Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ras_Lev

НЕ ВСХОДЯТ!?:(

Рекомендуемые сообщения

2белые вдовы и три эйфории не всходят уже дня 3-4, в прошлый раз другие сорта взошли практически сразу, в чем дело? Кто-нибудь знает?

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2белые вдовы и три эйфории не всходят уже дня 3-4, в прошлый раз другие сорта взошли практически сразу, в чем дело? Кто-нибудь знает?

:hi2:

 

терпение друг мой терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2белые вдовы и три эйфории не всходят уже дня 3-4, в прошлый раз другие сорта взошли практически сразу, в чем дело? Кто-нибудь знает?

:hi2:

Если за неделю со дня замочки не проклюнулись - пиши пропало. Подожди еще немного. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2белые вдовы и три эйфории не всходят уже дня 3-4, в прошлый раз другие сорта взошли практически сразу, в чем дело? Кто-нибудь знает?

:hi2:

Ты их вообще замачивал перед посадкой или сразу в землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их вообще замачивал перед посадкой или сразу в землю?

 

все как надо сделал: губку разрезал, намочил, в закрытый пакетик с воздухом на сутки убрал...точнее получилось двое суток...все дали корешки миллиметра по 2-3, я их в землю и еще раз полил...может затопил? :wall:

 

походу все-таки "пиши пропало", высадил 5го, до сих пор не взошли...лампу, кстати, нужно сразу включать или когда проклюнутся? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда проклюнуться. Но не сильно а то мона сжеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда проклюнуться. Но не сильно а то мона сжеч.

 

да по ходу уже не проклюнутся... :(

теперь попробую с гидрой запариться :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна дамочка взошла - эйфория - счастья было, полные штаны)))

а я уже думал, что совсем все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна дамочка взошла - эйфория - счастья было, полные штаны)))

а я уже думал, что совсем все...

Поздравляю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна дамочка взошла - эйфория - счастья было, полные штаны)))

а я уже думал, что совсем все...

:hi2: Поздравляю, жди должны и остальные взойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь если телочка то ты везунчик :) Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пленочкой накрой горшки, получатся типа парнички и не поливай больше, а то зальешь все совсем.

поглядывай на верхний слой почвы, можно запросто ветерком от вентилей верхний слой пересушить вместе с неуспевшими вылезти ростками.

поздравляю с первым росточком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо :hi2:

только вот она взошла, и дальше ни фига не растет...

две другие растишки, которые были посажены в торф(для гидры) на 2 недели позже уже обогнали ее!!!

мож удобрений каких добавить, но она такая ма-аленькая...жалко ее как-то...

а телка она стопудово, это были феминизированные семки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальным видимо уже не судьба, из двух ведер мы землю пересыпали в сумку и сделали из них гидру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

я раз так же решил, убрался, купил четкий горшок, повторил процедуру, а через две недели в углу комнаты, из старого ящика вылез росток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раз так же решил, убрался, купил четкий горшок, повторил процедуру, а через две недели в углу комнаты, из старого ящика вылез росток.

у меня 2 семки проросли я одну в горшок с землёй,через 2 дня росток вышел,а вторую в минвату.на сантиметр лунку сделал и полил водой с рн5.5.лампы холодные как их(люминисцентные).который в земле- ростёт и процветает уже" подросток" можно под нат,а в вате....помер так света и не увидев :unsure: .в чём пионерская ошибка?помогите душегубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

я раз так же решил, убрался, купил четкий горшок, повторил процедуру, а через две недели в углу комнаты, из старого ящика вылез росток.

у меня 2 семки проросли я одну в горшок с землёй,через 2 дня росток вышел,а вторую в минвату.на сантиметр лунку сделал и полил водой с рн5.5.лампы холодные как их(люминисцентные).который в земле- ростёт и процветает уже" подросток" можно под нат,а в вате....помер так света и не увидев :unsure: .в чём пионерская ошибка?помогите душегубу.

 

Ты его скорее всего засушил так как ватка должна увлажнятся в гидро системе, но и перетапливать маленький росточек не стоит тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раз так же решил, убрался, купил четкий горшок, повторил процедуру, а через две недели в углу комнаты, из старого ящика вылез росток.

у меня 2 семки проросли я одну в горшок с землёй,через 2 дня росток вышел,а вторую в минвату.на сантиметр лунку сделал и полил водой с рн5.5.лампы холодные как их(люминисцентные).который в земле- ростёт и процветает уже" подросток" можно под нат,а в вате....помер так света и не увидев :unsure: .в чём пионерская ошибка?помогите душегубу.

 

Ты его скорее всего засушил так как ватка должна увлажнятся в гидро системе, но и перетапливать маленький росточек не стоит тоже...

может поставить его(следущего)на прокапку примерно три раза вдень по 5 минут?кольцо откуда капает сделать диаметром с кубик ваты.как раз система на капельный полив.а сам кубик уже в кокосе.если заколосится ничего переставлять не надо будет.

Изменено пользователем barbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!