Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Whimsic4L

Братья, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

У меня такое ощущение, что эта тема создана о "нех** делать"Чем мы тебе можем помочь ??? ах да есть один способ, нужно в 5 часов утра прибыть в лес, не ближе 300 км к населённому пункту, найти муравейник ,оббежать вокруг него 333 раза, хуем разворошить , снять штаны и жопой сесть прям в центр на 333 секунды, только точно, если меньше или больше волшебство не сработает. Ну а если по каким то причинам не сработало, то нужно найти пень, возрастом не меньше четверти века ( как возраст деревьев определить знаешь ???) выкорчевать, привезти домой , натереть на мелкой тёрке , высушить, и заваривать в чай в течение полугода.Если мозга нет, считай калека!-Народная мудрость, прислушайся к ней!!ЗЫ со стрелочниками всё ясно сразу!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ухахха Марио красава!!!Х**м разворошить бугагага :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но пятку грамм на 20 припаси дома

Хуясе пятка 20грамм :o Какойже у тя косак тогда???Ты случаем не 12 метров ростом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, братья. Что вы будете делать 10 дней праздничных?! Я ума не приложу чем заняться, кроме как бухать или дуть каждый день... :o

 

 

Я хочу в эти дни закупиться в ленте всем, найти куреху и не только :brows: , и с телочкой не вылезать из кровати все эти дни - дуть, есть, пить коктейли, спать и трахаться. Зае**ли тусовки уже, охота спокойствия.

 

Когда у меня было много банок я всегда курил - или в ноль или спал :) и так пол года. На работу приезжал надутый, там курил в кабинете прям, положив ноги на стол. И знаешь было так охуенно.

Изменено пользователем начальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторые сутки пошли- я не курю... Но,думаю, это не на долго...

Ну на работе конечно можно дуть, смотря ведь где ты работаешь :brows:

Вообщем тело по-тихоньку приходит в обычное состояние, в голове устаканивается гармония... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

не вылезать из кровати все эти дни - дуть, есть, пить коктейли, спать и трахаться.

:thum: :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вылезать из кровати все эти дни - дуть, есть, пить коктейли, спать и трахаться.

:thum: :clap: :thum:

Я тоже так хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так хочу!

 

Напряги муженька, Розочка :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накуриться и забыть где банка. :)

 

Чтоб с головой получше было - свежий зимний воздух. А еще лучше активный отдых на улице - футбик там, хоккей. ;)

 

 

Марио, сбавь обороты.

Изменено пользователем Бер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кому интересно живой я ещё или нет...

Вчера убился в очередной раз. У меня такое чуство, что пока всё не кончится я не остановлюсь. Накурил уже всех друзей и знакомых. Даже была мысль маму накурить...

Вообщем после н.г остановлюсь... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

У меня такое чуство, что пока всё не кончится я не остановлюсь.

 

предчуствие его не обмануло post-4721-1230554225.gif

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накурил уже всех друзей и знакомых. Даже была мысль маму накурить...

 

Дурачок... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кому интересно живой я ещё или нет...

Вчера убился в очередной раз. У меня такое чуство, что пока всё не кончится я не остановлюсь. Накурил уже всех друзей и знакомых. Даже была мысль маму накурить...

Вообщем после н.г остановлюсь... :haha:

 

видать давно тебя никто не п***ел а надобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СДАМ СВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК В АРЕНДУ :smoke: САМ НИ-НИ НЕ ДУЮ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты случаем не 12 метров ростом?

я так и думал,ч то мы знакомы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот курю месяца 4 уже без остановки почти)) в ноябре делал перерыв неделю)) Тоже самое выбирался на экзамены в декабре )) было долгов ппц недопущен был ко всем экзаменам) в итоге пару хороших напасов утром и все сдано))

один преподаватель вообще в шоке был я зашел туда с самыми первыми кто сдавать экзамен пришел) так я сдал еще 10 зачетов перед этим и потом сразу же экзамен без подготовки и когда я вышел) там еще сидело 4 чувака)) из той первой восьмерки)) все были в шоке)) Учитывая то что я был на предметы 3 раза всего из 64!)

 

А на счет тела я тебе скажу не заморачивайся я когда курну люблю штангу поподнимать) даже можно сказать заморачиваюсь на этом Ё!)

физические нагрузки вполне реально делать под травкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...физические нагрузки вполне реально делать под травкой))

 

Смотря под какой... Есть индика(BS) которую я и дую, дак после неё жопу от стула оторвать сложно, о штанге вообще молчу =))

Под сативкой ещё можно заморочиться... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что очень многие после урожая, пересматривают свое отношение к марье ивановне...

кого то выставляет и он все выбрасывает, кто то оставляет и курит в меру, кто то шабит непереставая, но все равно приходит к мере :)

 

Все хорошо будет бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whimsic4L Держись молодцом! :super: бро!

Знаю одно на 100%-девочку тебе не стоит эту терять,раз она тебя из ТВОЕГО болота тащит!Попуск...Знаешь,родите ребенка,у тебя тогда времени на полугодовые марафоны-депресухи просто не останеЦЦА :bounce: Максимум в ночное время суток;)

зы А я то думал что один такой... :yel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что очень многие после урожая, пересматривают свое отношение к марье ивановне...

кого то выставляет и он все выбрасывает, кто то оставляет и курит в меру, кто то шабит непереставая, но все равно приходит к мере :)

 

Все хорошо будет бро

 

Тоже такое замечал... После такого "убийства" даже нет желания растить убойные сорта, но всё равно заказываю ВВ)))) Надо хоть попробовать сативку лёгонькую :sm:

 

Whimsic4L Держись молодцом! бро!

Знаю одно на 100%-девочку тебе не стоит эту терять,раз она тебя из ТВОЕГО болота тащит!Попуск...Знаешь,родите ребенка,у тебя тогда времени на полугодовые марафоны-депресухи просто не останеЦЦА Максимум в ночное время суток

зы А я то думал что один такой...

 

Да рано мне ещё о детях думать... :) Я ещё в армию этим летом собрался, я же ещё зелёный пацан... Какое нафиг =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,тады можешь и тобачить до упору!Все равно девочка не дождется,а попуститься на армии проще простого! :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Я заметил, что очень многие после урожая, пересматривают свое отношение к марье ивановне...

кого то выставляет и он все выбрасывает, кто то оставляет и курит в меру, кто то шабит непереставая, но все равно приходит к мере :)

 

Все хорошо будет бро

 

Тоже такое замечал... После такого "убийства" даже нет желания растить убойные сорта, но всё равно заказываю ВВ)))) Надо хоть попробовать сативку лёгонькую :sm:

 

Whimsic4L Держись молодцом! бро!

Знаю одно на 100%-девочку тебе не стоит эту терять,раз она тебя из ТВОЕГО болота тащит!Попуск...Знаешь,родите ребенка,у тебя тогда времени на полугодовые марафоны-депресухи просто не останеЦЦА Максимум в ночное время суток

зы А я то думал что один такой...

 

Да рано мне ещё о детях думать... :) Я ещё в армию этим летом собрался, я же ещё зелёный пацан... Какое нафиг =)))

:blink: Летом?Контрактником что ли?Пизыв же весной и осенью :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Летом?Контрактником что ли?Пизыв же весной и осенью :ph34r:

 

У меня отсрочка до 30 июня, потом заберут. Сейчас призыв продлили- он почти круглый год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Летом?Контрактником что ли?Пизыв же весной и осенью :ph34r:

 

У меня отсрочка до 30 июня, потом заберут. Сейчас призыв продлили- он почти круглый год :)

:hi2:

Бро, оставь литр для армии - реально пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Бро, оставь литр для армии - реально пригодится!

:hi2:

У меня задумка перед армией неделю одтянуться по полной, там свои сорта будут готовиться :thum: особые :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

:hi2:

Бро, оставь литр для армии - реально пригодится!

:hi2:

У меня задумка перед армией неделю одтянуться по полной, там свои сорта будут готовиться :thum: особые :smoke:

если будет выбор иди в погран войска,сейчас они фпс называются.Из гарнизона просись на заставу.С собой возьми семок и будет у тебя два аута :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет выбор иди в погран войска,сейчас они фпс называются.Из гарнизона просись на заставу.С собой возьми семок и будет у тебя два аута :clap:

 

Да нафига мне так палиться то...

Причём основная причина, по которой я иду в армию- это завязать с дудкой на год... иначе мне пи*дец будет, полный! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если будет выбор иди в погран войска,сейчас они фпс называются.Из гарнизона просись на заставу.С собой возьми семок и будет у тебя два аута :clap:

 

Да нафига мне так палиться то...

Причём основная причина, по которой я иду в армию- это завязать с дудкой на год... иначе мне пи*дец будет, полный! :(

Да знаю эти завязки :haha: я когда ушел в армейку подсел там на синьку :P поэтому сам подумай что лучше,по мне так скурится нафиг лучше чем печень потерять :thum: :smoke: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю эти завязки :haha: я когда ушел в армейку подсел там на синьку :P поэтому сам подумай что лучше,по мне так скурится нафиг лучше чем печень потерять :thum: :smoke: :wub:

 

У меня к алкоголю с детства непереносимость организма... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Да знаю эти завязки :haha: я когда ушел в армейку подсел там на синьку :P поэтому сам подумай что лучше,по мне так скурится нафиг лучше чем печень потерять :thum: :smoke: :wub:

 

У меня к алкоголю с детства непереносимость организма... :wink2:

:hi2: у меня тоже чувак :clap: :haha: до армии была :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Бро, оставь литр для армии - реально пригодится!

:hi2:

У меня задумка перед армией неделю одтянуться по полной, там свои сорта будут готовиться :thum: особые :smoke:

Перед армией вырос у меня в Ауте маленький куст с барыжных семок,ну просто Бомба! Косяк шестерых убивал и я курил её просто дико. Думал как ты оттянуться по полной. И вот утром после месячного жесткого накура меня сажают в самолет и отправляют на Север. Прилетаем,выходим с грузового самолёта и нас встречает такой ДУБАК под -40 и понеслась служба.подъём в 6утра,бег по морозу ,жрёш по секундамеру,п**дили меня очень жестко за мой не премиримый нрав и так мне стало куёво что не словами не передать и не в сказке написать-ну просто пипец :( . И тут ещё пришла параноя(остаточное явление от Плана) и решил я покончить собой. но слава всевышнему что опомнился и по тихоньку влился в русло. Мой тебе совет; если ты собрался в Армию,то за месяц до этого бросай План и Водяру,готовь свою психику и тело к службе. Армия это очень жесткий стресс и на фоне отходняков с Дудки просто жуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!