Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SUSTANON250

Mdanzig`s Blue Streak

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЗЯЛСЯ ВЫРАЩИВАТЬ Mdanzig`s Blue Streak 11 день растет посадил 2 штучки как думаете стоит ли их подрезать если да то когда (я первый раз!!!!!!!!!!!!) :angel:

post-21811-1230898329_thumb.jpg

post-21811-1230898364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЗЯЛСЯ ВЫРАЩИВАТЬ Mdanzig`s Blue Streak 11 день растет посадил 2 штучки как думаете стоит ли их подрезать если да то когда (я первый раз!!!!!!!!!!!!) :angel:

 

Нет! Резать не стои вообще. Они и так очень маленькие выростут, колы при хорошем свете сами по себе хорошо разрастуться... С этим сортом вообще не стоит что либо делать. Передозы он тоже очень очень болезненно переносит, поэтому будь аккуратен!cd4750bab960c5507648c10f5bba6263.jpg

Вот Топик почитай. Много нового об этом сорте узнаешь. Удачи! Сорт очень хороший, отличный выбор!606efecc612029ea4599c12071dc4cb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЗЯЛСЯ ВЫРАЩИВАТЬ Mdanzig`s Blue Streak 11 день растет посадил 2 штучки как думаете стоит ли их подрезать если да то когда (я первый раз!!!!!!!!!!!!) :angel:

 

Нет! Резать не стои вообще. Они и так очень маленькие выростут, колы при хорошем свете сами по себе хорошо разрастуться... С этим сортом вообще не стоит что либо делать. Передозы он тоже очень очень болезненно переносит, поэтому будь аккуратен!cd4750bab960c5507648c10f5bba6263.jpg

Вот Топик почитай. Много нового об этом сорте узнаешь. Удачи! Сорт очень хороший, отличный выбор!606efecc612029ea4599c12071dc4cb4.jpg

СПАСИБА ЗА ОТВЕТ МЭН АТО ЧЕТ НЕКТО НЕНАПИСАЛ

 

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЗЯЛСЯ ВЫРАЩИВАТЬ Mdanzig`s Blue Streak 11 день растет посадил 2 штучки как думаете стоит ли их подрезать если да то когда (я первый раз!!!!!!!!!!!!) :angel:

 

Нет! Резать не стои вообще. Они и так очень маленькие выростут, колы при хорошем свете сами по себе хорошо разрастуться... С этим сортом вообще не стоит что либо делать. Передозы он тоже очень очень болезненно переносит, поэтому будь аккуратен!cd4750bab960c5507648c10f5bba6263.jpg

Вот Топик почитай. Много нового об этом сорте узнаешь. Удачи! Сорт очень хороший, отличный выбор!606efecc612029ea4599c12071dc4cb4.jpg

СПАСИБА ЗА ОТВЕТ МЭН АТО ЧЕТ НЕКТО НЕНАПИСАЛ

СЛУШАЙ А ДЛЯ 11 дней они нармально подросли? и что такое колы если можно на фото покажи на какомнибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛУШАЙ А ДЛЯ 11 дней они нармально подросли? и что такое колы если можно на фото покажи на какомнибудь

ствол-центральная кола,ветки-тоОже колы!но у тебя еще не колы!а когда шышгами обрастут-станут колы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прищипывай, рано еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прищипывай вообще!!! :o Малый вегасрок,маленький шок для MJ,они немного тормознут,а набрать свое не успеют! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже четыре ёлки этих семок растут им две недели уже, кто нибудь знает каким объёмом горшки нужны чтоб всё в акурат было??? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже четыре ёлки этих семок растут им две недели уже, кто нибудь знает каким объёмом горшки нужны чтоб всё в акурат было??? :hi2:

чем больше тем лучше, от условий отталкивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SUSTANON250 у меня вопрос к тебе, У тебя растишки сорт показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUSTANON250 у меня вопрос к тебе, У тебя растишки сорт показали?

Ты имел в ввиду пол наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SUSTANON250 у меня вопрос к тебе, У тебя растишки сорт показали?

Ты имел в ввиду пол наверное.

да пол, просто маленько улетел :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрезать не стоит, сорт и так маленький, да и вега коротка. :thum:

rasSsta объем горшков для этого сорта литров 7 как минимум. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрезать не стоит, сорт и так маленький, да и вега коротка. :thum:

rasSsta объем горшков для этого сорта литров 7 как минимум. :thum:

у меня из четырёх растишек три мужика оказалось :wall: :wall: :wall: что можно с ними сделать?

post-28421-1233916775_thumb.jpgpost-28421-1233916783_thumb.jpg

 

а что значит подрезать, это значит листья отрезать когда кола набиваться начинает, или как? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрезать не стоит, сорт и так маленький, да и вега коротка. :thum:

rasSsta объем горшков для этого сорта литров 7 как минимум. :thum:

у меня из четырёх растишек три мужика оказалось :wall: :wall: :wall: что можно с ними сделать?

post-28421-1233916775_thumb.jpgpost-28421-1233916783_thumb.jpg

 

а что значит подрезать, это значит листья отрезать когда кола набиваться начинает, или как? :huh:

Листья у лориков непрут, а у тебя кроме листьев там ничего нет. Так что сруби и выбрось, ну или если хочешь заморочиться свари молока. А подрезать означает прищипывание верхушки. Если тебе это интересно, то загляни в канапедию, там популярно все разъяснено. У автоцветущих подрезку не производят. В принципе можешь сам поэксперементировать дело твое. Листья не режь. Поздравляю с девочкой! :clap: :thum: Удачи брат! :hi2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже из 4 лорок тока одна девкой оказалась :)

это нормально))мужиков быстрей руби и выбрасывай,не дай Бог накончают в боксе :o

и молока с них толком не наваришь,маленькие слишком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже из 4 лорок тока одна девкой оказалась :)

это нормально))мужиков быстрей руби и выбрасывай,не дай Бог накончают в боксе :o

и молока с них толком не наваришь,маленькие слишком :)

спасибо, Огромное! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!