Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
эмигрант эфиопии

Какой сорт вы сейчас курите?


Рекомендуемые сообщения

*ля только что шишечки+планчик чтобы по легче :-) хотели с подругой камеди посмотреть,а тут каналозаменитель :-) ахуели от придуманного слова :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотели с подругой камеди посмотреть,а тут каналозаменитель :-)

каналозаменитель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чот я в ахуе, подругому не скажешь. Эй, ребята! Откуда дровишки? Неужели всё сами растите? Я о таком разнообразии даже не слышал. И чтоб на выбор можно было взять по вкусу... Оо вы не в Амстере живете? Или так, понтами швыряетесь? :lol:

А то я себя начинаю чувствовать как тот парнишка из анекдота: -извините, виноват. Из деревни - туповат.)))

 

да не бро, кто как... я вот сегодня с утра поправил себя слонобоем :) а вот сейчас блюстрик :smoke: но голодуха вся равно бывает :haha: :hi2:

А как долго это сейчас продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пахан, и как она, НЕБУЛА ?

 

ещё может кто пробовал DELAHAZE?

*ля хороша, прёт сильно аш до паранои, измены, очень классная только бы измены не было.

Пахан :hi2:поделись опытом, сколько ты её на цвете держал, как растил ? У меня такая же растет, 2 недели на цвете, а пацану одному дал семку, у него г...о какое-то выросло :( хотя х.з., мож у него руки реально из ж... растут, а я думаю, что он растить умеет ... :huh:

А по сабж - курю листву с Небулы, Дельты 9 (растут), и остатки аутдора .

Изменено пользователем Magic Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыжка, чо. на безрыбье и рак - щука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чот я в ахуе, подругому не скажешь. Эй, ребята! Откуда дровишки? Неужели всё сами растите? Я о таком разнообразии даже не слышал. И чтоб на выбор можно было взять по вкусу... Оо вы не в Амстере живете? Или так, понтами швыряетесь? :lol:

А то я себя начинаю чувствовать как тот парнишка из анекдота: -извините, виноват. Из деревни - туповат.)))

 

да не бро, кто как... я вот сегодня с утра поправил себя слонобоем :) а вот сейчас блюстрик :smoke: но голодуха вся равно бывает :haha: :hi2:

А как долго это сейчас продолжается?

 

 

извини бро не понял тебя :lol: :unsure:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня прошла небольшая дигустация))

утром глянул в боксик, и сделал небольшую стрижку)))

не сдержалсо и сорвал по 2 листика с Voodoo и WWШки) нижних, 3хлистники) забил все это чудо в 2 беломорены и BooM)

так вкайф) не много и не мало вроде)) золотая середина так сказать. Растихи вот на днях начнут 2ой месяц веги. Я б даже сказал накурило но Bodystone вапще отсутствует :) ааа кароче я счастлив) 1ый цикл, полет нормальный :lol:

 

фух, поделился вот радостью :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пахан, и как она, НЕБУЛА ?

 

ещё может кто пробовал DELAHAZE?

*ля хороша, прёт сильно аш до паранои, измены, очень классная только бы измены не было.

Пахан :hi2:поделись опытом, сколько ты её на цвете держал, как растил ? У меня такая же растет, 2 недели на цвете, а пацану одному дал семку, у него г...о какое-то выросло :( хотя х.з., мож у него руки реально из ж... растут, а я думаю, что он растить умеет ... :huh:

А по сабжу - курю листву с Небулы, Дельты 9 (растут), и остатки неизвестного микса из аута .

бро :hi2: не буду врать ростил не я, но знаю точно что 8 недель цвела, на веге 2 месяца, в земле

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бро :hi2: не буду врать ростил не я, но знаю точно что 8 недель цвела, на веге 2 месяца, в земле

я примерно так и рассчитываю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бро :hi2: не буду врать ростил не я, но знаю точно что 8 недель цвела, на веге 2 месяца, в земле

я примерно так и рассчитываю B)

бро она прёт ппц, непожалеешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re16: у миня сейчас voodoo - это пинцет, я уже пожалел пару раз, что вырастил (ну в хорошем смысле ), курю непервый день (далеко непервый) непонятно сколько надо, очухиваешся и останавливаешся уже когда в дрова, недай бог начать с утра курить - вроде мало-мало-мало-всё п***ец, кто я где я и давно ли я тут стою ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмазы Хорхе днем,ВВ на ночь...

Мля...можеС?СЊ усыновить меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айс, ДольчеВита, МагикКристал, Блюбери, Сканк+Хейз, ПП, Исис, Лорайдер№2, ЛоурайдерДизель, ЛоурайдерБлюбери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айс, ДольчеВита, МагикКристал, Блюбери, Сканк+Хейз, ПП, Исис, Лорайдер№2, ЛоурайдерДизель, ЛоурайдерБлюбери.

них**се втарился :o :) классно !!!!

а я Мазара и WW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини бро не понял тебя :lol: :unsure:  

Я имею в виду: вот есть у тебя сорт какой-то сейчас. Надолго его хватает? часто меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю марроканский гаш. Приход сативный, запах смолистый.

чёрный такой пластилин, с печатью золотой марокано?

Да, откуда знаешь? это ты его привозишь в город?

не старик, я не барыжу, взападло, к нам тоже его кто-то привозит, мне чёт неочень нравится он. только бутылочкой с сигаретой его курить, остальное перевод

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растихи вот на днях начнут 2ой месяц веги.

 

 

А на хрена так вегу затянул? :5: :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW курю... и АК-45 С бЕЛЫМ рУССКИМ.

Изменено пользователем Rastafar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля курил макушку с х** знает чего.. Джаг на новый год бонус прислал,или семка которая мужиком выросла.. Так вот придумал новое слово Ссативо:-):-):-):-):-):-)

Это был со своей девушкой,пошел сать,а объяснял про макушку,что прет так потому что ссативо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканк+Хэйз от Сомы. Вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сканк+Хэйз от Сомы. Вещь.

Пришли бонусом 2 штуки, попробуем . Семки как, прорастают нормально ? :hi2:gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сканк+Хэйз от Сомы. Вещь.

Пришли бонусом 2 штуки, попробуем . Семки как, прорастают нормально ? :hi2:gif

Семена от Сомы бонусом? :lol: Наврятли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бонусом получил,одно проросло и теперь уже на цвету,правда вытягивается лишка,явный сативный генотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед НГ пришли бонусом 2 семки, написано - Skunk Haze from Soma Seeds . Думаешь, не они ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамбук. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, именно они, бонус от Сомы, прорастают отлично, растут быстро, наглухо сативный фенотип, классичнее не бывает, но сцуко гермом оказался пришлось скурить. Эфект - антипод индюхи, перемещаешся по пространству мыслью, гиганскими прышками, это приносит удавлетвлетворение, какаято прохлада в теле ощущается, я подумал это эфект от хейза, в общем не устаеш не потееш, юмор - добрый сарказм, по мощности выноса башни - не гроверов убивает, гроверам так.. курнуть от нечего делать его можно. Свин умеренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трубка, табак мак барен, чери амброзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера поробовал брейншторм............ чуть с ума не сошёл :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!