Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lera-Z

ОН?!!!

Рекомендуемые сообщения

Он,руби,если пыли не хочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. Так и знала. Уже. Бл**ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживай,вырастут ещё девчёнки...будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди еще, очень конечно похож, но.... всякое бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Не факт, что мужик. У меня точ-в-точ ракая же хрень была, а выросла девочка.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубила уже. Нет времени. Не нарушая общий цикл, завтра же сажаю еще одну афганку. У остальных просто теперь на несколько дней вега будет длиннее, а у афганки- коротковатой. Имею ввиду переход на 12\12.

Этот сорт (Afghani от Nirvana) хочу вырастить срочно, прямо сейчас. Кусту всего 20 дней веги, а он уже прет с нижних листьев (правда курить надо 3 жирных водных). Это меня удивило. Тем более интересно, что такое чистая индика. Семки мне кстати пришли в качестве бонуса, они неизвестного пола. Вот и получила! Сама-то я тока фемки выписываю теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позовчера я заподозрила йайца...

Еще предпосылки были, когда куст начал становиться непышным, с мощным стволом, вырвался резко в рост, даже по сравнению с гидропоникой. Хотя листьев было не много. Наскока я знаю, девки попышнее бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Позовчера я заподозрила йайца...

Еще предпосылки были, когда куст начал становиться непышным, с мощным стволом, вырвался резко в рост, даже по сравнению с гидропоникой. Хотя листьев было не много. Наскока я знаю, девки попышнее бывают.

Ты прямо идеально мою девочку описала!

post-6922-1235498932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позовчера я заподозрила йайца...

Еще предпосылки были, когда куст начал становиться непышным, с мощным стволом, вырвался резко в рост, даже по сравнению с гидропоникой. Хотя листьев было не много. Наскока я знаю, девки попышнее бывают.

Ты прямо идеально мою девочку описала!

post-6922-1235498932_thumb.jpg

Да хорошь тебе напраслину гнать!Пышна,сцука :re21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит, что на гидре похожая хрень, у WW. Но семена же фемки!!! Че за х..ня? Такое бывает? Конечно рубить торопиться не буду, но настроение ниже фарватера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Если фемка - будут дефка. Ну в крайнем случае герм. Стрессы у нее в детстве были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не было, все ровно. Тока Ph, как и написано автором, по методе которого ращу(ДаркМонк), стремительно уносится вниз в последнее время. Мож в магазе не то что-то подсунули мне. Хотя я не думаю, ведь заработать авторитет намного сложнее, чем его потерять.

хз, выписывала как fem.

Да вот думаю мож правда зря афгана зарубила :( поздняки метаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

У меня такая тема - заливаю раствор 1,35 mS, через сутки ПШ падает на 1. Заливаю 1,55 mS, за сутки ПШ падает только на 0,2. Также ПШ может падать, если концентрация солей превышена. Попробуй поэксперементировать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не было, все ровно. Тока Ph, как и написано автором, по методе которого ращу(ДаркМонк), стремительно уносится вниз в последнее время. Мож в магазе не то что-то подсунули мне. Хотя я не думаю, ведь заработать авторитет намного сложнее, чем его потерять.

хз, выписывала как fem.

Да вот думаю мож правда зря афгана зарубила :( поздняки метаться...

Не удивительно, что при таких дозах :wacko: удобр рн уносится вниз, а стоит ли вообще растить недоростка, гидра всё равно его задушит, он только место занимать будет, у меня был куст на двц с разницей в две недели, развивался медленно, значительно отставал во всех компанентах от старших, в конце заболел "мидью" и других заразил, а выход с него получился 50гр :lol: для двц это слёзы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивительно, что при таких дозах :wacko: удобр рн уносится вниз, а стоит ли вообще растить недоростка, гидра всё равно его задушит, он только место занимать будет, у меня был куст на двц с разницей в две недели, развивался медленно, значительно отставал во всех компанентах от старших, в конце заболел "мидью" и других заразил, а выход с него получился 50гр :lol: для двц это слёзы :(

Думаешь не стоит сажать? Места-то много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!