Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
temriz

Есть вопросы...

Рекомендуемые сообщения

Здорово чуваки! С Наступающим всех, здоровых растений и убойных бошек в новом году! Прошу совета. Хочу мутить пересадку в новый большой горшок, надо все сделать правильно! В связи с этим есть вопросы:

1. Буду класть керамзит для дренажа. Как правильно его кипятить (время кипячения?)

2. Хочу мутить смесь с вермикулитом. Каковы пропорции при смешивании с землей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебя с наступающим :hi2: бро не ленись воспользуйся поиском по форуму :thum: а то эти сопли по пятьсот раз жевали уже. и пересаживать нужно вместе с комом старой земли :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово чуваки! С Наступающим всех, здоровых растений и убойных бошек в новом году! Прошу совета. Хочу мутить пересадку в новый большой горшок, надо все сделать правильно! В связи с этим есть вопросы:

1. Буду класть керамзит для дренажа. Как правильно его кипятить (время кипячения?)

2. Хочу мутить смесь с вермикулитом. Каковы пропорции при смешивании с землей?

1. Попробуй пенопласт крошенный вместо керамзита - он вроде ПиАш-нейтральный.

2. Я делал 5 к 1 - 5 литров земли и литр вермика, но вермика мона и больше - читай форум.

 

Всех С Новым Годом!!! и сладких липких и пахучих бошек всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебя с наступающим :hi2: бро не ленись воспользуйся поиском по форуму :thum: а то эти сопли по пятьсот раз жевали уже. и пересаживать нужно вместе с комом старой земли :thum:

да лазил я по форуму, все мутно как то... сколько кипятить нигде не сказано, и вообще зачем его кипятить?

 

Здорово чуваки! С Наступающим всех, здоровых растений и убойных бошек в новом году! Прошу совета. Хочу мутить пересадку в новый большой горшок, надо все сделать правильно! В связи с этим есть вопросы:

1. Буду класть керамзит для дренажа. Как правильно его кипятить (время кипячения?)

2. Хочу мутить смесь с вермикулитом. Каковы пропорции при смешивании с землей?

1. Попробуй пенопласт крошенный вместо керамзита - он вроде ПиАш-нейтральный.

2. Я делал 5 к 1 - 5 литров земли и литр вермика, но вермика мона и больше - читай форум.

 

Всех С Новым Годом!!! и сладких липких и пахучих бошек всем!

керамзит уже купил, деваться не куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вымачивай в воде его а потом на дно горшка 5 см сыпешь и все, а если на гидре то смотри в темах для новичков там труп однако писал об этом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керамзит уже купил, деваться не куда...

 

Забудь или отдай под цветочки..всё равно с ним проблемы постоянно, а если даже и не сним то во время роста когда случаются проблеммы, то начинаешь думать - ОН не ОН(керамзит), а мож ешо что то...

Найди упаковку пенопластовую с крупноячеистым пенопластом (а ваще похер с каким), налкроши его и промой чистой водой - и в путь!

 

С наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя все и без этой бодяги выростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я незнаю как вы делаете че то с керомзитом, а я делал вчера так( и всегда практически) пакет керамзита просто тупо промываю водой из под крана,чтоб вся грязь вышла и все! растет бодро, да блин даж на дне небыло керамзита все норм растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!