Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Боевой десант Растафари

Прут ли мужики?

Рекомендуемые сообщения

Получилось у меня сегодня так, что вот практически целый день свободен. Редко так бывает. И вообщем, хоть я и давал себе зарок не курить целый месяц, но воскресенье и полусухое мужское растение конопли присутствует.

Понимают же меня многие. B)

 

Короче, утюг, верхушку оторвал, которая вся в яйцах, высушил, набил и пошел в сортир, что б сразу два полезных и приятных дела сделать. Надо сказать, что набил так плотненько полную сигарету. На первом же вздохе я почувствовал неладное. А на третьем меня убрало так, как в жизни не убирало. С трудом затушил хапец, две трети осталось. Дым такой, кстати, нехарактерный, воняет не так, не горлодер, вообще мало от него запаха.

Вообщем, сердце стучит редко, муары какие-то перед глазами, на движуху пробило. :haha: За два часа вылизал всю квартиру, полы вымыл, пропылесосил и всякий древний хлам из кладовки на помойку вынес.

 

Я вот сейчас сиду такой Десант часа четыре спустя и думаю. Может пудрят нам мозги, может надо баб срубать, а мужики и есть эти самые пресловутые шишки. :sm: Труба голове, не стебите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему удивляться в cgb про это написано:

 

СИЛА МУЖСКИХ РАСТЕНИЙ

 

Мужское растение не очень подходит для курения (рис.3.19). Но мужские растения некоторых сортов производят большее количество ТГК по сравнению с другими сортами. Иногда мужское растение одного сорта может быть сильнее женского растения более слабого сорта (например, женское растение Ruderalis слабее любого мужского растения хорошего сорта). Мужское растение можно курить или приготовить из него гашиш или масло. Просто дождитесь цветение растения и отщипните 15-30 см верхушки и удалите листья. Выбросите стебли и побеги. Высушите эти листья и затем решите для себя, дают ли они ожидаемый вами эффект или нет. Вы можете быть удивлены.

 

Да и к тому же я где-то читал, что в листьях мужиков тгк больше чем в листьях женских растений, только вот всё равно с шишками не сравнить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно написано, кстати :) Зимой выростил двы Айса: одни парень, другой - девочка. Парня по-ростил покуда было не опасно в месте с девочкой. Нарасло примерно 2-3 пары междоузлий с яйцами (5 см). Все яйца в месте с листьями из этих междоузлий были удалены высущены и скурены отдельно. Штырилоочень мощно: 3-4 хапки и жесткий эффект. Я со своим приятелем весьма интенсивно тусовились 4-5 часов и скурили 1 сигарету.

Но имеестся и не столь позитивный опыт: вчера на плантаре установил двух парней Пассион №1 и удалил их. Парни надо сказать были с самого рождения очень пассивными.... :) ...... В общем росли очень-очень медленно, формировали маленькие корявые листья... Короче генетические уродцы. Росли без обрезания почек, в следствии чего верхушка сформировалась очень быстро и облепилась яйцами примено на 10-15 см. Одна такая верхушка была наспех высушена рядом с г. плитой и скурена в троека. Не сказал бы, что очень сильно убило...

Вывод: НИ КОГДА НЕ ЕШТЕ ЖЕЛТЫЙ СНЕГ ! :wink2:

Изменено пользователем RollEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарасло примерно 2-3 пары междоузлий с яйцами (5 см). Все яйца в месте с листьями из этих междоузлий были удалены высущены и скурены отдельно. Штырилоочень мощно: 3-4 хапки и жесткий эффект.

Вот я их и засушил. :wacko:

 

А вот вам продолжение.

 

Позванил мне друган, типа что и как. Я его в гости позвал. Прикольный чувак, надо думаю его прикольно так накурить. А он вообще курнуть никогда не против, но делает это очень изредка только со мной.

Докурили мы с ним те две трети сигареты. Пиво пили, кино смотрели. Классно было, дикое хихи, полный позитив. Чувак потом предложил еще сигарку сделать. Нет проблем, забил такую, не совсем полную... Бразер мне еще предлагал утрамбовать и все дозабить, но я отказался. Скурили нормально так на двоих. Меня плющит - труба!!! :blink: Прибился гонять в НидФорСпид Андерграунд. Уууууу, руль трясет, ветер в харю, музыка орет... Чувачок мне, я типа в ванну, что-то у меня воздуха не хватает. Нет проблем, браза.

Через пару кругов непрерывной гонки я понял, что его что-то долго нет. Поставил на паузу и неторопливо пошел на кушню. *ля!!!! Этот еблан стоит полураком у раковины, весь децл окровавленный. :wacko: :blink:

 

Короче, он отрубился, обо что-то децл отрихтовал свою башню (меньше сантиметра ссадина, но крови много было), ебанулся об пол и блеванул только что выпитой банкой рэддэвила. Натурально блевотина пахла только рэддэвилом, розовая такая лужа блевоты на полу с примесями крови.

Вообщем, я охуел. Дотащил его до кровати, тряпку мокрую принес и тазик. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЛ ВЫМЫЛ!!! :brows:

 

Вообщем, ожил, брателло, я его до дому довел, сам уверенно шел, но гнал полную пургу. Вот так вот, страшное дело. Мог бы и виском уебаться в острый угол...

А вы, мужики беспонтовые. Шишки сосут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорт какой ? У твоего мужика?

Four Way. Рос плохо, листья гнили. Пол потом определился, я и его и срезал.

post-1-1092596974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня второй год растут мужики- сначала ww 3 из4 а сейчас dp точно также

и я не жалуюсь-эта трава в сотни раз лучше чем во всем моём городе :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувака жалко. Жаловался, что в первый раз в жизни в обморок упал.

Я вот в прошлом году угорел в бане. Брык, секунда и на полу. И шишка на башне. Хоть в каске всё время ходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набил и пошел в сортир.... Дым такой, кстати, нехарактерный, воняет не так, не горлодер, вообще мало от него запаха.

логично впринципе :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, сочувствую чуваку. хорошо, что башня целой осталась :)

кста, по поводу сабжа. у мня был мужичок NL, дык ить с одной сигаретки (НЕ папироски - прочувствуй разницу :) ) убивало слегка в хлам, что либо делать было абсолютно невозможно. часика через 4 полностью отпускало. что происходило в эти 4 часа не всегда вспоминалось :) так что... делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у обоих сегодня отходняки. :( Я с утра встал на работу, в зеркало глянул, зрач посаженный и вообще морда перекошенная. Башка работает с перебоями. А брателло мой вообще хотел в травму пойти. Он оказывается помимо башни еще себе там всякие члены побил в ловком падении. В синяках весь. Вот это называется срубило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня мужика гавайского сканка и отпишу по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, не жадничай. :wink2: А тоже передознешься. И станешь Передознувшимся Умкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тоже передознешься

 

Это врят ли... Хотелось бы, но врят ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хотел умирать. :-) Ты главное верхушечку кури, самый верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хотел умирать. :-) Ты главное верхушечку кури, самый верх.

 

А чё, корни не вставляют? :blink: :( :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ты о "известной" группе? :haha:

 

симпатиШно шутканул ты про вставляющие корни... надоть своим прогнать как нибудь. вот мол, пацаны, корни прущие, обыкновенные. или нет, необыкновенные. )) :)

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симпатиШно шутканул

 

Я? Я сурьёзно! :angry: :haha:

 

Слабо так плющат...

 

Плющат, но слабо. :haha: А корень мандрагоры? Я тут столько про него узналс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А корень мандрагоры? Я тут столько про него узналс!

Чё это за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандрагора

 

Подобно "борамецу", растение, называемое мадрагора, граничит с животным царством, ибо, когда его вырывают с корнем, оно кричит; крик этот может свести с ума тех, кто его слышит ("Ромео и Джульетта", IV, 3). Пифагор называет его "антропоморфным"; римский агроном Луций Колумелла - получеловеком (semi homo), а Альберт Великий даже написал, что мандрагоры, наподобие людей, бывают различного пола. До него Плиний писал, что белая мандрагора - это самец, а черная - самка. И еще, что сборщики мандрагоры чертят вокруг нее мечом три круга и должны смотреть на запад; запах ее листьев так силен, что от него люди становятся немыми. Кто вырвет ее с корнем, тому грозят ужасные бедствия: в последней книге "Иудейской войны" Иосиф Флавий советует применять для этого нарочно обученную собаку. Выдернув растение, собака подыхает, зато его листья служат для изготовления наркотиков, колдовских и послабляющих снадобий.

 

Человекоподобная форма мандрагоры породила поверье, будто она растет у подножия виселиц. Браун ("Pseudodoxia epidemica" ("Лженаука суеверий" (лат.)), 1646) говорит о жире повешенных; популярный романист Ганс Гейнц Эверс ("Alraune", 1913) - о сперме. По-немецки мандрагора - "Alraune"; раньше говорили "Alruna", слово это происходит от слова "руна", которое означало тайну, нечто сокровенное, а затем стало наименованием букв древнего германского алфавита.

 

В Книге Бытия (30:14) есть любопытное упоминание о плодоносной силе мандрагоры. В XII веке еврейско-немецкий комментатор Талмуда написал следующий абзац:

 

"От корня в земле отходит нечто вроде веревки, и веревкою этой прикреплено за пуп - как тыква или арбуз - животное, именуемое "яду'а", но "яду'а" во всем схож с человеком: такие же лицо, тело, руки и ноги. Оно искореняет и уничтожает все, куда достигает та веревка. Надобно веревку эту рассечь стрелою, и тогда животное подыхает".

 

Врач Дискорид отождествляет мандрагору с "цирцеей", или растением Цирцеи, о которой в песне десятой "Одиссеи" мы читаем: "Корень был черный, подобен был цвет молоку белизною, ...людям опасно с корнем его вырывать из земли, но богам все возможно".

 

 

 

СОВЕТЫ ПО ПРИНЯТИЮ КОРНЯ МАНДРАГОРЫ

 

1) Не ешьте её кусками (но если уж решили съесть, то надо брать корешок и мелко его лезвием шинковать и рассасывать под языком, ну начинайте с утра, и по маленькому ломтику (нарезать тоненько, но широко), разжевать, и под язык, минут на 15, затем перерыв на 15 мин., затем снова ломтик, и так далее, не в коем случае доза не должна превышать первой фаланги вашего указательного пальца, и запомните, что техника употребления подобных скопало-атропиновых алкалоидов насчитывает тысячелетия кропотливого, долгого опыта целой череды поколений магов, ведьм и колдунов... Поэтому, дорогие товарищи, думайте и читайте побольше об этом, не надо подобно малым детям всё в рот тянуть, последствия могут быть очень плачевными...

 

2) Не приведи Вас Бог принимать её в лесу (тогда вы увидите, что хотел передать в своих полотнах Иероним Босх и есть шанс, что Вы нормальными не вернётесь...), и не употребляйте без присмотра нормальных близких людей, не просто лохов знакомых, коих вы прикололи поглядеть если что, и не кентов шабутных, а то начнут Вас прикалывать, и вообще мандро-трип-ситтер задача не из простых и не для слабонервных.

 

Надо найти такое пространство, которое было бы замкнутым, но не ограничивалось оной комнатой, просто чтобы выход контролировал ситтер, и поменьше мебелировки, а побольше матрацов, подушек, и никаких простыней, бутылок, верёвок, воду только в пластике, короче, соблюсти максимум мер по безопасности, потому что полно историй, когда люди обнаруживали полную разруху в своей квартире после применения корня мандрагоры (вплоть до разбитого унитаза и сломанных табуреток)...

:bud:

Изменено пользователем Nahlabuchilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неплохо тебя нахлобучило...

 

Пасибо2 за знание2. Я слышал всё таки репорты. Но исторический экскурс не кому не повредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Корень мандрагоры идет в задницу. :wink2: Не люблю над собой эксперементировать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Корень мандрагоры идет в задницу.  Не люблю над собой эксперементировать так.

 

Людей очень сильно перло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуеться скоро на нашем форуме будет полный список растений по мимо мж, которые штырят :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Корень мандрагоры идет в задницу. :wink2:...
Афигеть можно! У одного карандаш торчит, а другой уже корень мандрагоры решил приладить :brows:, :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одного карандаш торчит, а другой уже корень мандрагоры решил приладить :brows:, :sm:.

Это я образно сказал, Лора, образно. :sm: Ахтунг! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я образно сказал, Лора, образно. :sm: Ахтунг! :sm:
Ты так больше не пугай :sm:, пожалуйста :blush:.

... а мужские растения конопли раньше называли посконь, а женские - матёрка. Ну.., правда, это было давно...

Посконь - тоже не звучит :nea:.

И эттта, может купить для приятелей - шлемы мотоциклетные. А то после таких накурок, можно сидеть и заморачиваться, куда трупы девать :o. Немного жутковато было читать :(.

 

Nahlabuchilo, ты бы кусок текста постил :unsure:, ну и ссылку там, на полный давал, если уж решил устроить исторический экскурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эттта, может купить для приятелей - шлемы мотоциклетные. А то после таких накурок, можно сидеть и заморачиваться, куда трупы девать :o. Немного жутковато было читать :(.

Ага, ага... А то потом читаешь рассуждения о том, были ли зафиксированы смертельные случаи после приема конопли. Да легко. На моей памяти это второй случай, когда человек перекурив, падает в обморок. Рухнул, виском об угол стола долбанулся, вот тебе и смертельный случай. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!