Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АйДушкаШизик

Вопрос к Dzagigrow

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Вопрос у меня вот какой: приобрел в Dzagigrow средство - pH down от GHE в порошке, в упаковке 100 граммов (на этикетке так написано). А сегодня вот еще прикупил весы ювелирные. И долго искал, чего бы взвесить для примера. И, как Вы уже догадались, ;) подвернулся мне этот самый пакетик с pH down. Взвесил его прямо с прикрепленной картонной этикеткой. Оказывается, его масса 60 граммов. А вопрос вот в чем: у меня весы неисправны, или... ? Вот еще, взвесил на этих же весах 2 рубля. Масса 5.2 грамма. Если у кого есть ювелирные весы, пожалуйста, взвесьте 2 рубля и напишите тут, какая масса получилась. У меня есть 2 недели, в течение которых можно сдать или обменять эти весы. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!

 

Вопрос у меня вот какой: приобрел в Dzagigrow средство - pH down от GHE в порошке, в упаковке 100 граммов (на этикетке так написано). А сегодня вот еще прикупил весы ювелирные. И долго искал, чего бы взвесить для примера. И, как Вы уже догадались, ;) подвернулся мне этот самый пакетик с pH down. Взвесил его прямо с прикрепленной картонной этикеткой. Оказывается, его масса 60 граммов. А вопрос вот в чем: у меня весы неисправны, или... ? Вот еще, взвесил на этих же весах 2 рубля. Масса 5.2 грамма. Если у кого есть ювелирные весы, пожалуйста, взвесьте 2 рубля и напишите тут, какая масса получилась. У меня есть 2 недели, в течение которых можно сдать или обменять эти весы. :unsure:

Вес 5.10-5.15 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Там так и есть ,как ты померял,всё у тебя с весами впоряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

40 грамм крысы съели... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 гр вместо 100 :blink:

Неприятная история, счас будем разбираться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60 гр вместо 100 :blink:

Неприятная история, счас будем разбираться :angry:

 

Да,да, тоже проверял.Причём на этикетки горддо написано 100 грам но на самом деле 60гр :smoke: :haha: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Dzagi, ай да молодец! Оперативно реагируеш на жалобы :angry: Давай, давай- разберись. Заодно и электронку проверь, скорее всего там есть ещё письма, на которые нужно ответить. Но, на всякий случай, оставлю свою ложку дёгтя в этой темке. Приехала посылочка от Dzagi, которая в данный момент лежит на почте. Хотел было её забрать, а она вся мокрая и деформированная + акт о том, что из пункта А в пункт Б она прибыла уже в таком, гофрированном состоянии. Так же в том акте говорится о плохо упакованной посылке, ввиду чего и произошло намокание коробки (могу фото выложить). Можно же всё заворачивать в пищевую плёнку и не будет проблем с вытеканием жидкостей в посылках. Уверен, я не один такой. Пишу Dzagi, а в ответ тишина. Видимо, тут на вопросы пятимесячной давности отвечает :blink: Короче, посылку забирать не стал. Может, кто подскажет, что делать??? А, Dzagi??? Давай, брат, не молчи...

P.S Ну а 100 грамм- это очепятка :)

Изменено пользователем oleganych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Присоединяюсь, дзаг, дай им пинка ,хорошего.И хорошо, сейчас скотч упаковочный сменили,а то приходило

оборудов световое на красной ленте, да чё там ,сразу б написали для чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк действительно есть. Проблема технологического характера

Для 100гр фасовки использовались слишком маленькие пакетики. Фасовщик для удобства, пользуется мерным стаканчиком в который влазит ровно 100гр. при загрузке часть просыпалась мимо. Это около 10гр. :(

Недовес в 40гр. из всех взвешенных пакетов не обнаружен.

 

Мы предполагали, что могут возникнуть подобные проблемы при фасовке и постарались компенсировать это ценой.

Сама по себе, цена на сухой пш даун, не высокая а на фасовку 100гр ниже на 30%.

 

Но, в любом случае, спасибо за тревожный сигнал. Проблема устранена.

 

oleganych, сообщи номер заказа, посмотрим что там могло пролиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку надо получить в любом случае. Только после этого, будет ясно в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылку надо получить в любом случае. Только после этого, будет ясно в чем проблема.

O.K. Ну а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги, здравствуй, у меня к такой вопрос. Заказал у вас лампы Osram Sylvania Britelux на 400 Вт и Osram Sylvania Grolux на 600 ВТ, и к ним ЭПРА на 600 Вт. Так вот какая проблема. Проверил обе лампы на этом светильнике - каждая из них нормально пускалась и работала, но потом ДРИ перестала пускаться, импульсы идут примерно через 5 с, лампа не пускается, ждал минуты 3 - ничего, пробовал на холодной лампе и ЭПРА - тоже бесполезно, но ДНаТ работает без проблем, даже когда скачки напряжения в сети. В чём может быть проблема? Если в лампе, то возможен ли обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылку надо получить в любом случае. Только после этого, будет ясно в чем проблема.

O.K. Ну а дальше?

Дальше, в личку товарищу дзагигроу с фото, сформируй претензию. Будет понятно кто виноват и как быть

 

Дзаги, здравствуй, у меня к такой вопрос. Заказал у вас лампы Osram Sylvania Britelux на 400 Вт и Osram Sylvania Grolux на 600 ВТ, и к ним ЭПРА на 600 Вт. Так вот какая проблема. Проверил обе лампы на этом светильнике - каждая из них нормально пускалась и работала, но потом ДРИ перестала пускаться, импульсы идут примерно через 5 с, лампа не пускается, ждал минуты 3 - ничего, пробовал на холодной лампе и ЭПРА - тоже бесполезно, но ДНаТ работает без проблем, даже когда скачки напряжения в сети. В чём может быть проблема? Если в лампе, то возможен ли обмен?

Какого типа эпра используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, аналогичная ерунда

Изменено пользователем greensaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого типа эпра используется?

 

ЭПРА на 600 ВТ со светильником ЖСП-64 от НПП НФЛ для эксплуатации с лампами ДНАТ, ДНАЗ или ДРИ для прямой замены днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал у вас пш метр электронный, када получил посылку батареек внутри не оказалось пришлось поматацо чтоб найти такие батарейки. неособо порадовало =( хотя в описании на сайте по этому девайсу написанно "# Питание: Аккумуляторные батареи 2 x 3V (CR2032) в комплекте" но батарейки должны быть G-13 и тех небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаг почему так?? Не ужели что бы задать тебе вопрос нужно каждый раз создавать новую тему??? Писал тебе в личку что мне пришли лампы филлипс грин пауэр вместо 400 пришли 600...Хотелось бы получить то что заказывал!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джаг почему так?? Не ужели что бы задать тебе вопрос нужно каждый раз создавать новую тему??? Писал тебе в личку что мне пришли лампы филлипс грин пауэр вместо 400 пришли 600...Хотелось бы получить то что заказывал!!!!!!!!!!!!!!!!

600 же лучше чем 400! :clap: =))))) :smoke: :thum: под 600 гринпавера растут фантастические бошки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил одну лампу,всё работает.. Её и оставить? Но наверника она не такой световой поток выдает при дросселе на 400. Джаг ты куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пш тест электронный у вас в продаже с калибровочной жидкостью или нет? если да то где она? как купить её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DzagiGrow ПИШУ ВАМ на мыло, в личку, в обратную связь в интернет магазине!!! Почему молчите так долго??? У меня заказ висит в невисомости уже 3-4 день, готов оплатить, но немогу, жду вашего ответа!!! Пожалуйста ответьте, почему все так долго?? Может мои письма до вас не доходят? Поэтому пишу здесь!!! Откликнитесь кто нибудь ДЗАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ДзагиГроу! На оплаты удобрений в моей персональной панели был счет на Индивидуального предпринимателя! С ваших слов оплатить счет можно в любом отделении сбербанка. В Сбербанке говорят что переводы денег на Индивидуальных предпринимателей они не осуществляют и также это не делают другие банки. Поясните ситуацию, а главное как быть? Сделать повторный заказ и выбрать другой способ оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DzagiGrow, нужна лампа ДНаТ 250Вт типа Philips Agro, Philips Green Power, Sylvania Grolux, и т.п. Появятся ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sylvania Grolux
:cool2: Маст хэв!!! Изменено пользователем dolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!