Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
prosto 4elovek

Алкоголизм.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вот вам моя история. Перестал курить дудку господа месяц назад :smoke: Остались в прошлом старые добрые деньки веселья, тупости и т.д. Бросил из-за девушки. так как она против этого да и сам я уже честно говоря подзапарился каждый день дуть надо и не надо. Выпивал я с 15 лет. но всегда после пьянки хотябы день был отдыха и пил я относительно немного так пару пива с друзьями. Теперь друзья многие непьют со мной вернее пьют но немного как мне кажется и невсегда. Я же каждый вечер напиваюсь в салат, причем уже пиво влом пить пью коктейли крепкие и пиво. Достал уже родителей до самой крышки я это уже чувствую они превыкли меня видить бухим а мне всего 22 года!!!! Чувствую что и девушка скоро меня бросит а я отправлюсь примяком в психушку из-за этой дряни.

 

 

Дамы и господа присяжные как бросить это дело ? Хочу заречся и непить до самого Нового Года. Но получится ли это ? Каждый вечер у меня уже своеобразно болит голова. А когда выпью проходит. Хотя с утра все отлично.

 

Есть советы как непить по вечерам ? Дудка невариант, менять шило на мыло не собираюсь. Своего пока нету а покупное хуже алкоголя для организма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если шило на мыло менять не хочешь то тебе прямая дорога к кузницу на кодирование, а вообще когда куришь марью и бухать неахота. Я выбираю марью :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если шило на мыло менять не хочешь то тебе прямая дорога к кузницу на кодирование, а вообще когда куришь марью и бухать неахота. Я выбираю марью :thum: :thum: :thum:

:hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе к наркологу,алкоголики это их профиль!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!