Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бер

Стоп репорт.

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня утром проснувшись в очередной раз с изжогой и резиновой бошкой, решил перейти на схему более приспособленную к жизни.

"По выходным" - так называется эта схема. Всем солидарным - ваша поддержка мне не помешает! :0

 

Итак, день первый. Вторник.

 

Приехал на работу. Настроение отличное! Солнце, тепло, кайф... через полтора часа пошёл и накурился... Облом. Первый день не удался... Ну да ладно, вечерком ещё дуну, а завтра ни-ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа. Знакомая ситуация :thum: Я когда покупал план, то курил исключительно по выходным. Когда же появилась своя ,то вот уже почти месяц курю по вечерам каждый день ,что плохо отражается на самочувствии по утрам ,только не из-за того, что курил, а из-за того, что хрен уснешь под этой ВВ или у меня бессонница или меня 40 процентов индики в кровать не загоняют ,а мож прикурился :blink: Вывод один, попуски необходимы хотя бы неделю :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте как Хенк, директор Датч Пассион вот, что он говорит:

 

"У меня есть бизнес, над которым нужно работать, так что я курю только четыре раза в неделю, около одиннадцати вечера, а затем я ложусь спать. Я люблю Сативу намного больше Индики," говорит он, очень обрадовавшись что наконец то нашел стоянку. "Мне нужен чистый высокий приход. Индика заставляет меня валиться назад на стул, не позволяя снова встать!"

 

Через день это по мойму оптимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, блин, какая да боли знакомая картина. помню как после сессии взял пару кораблей... хватило на 9 дней беспрерывного закура. т.е. просыпаюсь в 6 утра, легкий завтрак, потом дунуть и в универ. привет, пацаны, есть чо? нету? а уменя есть :) потом прихожу домой после "тяжелого напряженного дня" и еще покурю. ну и перед сном разок. потом жестко так подзае*ло и завязка пришла сама собой. в общем, с опытом приходит Оознание. только по выходным и праздникам :smoke: эх... как в анекдоте одном: "жена, у нас сегодня праздник? если нет, тогда у меня выходной" :ph34r:

 

А, ВООБЩЕ, СПОРТОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ И ДОСТОЕВСКОГО ПЕРЕД СНОМ ЧИТАТЬ!!!! :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через день это по мойму оптимум.

Гады вы все, вот что. :sm:

 

Был сейчас у знакомого своего. Тоже ботаник, блин. Курит кальян, скотина, херес попивает. А мне нельзя... :( Дикое испытание силы воли. Пива вот опять нажрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как так херес нельзя ,а пиво сколько хочешь?

Да херес тоже можно. Кальян нельзя. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перефразируя фразу одного персонажа по имени "Пончик", скажем:

 

- Режим накуривания нарушать нельзя! ))

 

 

(оригинал звучал так: -Режим питания нарушать нельзя! )

 

:smoke: :) :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин и я опять вчера не удержался вечером. Срезал и скурил шишечку. Скажу вам, хоть и осталось до конца цикла немного ,но приколбасило меня как таракана по пачке дуста. Главное башка все соображает нормально, а тело чего то заскрипело. Причем выйдя на улицу, тело все время пыталось завернуть налево и если не контролировать себя, пошел бы круги нарезать :blink: А в ларьке покупая сладости и лимонад, схлестнулся взглядом с продавцом хачиком. А он подавая мне шоколад и глядя на меня краснющими глазами, с улыбкой подмигнул. Во блин ,значит я не один :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ой день. *ля второй день... Ну ничё, скоро викендс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чертила, иногда только "на общественности" можно по правде слегка подвязать :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чертила, иногда только "на общественности" можно по правде слегка подвязать 

 

На то и расчёт, на то и расчёт... Главное вечер пережить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ойййй,вчера опять накурился вечером,наверное сегодня небуду.

 

Надо просто курить с утра и всё будет ОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, пива попей.. или делом каким займись реальным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо просто курить с утра и всё будет ОК

 

Вот гад! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на то и расчёт, на то и расчёт... Главное вечер пережить...

Ну как всё идёт по ПЛАНУ :re16:

а вообще попускать надо обязательно а то кирдык это уже чё то наркомское.

солнца всем и хорошего ганджудаса :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, каждый день курить тупо

Вечерком после рабочего дня вполне можно дунуть. Так, немножко, без экстремизма, слава Джа. :) Надо давать голове немного релакса. Не знаю, как у вас, а у меня темп жизни в последние годы просто бешеный. Нервы, стрессы и всякая прочая хрень... Ганджа помогает мне спокойно плыть по реке жизни и взирать на все её гадости с пох**стичной улыбкой. :wink2: Я не ухожу от проблем, я просто спокойнее их воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечерком после рабочего дня вполне можно дунуть. Так, немножко, без экстремизма, слава Джа. :) Надо давать голове немного релакса. Не знаю, как у вас, а у меня темп жизни в последние годы просто бешеный. Нервы, стрессы и всякая прочая хрень... Ганджа помогает мне спокойно плыть по реке жизни и взирать на все её гадости с пох**стичной улыбкой. :wink2: Я не ухожу от проблем, я просто спокойнее их воспринимаю.

Такой подход тоже очень разумный :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуть ради того что бы дуть. Все проблемы мне итзначально пох, человек я такой. На наркоманию тож пох, наркоман, не ебёть. Просто как не подуть с другом? Пусть не накуривает, пусть... главное что с другом! Главное что дуть!!!

Привычка мать её, как сигареты. Все курят и я покурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что дуть!!!

Привычка мать её, как сигареты. Все курят и я покурю.

Лично у меня, Умка, отношения с ганджей не такие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у Вас отношения? Без подьёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие у Вас отношения? Без подьёба.

Мммм... Это трудно сформулировать... Симбиотические. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, то что сверху это из депрессии. Был накуренный написал бы что-то типа - мы с ней родны. Я чувствую это, я слышу как поёт моя душа...

 

Симбиотические

 

Тока запутал и всё. Что значитс? :sm:

Изменено пользователем Umka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, Цитадель Свободного Знания! А что значит Симбиотические?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока запутал и всё. Что значитс? :sm:

Да забей ты. :sm: Хорошо мне, когда я дуну. Так вот вкратце. Но говорить, что я типа курю, потому что все курят - неверно. Никогда не шел вместе с толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит Симбиотические?

Симбиозом (от греческого "symbiosis" - "совместная жизнь") в биологии принято называть такое взаимодействие двух и более разных животных, от которого оба партнера получают пользу, оба что-то выигрывают.

 

В моем случае разговор идет о симбиозе человека и растения. :wink2:

Изменено пользователем Боевой десант Растафари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причём тут с толпой? Вот когда в помещении закуривают сигарету то и тебе хочется. Просто из-за дыму. Так вот когда видишь, что кто-то улыбается и тебе хочется... А про толпу так скажу - бесят те люди, которые два года назад кричали что дуда это бред, понты, а вот водяра - для настоящих мужиков, а сча подходят такие серенькие и замутить просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вот у муравьёв с тлёй симбиоз. Муравьи доют тлю, а той по кайфу. А вот что получает мж от того что ты её куришь? Понял, она от этого растёт! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что получает мж от того что ты её куришь? Понял, она от этого растёт! B)

А я её навозиком. И пропалывал. И выкашивал там вокруг. Так что не скажи. :) Я ей жизнь подарил, в конце концов, ловко прорастив семечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!