Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
lsd8605

Температура

Рекомендуемые сообщения

Дело такое:

Днем, когда горит ДНаТ, температура в боксе 18-22 градусов, ночью, когда работает только обогреватель, температура в боксе 25-28 градусов. Включить обогреватель во время работы лампы не имеется возможности, т.к вышибает пробки. Менять щас электрику тоже нет возможности, финансовый криз чтоб его. Так вот Вопрос: как повлияют такие параметры темперетуры на растение!?!? Сейчас самое начало цветния, неделя как перевел на 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот Вопрос: как повлияют такие параметры темперетуры на растение!?!?

Скорее всего никак, в смысле ничего плохого т.к. t° в пределах нормы - от +18 до +28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот Вопрос: как повлияют такие параметры темперетуры на растение!?!?

Скорее всего никак, в смысле ничего плохого т.к. t° в пределах нормы - от +18 до +28.

Спасибо за быстрый ответ :hi2: . Сам так и подумал, но решил проконсультироваться для полной уверенности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация! у кого интересовался, все говорят, что последствий не будет!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='390542' date='6.3.2009, 14:13']у меня такая же ситуация! у кого интересовался, все говорят, что последствий не будет!

:hi2:

Будем надеяться на лучшее. В таком режиме все работает уже 4 дня, растения вроде продожают расти, по 1.5-2 см в сутки примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная ситуацыя - результаты бы обобщить :)

 

вот я и становлюсь реальным научным ботанегом - результаты обощить, графики построить, дисер защитить ..... пипец ..... так глядишь, и очки надену ..... не лучче пеньснэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересно, как так неестественность скажется :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и славненько, ну и хорошо :) с температуркой не шуткуй, ато в росте тормознуть может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было печали, так проводка подкачала((( Сегодня у моих ростищек день получился 8-ми часовой. Оплавилась розетка в самом начале цепи. Щас пойду проверять насколько удачно получилось все исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!