Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Miror

Durban Poison fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Ты как всегда на высоте, Фарм!!!

Спасибо !

Кстати выхлоп с куста дурбана составил около 300 гр. бошек в сухом виде примерно таких :)

post-17688-1289111197_thumb.jpg

 

А мою сп**дили, как раз завязи начали появляться, это в начале августа. Листья у сорта сативные и кустится хорошо, а вот больше ничего сказать не могу... (

Жаль что сп**дили :(

А какого банка был дурбан ?

У тебя получается на месяц раньше началось цветение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='589276' date='7.11.2010, 9:41']Спасибо !

Кстати выхлоп с куста дурбана составил около 300 гр. бошек в сухом виде примерно таких :)

post-17688-1289111197_thumb.jpg

 

 

Жаль что сп**дили :(

А какого банка был дурбан ?

У тебя получается на месяц раньше началось цветение ?

От DP, я цветной микс брал для аута! Три сорта по две семки каждого. Не зацвёл, а был готов к тому, чтобы зацвести... Ну может чуть позже это было, надо в репорт заглянуть, чтобы понять точное время! А ты всё равно на высоте!!! Немного подхалимства! :thum: Сегодня думаю скину фоты! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вырос дюрбан ) Весь в камеру не входит )Очень кустистый очень урожайный но для любителей убиться в сопли не подходит.На фото ОДНО растение с разных сторон gallery_20839_1084_172008.jpggallery_20839_1084_9078.jpg

post-20839-1302694301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья индюшные, строение куста сативное. Прёт интересно, с поздняком, но догоняет охеренно! :icon_rasta: Хоть и 8 ТГК можно убраться в сопли по сативному, но без паранойи, чисто поток новых мыслей :thum: Яд действительно какой то шаманскоафриканский - правельные идеи подкидывает :breyk: Вот только держит пару часиков всего, потом отпускает не заметно - без всяких отходняков! Пахнет морковкой что ли и не кашлючий вообще! :JC_spliff:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Листья индюшные, строение куста сативное. Прёт интересно, с поздняком, но догоняет охеренно! :icon_rasta: Хоть и 8 ТГК можно убраться в сопли по сативному, но без паранойи, чисто поток новых мыслей :thum: Яд действительно какой то шаманскоафриканский - правельные идеи подкидывает :breyk: Вот только держит пару часиков всего, потом отпускает не заметно - без всяких отходняков! Пахнет морковкой что ли и не кашлючий вообще! :JC_spliff:

твоя правда, совсем не кашлючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ подарил. Ясно почему )))) В общем никакого бокса, онли аут. Пусть лежит до весны... пока есть чем занять пространство более интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Этот сорт завезен из Южной Африки, изготавливается в Голландии. Получен исключительно разведением от родственных особей, никогда не скрещивался с другими. 100% сатива. Соцветия и листья вокруг большие и длинные, с большим количеством смолы. Аромат с оттенком лакрицы и аниса освежает и придаёт сил. Большие урожаи. Хорошо подходит для скрещивания с неродственными поздноцветущими сортами для более раннего цветения. Также хорошие результаты и под искусственным освещением. Очень популярный сорт.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные/Регулярные

Разновидность: 100% Sativa

Генетика: Получен исключительно разведением от родственных особей, никогда не скрещивался с другими. 100% сатива.

Средний рост: до 120 cм.

Средний урожай: Indoor: 350 гр./м² Outdoor: 75-100 гр. с растения

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 8,5 недель

THC: 8,6%

 

РРЦ:

 

€ 24,95 (3 семени fem)

€ 37,95 (5 семян fem)

€ 59,95 (10 семян fem)

€ 44,95 (10 семян reg)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-56327300-1395838393_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные маленькие шишечки, сативные, но времени жалко потраченного.

3 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные маленькие шишечки, сативные, но времени жалко потраченного.

3 из 5

 

Durban Poison - это ландрейс родом из Южной Африки, и свою задачу он выполняет очень хорошо, и когда выращивается в индоре, и когда в аудиторе.

Взгляните на фотографии.

 

На самом деле, этот сорт стал одним из фаворитов нашей команды за свой мягкий травяной вкус и расслабляющий эффект Сативы.

 

Быть может, Вам стоит попробовать его вновь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, когда нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, Вам стоит попробовать его вновь?:)

недавно пробовал вновь(прошлой осенью)..не чего общего что было раньше..знакомый дал папробовать са словами тооли лыжи не едут толи он ебанутый..а нет,действительно слабый безмазовый фенозепамным седаптив тьфу..и выхлоп не как раньше а меньше среднего

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно пробовал вновь(прошлой осенью)..не чего общего что было раньше..знакомый дал папробовать са словами тооли лыжи не едут толи он ебанутый..а нет,действительно слабый безмазовый фенозепамным седаптив тьфу..и выхлоп не как раньше а меньше среднего

 

От многих факторов зависит, каким будет твой джойнт или вэйп.

Когда-то давно я сам совершил ошибку, собрав Durban Poison слишком рано, но я не мог ждать (-;

Догадываетесь, что произошло? То, что однажды случалось со всеми нами...

 

Результатом был приятный освежающий вкус, но не очень впечатляющий эффект. Может быть, ваш друг слишком рано собрал харвест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Durban Poison - это ландрейс родом из Южной Африки, и свою задачу он выполняет очень хорошо, и когда выращивается в индоре, и когда в аудиторе.

Взгляните на фотографии.

 

На самом деле, этот сорт стал одним из фаворитов нашей команды за свой мягкий травяной вкус и расслабляющий эффект Сативы.

 

Быть может, Вам стоит попробовать его вновь?:)

ничего особенного в этом сорте,среднячковая трава,только вкусом отличающаяся от барыжки,как и Фризион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного пояснить, смотрите, у нас существуют сорта, которые подходят только для аутдора.

 

Такие сорта, как Frisian Dew, Trance, Shaman, и т.д. были созданы в нашем дождливом климате, и поэтому прекрасно растут в аутдоре, по сравнению с индорными сортами, такими как Blueberry, Mazar, Orange Bud, White Widow и тд.

 

Если вы выращиваете в индоре, я советую вам выбирать только индорные сорта.

 

Если же это аутдор, и вы находитесь в благоприятных климатических условиях (сухое и теплое лето), то я также рекомендую выбирать наши индорные сорта.

 

Но если вы живете в Голландии или где-то со схожим холодным и влажным климатом, тогда я действительно советую вам наши аутдорные сорта, которые совсем не подходят для выращивания в индоре.

 

Для меня, как и для многих других, Durban Poison Fem является наилучшим вариантом, подходящим для выращивания в индоре в Голландии, Скандинавии, Великобритании, Германии, южной части Чили и Аргентине и в большей части Канады. И даже на побережье Франции и Испании растения прекрасно растут. Могу предположить, что этот сорт будет прекрасно чувствовать себя и на территории большей части России.

 

В общем, наши аутдорные сорта очень популярны, и мы уверены, что это лучший вариант для холодного и дождливого климата :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

не наш друг не куда не торопился

:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай семена только проверенных аутдорных сортов!

 

Dutch Passion рекомендует этот сорт для открытого грунта. О том, как облегчить себе жизнь в ауте, читай в блоге Dutch Passion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трезвяк месячный покурил яда этого. В голове такое чувство, что кислотой мозг сверху поливают и он плавится. А ещё было чувство, что мозг кто-то пёрышком щекочет :) и это доставляло такой кайф... Первая моя сатива в жизни. С тёлочкой трахаться было очень приятно. На лыбу тянуло часто. Несмотря на низкие показатели %, штука оказалась очень интересной. Досталась пачка из 5 штук мне на халяву. Человек выбрасывать хотел по настоянию жены. Проклюнулись три штуки. Кто ищет жёстких приходов, перекуров до обмороков, не найдёт их тут. Но именно эта сатива поменяла моё мировоззрение на счёт травы. Теперь сатива на первом месте. Теперь никаких соплей и состояний накура до комы от индюхи. Вдову DPшную вспоминаю и страшно становится. Я стал взрослее в плане плана намного от части благодаря пойзону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трезвяк месячный покурил яда этого. В голове такое чувство, что кислотой мозг сверху поливают и он плавится. А ещё было чувство, что мозг кто-то пёрышком щекочет :) и это доставляло такой кайф... Первая моя сатива в жизни. С тёлочкой трахаться было очень приятно. На лыбу тянуло часто. Несмотря на низкие показатели %, штука оказалась очень интересной. Досталась пачка из 5 штук мне на халяву. Человек выбрасывать хотел по настоянию жены. Проклюнулись три штуки. Кто ищет жёстких приходов, перекуров до обмороков, не найдёт их тут. Но именно эта сатива поменяла моё мировоззрение на счёт травы. Теперь сатива на первом месте. Теперь никаких соплей и состояний накура до комы от индюхи. Вдову DPшную вспоминаю и страшно становится. Я стал взрослее в плане плана намного от части благодаря пойзону.

 

Инетресный смоук-репорт. Приятно, что мы, оказывается, можем влиять на мироощущение и менять его в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс 200х120х120 днат 600 хочу посадить 2 индики и 1 дюрбан. скажите ему тесно не будет? в ширину сколько место подребуется ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс 200х120х120 днат 600 хочу посадить 2 индики и 1 дюрбан. скажите ему тесно не будет? в ширину сколько место подребуется ему?

 

Размер растения во многом будет зависеть от объема горшка. Какие будете использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 литров

 

Растения отлично уместятся (рекомендуется 60х60 на одно растение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите сколько держать на веге? днат 600 , земля 15л, удобряхи флора. 33 дня от каски кустик чёт весьма маленький 35см и не особо расти стал, это норм?

Изменено пользователем tobias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите сколько держать на веге? днат 600 , земля 15л, удобряхи флора. 33 дня от каски кустик чёт весьма маленький 35см и не особо расти стал, это норм?

 

Пожалуйста, прикрепите фото. На веге оптимально держать 3-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Считаю Дурбан Пойзон эталоном канабисса.Сам курил вдову блюберри и все.Хочу работать с вашим растением.

Вопрос номер 1. У вас заявленно 8.6% THC.А во всех рейтингам в интернете дурбану приписывют 24% ТHC.Как такое возможно прошу обьяснить.

Вопрос номер 2 .Правда ,что дурбан пойзон без запаха.

Вопрос номер 3 .Собираюсь вырашивать растение высотой в 3 метра в помешении.Точнее вырашиваню максимально большие растения,чтобы они показали весь свой потенциал.Сколько места нужно такому растению.Выше было сказано 3-4 недели веги и 60на60 см.Это для горшка в 15 литров.минимальный обьем горшка будет 70 скорее 100 литров.Плюс видел ,что цветение будет доходит до 16 недель.Прикаких условиях может быть столь длинное цветение.

Вопрос номер 4.Вырашивать буду методом гидропоники.Свет будет использоваться Led биколор на (660+450).+2700 кельвина+730 дальний красный.Растению будет подаваться углекислый газ.При таких условиях возможно ли сокрашение периода ццветения на срок До 10 дней?

 

Прошу вас научить растить растение Дурбан Пойзон.Рассказать мне ,что мне ждать от него.

Плюс ко всему сказанному.Репорты с меня.Фотографии все все.

 

О себе.Растениевод бридер.Знаю всю генетику в мире.Мой первый гров.https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65588&st=0.Растил безсубстратным способом.Верха были готовы к 49 дней 14 вега+35 цвет.Из автоцветов выбрал именно грин-оматик.Он истинно автоцвет от природы от чемпионов.К примеру.Блюббери не может быть автоцветом как ни старайся.Как и множество других сортов канабиса.С вами буду работать с блюббери.Но с начала дурбан.

 

Вот все растения с которыми буду работать:

Дурбан Пойзон=Лучшая сатива в мире одна из.Нигерия.

Блюббери=лучшая индика в мире.Старая добрая гентика олд скул .Оба ваши растения.

 

Вайт видов=лучшая в мире .Гибрид.Бразилия.

Хаваййан Сноу=луччшая в мире сатива.Лаос+Гаваййи.

 

Северное сияние=старая олд скульная генетика.Лучшая в мире индика.Америка.

 Все это оригиналы.родители все-го того,что сейчас есть.

 

Прошу вас научить растить меня Дурбан Пойзон.Все серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Считаю Дурбан Пойзон эталоном канабисса.Сам курил вдову блюберри и все.Хочу работать с вашим растением.

Вопрос номер 1. У вас заявленно 8.6% THC.А во всех рейтингам в интернете дурбану приписывют 24% ТHC.Как такое возможно прошу обьяснить.

Вопрос номер 2 .Правда ,что дурбан пойзон без запаха.

Вопрос номер 3 .Собираюсь вырашивать растение высотой в 3 метра в помешении.Точнее вырашиваню максимально большие растения,чтобы они показали весь свой потенциал.Сколько места нужно такому растению.Выше было сказано 3-4 недели веги и 60на60 см.Это для горшка в 15 литров.минимальный обьем горшка будет 70 скорее 100 литров.Плюс видел ,что цветение будет доходит до 16 недель.Прикаких условиях может быть столь длинное цветение.

Вопрос номер 4.Вырашивать буду методом гидропоники.Свет будет использоваться Led биколор на (660+450).+2700 кельвина+730 дальний красный.Растению будет подаваться углекислый газ.При таких условиях возможно ли сокрашение периода ццветения на срок До 10 дней?

 

Прошу вас научить растить растение Дурбан Пойзон.Рассказать мне ,что мне ждать от него.

Плюс ко всему сказанному.Репорты с меня.Фотографии все все.

 

О себе.Растениевод бридер.Знаю всю генетику в мире.Мой первый гров.https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65588&st=0.Растил безсубстратным способом.Верха были готовы к 49 дней 14 вега+35 цвет.Из автоцветов выбрал именно грин-оматик.Он истинно автоцвет от природы от чемпионов.К примеру.Блюббери не может быть автоцветом как ни старайся.Как и множество других сортов канабиса.С вами буду работать с блюббери.Но с начала дурбан.

 

Вот все растения с которыми буду работать:

Дурбан Пойзон=Лучшая сатива в мире одна из.Нигерия.

Блюббери=лучшая индика в мире.Старая добрая гентика олд скул .Оба ваши растения.

 

Вайт видов=лучшая в мире .Гибрид.Бразилия.

Хаваййан Сноу=луччшая в мире сатива.Лаос+Гаваййи.

 

Северное сияние=старая олд скульная генетика.Лучшая в мире индика.Америка.

 Все это оригиналы.родители все-го того,что сейчас есть.

 

Прошу вас научить растить меня Дурбан Пойзон.Все серьезно.

 

Спасибо вам за приятные слова!

 

Сейчас мы отказались от указания содержания ТГК, так как оно может отличаться в каждом грове. В основном оно колеблется в диапазоне 16-24%. 

 

У сорта действительно слабовыраженный запах. 

 

А вот с сативами в индоре следует быть осторожным. Размеры растения во многом зависят от объема горшка и времени веги. Сатива сильно вытягивается, особенно на цвете, и ее рост возможно сдержать только небольшим контейнером и сокращением веги. В некоторых случаях даже рекомендуется 12/12 со старта. 70-100 л горшок создаст вам кучу проблем. В ауте, где нет потолка, ограничивающего высоту, корневую можно не сдерживать. 

 

Паспортный период цветения 8,5 недель. О каких 16 неделях речь? В некоторых случаях гровер может дать больше времени, чтобы раскрыть потенциал растения полностью или добиться большего количества янтарных трихом. Другие же наоборот любят ранний урожай, чтобы эффект был легче и сативнее. В каждом конкретном грове созревание проходит по разному, поэтому ваш вопрос по поводу сокращения времени цветения не совсем корректен. 

 

Не забывайте, что природа - не математическая формула и не бывает точна. Поэтому мы не можем давать какие-то спецификации и рекомендации по сорту. В каждом грове, в зависимости от условий и других факторов, растение может развиваться по разному. Если у вас большой опыт и вы умеете ухаживать за растениями, то вы найдете и с этим растением общий язык.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Здравствуйте.Считаю Дурбан Пойзон эталоном канабисса.Сам курил вдову блюберри и все.Хочу работать с вашим растением.

 О себе.Растениевод бридер.Знаю всю генетику в мире.Мой первый гров.https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65588&st=0.Растил безсубстратным способом.Верха были готовы к 49 дней 14 вега+35 цвет.Из автоцветов выбрал именно грин-оматик.Он истинно автоцвет от природы от чемпионов.К примеру.Блюббери не может быть автоцветом как ни старайся.Как и множество других сортов канабиса.С вами буду работать с блюббери.Но с начала дурбан.

Привет, бро! :hi2:  Ты не совсем с тех растений хочешь зайти, по правде говоря. И Дюрбан, и (особенно) Блюберри известны склонностью к огермливанию. Капризность Блюберри легендарна, может огермиться в самом конце при не самых страшных для других сортов стрессах. Вдова у популярных банков сейчас почти у всех вызывает чувство разочарования и неосуществленных завышенных маркетингом ожиданий. Бридить эти сорта для создания коммерческих семечек или сортов "для себя" с последующим IBL это очень серьёзная ошибка будет, если у тебя нет кучи опыта, времени и ресурсов. Начинай с проверенной и известной стабильностью генетики. Нортен лайт - отличный выбор (рекомендую от Нирвана или от Сенси сидс, регуляры есть, например, на semenarastut.com или на seedbanda)! Сорт урожайный, выносливый, запах слабый, релакс глубокий, побочек нет. Его разумнее всего брать за основу (если хочешь сделать автоцвет, то бери Deimos от Buddha seeds, подробнее по ссылке у меня в подписи про их регуляры-автоцветы). У ДП имеет смысл взять регуляр Skunk или Euforia (если нужно что-то сативное), либо Masterkush или Mazar (если интересует классическая афганка). Также обрати внимание на сорта Mandala seeds, в частности на Mandala #1 и Point of no return, из этого интересные гибриды можно сделать. Если нужен сорт без запаха и с крутым блюшным эйфорическим эффектом, то обрати внимание на Blue mystic reg от Nirvana.

Изменено пользователем Mimeosome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял автоцветов два посадил, что-то зацвели маловастенькими и худыми, теперь надеюсь, может качеством урожайность перекроют, много хорошего за сорт слышал. Есть ветка по авто-дурбану, или тут пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!