Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
gen

вот и начинаем!

Рекомендуемые сообщения

итак, свершилось чудо! сеиачки приехали, лампу нашёл, завтра собираюсь соорудить "ящик"из ДСП.

какая нужна земля? обязательна ли вытяжка, как регулировать температуру?(извините но на форуме такое количество инф. я просто запутался!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

http://olk-peace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html

сперва я щик собери, тестани его. какая лампа? вытяжка нужна в зависимости от лампы. земля роза + лимон нормально. у меня эта земля только в мелкой таре продается, я покупаю для пальм. за тебя никто думать не будет. читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай братан то что ты решил пополнить наши ряды это конечно хорошо. Но марья хоть и сорняк но любит серьезный подход к делу! Если ты все как надо не сделаешь то вырастить что то стоящие внимания у тебя не выйдет. Форум заполнен инфой на все случай жизни, почитай и попробуй разобраться сам, ну а если не получится тогда обращался к нам темболее если ты сам почитаешь у тебя будет хоть какая то база знани. А это самое главное. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот назрел ещё вопрос. был в магазине, побоялся заморачиваться с дроселями (ДнаТ), предложили ДРЛ(?) ? что посоветуете? кстати ещё вопрос вместе с семками мне прислали "yakeros"- что это за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРЛ не пойдет не тот спектр лучше ДНАТ однозночно ну а это yakeros 38 днейpost-24974-1228670308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли какая-то лампа без заморочек(вкрутил впатрон и всё)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли какая-то лампа без заморочек(вкрутил впатрон и всё)?

 

 

без замарочек энерго сберегающие только вот лампа должна быть на 250ват. не меньше или две по 100ват хотябы... но на такой лампе выход в разы меньше... да и лампы эти не так уж и дешевы...

 

бери днат 400ват и горе будешь не знать.... :thum:

 

только вентиляцию продумай если днат ставить будешь...

 

ты пойми без заморочек не получится всеравно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь не заморочек-ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! я с ним сапсэм недружу в сортире лмпачку без происшествий не могу поменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь не заморочек-ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! я с ним сапсэм недружу в сортире лмпачку без происшествий не могу поменять!

 

ну тогда отдай всю петрушку (дросель, изу, патрон с лампой, ну и провода тоже дай) электрику любому он тебе за 100р. все в лучшем виде сделает...

лично мне в магозине все обьяснили... и схему нарисовали, пришол домой и все с первого раза соеденил....

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба. а металлогалогеновык лампы ? тоже не так просто подключаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба. а металлогалогеновык лампы ? тоже не так просто подключаются?

 

теже яйца, только в смятку.... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь элски 250W заморчек меньше да и на выхаде не обламаешся . Люди и под элс такие бошки выращивали огого

удобру харошую возьми (у Dzagi есть )

коль бабосы позваляют то ламны бери две одну на вегу 6400к и одну на цвет 2700к

мнеьше раморочек с вентиляцией . если надумаеш ставить днат то про вентиляцию нужно подумать в первую очередь т.к греется сильно ящик покрась белой краской или обклей пенофолом

 

удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от пенофола температура поднимется градусов на 5-7 а то и больше так что лучше крась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего ЭСЛ не дорого. В Питере любой спектр 250Вт за 900р. под е40 патрон! С дзагом, конечно, и рядом не стояла.

105 - 400р.

50-170р.

 

про пенофол - все правда, лучше без него, если не на улице бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего ЭСЛ не дорого. В Питере любой спектр 250Вт за 900р. под е40 патрон! С дзагом, конечно, и рядом не стояла.

105 - 400р.

50-170р.

 

ну че ты гонишь... нет таких цен!!!!! ты наверно их не когда не покупал....

а про дзаги вобще не чего не говори... это вобще последнее место куда надо идти за лампочками... розводят насиление на бабки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

боюсь не заморочек-ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! я с ним сапсэм недружу в сортире лмпачку без происшествий не могу поменять!

дзаг продает закрытые ПРА к дназу. плоской отверткой втыкаешь черыре контакта, на сеть и на лампу. что куда - там написано. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че ты гонишь... нет таких цен!!!!! ты наверно их не когда не покупал....

а про дзаги вобще не чего не говори... это вобще последнее место куда надо идти за лампочками... розводят насиление на бабки....

Не покупал, но постоянно интересуюсь, проходя мимо магазинов электрики...

Данный прайс из магаза на углу 5 линии и среднего проспекта васильевского острова. Все лампы под заказ. В наличии крайне редко. Наверное, это менеджер по продажам со своим компьютером проп***елись, распечатав мне не тот прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

я развелся с радостью. в моей месности, днат не купить. если цена напрягает, купи изу и саму лампу у Дзага, а дроссель в магазине. хотя закрытые ПРА - прелесть. если в земле растить будешь, купи комплект флоры и рипен, все по 0,5. в земле на пару цыклов хватить. ну на цыкл - с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!