Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maly

Durban Poison первый опыт

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех Дамы и Господ! Продолжим описание жизни в боксе: на 27 день от семечка и 20 веги обе мои красавицы живы здоровы.

№1(Д.П.) продолжает стабильно развиваться, как в высоту так и в ширь, по всей видимости скоро догонит свою свою сестру. Пол пока не показала.

№2(Д.П.) Стресс после пересадки не наблюдается. Стабильно продолжает развиваться , как в высоту так и в шерину. Пол пока не показала.

Интересно когда мои красавицы определятся с полом?

На сколько долго можно затягивать Вегу у моем боксе, чтобы потом было не тесно?

Малышки Лориик 2 продолжают подрастать. С сегодняшнего дня у них начинается Вега. На завтра заплонированна перисадка в 5л. горшок. Надеюсь, что с новолуньем жизнь в боксе активизируется.

DG я не понял, что тебя так рассмешило, что означает твой смайлик.

Жду Ваши предложения, рекомендации и критику. Всем удачи и позетива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего особенно...просто приятно видеть, что вы такие хорошие друзья :);) :hi2: :smoke: кактотак

 

гляжу на твои свежие фотки и вижу, что новые листики все больше и больше становятся похожи на мамку (дурбан). так что скорее всего не быть твоим растихам маленькими лориками, а быть им богатырями от рода конопляного-сативного... :rolleyes:

Друг твои слова , для меня как бальзам на рану. С огромным вниманием слежу за твоим репортом на ОЛК. Удачи

 

лорики не сатива :)

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лорики не сатива :)

Зато Дурбан, на которые он становится похож 100% сатива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю - два более взрослых куста - гибриды собственного пр-ва:

- мама Дурбан от DP/папа Diesel Ryder

 

По виду больше становятся похожи на маму, от того так и написал. Всем удачи!

Maly - респект. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лорики не сатива :)

Зато Дурбан, на которые он становится похож 100% сатива :)

 

аааа, ну тогда всё понятно !!!

 

Поясняю - два более взрослых куста - гибриды собственного пр-ва:

- мама Дурбан от DP/папа Diesel Ryder

 

По виду больше становятся похожи на маму, от того так и написал. Всем удачи!

Maly - респект. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

LEO777, а ты производитель гибридов??

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу здесь не флудить, не спамить :ireful2: . Данная тема была создана для того что бы получить знание и ответы на вопросы по выращиванию питомцев :smoke: , если у кого есть личные вопросы для участников данного репорта пользуйтесь личькои. :crash: :komp2: :crash: :komp2:

Изменено пользователем Maly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех Дамы и Господ! Продолжим описание жизни в боксе: на 28 день от семечка и 21 веги. Оби мои красавицы живы здоровы, разеваются .

№1(Д.П.)просто поразительно стала набирать обороты, и показывает рекорды роста, на фото видно, что она уже догнала в росте свою сестру. Единственное отличие листья, которые отличаются как по размеру, так и по цвету. Могу только догадываться про этот феномен, свою роль сыграл фенотип, или то что она жила сразу в 10л. горшке. Пока Пол не показала.

№2(Д.П.)немного затормозила в развитии в росте, по всей видимости, сказывается пересадка. Скорее всего, корневая система активно развивается и пытается заполнить новое свободное пространство, тем самым все силы растишка пустила на новые корне образование, а не на рост. Пол пока не показала.

Малышки Лорика растут и глаз радуют.

Свет:18\6 полив 200-220г. воды. через день начинаю поливать чаем, удобрение через день 60 -80 г. раствора + сульфат магния 3столовой ложки раствора под корень + по листу из распылителя. Свежее фото прилагается.

Жду Ваши предложения, рекомендации и критику. Всем удачи и позетива

post-26358-1235752127_thumb.jpg

post-26358-1235752148_thumb.jpg

post-26358-1235752158_thumb.jpg

post-26358-1235752168_thumb.jpg

post-26358-1235752178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: всё идёт по плануууууу....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно ты придумал садить растишку не в центр горшка а сбоку, я вот не подумал об этом и щяс мучаюсь

подскажи у тебя воздух от лампы всасывается или наоборот дуешь на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех Дамы и Господ! Продолжим описание жизни в боксе: на 30 день от семечка и 23 веги :Больших изменений не наблюдаются, ощущение такое что снова обе растишки заснули, хотя с новолунием ожидался рост. Пол до сих пор пока еще не одна не показала.

Малышки Лориик 2 вчера были пересажены в 5л. горшки.

Жду Ваши предложения, рекомендации и критику. Всем удачи и позетива

прикольно ты придумал садить растишку не в центр горшка а сбоку, я вот не подумал об этом и щяс мучаюсь

подскажи у тебя воздух от лампы всасывается или наоборот дуешь на неё?

Комп. кулер на обдув, канальник делает забор гор. воздуха от лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, сам знаешь, я тоже новичёк, может я и не прав ,но по-моему растихи отстают в росте. Хотя может это особенности сорта. Во всяком случае я точно знаю, чем короче междуузелья , тем лучше, ёлка пышнее становится, веток больше, соответственно и выхлоп больше.

Вот к примеру у меня Djaja вымахала до 80см, а междуузелья по10-15см, в итоге всего 6 веток на которых я расчитываю что-то увидеть, причём половина из них внизу и им уже не хватает света. Некомпактное получилось растение. Будем надеяться, что ты вырастишь пышную ёлку и не одну ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не из-за междоузлий и их расположения трабл...отставание в развитии может быть обусловлено

температурными особенностями, нехваткой микровеществ, вообщем стрессогонными факторами... :huh:

хз..подумай что не так :hi2:

главное, что она есть;) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для реанимации роста растишек , были куплены следующие приораты:

« Карбамид (мочевина) содержание Азота 46%»,

« Азофоска (нитроаммофоска) азот-16% фосфора16%, калия 16%)»

Как вы друзья считаете, чем луче всего подкормить растиек моих и в какой пропорции следует развести эти приораты и как часто следует подкормливать?

Температура в норме днем+ 26-28 С ночь +19-21С.Свет: 18\6 . Полив водой 200-220г. воды ПШ 5.8. удобрение 60-70г. раствора + сульфат магния 2 столовой ложки раствора по корень и опрыскиваю по листу.

Междуузелья практически отсутствует, как только, зарождается новая пара листиков на основной коле, одновременно начинают расти и боковые побеги

.№1 Высота 20см.+8 в земле прикопано.

№2 высота 19см.+ 10 в земле прикопано.

post-26358-1235994216_thumb.jpg

post-26358-1235994228_thumb.jpg

post-26358-1235994238_thumb.jpg

post-26358-1235994248_thumb.jpg

post-26358-1235994257_thumb.jpg

post-26358-1235994266_thumb.jpg

Изменено пользователем Maly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: ты б реально упростил задачу используя "Унифлор рост" там все нужные микроэлементы и полно азота,

который на веге необходим....

 

______

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: ты б реально упростил задачу используя "Унифлор рост" там все нужные микроэлементы и полно азота,

который на веге необходим....

 

______

В нашем « Мухасранске» не возможно что либо найти из нормальных удобрений. Я уже заказал через инет. нормальное удобрение но оно еще не скоро прейдет. Суть вопроса остается прежним, в какой пропорции луче всего развести удобрение, которое есть в наличии, для леквидацыии проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: ты б реально упростил задачу используя "Унифлор рост" там все нужные микроэлементы и полно азота,

который на веге необходим....

 

______

В нашем « Мухасранске» не возможно что либо найти из нормальных удобрений. Я уже заказал через инет. нормальное удобрение но оно еще не скоро прейдет. Суть вопроса остается прежним, в какой пропорции луче всего развести удобрение, которое есть в наличии, для леквидацыии проблемы.

 

там на фотах не видно чё написано на удобре, но исходя из того что там написано 1-й раз дай 1\3,

после поглядишь как действует и решишь увеличивать или чё как...смотри по состоянию;) :smoke: окуратней давай

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не порть себе настроение maly. они у тебя выглядят вполне нормально. их мамка была точно такая же в подобном возрасте - особенно она была похожа на кустик который на фото справа. а боковые ветки поперли по настоящему токо после перевода на 12.12. и пол тоже не показывала долго - чуть ли не полтора месяца. сатива же она, маму ее! а если будешь переживать сверх меры, можешь удобрениями легко пожечь девочек. причем сам не заметишь как это произойдет. обычно если земля хорошая и объем горшка не маленький, то в ней почти всего на вегу и так хватает с избытком, ты тем более вносишь и магний, и все остальное. а всякие суперфосфаты и нитроаммофоски чреваты большим огорчением - больно жесткие эти порошки. например суперфосфат ваще, считаю, лишь в ауте достаточно толков. Вообще основная масса удобрений необходима после перевода на цветение, а пик подкормки после 3 недель 12.12. у тя же листья не желтеют вроде, растихи выглядят здоровыми, траблов ноль... поверь, в такой ситуевине лучше недобдеть, чем переборщить... передоз - хреновая вещь, хуже его ничего нет, поверь, мой друг.. я уже наобжигался в начале своего "пути"... я тебя прекрасно понимаю, твое настроение, повышенный энтузиазм и интерес... все через это проходили... говоришь, не растут... ты просто наглядеться на них не можешь.. поверь, если бы ты смог принципиально не заглядывать в шкаф дня 4 хотя бы, то сразу увидел бы разницу, когда наконец открыл бы его. не говоря о сроке недельном... так что не делай себе мозги и попробуй запастись монофосфатом калия на цвет... если у вас на местности можно достать циркон (маленькие тюбики в пакетиках), то попробуй применить его - там все написано на этикетке. разводишь с водой несколько капель и из пульвика по листу - циркон - это стимулятор, своего рода кокаин для растений (или - анаболик, как кому больше нравится :D :D :D) ... скажу еще - существуют препараты бутон и завязь - их не используй никогда, иначе с большой долей вероятности получишь гермов, нахрен не нужных!

повторюсь, то что растихи растут не так быстро как тебе хотелось бы не есть трабл!!! луна токо-токо начала расти. пик еще впереди! все у тебя отлично...

 

 

ты вообще когда на цвет будешь переводить?

Изменено пользователем LEO777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не порть себе настроение maly. они у тебя выглядят вполне нормально. их мамка была точно такая же в подобном возрасте - особенно она была похожа на кустик который на фото справа. а боковые ветки поперли по настоящему токо после перевода на 12.12. и пол тоже не показывала долго - чуть ли не полтора месяца. сатива же она, маму ее! а если будешь переживать сверх меры, можешь удобрениями легко пожечь девочек. причем сам не заметишь как это произойдет. обычно если земля хорошая и объем горшка не маленький, то в ней почти всего на вегу и так хватает с избытком, ты тем более вносишь и магний, и все остальное. а всякие суперфосфаты и нитроаммофоски чреваты большим огорчением - больно жесткие эти порошки. например суперфосфат ваще, считаю, лишь в ауте достаточно толков. Вообще основная масса удобрений необходима после перевода на цветение, а пик подкормки после 3 недель 12.12. у тя же листья не желтеют вроде, растихи выглядят здоровыми, траблов ноль... поверь, в такой ситуевине лучше недобдеть, чем переборщить... передоз - хреновая вещь, хуже его ничего нет, поверь, мой друг.. я уже наобжигался в начале своего "пути"... я тебя прекрасно понимаю, твое настроение, повышенный энтузиазм и интерес... все через это проходили... говоришь, не растут... ты просто наглядеться на них не можешь.. поверь, если бы ты смог принципиально не заглядывать в шкаф дня 4 хотя бы, то сразу увидел бы разницу, когда наконец открыл бы его. не говоря о сроке недельном... так что не делай себе мозги и попробуй запастись монофосфатом калия на цвет... если у вас на местности можно достать циркон (маленькие тюбики в пакетиках), то попробуй применить его - там все написано на этикетке. разводишь с водой несколько капель и из пульвика по листу - циркон - это стимулятор, своего рода кокаин для растений (или - анаболик, как кому больше нравится :D :D :D) ... скажу еще - существуют препараты бутон и завязь - их не используй никогда, иначе с большой долей вероятности получишь гермов, нахрен не нужных!

повторюсь, то что растихи растут не так быстро как тебе хотелось бы не есть трабл!!! луна токо-токо начала расти. пик еще впереди! все у тебя отлично...

 

 

ты вообще когда на цвет будешь переводить?

 

Приветствую друг :hi2: ! Благодарю, успокоил, а то я уже готов SOS кричать, что мои красавицы мелкие такие. Вегу планирую до определения пола, если пол не определится до15 марта, то тогда переведу 12\12. Я где-то читал, что если растишка долго не определяется с полом, то после перевода 12\12 пол всегда определяться на 2-3 день, я так же девки долго пол не показывают :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: ты б реально упростил задачу используя "Унифлор рост" там все нужные микроэлементы и полно азота,

который на веге необходим....

 

______

В нашем « Мухасранске» не возможно что либо найти из нормальных удобрений. Я уже заказал через инет. нормальное удобрение но оно еще не скоро прейдет. Суть вопроса остается прежним, в какой пропорции луче всего развести удобрение, которое есть в наличии, для леквидацыии проблемы.

 

там на фотах не видно чё написано на удобре, но исходя из того что там написано 1-й раз дай 1\3,

после поглядишь как действует и решишь увеличивать или чё как...смотри по состоянию;) :smoke: окуратней давай

DG друг :hi2: я решил что пока не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцом :) самое главное - терпение :)

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы карбомидом или как его там...начал удобрять в пол дозы,не забывай,что минералы в почве заканчиваются :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто у вас в садоводческих ларьках-магазах нет ничего жидкого-концентрированного: этиссо, покон, гиацинт, бона форте? у вас что же - одни мешочки с порошками продаются для деревенского сада-огорода? если так - ай-ай-яй!!! дожили... :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужто у вас в садоводческих ларьках-магазах нет ничего жидкого-концентрированного: этиссо, покон, гиацинт, бона форте? у вас что же - одни мешочки с порошками продаются для деревенского сада-огорода? если так - ай-ай-яй!!! дожили... :o :o :o

Есть "Агрокола" но его не стоит даже брать. Решение принято друг, утром стартую в поисках удобрения, в соседние города. Все ровно что не будь найду подходящие.

Изменено пользователем Maly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайфовые у тебя такие картиночки, сочные, аж я не знаю, расскажи чем фотаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех Дамы и Господ! Продолжим описание жизни в боксе: на 31 день от семечка и 24 веги Продолжаем описания жизни в боксе. После долгих мытарств, поикав, было куплено удобрение Форта для Веги и для цветения – это то что мог найти надеюсь что моим красавицам оно понравится. Особых изменений в боксе не наблюдается, первый раз подкормил сегодня Форте для Веги,

TiGSAGe Когда фотографируешь выключай Днат, и все будут отлично и у тебя.

Жду Ваши предложения, рекомендации и критику. Всем удачи и позетива

post-26358-1236091450_thumb.jpg

Изменено пользователем Maly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тебе сульфик если он в удобре есть ?

а чё так много разводишь ? аш 2 ст.ложки...?

 

По совету друзей, которые утверждают, что сулификом передознуть нельзя, было принято решение кормить нормально, сульфик развожу (магния сульфат 1 ампула (5мл) на литр) –это не большая пропорция концентрата.

 

Дароф. Я ради эксперимента безбожно и ежедневно обливала дурбанов сульфиком. Концентрация- 1г/л. Они от этого тока радовались и бодрели. Хз, слышала про передозы сульфатом, но этого сорта похоже проблема не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин - у меня по рабочему столу такие прикольные овечки бегают ........ я у захвати это флуууууд , и нех на мну ругацца

 

а по теме - а нах те дорогущии удобры? какой дурак сказал садоводам, что элементов в земле сыльно уменьшается? и нужно непременно лить много разной фигни? в порядочной почвосмеси удобрений на два урожая, а то и на три, тока зависит от доступности ........ а то, что льешь - так угроза спалить это раз, и два - все равно усвояемость искуственной удобры ниже плинтуса

 

если мало азоту - пописай в баночку, разведи в половину, страшно - так 1:5 и полей - а то гляди каки рокфеллеры - карбомид им, блюмы с хуюмами

если нужно других вкуснях - найди голубятню (это луччее) или курятник - копни гавна ихнева и разведи в соотношении 1:20 водой и дай постоять, побродить ..... можно добавить пару капель байкала , сияния, жыдкости для биотуалетов, или просто воды, которую пропустить через немножко хорошего перегноя (почва называецо и в ней адназначна есть теже бактерии)

 

одназначна засухи нужно устраивать , тока не переливы и не суперпуперкамфорт, ломать, загибать и прочее - читай курдюмова : в ответ на свои "страдания" растения отвечают повышенной урожайностью, макс плодовитостью и протчими удовольствами ....... я не скажу насчет изменения какчеств , но я все растения(не тока канаплю) "мучиваю" разрезанием стеблей, дербаном макух , загибы , ну не без поломать ........ правда при этом как тока помучил - я им песенков спел :) и порядок

 

эххххххх - засажу наверное снова памидороф на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном согласен с crazy doctorom во всем что касается стессования девочек, залом-закруток веток, засух и т.д.

 

непонятна реплика про два, три урожая... однажды пару лет назад я в качестве эксперимента посадил ак-47 во вторяковую землю, которая изначально когда-то была "порядочной качественной почвосмесью". итог, в конце веги куст просто "сгорел"... и это был не мой косяк, просто во вторяковой земле такой пиз.ец с пш, с известью, и со всем остальным, что нехорошо советовать кому-то применять ее снова... хотя, честно говоря, прямого совета я в вышенаписанном не увидел, тем не менее.....................................

куриное Г. применял этим летом в ауте, при перекопке земли замешивал перед посадкой, но дома мне порой проще пользоваться готовыми проверенными-протестироваными массой таких же любителей как я, готовыми продуктами-концентратами. позволю себе заметить что совсем не обязательно быть рокфеллером чтоб их себе позволить! кому че нравится...

уринотерапия травы - это наверное хорошо, но мне, повторюсь, лично мне, было бы не совсем приятно ссать на свои кусты, пусть и в пропорции 1:5 или 1:50, а затем курить это...

 

и откуда такая инфа, что усвояемость минеральных смесей ниже плинтуса. это загадочный личный опыт, или так - ветром надуло... каждый второй, а то и каждый первый гровер что тут, что на олке использует минералку, и че, все взращивают убогих карликов!? хрен там!

 

сорри за легкий флуд, просто раздражает манера предыдущего оратора слишком уж критично и категорично судить о некоторых вещах... фразы "рокфеллер", "какой дурак сказал" и т.д...

понятно что если нет денег, то кто-то полюбасу начнет навоз разыскивать и ссать на своих растих, но далеко не у всех подобные пристрастия... от того подобные советы неприемлемы.. грех это...

 

maly - респект тебе и zorgo! ну и твоим девочкам конечно же... :) :) :)

Изменено пользователем LEO777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дароф. Я ради эксперимента безбожно и ежедневно обливала дурбанов сульфиком. Концентрация- 1г/л. Они от этого тока радовались и бодрели. Хз, слышала про передозы сульфатом, но этого сорта похоже проблема не касается.

 

Приветствую :hi2: ! Благодарю за поддержку, сульфат магния по листу использую 2раза в день 1) утром, перед включением Дната. 2) вечером, после того как выключаю Днат + под корень 3-4 столовой ложки раствора(1 ампула (5мл) на литр)

 

блин - у меня по рабочему столу такие прикольные овечки бегают ........ я у захвати это флуууууд , и нех на мну ругацца

 

а по теме - а нах те дорогущии удобры? какой дурак сказал садоводам, что элементов в земле сыльно уменьшается? и нужно непременно лить много разной фигни? в порядочной почвосмеси удобрений на два урожая, а то и на три, тока зависит от доступности ........ а то, что льешь - так угроза спалить это раз, и два - все равно усвояемость искуственной удобры ниже плинтуса

 

если мало азоту - пописай в баночку, разведи в половину, страшно - так 1:5 и полей - а то гляди каки рокфеллеры - карбомид им, блюмы с хуюмами

если нужно других вкуснях - найди голубятню (это луччее) или курятник - копни гавна ихнева и разведи в соотношении 1:20 водой и дай постоять, побродить ..... можно добавить пару капель байкала , сияния, жыдкости для биотуалетов, или просто воды, которую пропустить через немножко хорошего перегноя (почва называецо и в ней адназначна есть теже бактерии)

 

одназначна засухи нужно устраивать , тока не переливы и не суперпуперкамфорт, ломать, загибать и прочее - читай курдюмова : в ответ на свои "страдания" растения отвечают повышенной урожайностью, макс плодовитостью и протчими удовольствами ....... я не скажу насчет изменения какчеств , но я все растения(не тока канаплю) "мучиваю" разрезанием стеблей, дербаном макух , загибы , ну не без поломать ........ правда при этом как тока помучил - я им песенков спел :) и порядок

 

эххххххх - засажу наверное снова памидороф на днях

«блин - у меня по рабочему столу такие прикольные овечки бегают ........ я у захвати это флуууууд , и нех на мну ругацца» Приветствую :hi2: :hi2: :hi2: ! Рад за тебя друг , что на рабочем столе так весело, и табуны овечек не разбегаются :) .

По поводу органики я изначально планировал ее использовать, но на форуме меня дружно все отговорили. Не найдя вразумительных подтверждений своей идеи принял решение что буду кормить в щадящем режиме(Гуминовые вещества -0.5% (N)-5 , (P)-3. (K)- 4. © -0.3, (S)- 0.007. (Fe)- 0.005 (Mn)- 0.005 ( – 0.002(Zn) -0002 (Cu) – 0,0004. (Mo)- 0.0004 и еще Co. Mg. Ca. Si . ) этом удобрение на основе органики. Но БРО урено-терапия даже медиками признана не эффективной, да и самому как то не в жилу гадить на своих красавиц- но это только мое мнение, которое может быть не верным. По поводу работы Курдюмова, сегодня обязательно займусь изучением данной темы. Сердечно признателен Всем Дамы и Господ за дельные советы.

.

 

 

в основном согласен с crazy doctorom во всем что касается стессования девочек, залом-закруток веток, засух и т.д.

 

непонятна реплика про два, три урожая... однажды пару лет назад я в качестве эксперимента посадил ак-47 во вторяковую землю, которая изначально когда-то была "порядочной качественной почвосмесью". итог, в конце веги куст просто "сгорел"... и это был не мой косяк, просто во вторяковой земле такой пиз.ец с пш, с известью, и со всем остальным, что нехорошо советовать кому-то применять ее снова... хотя, честно говоря, прямого совета я в вышенаписанном не увидел, тем не менее.....................................

куриное Г. применял этим летом в ауте, при перекопке земли замешивал перед посадкой, но дома мне порой проще пользоваться готовыми проверенными-протестироваными массой таких же любителей как я, готовыми продуктами-концентратами. позволю себе заметить что совсем не обязательно быть рокфеллером чтоб их себе позволить! кому че нравится...

уринотерапия травы - это наверное хорошо, но мне, повторюсь, лично мне, было бы не совсем приятно ссать на свои кусты, пусть и в пропорции 1:5 или 1:50, а затем курить это...

 

и откуда такая инфа, что усвояемость минеральных смесей ниже плинтуса. это загадочный личный опыт, или так - ветром надуло... каждый второй, а то и каждый первый гровер что тут, что на олке использует минералку, и че, все взращивают убогих карликов!? хрен там!

 

сорри за легкий флуд, просто раздражает манера предыдущего оратора слишком уж критично и категорично судить о некоторых вещах... фразы "рокфеллер", "какой дурак сказал" и т.д...

понятно что если нет денег, то кто-то полюбасу начнет навоз разыскивать и ссать на своих растих, но далеко не у всех подобные пристрастия... от того подобные советы неприемлемы.. грех это...

 

maly - респект тебе и zorgo! ну и твоим девочкам конечно же... :) :) :)

Благодарю друг за добрые слова и за поддержку :hi2: :hi2: :hi2: , твой опыт и дружеский совет очень важны.

Изменено пользователем Maly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех Дамы и Господ! Продолжим описание жизни в боксе: на 33 день от семечка и 26 веги. Обе мои красавицы пока с полом не определились.

№1(Д.П.) продолжает прекрасно развиваться, листья очень крупные толстые, с насыщенны светом. Стали активно развиваться боковые побеги.

№2(Д,П.) немного отстает по развитию от своей сестры, листья остановились на одном уровне, и дальше не растут, но за то боковые побеги растут во все стороны. Макушка на основной коле практически не растет. На мой взгляд началась стадия развития боковых побегов.

Если разберусь, как заказать семена на dzagiseeds, хочу попробовать легендарную «Euforia ® fem»

Жду Ваши предложения, рекомендации и критику. Всем удачи и позетива

Изменено пользователем Maly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!