Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
devil46

Проблемы с друзьями из за травы.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая курю часто и всегда когда друзья видят что я накуреннй начинают епать мозг. Вот тока что так мозг вынесли просто ппц. Говарят что я конченный нарк что типо трава ппц как мозг разрушает и что лет через 10 буду тупым как пень. Как им обьяснить что трава не такая уш и вредная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смени круг общения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не круг обшения я менять не буду этих людей я знаю ужё не один год. Просто они думают что трава ппц какая вредная и что она меня погубит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Не круг обшения я менять не буду этих людей я знаю ужё не один год. Просто они думают что трава ппц какая вредная и что она меня погубит...

Может они правы?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак накури их фсех :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно, твои друзья правы!!! Марихуана- аццкий наркотик!!! Он вызывает как очень сильную психологическую, так и физическую зависимость!!! Иди лучше ягуарчика выпей с друзьями, а если не веришь- позвони, проконсультируйся с ГосНаркоКартелем. Будь осторожен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, интоксикации такими веществами как марихуанна, алкоголь, табак, кофе, чай и др. вредят тебе

хочешь счастья- ищи его, иди к нему, хочешь сурогат счастья- долби, бухай, наверно тебя ждёт рай :rolleyes:

 

наслаждайся чем то большим чем чувствами :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно, твои друзья правы!!! Марихуана- аццкий наркотик!!! Он вызывает как очень сильную психологическую, так и физическую зависимость!!! Иди лучше ягуарчика выпей с друзьями, а если не веришь- позвони, проконсультируйся с ГосНаркоКартелем. Будь осторожен!

 

Ога, ягуарчика... :gnev:

Ягуарик похуже будет.

Нах химию :angry:

 

 

Вот смотрите. Приведу пример.

Есть я и есть один мой знакомый. Назовём его Ваней.

Первый раз я попробывал курнуть лет в 12 :har: Ну а вообще куритьчасто лет в 16.

Ваня же, курит где-то 1,5-2 года.

 

За всё то время сколько я курю (а это уже больше 5 лет) я не скурился. У меня жена с ребёнком, на кухне стоит бокс с моей растишкой. У меня хорошая должность в зарубежной компании и получаю вполне приличную з/п.

 

Ваня. Работал оператором в одном из многих кол-центров. Работал за копейки. И отуда тоже уволили. Долбил, долбил - и скурился. С человеком общаться невозможно. Туп как валенок.

 

 

И однажды мне пришла мысль в голову. Скуриваются не потому что курят много. Скуриваются потому что нет целей в жизни и всё скучно. Человек, который идёт по своему жизненному пути с какой-то целью, никогда не скурится и трава для него всегда будет только поддержкой или способом раслабицо. Но никак не средством для "глушения" своей жизни.

 

Вот как-то так. Надеюсь я понятно объяснил.

 

 

 

Сори за оффтоп. По теме: Друзьям дай почитать книгу : Марихуана мифы и факты.

После прочтения этой книги, ещё пару лет назад. Моя мама знала о том, что у меня растёт куст (ещё мой первый, неудавшейся, опыт). В любом случае, если ты в компании будеш курить больше всех, тебя будут считать торчком. Такое уже я проходил. Но главное кем тебя считают близкие (по настоящему близкие) ллюди. Добивайся успехов в жизни, тем самым показывая что они не правы.

 

пис, бро :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь. Я сделал для себя выводы - курить постараюсь гораздо меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

незабывай писать о результатах в эту тему

очень интересно,что у тебя получицо

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скуриваются не потому что курят много. Скуриваются потому что нет целей в жизни и всё скучно. Человек, который идёт по своему жизненному пути с какой-то целью, никогда не скурится и трава для него всегда будет только поддержкой или способом раслабицо. Но никак не средством для "глушения" своей жизни.

100% в точку :thum: +1 :sm:

 

p.s. А те кто не скуриваются - спиваются, скалываются, срываются на нервах и погибают в ДТП или драках

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% в точку :thum: +1 :sm:

 

p.s. А те кто не скуриваются - спиваются, скалываются, срываются на нервах и погибают в ДТП или драках

спасибо, бро.

в любом случае для таких людей всё предрешенно. нельзя счастливо жить сли у тебя не будет образа этой счастливой жизни. к которому ты медленно но верно идёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие друзья не когда не посоветуют и не предложат говно! Прислушался если тебе важно что говорят тебе близкие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И однажды мне пришла мысль в голову. Скуриваются не потому что курят много. Скуриваются потому что нет целей в жизни и всё скучно. Человек, который идёт по своему жизненному пути с какой-то целью, никогда не скурится и трава для него всегда будет только поддержкой или способом раслабицо. Но никак не средством для "глушения" своей жизни.

пис, бро :smoke:

золотые слова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами иногда курят.

:haha: :haha: Да это они по запарке тебе и прогоняют-стебут и на измену садят! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

devil46

Все имеют какое то мнение. Порой мнения других не радуют.

Людей много. Мнений много. И они меняются..

И тот кто нёс пургу по значимым для тебя вопросам, хлопает тебя по плечу и говорит с радостной улыбкой - а я передумал. Извини если не прав был.-

Думаю что в сути задачи, подразумевается изменение мнений твоих знакомых )

А это то одна из самых простых задач в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не круг обшения я менять не буду этих людей я знаю ужё не один год. Просто они думают что трава ппц какая вредная и что она меня погубит...

Не пыжи. (про себя B) кто бы говорил)

 

наслаждайся чем то большим чем чувствами :wink2:

Интересно, почему же ангелы стремятся вернуться сюда вновь и вновь. Уж не за чувствами ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему же ангелы стремятся вернуться сюда вновь и вновь. Уж не за чувствами ли??

Перекурил что ли? Какие нах ангелы?

 

По поводу скуривания...интересная тема. Тут не то что цели нету у человека, а вообще жизненных ориентиров. Еще влияет саморазвитие, личный рост так сказать...если чел на себя забивает - точно сдолбиться, таких примеров много, кто не работает и вообще ни чем не занимается, мозги не включает и только долбит...жаль таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекурил что ли? Какие нах ангелы?

 

.

выстегнуло))))не обращай внимания-она децл сдвинулась на этой х**не)))хотя щаз видать еще и сильно покуримши была)))чилим-СУПЕРПОСТ,тоОже выстегнуло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои друзья напоминают латентных п**орков, которые на словах против гомосятины, но периодически позволяют присунуть себе на полшишечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!! Моя компания разделилась на 2 части и когда они встречаются начинается полный ппц! Одни говорят что трава это круто , те кто её курят рульные челы и что лучше курить чем бухать !Другие утверждают что трава это зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Мнения разделились ))

А мнений бывает много )))

Мнения чужые, но проё...ют твой разум.

Стат.данные по МЖ пусть твои друзья поищут, и аргументированно т.с. объяснят чё не так ;)

Направь их мозги на поиски положительной аргументации ;)

Надо что бы они сами пришли к пониманию её полезных свойств;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была таже ситуация. Мои старые друзья любят выпить. А я люблю покурить и выпить. Я взял и нашол компашку планокуров. Общих интероесов у этих двух компаний нету поэтому они редко встречаются.

 

Как им обьяснить что трава не такая уш и вредная???

вредная и даже очень. И многим людям противно даже смотреть на сам процесс, например жарки плюшек в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!! Моя компания разделилась на 2 части и когда они встречаются начинается полный ппц! Одни говорят что трава это круто , те кто её курят рульные челы и что лучше курить чем бухать !Другие утверждают что трава это зло!

...походу твои друзья ..совсем ещё ЩЕНКИ...впрочем как и Ты сам...ИМХО :smoke:..Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средство не сможет стать целью :)

не пью и не курю до наступленья темноты :sm:

ооо это странное место камчатка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Меня дальнейшие перспективы отношений маленько смущают. В контексте законности.

Не настучали б твои друзья ненароком )

Трут про меж собой наверное...

А может и с кем другим ..

Так, на волне помощи другу, не подтянут к тебе должностных и ответственных ???

Е

 

Меня дальнейшие перспективы отношений маленько смущают. В контексте законности.

Не настучали б твои друзья ненароком )

Трут про меж собой наверное...

А может и с кем другим ..

Так, на волне помощи другу, не подтянут к тебе должностных и ответственных ???

Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Чё то у меня комп переклинило ) но продолжу )

Негативный фон мнений твоих друзей, это в первую очередь угроза твоей безопасности.

Если не прямо сейчас, то возможно через год другой. С этим уже требуется поработать ))

Это вопрос информации, её накоплению, её субъективной оценки и значимых контекстов )

В связи с чем, на основании чего друзья (эх знать бы что каждый отдельно взятый чел вкладывает в это понятие)) )

Найди в поведении и репликах друганов то , что создаёт основу для их негативных мнений по ЭТОМУ вопросу. Поищи, и в душевных беседах с каждым отдельно ;) установи в чём конкретно для этого, отдельно взятого чела есть напряг в этой теме. Он тебе многое раскажет ))))

Ну а ты уже будешь знать )))

Трансформация мнения будет состоять в том, что бы установить (наверное соц.приоритеты, здоровье, культуру и пр.)) )

Так и каждому в отдельности дай понять что Юпитер Моцарта ты слушаешь только дунув )

Что Гринуэя ты любишь посмотреть только с этим, в качалку ты ходишь и трава помогает )

Найди значимость контекста травы в интересах друзей ))

И преподай им урок, что то ,к чему они так негативно относится, в их култьуре имеет позитивное значение )))

Они просто этого пока не знают ;)

Стань лидером (по возможности). Прекрати спорить с другими ( это глупо). Подскажи разумам своих друзей ( изучай приоритеты, нравственные категории их, соц.статус и т.д) как может наш подукт положительно сказатся на ИХ интересах )

Не надо пихать в рот сомневающегося дуло паровоза. Не поймут сразу. )))

Но.

Ты можешь своими упехами ( знаниями,культурой, нравственностью, интересами) пусть не переубедить, но немного трансформировать их мнение. ИМ ЖЕ на пользу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

совершенно не лезу в личную жизнь своих друзей. и они в мою тоже. все люди взрослые, кто курит, кто бухает, кто спорцмен.. у каждого человека, имеются свои интересы и приоритеты. и у каждого они разные. один мой друг почти всегда пьяный, засыпает где сидит и ссытся. просто с пьяным не общаюсь, он в курсе и уже бухой не приходит. навязывать комуто свое видение мира, и того как надо жить, не считаю нужным. и контролировать свою жизнь, естественно, никому не позволю. раз друзья - пусть принимают тебя таким, какой ты есть, а если чтото пытаются навязать - пошли на х**. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!