Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NevidimkA

Раствор для гидропоники.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Подскажите,как приготовить раствор для гидропоники? И какие удобрения лучше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Подскажите,как приготовить раствор для гидропоники? И какие удобрения лучше использовать?

Я этиссо использую.

смотри мой репорт :brows:

я там пишу какая вода и сколько удобрений.

Вобщем дестилированная вода и удобрения по таблице от Этиссо + сульфат магния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй уважаемый Невидимка. Скажи, зачем засирать форум тупыми темами? Три разные темы и в каждой по одному вопросу. :angry: Воспользуйся поиском, читай канапедию (http://olk-peace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html), и спрашивай, когда хоть что-то будешь понимать. :re7: :re11:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй уважаемый Невидимка. Скажи, зачем засирать форум тупыми темами? Три разные темы и в каждой по одному вопросу. :angry: Воспользуйся поиском, читай канапедию (http://olk-peace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html), и спрашивай, когда хоть что-то будешь понимать. :re7: :re11:

Зря вы так, уважаемый Мучачоя чесноговоря так и не нашёл всех нужных ответов в канапедии.

Я уже молчу про чёткие примеры...

мне вот не трудно человеку помочь, да и тему он создал в правильном разделе. Хотите вы того или нет, но такие вопросы буду всегда.

Пис, бро :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unbalanced :hi2: тогда можно ещё создать пару десятков тем:

как проращивать семена

чем покрывать бокс изнутри

какую сделать вентиляцию

какие лампы

что делать с кирамзитом

и т.д. и т.п.

Я не про вопросы, зачем стока тем? :wall:

Мира фсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй уважаемый Невидимка. Скажи, зачем засирать форум тупыми темами? Три разные темы и в каждой по одному вопросу. :angry: Воспользуйся поиском, читай канапедию (http://olk-peace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html), и спрашивай, когда хоть что-то будешь понимать. :re7: :re11:

Добрый день "Мучочо". Откуда у вас столько негатива? Вас что кто то огорчил с утра пораньше? По моему форум и создаётся только для того что бы люди общались. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как приготовить раствор для гидропоники?

Растворить в воде удобрения для гидропоники (существуют специальные - Flora, Etisso, Greenworld). Соотношения компонентов меняются по мере роста и цветения. Вода должна быть достаточно чистой, без антибактериальных добавок. (см. в теме "я новичок")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Невидимка гроувинг это занятие не для ленивых людей. :) На каждый из твоих вопросов давали ответы примерно раз сто на этом форуме. Конечно форум создан для общения, но обрати внимание на то, что в других твоих темах никто не даёт ответа, несмотря на большое колличество просмотров. Просто заложи свой вопрос в поиск и найдёшь ответ. Как говорил великий Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться. :) Перефразируя его, читай канапедию, библию гровера, гроурепорты и тебе воздастся. Сам пойми, что задавать вопросы надо тогда, когда есть хоть минимальные знания этой темы. :) Сорри за резкое высказывание. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unbalanced тогда можно ещё создать пару десятков тем:

как проращивать семена

чем покрывать бокс изнутри

какую сделать вентиляцию

какие лампы

что делать с кирамзитом

и т.д. и т.п.

Я не про вопросы, зачем стока тем?

Мира фсем!

 

зачем неготив выливать в столь откровенной фарме??? форум для этого и сделан что общаться и помогать друг другу... темболе вопрос для новичка правильный... зачем делать ошибки, лучше спросить и олучить ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно много читать, важное надежно хранить, и шевелить мозгами. Все пункты не изложить новичку в одной теме. Какие удобры? У Dzagi есть все необходимое.

Мучачо прав, нужно всего лишь опуститься на несколько тем вниз, и тайное станет явью.

Удачи, Братва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегся на олк , зайди в раздел гидропоника, ТАМ ЕСТЬ ВСЯ информация по гидропонике с конкретными примерами ,чего ,сколько... разберется самый ленивый и не самый умный :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Невидимка гроувинг это занятие не для ленивых людей. :) На каждый из твоих вопросов давали ответы примерно раз сто на этом форуме. Конечно форум создан для общения, но обрати внимание на то, что в других твоих темах никто не даёт ответа, несмотря на большое колличество просмотров. Просто заложи свой вопрос в поиск и найдёшь ответ. Как говорил великий Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться. :) Перефразируя его, читай канапедию, библию гровера, гроурепорты и тебе воздастся. Сам пойми, что задавать вопросы надо тогда, когда есть хоть минимальные знания этой темы. :) Сорри за резкое высказывание. Удачи!

 

+5

:hi2: СТО ПУДОВА бро!!!!

Даже я так не делал, хотя наверно нафлудил не мало....... :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!