Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
sera

Шок!!!непручие головы WW.

Рекомендуемые сообщения

Случилось что-то страшное,на девятой неделе цвета была срезана на пробу голова(почти сверху),сушилась на водяной бане.Дернул пару трубок,а потом еще одну(крайне многовато для этого сорта)и почуствовал небольшой передоз (как с индюшки какой-то беспонтовой перекурил),да тупнячек в голове.Кристаллов маловато по сравнению с рядом стоящим Якеросом и совсем както не смолиста.Еще странность,практически запаха нет сейчас,а до этого был просто пиз...дец.Стоят в темноте 2й день,но толку кажется не будет уже.Просто тупо ПЕРЕДЕРЖАЛ чтоли?Могло ТГК покинуть растение?Еще они долго стояли без роста,а я ждал пока половина трихом не потемнеют,по календарю все рпавельно,зацвели в первых числах января.Неделе на 3й цветения стали листья желтеть сильно и за 10 дней все пожелтели тока на самих шишах зелень есть кое где чуток. Подскажите плз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если курить без продыху, то и ww переть небудет. Может попуститься тебе нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и беда,что не курил я пару месяцев уже нормально.что-то с растением это.рубить или ждать еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой банк и способ выращивания опиши подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого банка у тебя семена? Хотя если напишешь, от этого переть больше не станет. Но всеже. У меня листья с месячных вдов от Нирваны вставляют - мама не горюй. Может после пролечки будут вставлять. Не унывай бро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил я как то от шаманов, полное фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
растил я как то от шаманов, полное фуфло

Ты не поверишь,но они от DP(fem).Заказал я в сентябре 4 вроде штуки + бонусом Якеросы пришли.28 октября замочил 4 WW,одна не проклюнулась,на якерос заменил,росли совсем плохо,вегу почти 2 месяца держал изза етого.Примерно 2го января завершил перевод на цвет,все было относительно нормально но гдето с 3й недели рост бошек замедлился и стали быстро желтеть листья,запах наростал.И вот ща неоченнь плотные некрупные бошки.Юзал Флору по этикетке,не часто.Свет green power 600w.,земля в основном тэравита,горшки 13л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого банка у тебя семена? Хотя если напишешь, от этого переть больше не станет. Но всеже. У меня листья с месячных вдов от Нирваны вставляют - мама не горюй. Может после пролечки будут вставлять. Не унывай бро. :hi2:

У меня реальный шок,на вдовушку то совсем они не тянут.Запаха этого дурманящего нестало,а пролечивать тока если перемешиванием 50*50 с оч.пручей сативкой,больше никак наверно.Думаю не попутали ли че в магазине вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баня схавала ТГК,у мене було так, на чердаке высохло когда-стали бошки переть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баня схавала ТГК,у мене було так, на чердаке высохло когда-стали бошки переть

Как так схавала?Жара была? у меня 30 максимум,в култубе лампа.Воздух суховат конечно был,но такого последствия натворить вряд ли смог,якерос то нормальный вроде,он с ними стоял.Вот и чел тоже испробовал,говорит лажа и отпустила быстро.

 

ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!Пропадают 3 куста бошек БЕЛОЙ ВДОВЫ(или уже пропали!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Попробуй их ультрафиолетом посветить, вроде это стимулирует выработку психоактивных веществ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!Пропадают 3 куста бошек БЕЛОЙ ВДОВЫ(или уже пропали!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не прет то уже точно больше не будет может косяк в семках, а может и проблема в окр. среде или в корнях. говоришь на веге запах был это признак хороший, а на цветении пропал это плохо. на веге не пробовал курить листья??? если есть фото, в студию B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не прет то уже точно больше не будет может косяк в семках, а может и проблема в окр. среде или в корнях. говоришь на веге запах был это признак хороший, а на цветении пропал это плохо. на веге не пробовал курить листья??? если есть фото, в студию B)

Листья не курю вообще,пробовал мелкую шишку снизу ближе к концу цвета,эффект никакой тоже был.Запах пропал тоже в самом конце цветения,сама шишка сейчас и в упор почти не пахнет,а был просто песдос,в подъезде таращило,ионизатор не спасал.

post-25574-1236154119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ситуация херовая! но ты не спеши с выводами, руби как плонировал до пробы, и суши как надо,вот теперь после этого и поставишь конкретную оценку!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да была такая же бодяга, правда северн. сиянием, так и не разобрался, грешу на корни с ними проблема была.... Замесил nl с ww неплохо получилось, бро лучше так чем выкинуть, получиться микс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='389629' date='4.3.2009, 9:56']конечно ситуация херовая! но ты не спеши с выводами, руби как плонировал до пробы, и суши как надо,вот теперь после этого и поставишь конкретную оценку!

:hi2:

Может всетаки темнота поможит?Но Божественного аромата нетууууууууу.Эта по трихомкам вообще неспелой кажется,а на самой жирной верхней шишке этого куста кристаллов вообще мало.Пойду плакать.

post-25574-1236159360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да была такая же бодяга, правда северн. сиянием, так и не разобрался, грешу на корни с ними проблема была.... Замесил nl с ww неплохо получилось, бро лучше так чем выкинуть, получиться микс..

Разобраться необходимо я считаю,потому как ето полный пицдец,4 месяца ппросто в никуда,это ведь стратегический запас на целый год был,еще цикл провести не получится уже.Я вот еще на Flora думаю,первый раз с ней,может передозка вышла жестокая,хотя по таблице юзал,в 2 раза меньше гидропонной дозы.Корни посмотрю,а толку?Рубить иль не рубить?

post-25574-1236160291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно и лампа у тебя что надо и такой результат :( с генетикой что-то, популярность WW её же и погубит B) от DP WW пробовал не раз, пёрла всегда, но есть сорта и помощнее :blink: и поинтересней, несмотря что они дешевле и менее популярны, у того же DP. Вскре опробую другие банк SS и Soma :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накосячил в чем-то, скорее с удобрением. Запах на цвете никак не должен пропадать - верный признак трабла. Но уже поздно - руби как планировал и осторожней с удоброй в следующем цикле. Особо не расстраивайся - косяки равно или поздно случаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно и лампа у тебя что надо и такой результат :( с генетикой что-то, популярность WW её же и погубит B) от DP WW пробовал не раз, пёрла всегда, но есть сорта и помощнее :blink: и поинтересней, несмотря что они дешевле и менее популярны, у того же DP. Вскре опробую другие банк SS и Soma :rolleyes:

Подозрение у меня тут,что не вдова это вовсе или хз.Начинал с нирвановских семок,росли отлична и курили понастоящему,а потом решил риски исключать,перешел на фемки DP и чето незаладилось както,а теперь вапще задница.На вид они помню мне сразу не понравились,мелкие и цвет дохлый.Теперь походу буду брать тока в заводской упаковке и видима не этого банка.

Кто че еще добавить может?Пока не срубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ю
Да была такая же бодяга, правда северн. сиянием, так и не разобрался, грешу на корни с ними проблема была.... Замесил nl с ww неплохо получилось, бро лучше так чем выкинуть, получиться микс..

Разобраться необходимо я считаю,потому как ето полный пицдец,4 месяца ппросто в никуда,это ведь стратегический запас на целый год был,еще цикл провести не получится уже.Я вот еще на Flora думаю,первый раз с ней,может передозка вышла жестокая,хотя по таблице юзал,в 2 раза меньше гидропонной дозы.Корни посмотрю,а толку?Рубить иль не рубить?

С флорой вряд ли гемор, у меня щас 3 носорога на почве, посмотри в репорте, полив убойный вега, листики торкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накосячил в чем-то, скорее с удобрением. Запах на цвете никак не должен пропадать - верный признак трабла. Но уже поздно - руби как планировал и осторожней с удоброй в следующем цикле. Особо не расстраивайся - косяки равно или поздно случаются. :)

Я готов признать вину и понести соответствующее наказание,тока в чем она ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока в чем она ???

для этого нужно посмотреть на весь цикл - какая почва (состав удобрений в ней), какая смесь (достаточно ли рыхлая - перлит/вермикулит), качество воды для полива (жесткость, кислотность), ну и наконец количество удобрений - таблица-таблицей, но главным "указателем" может быть только внешний вид растения (ну и запах разумеется).

так что ТЕБЕ анализировать всё это и находить причину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Да была такая же бодяга, правда северн. сиянием, так и не разобрался, грешу на корни с ними проблема была.... Замесил nl с ww неплохо получилось, бро лучше так чем выкинуть, получиться микс..

Разобраться необходимо я считаю,потому как ето полный пицдец,4 месяца ппросто в никуда,это ведь стратегический запас на целый год был,еще цикл провести не получится уже.Я вот еще на Flora думаю,первый раз с ней,может передозка вышла жестокая,хотя по таблице юзал,в 2 раза меньше гидропонной дозы.Корни посмотрю,а толку?Рубить иль не рубить?

 

 

 

По увиденной фотке скажу бро что причиной всему блокировка ПШ на самом ответственном этапе конце цветения отсюда и вялость голов,ты посмотри на растишек стебли ненормально красные хоть это и особенность сорта,листва бледно-желтая запах наверняка такой суховато-маслянистый это все признаки того что у тебя блокирнулись питательные вещества фосфор,калий и растишка в большом стрессе цвела конечно какой тут высокий уровень ТГК...

Можешь посмотреть мой топик с мазаром точная такая же хрень была в итоге спас растишек и получил нормальные бошки благодаря замене почвы и подкормок Этиссо красное.

Не в обиду тебе скажу но у тебя получился на сленге гроверов типичный жмых-марихуана с низким производным ТГК.

Пш он с*ка такой портит все дело на корню :(

У меня в подписи WW от DP такчто на семки не греши все впорядке сшибает как и положено с 2х тяг или 1гр на 6-7 челов в гавно.

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока в чем она ???

для этого нужно посмотреть на весь цикл - какая почва (состав удобрений в ней), какая смесь (достаточно ли рыхлая - перлит/вермикулит), качество воды для полива (жесткость, кислотность), ну и наконец количество удобрений - таблица-таблицей, но главным "указателем" может быть только внешний вид растения (ну и запах разумеется).

так что ТЕБЕ анализировать всё это и находить причину :)

Беда в том,что измерить ph земли и воды я не смогу.Основные условия теже как и ранее были,тока флора добавилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
тока в чем она ???

для этого нужно посмотреть на весь цикл - какая почва (состав удобрений в ней), какая смесь (достаточно ли рыхлая - перлит/вермикулит), качество воды для полива (жесткость, кислотность), ну и наконец количество удобрений - таблица-таблицей, но главным "указателем" может быть только внешний вид растения (ну и запах разумеется).

так что ТЕБЕ анализировать всё это и находить причину :)

Беда в том,что измерить ph земли и воды я не смогу.Основные условия теже как и ранее были,тока флора добавилась.

 

Возможно кривой водой поливал вот и результат а водичку я отстаиваю и делаю замеры аквариумным тестом так спокойнее.

Вот обрати внимание у парнишки тоже WW проблемна отцвела видишь даже некое сходство,причина была тоже в нарушении усвояимости веществ,но бошки как сказал хозяин растишки получились на удачу очень пручие!

 

 

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока в чем она ???

для этого нужно посмотреть на весь цикл - какая почва (состав удобрений в ней), какая смесь (достаточно ли рыхлая - перлит/вермикулит), качество воды для полива (жесткость, кислотность), ну и наконец количество удобрений - таблица-таблицей, но главным "указателем" может быть только внешний вид растения (ну и запах разумеется).

так что ТЕБЕ анализировать всё это и находить причину :)

Беда в том,что измерить ph земли и воды я не смогу.Основные условия теже как и ранее были,тока флора добавилась.

 

Возможно кривой водой поливал вот и результат а водичку я отстаиваю и делаю замеры аквариумным тестом так спокойнее.

Вот обрати внимание у парнишки тоже WW проблемна отцвела видишь даже некое сходство,причина была тоже в нарушении усвояимости веществ,но бошки как сказал хозяин растишки получились на удачу очень пручие!

 

 

Ждал я твоего отклика и похоже ты прав.Буду о покупке PHметра думать на будущее.Но скажи,если усы еще белые можно штото предпринять(промыть попробовать)или рыпаться уже нех...?

 

Просто я все еще не верю,что это произошло и произошло именно со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогу осилит идущий, а не ждущий - есть время меняй , перекапывай, перепихивай , не сцы - все равно п***ец , так лучче думать и тянуть время , или вынуть из горшка , отряхнуть , промыть, и снова засадить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Просто я все еще не верю,что это произошло и произошло именно со мной.

Не только с тобой.

почитай форум, как минимум ты четвёртый. :blink::mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!