Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Blue Mistic

Под дымом за рулём

Прикуриваешь за рулём?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?????? ??? ??????? ??? ??????????

    • ??? ????? ?????????. ??????? ??????????, ??? ????????!
      9
    • ??? ?????????, ?? ?? ??????? ?????.
      15
    • ?? ?? ?????, ????? ??????. ????????????? ??????!
      12


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ! Кто позволяет себе в накуренном состоянии :re16: передвигаться на автомобиле и какие мысли по этому поводу у вас?

 

Ли4но я допускал такое всего пару раз и то потому что срочно нужно было выехать по звонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Кто позволяет себе в накуренном состоянии :re16: передвигаться на автомобиле и какие мысли по этому поводу у вас?

 

Ли4но я допускал такое всего пару раз и то потому что срочно нужно было выехать по звонку.

Ну всё с этого и начинается, а потом ты понимаешь, что

Это очень интересно. Гораздо интереснее, чем трезвому!
:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем я недавно) ездил пару недель под дымом(был в закуре что называется))после того как стал тупить за рулем, отказался ! вчера даж приятеля не повез домой, лучше я ему на мотор дам! чем сцуко мусору от 20т.р.!!! простите не сдержался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Кто позволяет себе в накуренном состоянии :re16: передвигаться на автомобиле и какие мысли по этому поводу у вас?

 

Ли4но я допускал такое всего пару раз и то потому что срочно нужно было выехать по звонку.

Ну всё с этого и начинается, а потом ты понимаешь, что

Это очень интересно. Гораздо интереснее, чем трезвому!
:smoke:

 

 

У меня сосед по дому, синьку не употребляет, зато шипит, как паровоз, с колёс не сползает, и в трезвом состоянии практически не ездит. Спрашиваю, а гайвера тебя не палят, что удутый?

Так у него капельки глазные, с ними не расстаётся. Говорит - надо куда поехать, принял булика. и на трассу. Тупняки крайне редко и в сам процесс езды втягивается неимоверно.

 

Может он так и привык, но я когда ехал накуренный шишками вайт рино, одним глазом смотрел на дорогу, другим в телефон (набивал смс), и при всё этом испытывал тревожное чувство. Вообщем не понравилось. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Мск и области можно ездить только накуреному, иначе никаких нервов не хватит. Водители очень сильно бесят своей тупостью. Особенно в шапках или с усами, дедушки, дедушки в шапках с усами - клиника полная. Курнешь и никто не бесит. Всем вежливо уступаешь дорогу, радостно намигиваешь аварийкой "Спасибо", фарами "Проезжайте пожалуйста" и законопослушно плетешься со скоростью 60 км/ч, ловя спиной проклятия остальных участников движения, "лететь" свыше 60км/ч старшно, аж жуть.

 

:) Хожу пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птичко - нах ходишь? лететь пора :) ты сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь ли праздники не только у тебя были. Я тоже откушалась, теперь мою жожолину от взлетно-посадочной не оторвешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Езжу постоянно, но не потому, что в кайф, а по необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль дорог нет хороших и мерса под жопой. Так бы и гонял. А дрыгаться по ухабам на бешеной табуретке под марихуаной не в кайф. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну мона конечно )))) Все интересно и т.д. Но не в центре не в пробке. А вообще опасно, бывает засмотришся на какойнить плокат или девченку на обочине и чуть не впилишся, пугаешся и успакаиваешся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя накуреным ездить это очень опасно,а главное ПРОТИВОЗАКОННО :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше гонял постоянно,когда фсе пох было!А теперь не,БЕЗОПАСНОСТЬ дороже!Малейший Запар,и... :re25:

ГРАЖДАНЕ ВОДИТЕЛИ!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ И ОТВЕЧАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!Столько идиотов на дорогах,не ты так тебя!А в ответе кто будет??А кому потом будет всю жизнь сниЦЦа сбитый(не по Вашей вине;) ребенок??? :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю, не понимаю, и т.д., п.3, вобщем. Потому что чаще по городу приходится гонять. За городом, да, проще, до первого мента. Товарищи по несчастью многие гоняют надутые, до поры до времени (один уже - "лишенец"). А ещё загоняет меня частенько чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу время от времени.. но исключительно на короткие расстояния..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ ВОДИТЕЛИ!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ И ОТВЕЧАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!Столько идиотов на дорогах....

... именно ИДИОТОВ, которые как раз не под дымом, а трезвые, или с похмелья :wacko:

так что не в дыме дело, а в культуре человека, т.е. на сколько он отличается от животного :smoke:

 

ЗЫ Не голосовал т.к. моего пункта нет

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что после накура надо выждать часа как минимум 2, а в идеале не дуть, если садиться за руль надо будет.

езжу надутый частенько, очень парюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что после накура надо выждать часа как минимум 2, а в идеале не дуть, если садиться за руль надо будет.

езжу надутый частенько, очень парюсь по этому поводу.

Смотря какая трава..Да, минимум час выждать ... Я не поеду, если дуну и буду понимать что ехать палево :smoke: Хотя иногда бывают ситуации что срочно ехать надо, тогда лучше не курить. Лучше потом дунуть))) когда приедешь)) Тоже постоянно удутый езжу.. Утром иногда не жду час)) Сразу дунул немного - и еду.. обычно это в рабочие дни, там пробки )) Последний раз повезло с гаишниками очень.. На трассе приняли за превышение скорости, а я перед отъездом курил траву, которая была видимо как у san4ezа :sm: , тоесть надо было ждать минимум 2 часа :haha: :sm: прошел час - надо ехать, а с травы наоборот начало разгонять)) :thum: хорошая трава, не отпускающая, а сорт - не помню уже какой был, да их и много хороших сортов)) На трассе солнце в глаза - приборы не видно :sm: знак 50 - за ним меня и приняли.. я из машины выходил аж шатало :haha: :haha: Еще нагрелся сильно, потому что в багажнике лежало еще минимум полстакана такой травы... Но все обошлось и я поехал далее, с штрафной квитанцией на смешную сумму. После этого я несколько осадил, и если езжу накуреный то не нарушаю правила))

Последняя трава вобще страшная какая то выросла, я с нее вобще за руль не сажусь))

А еще была трава чуть дунул и палишься с нее, как то вырастала такая. Я дунул в крупном супермаркете и боялся людям в глаза смотреть, реально психотропный такой сорт )) С такой травой тоже нах** поездки на автомобиле :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищь под WW в том году частенько гонял :haha: , точнее еле ехал :haha: , но ситуаций на дороге аварийных не допускал :thum: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищь под WW в том году частенько гонял :haha: , точнее еле ехал :haha: , но ситуаций на дороге аварийных не допускал :thum: !

:haha: Я сейчас курю такую траву :sm: поэтому с нее и стараюсь не ездить за рулем, с нее реально больше 40 страшно ехать)) Особенно по трассе обламывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьяные водители хороши только когда они потерпевшие в одном с тобой дтп...

а неадекватно ехать может и трезвый и нетрезвый и с похмелья

соблюдайте ПДД

и не создавайте помех движению:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз попал на деньги и поэтому больше никогда в дыму не езжу, правда я был тогда в усмерть...

люди разные - некоторым нормуль, некоторым нет. я из второй категории, а вот с Талибом под дымом мне в одной машине не стремно :sm:

 

зы: а еще у меня есть портативный измеритель алкоголя, я перед тем как сесть за руль сильно дую. но не дудку а в прибор :haha:

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно езжу удутый и прекрасно себя при этом чувствую и езжу даже лучше. :) Как будто сливаешься с машиной. :rolleyes: Самое плохое, если трава высаживает на измену. Если так происходит, то ни-ни! :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое обломное, что внимание рассеивается на массу посторонних вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день с утра иду на стояк забираю машину и еду в гараж,где все причендалы лежат :clap: И вдуваю в себя шлиф :smoke: Потом пиала зеленого чая с ништяками :har: А потом уже работа-бла-бла-бла :haha: :haha: :haha: Кстати убитый езжу строго по правилам :hi2: А вот когда на ломах :haha: Тогда все кто со мной в машине в седушку вжимаются и ремешок пристегивают :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое обломное, что внимание рассеивается на массу посторонних вещей...

 

 

Очень верно заметил Санчез. Захотел допустим сигарету подкурить, на пару секунд отвлёкся и ба-бах кому нибудь в жопу! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На трассе солнце в глаза - приборы не видно :sm:

Всегда вози в машине солнечные очки B)

 

я из машины выходил аж шатало :haha: :haha:

Никогда не выходи, пока не попросят, иначе как ты будешь доказывать, что ты был пристегнут (например) :)

А к гайцу подруливай как можно ближе. Не стесняйся проехать чуток вперед (заодно и палево скинуть можно),

потом сдай назад. :)

 

Еще нагрелся сильно, потому что в багажнике лежало еще минимум полстакана такой травы...

No Comment :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда приходиться, да и тачка одно из мест употребления, дунул откинулся на сиденьку, акустику на половинку, преееет пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я из машины выходил аж шатало :haha: :haha:

Никогда не выходи, пока не попросят, иначе как ты будешь доказывать, что ты был пристегнут (например) :)

А к гайцу подруливай как можно ближе. Не стесняйся проехать чуток вперед (заодно и палево скинуть можно),

потом сдай назад. :)

 

В том то и дело, что гаец попросил выйти из машины... я в тот момент сел на дикую измену

потому что в багажнике лежало еще минимум полстакана такой травы...
:ph34r:  и я думал что все - приплыли, дело может вылиться в досмотр ТС, я думал что он спалил меня по глазам, вобщем паранойя охватила меня..

 

 

Но однако смог себя вывести из этого состояния, успокоиться не подав виду и далее я нашел в гаишнике свободные уши :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накуренным за рулем прикольно! И пралива не нарушаю и авто лучше чувствую, НО у меня одна проблема... после топиков о том, что некоторых просто просили выйти и ни с того ни с сего помочиться в баночку, меня охватывает жуткая паранойя... как быть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накуренным за рулем прикольно!
...я нашел в гаишнике свободные уши :sm:

 

Я всегда у них свободные уши нахожу. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!