Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Docend

Авио письмо

Рекомендуемые сообщения

В общем тема такая заказал я семки в мой родной край доставка возможна толка авио письмом.Прошло 8 дней и получаю я не письмо а извещения в котором просят прийти на почту за заказным письмом с удостоверением личности на имя получателя. Как быть вьет получатель вымышлены реальный толка адрес ? Да и не паливо ли это вьет должны были принести само письмо а тут приносят извещения да еще и удостоверения просят и отметку я не делал до востребование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До востребования это ты сам интересуешься пришла ли посылка. А тут извещение. И документы обязательно при себе иметь. Без документов посылку как правило не отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не гони :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тема такая заказал я семки в мой родной край доставка возможна толка авио письмом.Прошло 8 дней и получаю я не письмо а извещения в котором просят прийти на почту за заказным письмом с удостоверением личности на имя получателя. Как быть вьет получатель вымышлены реальный толка адрес ? Да и не паливо ли это вьет должны были принести само письмо а тут приносят извещения да еще и удостоверения просят и отметку я не делал до востребование.

 

шифровоться меньше надо было... думай головой вследующий раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До востребования это ты сам интересуешься пришла ли посылка. А тут извещение. И документы обязательно при себе иметь. Без документов посылку как правило не отдают.

Я же написал что это не посылка а АВИО ПИСЬМО как мне его теперь забрать вьет чел несуществующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифровоться меньше надо было... думай головой вследующий раз....

 

Ты видать не в курсе как получают авио письмо зайди почитай там написано что можите указать адрес соседа или проверять его ящик. Так вот если бы я указал адрес соседа то все равно что я указал левую фамилию или не так мне бы пришлось идти к соседу и просить забрать письмо так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано вроде пока до паронои то :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе надо забрать письмо от соседа, ты пишешь бумажку что он тебе доверяет получить посылку, но один болт данные свои прийдется оставить на почте, как получателя. И допезды какое это письмо, авиа или ж\д или печкин его принес. Данные получателя все равно нужны, конкретно того, кто будет забирать посылку. На почту сходи да узнай как это делается. Можно ли тебе за дядю васю забрать посылку или нет.

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано вроде пока до паронои то :smoke:

Так не в паронои дело то ,дело в том как забрать где я возьму удостоверения Иванова Иван Иваныча вот в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе надо забрать письмо от соседа, ты пишешь бумажку что он тебе доверяет получить посылку, но один болт данные свои прийдется оставить на почте, как получателя. И допезды какое это письмо, авиа или ж\д или печкин его принес. Данные получателя все равно нужны, конкретно того, кто будет забирать посылку.

То есть как я понял их не интересует лично удостоверения Иванова И.И. и я магу просто прийти сам и забрать на свае удостоверения если так то без проблем . Параноя меня не беспокоит пока я не закапал семки мне хрен что будит вот просто в тупняк вело то что где я возьму удостоверения Иванова И.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнай просто, скажи он болен п***ец или еще чего. Поручительство мол он напишет если что. Думаю отдадут. Но тут сам понимаешь, все от людей зависит, которые на почте работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано вроде пока до паронои то :smoke:

Так не в паронои дело то ,дело в том как забрать где я возьму удостоверения Иванова Иван Иваныча вот в чем проблема.

Жжош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано вроде пока до паронои то :smoke:

Так не в паронои дело то ,дело в том как забрать где я возьму удостоверения Иванова Иван Иваныча вот в чем проблема.

Жжош

Братуха ты накурился или посты проста набираеш ?

 

Проста я раньше получал авио письмо и приходило оно прямо на адресат а тут заместо него приходит извещения это меня и сбило с толку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какраз седня решил наебашить постов побольше ( кагдаж мне хватит)

по сабж: дак ты на каво заказывал то на И.И.И кавото ты ведь указал

ты че там мешок заказал чтоли .

если нет соответствующих документов то письмо твае тебе не дадут . но как известно ничего невозможного нет дерзайс

:hi2:

кстати мож на почте че напарили ( тоже вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какраз седня решил наебашить постов побольше ( кагдаж мне хватит)

по сабж: дак ты на каво заказывал то на И.И.И кавото ты ведь указал

ты че там мешок заказал чтоли .

если нет соответствующих документов то письмо твае тебе не дадут . но как известно ничего невозможного нет дерзайс

:hi2:

кстати мож на почте че напарили ( тоже вариант)

По идеи не должно было прийти извещения а должно было прийти само письмо вот и указывал левую фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А письмо тебе в я щик кидают да .

я дык всегда на пчте получаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А письмо тебе в я щик кидают да .

я дык всегда на пчте получаю

В том то и дело что до этого проста кидали в ящик или втыкали письмо в дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адресто твой наверно сходи на почту может выморозиш ( улыбаемся и машем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адресто твой наверно сходи на почту может выморозиш ( улыбаемся и машем)

Завтра пойду на крайняк бабло решает все проблемы у нас восток всегда можно договарица )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон какой то!Авиаписьмо тож должны в руки отдать!Кому?-Иванову И.И. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну

не знаю как на востоке а у нас на почте даже за бабло х** че выморозиш ( там *ля жирные тетки них** не понимают) Груз 300 только помагает . ито не фсем

паспорт и ниибет

Изменено пользователем DUXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон какой то!Авиаписьмо тож должны в руки отдать!Кому?-Иванову И.И. :D

Вот и я о чем а вручили извещения а не письмо.Ну завтра покажит что там и как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон какой то!Авиаписьмо тож должны в руки отдать!Кому?-Иванову И.И. :D

Вот и я о чем а вручили извещения а не письмо.Ну завтра покажит что там и как там.

Только,думаеЦЦа,сложно будет бабуле обьяснить что Иванов И.И. это ты,только законсперированный :smoke: :ph34r:

Удачи в бою.

з ы Но лично я бы забил,отписал Дзагу,и какую нить неустойку оплатил со следующим более грамотным заказом.Засветишься :ph34r: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Да канешно питши джажу и скажи что : х*ле эти казлы не мне ничего неотдают :haha:

Джага сразу неустойку заплотит и еще семак блатных подкатит

 

*ля парни ну серьезно меня удивляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: ...а что ты удивляешься??.. ебанатов везде полно.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Да канешно питши джажу и скажи что : х*ле эти казлы не мне ничего неотдают :haha:

Джага сразу неустойку заплотит и еще семак блатных подкатит

 

*ля парни ну серьезно меня удивляете

 

Да дело не в деньгах хрен на них мне семки нужны . Зайдите на форуме в онлайн-магазин раздел доставка за приделы РФ. Там русским языком написано что вы можете указать адрес соседа или любой дугой адрес письмо принесут и кинут в почтовый ящик. Раньше так и было . Сегодня с ездил на почту там сказали что письмо у почтальона он еще его не сдал. Так что возможна его и перенесут толка вот куда на почту или на адрес, тетушка из почтамта не в курсе. Завтра будит видно. Видно наша почта улучшила сервис и извещения приходит раньше письма )))) Хотя в том же разделе" Доставка за приделы РФ" написано что извещения на авио письмо не приходит. Вот и возникли непонятки у меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня на любом рынке можно купить картофельный мешок семян конопли. Там так и написано СЕМЕНА КОНОПЛИ НА РАЗВЕС. А тут преслали тебе какието пару точек. Да каму это нужно. Одно дело посылка с пол килограммом гашиша или чего похуже это да. А так, брось может там каталог из сэкс шопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таком принципе забирал,как вспомню,весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

В общем тема такая заказал я семки в мой родной край доставка возможна толка авио письмом.Прошло 8 дней и получаю я не письмо а извещения в котором просят прийти на почту за заказным письмом с удостоверением личности на имя получателя. Как быть вьет получатель вымышлены реальный толка адрес ? Да и не паливо ли это вьет должны были принести само письмо а тут приносят извещения да еще и удостоверения просят и отметку я не делал до востребование.

 

:haha: Ну ты даешь бро :haha: извещение тебе пришло а не Иван Ивановичу Иванову так иди забирай,чего сам себя запутал скорее всего, Дзаг давно тебя пробил уже по адресу - как извещение то к тебе в ящик ветром чтоли занесло :smoke: :thum: забирай бегом.........

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: Ну ты даешь бро :haha: извещение тебе пришло а не Иван Ивановичу Иванову так иди забирай,чего сам себя запутал скорее всего, Дзаг давно тебя пробил уже по адресу - как извещение то к тебе в ящик ветром чтоли занесло :smoke: :thum: забирай бегом.........

 

точняк!

 

а ваще паспорт нуно что бы написать на бланке серию и номер паспорта. Так что беги на почту, говори что ты Иванов ИИ и на тебя посылька или письмо там, помашешь перед ней паспортом(открывать не обязательно) тётя даст тебе бланк заполнить - вот там и напишеш Иванов ИИ и любую серию и номер. Проверять никто не будет, просто так надо и всё.

 

А ваще я по почте почти всё получал (в деревне живу) и всегда на свою фамилию и адрес - никаких запар и паники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!