Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marfei

Трава

Рекомендуемые сообщения

IMHO, DP, хотя очень многое зависит и от компании, настроя... B)

PS. Посмотри в отзывы о сортах.

Изменено пользователем Хрюндель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отзывах о сортах все просто рассказывают о том, как им понравилось или не понравилось, а сравнений практически нет. Мне вот хочется посадить у себя в индоре самую срубающую индику и самую весёлую сативу. Никто случайно не знает где можно посмотреть что то типа десятки лучших сатив и индик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО индика WW, сатива DP или Skunk, Это самые популярные сорта (опять ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мнения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ww это миксовая :wink2: ,индика чистая это афгани ,мазар,чистую сативу вырастить в индоре неудасться,а насчет смешной,то очень многое от настроя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если всё таки брать индор. Мне очень хочется вырастить смешную траву. Какой индорный сорт самый смешной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про то что смешная сатива и что главное, что бы не переспела, так это я знаю. А какие семена лучше заказать? Ато 100% саив много. Какой сорт самый смешной у дзаги? Мне нужен тот, от которого смех совершенно бесконтрольный и вообще всё смешно... Просто надоело читать описания к сортам. Каждый описывается как смешной или грузный, а сравнения нет. Мне интересно каой наиболее смешной!!!

 

З.Ы. И конечно интересно услышать мнение о самом грузящем и неподвижном. От которого хочется только упасть в кресло, воткнуть в телек и ЖРАТЬ!!! Буду очень благодарен за ответы. Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил выбрать банк семян DUTCH PASSION, так как слышал, что у него самая хорошая генетика. Брать буду только фемки.

В качестве самой срубающей индики решил взять MAZAR.

В качестве самой весёлой сативы решил взять POWER PLANT.

 

Ко всему прочему я слышал, что у них ещё и урожай хороший. Может что то другое выбрать. Ато у MAZAR-а пишут "бодрящий приход" и я не знаю как это понимать. Мне нужна индика. Я так понимаю если он слишком бодрый, то это уже не то. Или я не правильно понимаю...

 

З.Ы. Мне всё ещё не удаётся добиться легалайза дома. Как только решу этот вопрос, то сразу сделаю гроубокс и закажу семена... Но до этого времени нужно решить что заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может что то другое выбрать. Ато у MAZAR-а пишут "бодрящий приход" и я не знаю как это понимать. Мне нужна индика

Бери афгани ,очень тяжелый наркотический ,туповатый эффект.

Из сативы ради эксперимента можешь попробовать Скази(чистая сатива),но боюсь что дома её очень тяжело вырастить.А так ПП это отличный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swazi а не скази. Это даже не универсальное растение. Это чисто открытый грунт. Я буду рАстить в первый раз, так что мне это не подойдёт. Есть ли ещё какие-нибудь мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может взять Delta 9? Только разве что его фемок нет, а так по описанию всё нравится. Может кто пробовал? Скажите что лучше по приходу и по вкусу Power Plant или Delta 9? Я хочу сделать упор на крайне весёлый приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отзывах о сортах ничего не сказано о DELTA 9 и о SKYWALKER-е Может кто пробовал? В описании сказано, что это самая крепкая индика и сатива у DUTCH PASSION-а. Мне брать их или лучше не менять выбор и остановиться на MAZAR-е и POWER PLANT-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я буду выращивать пп и g-13 ! норм выбор сатива и индика ! =) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я SKYWALKER взял и AK-47.

Небесный ходун, я так понял, хорошая производная от Блюбери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
nger,~ Вс, 05 Сентября 2004, 15:00] Я решил выбрать банк семян DUTCH PASSION, так как слышал, что у него самая хорошая генетика. Брать буду только фемки.

В качестве самой срубающей индики решил взять MAZAR.

В качестве самой весёлой сативы решил взять POWER PLANT.

Если в индоре выращивать тогда Power Plant не подойдет, так как он ваще здоровый вырастает... если не обрезать высокий, а если обрезать верхушку то начинает зверски куститься. Так что выбирай. Мазар очень хороший выбор для индора, сильно не разрастается и эффект у него отличный. Если растение молодое то на ржач здорово пробивает, если на цветении шышки курить то эффект неописуемый, приколачивает мощно, с мыслями непонятное в голове начинает твориться, с музыки вообще выносит в космос. Ну и свин от него мощный начинается, но это не обламывает, наоборот под мазаром хавать прикольна, чувствуешь всю вкусовую гамму пищи, как в детстве.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf, а какую ты мне посоветовал бы сативу, если не Power plant? Мне нужна сатива с наиболее хорошим именно чисто сативным качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
nger,~ Пн, 20 Сентября 2004, 8:00] Raf, а какую ты мне посоветовал бы сативу, если не Power plant? Мне нужна сатива с наиболее хорошим именно чисто сативным качеством.

Дак чистая сатива она всяко вырастает здоровой, лучше наверное взять гибрид какой нить, чтобы рост был как у индики а приход сативный. Однако здесь я тебе посоветовать ничего не могу так как мало чтоб пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу.. если тебе неконтролируемый смех нужен... тогда Durban Poison. Но смотри, не разочаруйся, почитай внимательнои мои отзывы про этот сорт и подумай еще разок. все-таки пару кустов этого убийцы я вырастил, теперь вот что-то на такое более не тянет.

 

а Афгани шо, и правда индика 100%? я то думал микс с преобладанием индики... но если 100% - то гуд, у меня как раз подрастает кустик. погрузимся :P

Изменено пользователем Clover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf, ну не знаю. У меня свина не было. А так всё верно. Уносит только в путь.

 

А на ржачь и с бошек пробивает. Тут курил, грузился. Поехали компанией в Абхазию: как ни раскурка так все под столом :) Даже в таком п***ец-психоделическом месте, как Новоафонские пещеры меня, посреди всего крышесноса, просто вырубало при каждом упоминании первоткрываетля пещер - ГИВИ СМЫР ! :clap: А хор в "Концертном зале" .... ууу.. кто был там, тот поймёт.

 

А теперь серьёзно :)

 

Stranger,

 

1. Плохих сортов тут просто нет :) Все отзывы типа не очень это строго персоонально. Заказывай и ты по любому не обломаешся.

 

2. Я бы не советовал начинать с фемок. Если уж есть такое желание, тот для начала попробуй прорастить барыжные семки. Очень многие первые гроу циклы заканчиваются на проращивании. Дальше уже народ помогает, а вот начало, тем более с этой пропогандой марли, ваты и тряпочек ...:)

 

3. Подумай как ты будешь растить вместе индику и сативу. Без проблем не обойдётся:

-- Кусты получатся разного размера. Сативу придётся гнуть, резать ... в общем ничего хорошего.

-- Разное время цветения. Это может быть минусом. К примеру я люблю в конце цветения погасить в боксе свет на две недели, а потом там же повесить сушится. Тут такой фокус явно не получится.

 

Что-то еще хотел написать, но мысль покинула голову :(

 

В общем я бы рекомендовал взять два гибрида. Скажем AK и WW. Будет тебе счастие, поверь мне :) И если уж твёрдо решил брать фемки, то попрактикуйся в проращивании или забей на марли и ватки и кидай семку прямо в землю.

 

Млин, тяжёлый трудовой день грузит круче любой индики ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, некоторых кроет от индики до свинячего визга, а кого то от сативы мож грузит, на всех действует по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Я бы не советовал начинать с фемок. Если уж есть такое желание, тот для начала попробуй прорастить барыжные семки. Очень многие первые гроу циклы заканчиваются на проращивании. Дальше уже народ помогает, а вот начало, тем более с этой пропогандой марли, ваты и тряпочек ...:)

 

3. Подумай как ты будешь растить вместе индику и сативу. Без проблем не обойдётся:

-- Кусты получатся разного размера. Сативу придётся гнуть, резать ... в общем ничего хорошего.

-- Разное время цветения. Это может быть минусом. К примеру я люблю в конце цветения погасить в боксе свет на две недели, а потом там же повесить сушится. Тут такой фокус явно не получится.

2. К сожалению не могу достать никаких семян, кроме сортовых. Я редко курю барыжку, так как постоянно напряги с отсыпанием, накуриванием, выжиданием... В общем иногда беру с кем-нибудь, но сам на этом не заморачиваюсь. + Я не встречал в барыжном сканке семок, а шалу не курю в принципе (у нас если шала, то 85%, что дичка).

 

3. Об этом я сразу не подумал... Ладно... Тогда придётся либо мутить два разных бокса, но это практически для меня не возможно. Либо заказывать один сорт... Кстати, а что если просто заказать разные семки, а бокс сделать скажем на пару растений? Просто у меня дома расчёты на 4 PP, и их придётся переделывать. Но ведь это же не сам бокс переделывать... Так что надо заморочиться. Кстати, а какого ДНАТ-а будет предостаточно для двух PP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gaz

Курить MJ тупо смеясь, это не по мне конечно :P . Но рекомендовал бы тебе курить MJ моим способом, на этом форуме, - позитив будет обеспечен. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!