веком и люди измельчали... мелкие их помыслы и содержимое их башки тоже мелкое.. Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная отмаза. Да ты кто такой чтобы спрашивать? Да это мне не нужно. Не серьезно это, гражданка. Воду льешь льешь да дальше слов не идешь. Сомневаюсь я, что проще тебе тут тереть, если у тебя материал этот есть. Глупо это. Компрометирует тебя, но ты борешься. Вместо того, чтобы внести ясность. В уши ссать много кто умеет. Диви говоришь видел ковер? Мне вот интересно было бы других людей послушать, не твоих прихвостней. Разводилы по одному не работают, если надо нескольким людям в уши ссать. Одного быстро вскрывают. Ты действия свои покажи, для всех. На мне зацикливаться не надо. А пока ты тот фонарик и есть, за которым ослы идут, а он все на расстоянии. Очень хорошее сравнение.

 

Еще такие слова выбираются, "в пылу битвы". Кто еще ходил нервничал, матерился. :)

 

я - твоя психокорректорша

 

Клоунша тогда уж. :)

 

Совершенно справедливое замечание, по моему мнению.. содержимого стало гораздо меньше, чем по сравнению с тем же 19 веком и люди измельчали... мелкие их помыслы и содержимое их башки тоже мелкое.. Такие вот дела.

 

Себя только из этого не вычитай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрейвен (или доктор овен?), научись немного грамотно писать, пользу в жизни приносит - "kayaweman".

woman - един. число, читается (в)уман, о произношении буквы w в подробности не вдаюсь (губы трубочкой и на выдох).

women - множ. число. читается (в)имен, ---''---. а что ты написал? сядь на место, 3 :). запишись на языковые курсы.

бы да бы, да бы мешает. всё ссылками сыплешь, а сам-то что? только деньги-бумажки можешь из рук в руки трансферить? не густо.

ну чего ты мне показываешь эти ссылки?.. это же не твои работы :). любой могу и ковер и рисунок на нем, да пжлста. легко и руками, а с сегодняшними компьютерно-управляемыми ткацкими станками так вообще песня (что, кстати, и надумано. диви уже подобрал какую-то крутую модель, чтобы мне труд облегчить, заботится человек, а вы всё к ногтю да к ногтю :) ).

у меня, знаешь ли, диплом есть помимо моих рук и корневых знаний по вышивкам и ткачеству всех видов-типов-сортов-стилей, которые имели место быть. мне «пальцы гнуть» ни к чему :). просто натяну нити на раму или сразу на две, если место в помещении позволяет да на работу сверхурочно ходить не надо, да как сыграю на них, словно на арфе, да и родится новый ковер людям на радость, как и было в исходном топике. это теперь мухи на "мед" послетались.

 

раздвоенная личность магуа (что это, тоже сублимация?) просто несет ахинею - "Ему больше повезло. Он был лиш извращенец!" - а ты всего лишь шизик! но тебе тоже повезло :), а мет запоздало просит (теперь хоть не приказывает) фото показать, а я не покажу. а вот не покажу теперь и все, "ПОЗДНЯК мет-аться" :).

достаточно будет и на клубки с крючками на сайте сф поглядеть. а потому что без мыла в задницу лезешь, мет. думал, на блюдечке с каемочкой покажусь. а вот нет, облом. привык там у себя, что всё и все тебе, как на ладони. отвыкай теперь, значит. раз тебе нравится, как я кулюторно умею выражаться, то и выражаюсь для своего "цезаря-маленького тиранчика", а ему остается сублимировать да дивиться какому-то там индивид-у-уму, еле выговорила, уф.

ведь больше ничего не остается, как брызгать слюной, доказывая, доказывая.

ВОТ ЧТО ТОЛЬКО? НУ НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ :). хоть кол на голове теши.

ну хоть бы кто объяснил, в чем суть и цель всех рассказов сказителя мета выше?

 

есть они, фотографии: и от начала размотки доставленных экспедитором бобин и размягчения нити, затем удаления костры, крашения в баке на 2х-комфорочной плите (КАКИЕ ЗАВОДЫ, ДР. ОВЕН? кстати, эмалированный бак зеленого цвета, заполненного нитью, когда-то выкладывала в исходном топике), подготовки макета ковра в натуральный размер в фотошопе (файл хранится) и распечатки листов формата А4 и дальнейшее их склеивание скотчем прозрачным и растяжка ентого макета на полосах скотча малярного по ширине рамы под продольными горизонтальными нитями основы ковра, расчета по сетке и САМО соткание ковра и сидя и полулежа и стоя на стремянке под потолком при завершении его... и как апогей, я сижу в розовом платье на ковре при вечернем приглушенном свете :). и фото эту диви, например, видел. спроси у него, а правду ли я говорю :)? и он скажет: "да. кайя говорит только правду". и ты снова удивишься этому, и ты снова будешь изумлен и взбудоражен. и еще пара-тройка людей, приходивших в гости посмотреть и потрогать руками изделие, которые обратили внимание на то, какой, оказывается, нежной и мягкой пеньковая нить может быть, а не так, как бредовщику магуа каэтся, что это отходы :). в головах отходы, мальчики, в головах - и удалять их никто не намерен, похоже. брутальность мышления вам в этом помеха.

 

armageddon

Нормальный курящий человек, растаман можно сказать, не торопится, обдумывает.

/// некурящая, замечу. плевать на белесых растаманов из москвы - самый крутой белесый растаман, который был в ссср, это олди из Комитета Охраны Тепла, а больше нету.

о чем вчера stuck-у в лс рассказала заодно. в юности баловалась чуток. все, что могла, своевременно попробовала из сатив и индик, от сидбанков и природных-привозных, общалась с разными людьми, все они были в тупике в какие-то моменты, о чем говорили искренне и по душам, когда припирало, приходили за советом, как к курандере марии сабине. потому решила дать пищу для ума, указать перспективу. все давным-давно обдумано, движение вперед с почти недосягаемой для некоторых скоростью в энное кол-во парсеков, вам и не снившееся :). ну да наверстаете, уверена... как пели led zeppelin в своем первом байконуроподобном альбоме your time is gonna come - так и у вас будет. БУДЕТ, знаю :).

 

да, мет, ты верно заметил, что общаться с вами, задирами, это УЖОС. НАТУРАЛЬНЫЙ и даже натуралистичный. вижу, что рисуночков псеходеических на ковриках хотится, все не нагляделись во внутрях своих бошков :).

 

"Тупо такой одной фотой ты бы меня поставила на место. Тоже самое произошло бы с "моим" ковриком. Просто фото. И вопрос был бы снят. Что дальше придумаешь?"

/// а нет нужды придумывать, когда реальность в наличии имеется. ДА ТЫ БЫ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ, для начала, хоть бы спросил, а ОНО МНЕ НАДО, ТУПО СТАВИТЬ ТЕБЯ НА МЕСТО :)??? я тебя с него не трогала, а потому и ставить обратно повода нету. а ты в пылу битвы этого не заметил совсем? да еще глюки ловишь, что кого-то культурно обсираловаю. ну ты фантазер :), ну и чсв же у тебя, как ега верно приметил, опосля, правда, а я-то сразу во втором письмеце от тебя енто заметила да от греха подальше-подальше... не тронь - не ... ан нет, не удалось.

да и что тут еще придумать можно? только лишь, как от тебя отбодаться в очередной раз, от наскоков твоих. придумывальщик-то известный - ты :). я - всего лишь свет ма-а-а-ленького фонарика для неосвещенной части в жизни некоторых людей и на большее, в отличие от тебя, никогда не претендую. ВЕСЕЛИСЬ И ДАЛЬШЕ. смех заменяет тебе сколько-то там сметаны в день и вообще отсутствие позитива - я - твоя психокорректорша :). серьезно. радости, мет, больше радости в твоей жизни желаю. читай-читай мои тексты, это твоя личная бесплатная (!) психотерапия от кайи, веселой богини, твоего любимого растения, набирайся позитива, даже если тебе и фото не кажут, никогда :). значит, не годишься ты для этого. выбор – он всегда за женщиной. и нет, чтобы сказать - SHINE ON YOU CRAZY DIAMOND :), но нидаждисси... ладно, буду слушать ранний пинк флойд дальше. прямо щас в тему играет песня us and them с альбома the dark side of the moon.

 

 

Женщина, если ты так мудра и прекрасна, почему бы тебе просто, не делать своё дело, зачем всю эту вату людям в мозги вкручивать?! Если бы ты действительно была такой, какой хочешь выглядеть в наших глазах,( отписывая в топ мусор страницами), тебе бы просто было насрать на то что пишет Мет , на то, что я пишу и прочие. Знаешь когда цель велика и значит для человека много, он просто идет к ней не обращая внимания на препятствия стоящие у него на пути. Когда я чем то занят, мне некогда потрясать словесами - Я ПРОСТО РАБОТАЮ. Когда работаю - иногда даже поссать сходить некогда, не то что пинк флойд слушать и гнать в инет всякую шнягу. Всё слова!!! Причем слова не зрелого человека.

Собаки лают - караван идет. Да хрен караван куда уйдёт, если караванщик встанет на четвереньки и будет с собаками перелаиваться. Ты сейчас похожа на такого караванщика - смешно мне. Сужу людей по делам. Если ты уважаемая Кайман будешь и дальше продолжать в том же духе я окончательно убежусь в своей правоте, что ты - это женский вариант Васька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже итак 7 страниц этой байды. И так ничего и не выяснилось конкретного. Ни ковров ни действий. Один треп. Хорошо работает открытый народный проект. Так, что никто даже узнать толком ничего не может. А кто хочет узнать, тот х** с бугра, как оказалось. Поэтому и вывод напрашивается, что это все шарашкина контора. А еще ведь агитацией занимаетесь. Никто серьезный с вами работать не будет. Так и устроитесь на завод к дяде работать. Зато речей о "избавлении от вавилона" сколько. Забавная КаЙя ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроборозз

а ты что умеешь делать хорошо и талантливо-гениально, тоже трахаясь, но не в попу? хочешь рассказать мне об этом?

 

 

 

 

К вопросу о том что я умею делать хорошо. На самом деле много чего. Например - работать продуктивно и добиваться результатов. post-26011-1227184868_thumb.jpg Это всё дипломы, медали и грамоты заслуженно полученные мной, все за профессиональные заслуги. Вот уже 6 лет подряд я лучший среди представителей своей профессии в компании и не только. (Вот реальное доказательство, мне не в облом показать его людям). А ты думала меня за яйца взять своим вопросом :sm: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pyh - ты случаем не тот Пых

Во первых не пых, а Пух.

который на Хае тусил? а в свое время на оффтоп.лсдинфо отвисал?

Во-вторых, в отличие, видимо от тебя, я 97% своего времени провожу в реале, и названия тех сайтов, которые ты упомянул выше, мне не знакомы. за исключением дзаги.ру\форум я нигде не бывал и инет использую не для "тусни", а для получения интересующей меня информации. исключением был форум дзага, а на данный момент вижу, что адеквата тут все меньше и меньше.

Стиль вроде как узнаваем..

пытаешься производить анализ по стилям, которые используют люди. ограничено очень. было бы интерестно посмотреть на тебя если бы у меня было пару ников, потерялся бы наверное, завис :)

Из тех мелких пакостников которые свою поначалу умными речами прикрываться пытаются а потом визгу и дерьмеца от них более чем от перевернувшегося по пьяни ассенизаторского камаза.

друг мой, тебя подводит твой "анализ людей, согласно стилей, используемых ими для ввода рафов в заблуждение". :)

Колбаской по малой спасской, как говорится..

в моем городе нет такой улицы.

ПС:мне твои советы нах** не нужны. можешь сунуть себе...

есть одна хорошая притча про будду, но тебе она, как я понял, не нужна.

удачи друк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/// т.е. из двух зол ты выбираешь меньшее :)?

я ничего не выбираю

я ведь, кажется, была назначена дзагом модератором в топике про сф, том, начальном?

меня топ про сф абсолютно не интересует и в принципе мало интересовал ранее.

ну тогда держи свое слово, пух. я для тебя в игноре, а ты ноги свои обещал убрать. слово держишь?али не мужик?

настоящий самурай свою честь и свое слово ставит превыше всего.

хотя ты в своем хитром и изворотливом, гнусном умишке просто нашла повод. и ты прекрасно понимаешь о каком модерстве я говорил.

ну какие нежные, сюси-пуси... а представь, если бы пришлось в одном цеху по переработке хэмпа работать, что бы тогда с тобой было, когда я с разнарядкой подошла бы

а может быть наоборот было бы? А?

перевязывая на затылке платочек и вплотную да еще с вырезом на платье ;)... кондрашка хватила бы...

неужели все так плохо? тогда я могу только посочувствовать тебе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/// т.е. из двух зол ты выбираешь меньшее :)?

я ничего не выбираю

я ведь, кажется, была назначена дзагом модератором в топике про сф, том, начальном?

меня топ про сф абсолютно не интересует и в принципе мало интересовал ранее.

ну тогда держи свое слово, пух. я для тебя в игноре, а ты ноги свои обещал убрать. слово держишь?али не мужик?

настоящий самурай свою честь и свое слово ставит превыше всего.

хотя ты в своем хитром и изворотливом, гнусном умишке просто нашла повод. и ты прекрасно понимаешь о каком модерстве я говорил.

ну какие нежные, сюси-пуси... а представь, если бы пришлось в одном цеху по переработке хэмпа работать, что бы тогда с тобой было, когда я с разнарядкой подошла бы

а может быть наоборот было бы? А?

перевязывая на затылке платочек и вплотную да еще с вырезом на платье ;)... кондрашка хватила бы...

неужели все так плохо? тогда я могу только посочувствовать тебе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ничего не понятно :(

 

Давно я заметил тот факт что кому то что нибудь доказывать дело неблагодарное тем более на просторах инета.

 

Кайя женщина прежде всего и этим мужчине не оппонент, ибо всегда сможет сЪехать своим либидо :)...

Puh бро, отнесись к ней как школьнице проказнице и отшлепай виртуально по крепким ягодицам ....

 

.................................

Уроборозз крута, кем робишь если не секрет, где дипломов столько выдают?.... хм, наверное что нибудь в сфере воспитания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уроборозз крута, кем робишь если не секрет, где дипломов столько выдают?.... хм, наверное что нибудь в сфере воспитания :)

Нефффтепром :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врешь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врешь :sm:

Зуб даю :re7: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

и отшлепай виртуально по крепким ягодицам ....

:clap: в том то и дело :haha: что они не крепкие :clap:

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дальних деревнях в качестве дохода используется сельхозпроизводство в

промышленных масштабах. Однако оно трудоемко, непрестижно, низкооплачиваемо.

Поэтому там молодежь не хочет оставаться. Именно в связи с этим происходит

усиленное перераспределение сельского населения поближе к городам. Но в таком

случае эти деревни обречены на исчезновение. Таким образом, центральной

проблемой для дальних сел является отсутствие проработанных проектов

альтернативных способов хозяйствования, привлекательных для молодежи.

Однако попытка решения проблемы закреплением сельской молодежи на местах может

привести к сильному расслоению общества на сельское и городское, к появлению

двух маловзаимодействующих образов жизни. Поэтому с этой точки зрения миграция

из села в город является положительным фактором. Следовательно, задача сводится

к организации встречного потока миграции молодых горожан в сельскую местность.

Что для этого надо сделать?

 

Необходимость маркетинга экопоселений

Опубликован: Маркетинг в России и за рубежом №4, 2006

http://www.dis.ru/magaz/market/annotations/2006/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефффтепром :wink2:

тогда это многое обьясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда это многое обьясняет.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто врубается - тот нас не осудит."

/// или же: кто не врубается, тот нас осуждает.

уроборозз, посмотри, как советует лампа, "на уровень глубже, а лучше на два".

потому и "???".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

///"на уровень глубже, а лучше на два".

 

А лучше на три :)

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметь, что это лампа такие советы дает :).

да и 3 - маловато. 10 уровней - как минимум, считаю :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил. У тебя люди то умны, то глупы, в зависимости от того, как тебе удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Нефффтепром :wink2:

Странно... Обои сталинские, мебель тоже... Неужели руководство нефффтепрома предпочитает лучшим работникам премии грамотами выдавать? Так, мысли вслух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Странно... Обои сталинские, мебель тоже... Неужели руководство нефффтепрома предпочитает лучшим работникам премии грамотами выдавать? Так, мысли вслух...

Ты че на Жреца наезжаешь?Он все бабло отдает Жрице ...А ты на обои не смори там все хитро придумано...снимаешь обои а там целая библтотека хайтаймс по выведению новых видов...кто ж такую реликвию станет уничтожать..А грамоты там за вклад в искуство превращения неогенных пав в лсд!И вообще будеш гнать на Жрецов культа Чилим,она на тебя антиприходную анафему кинет и тебя ваще никогда штырить не будет :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!