Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SABA

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ!

Рекомендуемые сообщения

Может кто разглядит пол, то терпение на исходе! :wall: :wall: :wall: :wall: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Мне жаль тя огорчать чувак :ph34r: пусть лучше это делают другие :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,4,5 и 6 мужик и в следующий раз делай фотки побольше, а то нихера не видно

Изменено пользователем Сеня Лютый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это одно растени только фото много зделал. насколько процентов ваш диагноз? просто на 100 % пол еще не вышел, на чем основанно ваше мнение, извените если что не так!?

Изменено пользователем SABA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

это одно растени только фото много зделал. насколько процентов ваш диагноз? просто на 100 % пол еще не вышел, на чем основанно ваше мнение, извените если что не так!?

Сава не кипешуй ,просто жди.Снимай верхние части, а не середину.А расстроить я тя хочу с камерой :clap: либо купи лучше, либо снимай ближе к завязи макро съемкой.

 

поселднее фото,тока ближе сними там кажись видно,но плохо беленькие такие...усики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сава не кипешуй ,просто жди.Снимай верхние части, а не середину.А расстроить я тя хочу с камерой :clap: либо купи лучше, либо снимай ближе к завязи макро съемкой.

 

поселднее фото,тока ближе сними там кажись видно,но плохо беленькие такие...усики...

камера п**дата...... канон 350 но нехочет хорошый снимок делать. ща попробую еще.

видны белые усики вроде, или так хочеться :thum: :wall: :wall: :wall:

Изменено пользователем SABA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

это одно растени только фото много зделал. насколько процентов ваш диагноз? просто на 100 % пол еще не вышел, на чем основанно ваше мнение, извените если что не так!?

если это одно растение, тогда точно женское :thum:

а что за сёмки? не фемки случайно?

если фем семена, то может герм вырасти.

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если это одно растение, тогда точно женское :thum:

а что за сёмки? не фемки случайно?

по последней фоте мона сказать что баба,тока там все нечетко.

 

На последней там беленькие усики видишь?среди антенн или я в глаза ибусь :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Ты че учись фотографировать,вон бро монгол посмотри какие у него фото классные.

Бери зумом post-13873-1227535928_thumb.jpg и post-13873-1227535940_thumb.jpg если счас при фотоссесии там обнаружишь белые такие слегка заметные волоски то ты обладатель мамки.

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если это фем то ниже может и папко вылезти:)

 

У меня все проще возьму кол-вом посажу регулар вв 11 штук половина будет мамок сто пудва.А если все будут мамками мне ппц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

 

 

На последней там беленькие усики видишь?среди антенн или я в глаза ибусь :haha:

незнаю, честноГоворя во что ты там ... Но самая информативная фотка пятая слева и третья справа :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4-й фотке видишь такие маленькие точечьки это и есть мужские "яйца" делай фотки побольше больше сказать немогу а так 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

незнаю, честноГоворя во что ты там ... Но самая информативная фотка пятая слева и третья справа :thum:

:blink: и че там?кроме влаги с пуливизатора или как там его...ну вторую пару листьев вижу...а где усики? вот на поседней они точняк есть тока там плохо видно..САВА давай новые фотки позырим верха снимай.

 

САВА давай фотки 4 и последнюю ближе макро сьемку включи и выкладывай мне кажется вообще что это герм если ты фем брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

:blink: и че там?кроме влаги с пуливизатора или как там его...ну вторую пару листьев вижу...

ну вот :wall: я те говорю, что основной и первейший признак именно там :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ну вот :wall: я те говорю, что основной и первейший признак именно там :dont:

Так там нихрена не видно,а там где видны яйца на 4 и усы на последней все нахер размыто :clap: это про то что я тебе говорю :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Так там нихрена не видно,а там где видны яйца на 4 и усы на последней все нахер размыто :clap: это про то что я тебе говорю :clap:

щас зароюсь в свои посты и к утру выдерну тебе тему, где я всё объяснял :yel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браты спасибо, за помощь в поиске дефки. вот фото покрупнее. Усики есть точно! :clap:

 

не понятно, почему но продолжают краснеть стебли, или они не оклимались после не достатка фосфора и калия? 10 дней как увеличил дозу монофосфат калия + 2.5 мл\литр Гринворд (гидропоника). ФОТО РАСТЕНИЕ ОДНО!!!!

 

 

если это одно растение, тогда точно женское :thum:

а что за сёмки? не фемки случайно?

если фем семена, то может герм вырасти.

семки у дзага брали, когда проращивал то проемал бумажку и если честно точно не знаю кто и что за сорт? но заказывал DP, остальные еще в упаковке на будущее буду внимательно, нга скоряк все было. да шишы в глазах стояли :angel: :P

Изменено пользователем SABA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Браты спасибо, за помощь в поиске дефки. вот фото покрупнее. Усики есть точно! :clap:

 

SABA ты так и не сказал, что за сорт :wub:

 

извиняюсь, одновременно запостили

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

SABA поздравляю :clap:

Стебли могут краснеть не только из-за недостатка фосфора это может быть и особенностью сорта (WW,Ак47 например)имеют краснотватые стебли,вот когда уже большие лопухи особенно сверху которые посвежее- если близко присмотреться и все их прожилки красноватые как будто вены, тут да может не хватать фосфора,так что смотри аккуратнее она тока показала пол как я понял а ты ее фосфором,после определения пола еще 1-2 раза можно покормить удоброй для веги а потом уже вводить фосфорное меню.

Как же ты так бумажечку потерял с названием сорта :rolleyes:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Сава,позырь в панэли своей там где заказ делал там все написано. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ делал знакомый, те что проростил промахнулся незнаю что????!!!!!

остальный в фир. пакетике ДЗАГ как полагаеться там смесь 7 сортов. + ЗАВТРА ЗАБЕРУ 2 АК-47 И лОРИК 2. ПОЛОЖУ В ХОЛОДИЛЬНИК :clap:

БЛИН А ЧТО ЩАС ЗА СОРТ ПРАВО НЕ ЗНАЮ НО ЗАСОДИЛ В ДВС ДВА РАЗНЫХ ТОЧНО ТАК КАК РАЗВИВАЮТЬСЯ ОНИ ПО РАЗНОМУ, ОДНО КУСТИСТОЕ И БОЛЬШИЕ ЛИСТЬЯ, ВТОРОЕ ЧЕТЬПО СКРОМНЕЕ, НО РОСТ ОДИНАКОВЫЙ!

БРАЗЫ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

 

Сава,позырь в панэли своей там где заказ делал там все написано. :clap:

не вкурил про панель? где посмотреть в личке&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе растение но тт еще темнота! :( красный ствол про что говорил!? любимая развлекаеться

 

второе растение но тт еще темнота! :( красный ствол про что говорил!? любимая развлекаеться

извеняюсь за ФЛУД!

Изменено пользователем SABA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро с дефченкой тебя,не балуйся со светом строго вега 18-6 ,цвет12-12 я по первяни мог среди ночи свет врубить,а потом думал чего так много гермов у меня ,не лазий ночью в бокс.

Как кормишь и чем ,метод выращивания.Фиалетовые прожилки у многих сортов в генетике,нуна полная картина.

Изменено пользователем Duhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Заказ делал знакомый, те что проростил промахнулся незнаю что????!!!!!

остальный в фир. пакетике ДЗАГ как полагаеться там смесь 7 сортов. + ЗАВТРА ЗАБЕРУ 2 АК-47 И лОРИК 2. ПОЛОЖУ В ХОЛОДИЛЬНИК :clap:

БЛИН А ЧТО ЩАС ЗА СОРТ ПРАВО НЕ ЗНАЮ НО ЗАСОДИЛ В ДВС ДВА РАЗНЫХ ТОЧНО ТАК КАК РАЗВИВАЮТЬСЯ ОНИ ПО РАЗНОМУ, ОДНО КУСТИСТОЕ И БОЛЬШИЕ ЛИСТЬЯ, ВТОРОЕ ЧЕТЬПО СКРОМНЕЕ, НО РОСТ ОДИНАКОВЫЙ!

БРАЗЫ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

не вкурил про панель? где посмотреть в личке&

на дзагисидс когда заказывал помнишь?тама есть панэль,справа верхний угол там еще твой ник.туда жми там статус твоих заказов.Там и написано что ты заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дзагисидс когда заказывал помнишь?тама есть панэль,справа верхний угол там еще твой ник.туда жми там статус твоих заказов.Там и написано что ты заказал.

нашел зашел но данного раздела нет, нашел где описание статуса заказа (формирование, оплата итд.) зказ делал в мае, а свежих нет. но я точно помню что feminized :: Dutch Passion а сорт увы, про***л. к остальным буду более внимателен.

Бро, мне пох сечас важен результат так сказать, а далее буду оттачивать мастерство (не более 2-3 растишек). :thum:

а сечас надо попробывать, очнь много ошибок в плане строгой выдержки света, раствором был промах, раз некроз нижних листьев был. вобщем есть над чем работать! :hi2: :thum:

Да и проблемка у меня бокс 60длина-40 (ширина)-высота 120 рабочего пространства, так вот листья прут что бокс боюсь закрывать т.к. листья вылазиют нижнии, что потом акурат закрывать надо! фото позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро с дефченкой тебя,не балуйся со светом строго вега 18-6 ,цвет12-12 я по первяни мог среди ночи свет врубить,а потом думал чего так много гермов у меня ,не лазий ночью в бокс.

Как кормишь и чем ,метод выращивания.Фиалетовые прожилки у многих сортов в генетике,нуна полная картина.

так кормлю Гринворд (гидропоник) юзаю, 2.5 мл/литр+ добовляю столовую ложку монофосфата калия двс на 25 литров. Питательный раствор доливаю каждые 4 дня примерно 1/3 раствора сливаю и доливаю выше указаный раствор.

цвет будет Этиссо http://www.gorshkoff.ru/production/concentrats/kompl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!