Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Уробороз

Сотвори себе кумира :-)

Рекомендуемые сообщения

Братья и сЕстры. Я переродился!!! ( не по собственной воле, у меня вчера наглухо накернился комп, по той пречине что меня обломало искать где я записал пароль я теперь УробороЗЗ)

Встречайте меня обновленного и просветленного!!! ( еще более вдутого чем вчера :kos: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таак СидноКарб :rolleyes: где склад ? шишек нада мну О как :wub: :sm: :smoke: :har:

и я... и я... не знаю где склад :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

таак СидноКарб :rolleyes: где склад ? шишек нада мну О как :wub: :sm: :smoke: :har:

 

Ну значит как из храма (главный вход он же главный выход ), сразу через сады налево, и спускаемся к молочной :brows: речке ..перебераемся на ту сторону и далее через грибную поляяяну.. выходим ....правильно к галюциногенному лесу :) ..там видим дорожку ..- делаем дорожку ,выходим на тропинку если шли правильно ..появиться проводник (у каждого выглядит по своему,но вы его узнаете ) пароль ..."есть чё?"..Можно конечно на расталёте они с GPS или карту в библиотеке трип репортов взять ( куда она заведет Hz.....) но так интереснее и позновательней имхо :) Милости просим на склад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит как из храма (главный вход он же главный выход ), сразу через сады налево, и спускаемся к молочной :brows: речке ..перебераемся на ту сторону и далее через грибную поляяяну.. выходим ....правильно к галюциногенному лесу :) ..там видим дорожку ..- делаем дорожку ,выходим на тропинку если шли правильно ..появиться проводник (у каждого выглядит по своему,но вы его узнаете ) пароль ..."есть чё?"..Можно конечно на расталёте они с GPS или карту в библиотеке трип репортов взять ( куда она заведет Hz.....) но так интереснее и позновательней имхо :) Милости просим на склад :)

:haha: :haha: :hi2: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

А ништяков склад есть?А то Магуа сходил на водопой пришел обратно,а на столе пусто.Клава вся в крофках,короче полный залипон..во думаю накрыло не по детски.Снова начали мерещится какие-то скво..в купальниках на берегу океана..луна дельфины музыка не напряжная...задумался...и снова начал лепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел дойти до склада,не смог пройти грибную поляну!!!грибы меня съели!!!завтра обойду грибы,но ведь дальше галюциногенный лес АААААААА :o !!!!короче через неделю может дойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сЕстры!!! как я вас всех люблю :wub: словами не передать!!! Chilim благодарю тебя за этот трип :angel: Твой верховный жрец убрался в сопли во славу твою. Лабызаю края твоей плащеницы :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА как же всётаким хорошо жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте прокляты готы!!!!!!!!! Что вы знаете о смерти что бы рассуждать о нейт Уроды!!!!!!!!!!! Chilim :angel: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, вы грибы для чего кушаете ? а ?

а склад значит мне не нужен тогда :sm: по крайней мере щассс :sm:

Благодарю Богиню Чиллим за бесподобно проведенные четверг и пятницу :clap: :thum: :wub: post-11654-1226780047.gifpost-11654-1226780076.gif

и за книгу тоже Богиню благодарю :wub: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ААААААААААААА как же всётаким хорошо жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте прокляты готы!!!!!!!!! Что вы знаете о смерти что бы рассуждать о нейт Уроды!!!!!!!!!!! Chilim :angel: :wub:

Не понял :blink: Зачем на Готов гнать?

Что сделали Жрецу,братья Магуа?

Гот-это не эмо,не сатанист,не черные одежды,не грим....Гот-это абсолютный индивидуалист.О смерти им известно больше,чем простому обывателю.Почему?Да по тому что тру готы не отрицают ни жизнь ,ни смерть.

Магуа любит гулять ночью по кладбищу,накуриватся с духами,общаться с интересными людьми...

Кому-то больше нравиться бухать во дворе пиво пастеризованное,которое не является пивом вообще...

Каждый сам себе раб своих иллюзий..Главное, что бы они приносили пользу и наслаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял :blink: Зачем на Готов гнать?

Что сделали Жрецу,братья Магуа?

Гот-это не эмо,не сатанист,не черные одежды,не грим....Гот-это абсолютный индивидуалист.О смерти им известно больше,чем простому обывателю.Почему?Да по тому что тру готы не отрицают ни жизнь ,ни смерть.

Магуа любит гулять ночью по кладбищу,накуриватся с духами,общаться с интересными людьми...

Кому-то больше нравиться бухать во дворе пиво пастеризованное,которое не является пивом вообще...

Каждый сам себе раб своих иллюзий..Главное, что бы они приносили пользу и наслаждение.

 

Сегодня против готов совершенно ничего не имею :smoke: А вчера как представил себе гота, даже не гота а скорее сатаниста бррр. Он был совершенный антипод братьям верующим в Chilim. Сильно хотел вступить с ним в дискуссию. Но ниодного сатаниста или гота радом не оказалось, да и Витек рано ушел... Короче остался я один на один с гавайской розой бошками и вискарем :wacko:. Что происходило с вашим жрецом вчера... :messaga: :kva2: :pop: :mobila: :bud: :trup: примерно в таком порядке... Даже сейчас немного потряхивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Берегите руку ,Сеня.(с)Миронов

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за очередную обойму креатива, пусть и уподобленного. :thum:

Что за людоед всё-таки написал библию? :haha: :haha:

Отрицаю любые религиозные проявления, боготворящие людскую плоть. :) До добра все эти проявления ни разу не доводили, не буду пересказывать почему(в баню мигом уйду париться). :sm:

Пусть каждый достойный быть хомосапиенсом создаст собственную религию, неуниженную до публичных агитаций, а иначе это ещё один оставляющий за собой серый поток биоробот.

Да здравствуют плодороднейшие нематериализмы! Мой кумир-мой создатель, о котором я ващее ничёёё не знаю, да и знать не могу.

АВТОР!

Твои беспочвенные гонения на субкультуры удушают достоинства корней твоей идеи. :wink2:

Изменено пользователем Absurdum Джугаsnakeшвили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь ли ты что-то зазорное в каннибализме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Спасибо автору за очередную обойму креатива, пусть и уподобленного. :thum:

Что за людоед всё-таки написал библию? :haha: :haha:

Отрицаю любые религиозные проявления, боготворящие людскую плоть. :) До добра все эти проявления ни разу не доводили, не буду пересказывать почему(в баню мигом уйду париться). :sm:

Пусть каждый достойный быть хомосапиенсом создаст собственную религию, неуниженную до публичных агитаций, а иначе это ещё один оставляющий за собой серый поток биоробот.

Да здравствуют плодороднейшие нематериализмы! Мой кумир-мой создатель, о котором я ващее ничёёё не знаю, да и знать не могу.

АВТОР!

Твои беспочвенные гонения на субкультуры удушают достоинства корней твоей идеи. :wink2:

Библию писало многа людей,следовательно верить тому что там-значит верить ,как фанатик.... не способный на создание собственной библии из своей жизни! для себя самого. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за очередную обойму креатива, пусть и уподобленного. :thum:

Что за людоед всё-таки написал библию? :haha: :haha:

Отрицаю любые религиозные проявления, боготворящие людскую плоть. :) До добра все эти проявления ни разу не доводили, не буду пересказывать почему(в баню мигом уйду париться). :sm:

Пусть каждый достойный быть хомосапиенсом создаст собственную религию, неуниженную до публичных агитаций, а иначе это ещё один оставляющий за собой серый поток биоробот.

Да здравствуют плодороднейшие нематериализмы! Мой кумир-мой создатель, о котором я ващее ничёёё не знаю, да и знать не могу.

АВТОР!

Твои беспочвенные гонения на субкультуры удушают достоинства корней твоей идеи. :wink2:

 

 

Друзья не ищите смысл там где его нет :smoke: На самом деле, все религии ф топку. Затевая этот топ, я вообще хотел показать, (в весьма утрированной форме) что в принципе любой балбес при желании может сколотить секту и извлеч из неё всякие выгоды для своей тушки.

 

 

Против субкультур ничего не имею пусть они будут. Я сам в субкультуре гроверов тусую... Хотя, это скорре от нечего делать, ибо я сам по себе.

Ни на что не притендую, просто всех люблю :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда. если ветхий завет не читать то вполне себе ничево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проонализировав структуру культа, я вернее мы с еще одним респект челом с форума пришли к выводу что нехватает тут пары вещей, а конкретно не хвататет тут двух респектологов.

 

Краткое изложение предмета респектологии:

В общем респектологи это такие чуви которые выражают респекты, кстати это очень прикольно, и этим помогают народу богини орентироватцо в событиях и ваще. В общем два штатных респектолога это круто. =)))))))))))

Типа если респектологи выразили респект единогласно то вещь стоящая и фирменная, можно брать. Если не выразили то тут значит не совсем все респектово...

 

В общем я Один Респектолог.

И еще Один респектолог с ником Dok.

Он скоро проснется и выйдет в нет.

 

 

В общем для начало демонстрация работы респектолога:

 

Респект Нашему Культу, Богине Всеблагой Чилим и Её Народу!!!!

Респект Шишкам Благославленным Богиней!! Респект девайсам помагающим их взращивать! Респект Дзаги который все объеденяет, Респект всем Умным, Веселым, Интересным Челам которые вкладывают свою душу в дело приносящие радость и пазитив в этот мир!!! Респект всем причасным!!!

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док Здаровва!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет stuck=)))) Воистину респект Чилим,Днат, и все дела

________________________________

Ну вобщем Лампа уже подробненько всё изложил))Так что вот...=)))

Воистину респект Чилим,Днат, и все дела))))) -Это так респектологи приветсвуют друг-друга))) и всех тех кому респект))) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Дынат...дынатиик..дынатушкаааа :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю Stucku Респект!!!

 

Dok, как респектолог респектологу - Респект пожизненно. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa,как респектолог респектологу -Ответный пожизненный респект)))) :hi2: :smoke:

 

Дынат...дынатиик..дынатушкаааа :wub:

SidnoKarb,Отдельный респект за безграничную любовь к Днатушке))) :hi2: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Да кстати надо во дворах где нить при храме там..эта ..памятник днату возвести 3eeefc062f8e187f7e7d97e97aa5f047.gif :)

Изменено пользователем SidnoKarb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиднокарбу 545 Респектов за музыку!!!! ;) Он много работает в этом направление и что очень важно - качественно!!!, и ловит пазитив от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb

Респект за респекты :hi2:

 

...и ловит пазитив от этого.

 

"Ат вас ничиго не утаиш..." (с) :)

 

Респект за респекты :hi2:

 

Э.. не только мне,, а ваще ну панятна .. я та это к медным трубам ррравнадушен ,что прикалывает тем и стараюсь заниматься ..и если когото прикалывают мои эти как их..ну ваще типа жизнь :mellow: ..о...блин :wacko: всё ушёл.. :wall:

Изменено пользователем SidnoKarb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док и Лампыч приняты на должность штатных респектологов культа Chilim :angel: возрадуемся друзья :clap: . Принимайте священный сан бразы через недельное отрешение от Бабилона и строгий пост: Утром молитва Chilim :angel: потом WW, потом чай и сникерс. В обед прочтение заповедей Chilim :angel: потом АК-47, потом всяческие ништяки, сникерс и чай. Перед сном прослушивание свяшенной музыки REGGAE, потом SH, чай, пряники и мудрые беседы на кухне. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои 5копеек в муз оформление :)

 

post-11827-1227389163_thumb.jpg

 

140мб 320kbps. Лучшего качества думаю будет объемно слишком.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои 5копеек в муз оформление :)

 

post-11827-1227389163_thumb.jpg

 

140мб 320kbps. Лучшего качества думаю будет объемно слишком.

 

:hi2:

 

 

Супер :thum: :smoke: :hi2: Всем курить - потом слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!