Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Yto4ka

Тесты на наркотики!!!!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте люди добрые. Летом придется идти в ФСБ.. а там говорят очень жесткое тестирование. Сама уже полмесяца не курила (в январе съела колесо, а в начале ноября прошлого года ЛСД). Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации... как долго выводятся наркотики из оганизма, что за тестирование может кто знает???

 

Здравствуй. Иди в ФСБ и проходи тесты, сама раскажи, что и когда употребляла и может быть тогда у тя все будет хорошо. Ну если честн, то это жесть. Люди жрут, колят, нюхают, пьют и т.д. всякую дрянь и даж незнают че эт, как работает, какой вред наносит, через сколько выходит из организма, да еще и девушка, да еще по ходу и не старше 21. ЖРИ все и по больше, мож тода овощем станешь и руками ни в рот, ни в вену попадать не будешь и дожевешь до 50.... Здравия вам всем.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все путем будет! Даже если недавно курила... больше пей, бегай, спортом займись, там и физо оч. не хуевый тест будет, так что даром не пройдет! ;)

 

http://dzagi.club/forum/index.php?act=attach...st&id=54359 Вот читай, теоретическая информация почему ТГК в моче так долго проявляется, остальное вырезал чтоб лишней инфой никому мозг не перегружать! ;)

 

В двух словах: если куришь не часто, то недели 2 после последнего употребления ТГК будет проявляться в моче, а если стаж твоего курения измеряется годами и оно было регулярным, то до полу года, после последнего употребления!!

 

Источник: Н.В. Веселовская, А.Е. Коваленко "Наркотики свойства действие фармакокинетика метаболизм" М. Триада-Х 2000г.

Изменено пользователем qwerty33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте люди добрые. Летом придется идти в ФСБ.. а там говорят очень жесткое тестирование. Сама уже полмесяца не курила (в январе съела колесо, а в начале ноября прошлого года ЛСД). Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации... как долго выводятся наркотики из оганизма, что за тестирование может кто знает???

 

Здравствуй. Иди в ФСБ и проходи тесты, сама раскажи, что и когда употребляла и может быть тогда у тя все будет хорошо. Ну если честн, то это жесть. Люди жрут, колят, нюхают, пьют и т.д. всякую дрянь и даж незнают че эт, как работает, какой вред наносит, через сколько выходит из организма, да еще и девушка, да еще по ходу и не старше 21. ЖРИ все и по больше, мож тода овощем станешь и руками ни в рот, ни в вену попадать не будешь и дожевешь до 50.... Здравия вам всем.... :(

я прекрасно знаю что это и как это все влияет на организм... жрала всякую дрянь можно сказать по молодости... да и не злоупотребляла в принципе, колоться не пробовала.. да и в мыслях этого небыло.. это совсем другая тема. Не нада мне тут натации тока писать.. если сам не знаешь что это за тема. Я всего лишь прошу помочь узнать про тесты.. и про то скока это держится в оганизме.

 

Все путем будет! Даже если недавно курила... больше пей, бегай, спортом займись, там и физо оч. не хуевый тест будет! ;)

спасибо.. активно займусь спортом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. так может и настал этот момент!!! Но в дудке вобще минусов вобще не вижу.. и за наркотик ее не считаю... обидно из-за этого(((

 

.........

 

 

да нет ты что!!! я сама за леголайз))

 

Люди в органах нам нужны :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди в органах нам нужны :thum:

 

Не знаю как будет с ней, а вообще в органах полно людей которые сами употребляют, и это никак не мешает им ловить таких как мы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суки

 

не все конечно, но к сожалению почти все! Нескольких друзей уже из-за этого лишился... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суки через одного :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люди в органах нам нужны"

 

Это сейчас она за а немного поработает и скорее всего сама себя не узнает . Система она как паутина подчиняет или ты думаешь как она или ты не в ней . А там не курят а синеют (кстати лучше сейчас начать тренировку чтоб потом под стол не упасть . Потому как пьют там не по детски . Постепенно начнешь замечать что тебе интересно общаться только с работниками органов и тд .

 

"суки"

 

Это да живут на взятках да еще и отношение как будто не они народу служат а он им обязан. А те кто честные в кармане не о чем .

Есть один майор УБОП на пенсии -служил честно а теперь сто рублей занимает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду говоришь! один всю жизнь служил, и по закону, и "по человечески", а на пенсии копейки считает, а потом спивается от безысходности, а другой тоже служил всю жизнь, только сукой был, и щас на джипе ездит, и квартира, и дом за городом и денег дох**... без пафоса, честно говорю, за державу обидно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас Губернатор сволочь еще та (хапать просто его болезнь да и свобода слова 37 год). Так многие люди на него обоснованные жалобы писали а не одна не получила ходу . Потому как у него охрененная крыша в Московском ФСБ на уровне генералов которых он подогревает не хило . А вообще эта система призвана бороться со взяточничеством , коррупцией в высших слоях . Ну и кто они после этого - ответ очевиден , просто БЛЯДСКАЯ СИСТЕМА !!

P/S Так что подумайте те кто хочет с ней жизнь связать . Давайте уж лучше наверное в таможню (там ать два вольно- попу больно меньше да и законных способов обогащение хватает (конфискат и тд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не непосредственно ФСБ иду, просто организация связана с ней... но деятельностью я буду заниматься совсем другой, скорей в экономической сфере. Отказаться не могу. Так жизнь сложилась. Но проверки уверена будут как и в ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yto4ka - мы в тебя верим, надеюсь система тебя не прогнет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yto4ka - мы в тебя верим, надеюсь система тебя не прогнет! ;)

спасибо)) а не подскажите, что если вдруг у человека тест дает положительный результат... или же просто обнаруживаются эти антетела, оставленные после наркотика.. то есть устанавливается что человек употреблял наркотик, но в данный момент находится не в наркотическом опьянении или же это было давно. Будут ли это куда-нибудь вносить?? Мне говорили то что только если тебя ловят споличном и ты в наркотическом опьянении только тогда это кудато вносится.

Изменено пользователем Yto4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то вноситься - ты скорее всего путаешь с постановкой на учет как наркомана! По этому вопросу чуть выше есть отдельная тема! ;)

Стоит отметить что положительный результат не всегда говорит о частом, недавнем, или вообще об употреблении марихуаны! Врачи в лаборатории либо тупые либо не станут углубляться в суть проблемы, но есть специальные маркеры которые говорят о недавнем употреблении, и так называемые следовые дозы, которые говорят о том что с последнего употребления прошло значительное время... Но думаю что в случае с тобой это не актуально, т.к. ты сдаешь тест, и для тех кто у тебя его принимает не важно как давно ты употребляла наркотики, они смотрят только на то, положительный он или отрицательный! Так что остается только следить за сроками, и употреблять больше жидкости! ;)

При курении 2-3 раза в неделю, анализ мочи будет положительным в течении 25-40 дней!

*Если результат положительный: есть смысл требовать повторного проведения анализа, т.к. в случае только со следовыми количествами вещества в моче, результаты каждодневных отборов проб, могут чередоваться!! и периодически давать отрицательный результат!

Но не стоит забывать, что врачи в лаборатории могут быть тоже не полными дебилами, и знают об этом, и попросят вас пройти тест в третий раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то чем грозит постановка на учет я впринципе поняла) Вопрос в том поставят ли меня на учет если вдруг тест даст положительный результат???

 

вот нашла ссылку на аппаратик, вполне возможно что именно через него у меня и будет проходить тест, а там ищутся антитела в крови, оставленнае после наркотика

 

http://www.diamedica.ru/

 

Я сейчас пошла на фитнес, вобщем усиленно начала заниматься спортом. Зашла в Аптеку спросила травки выводящие токсины из крови.. мне посоветовали вот что:

 

 

Хофитол (свойства)

Хофитол (описание)

 

Вобщем до лета то у меня наркотики выведутся из организма наверняка, но меня пугают вот эти антитела. И что будет если у меня их найдут????? .. наркотика ведь в организме нету, ну употребляла я когда то давно.. и что в этом такого?? Если об этом будут ФСБ знать этоже пипец будет. Будут ли на учет ставить, из за этих антител??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расстреляють............ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло.. но мне мне не до шуток в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло.. но мне мне не до шуток в данный момент

я ж тебе говорил что всё нормально будет, от поверь , до лета всё выдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло.. но мне мне не до шуток в данный момент

я ж тебе говорил что всё нормально будет, от поверь , до лета всё выдет.

даже антитела???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yto4ka - подруга, я для кого тут расписывал это все!? :)

Нет, на учет тебя не поставят!

Скорее всего этот тест как и многие другие ищет 11-OH-ТГК, в крови он сохраняется не долго, дольше всего в моче, но в кровь также могут попадать в следовых количествах продукты распада и переработки ТГК, но т.к. основным "хранилищем" 11-OH-ТГК в организме является жир, то и в кровь и в мочу он попадает из жира, так что надо гнать жир! ;)

Изменено пользователем qwerty33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло.. но мне мне не до шуток в данный момент

я ж тебе говорил что всё нормально будет, от поверь , до лета всё выдет.

даже антитела???)

да, даже антитела :) , ты главное себя не накручивай и всё, живи занимайся спортом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое вам.. успокоили :rev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем до лета то у меня наркотики выведутся из организма наверняка, но меня пугают вот эти антитела. И что будет если у меня их найдут????? .. наркотика ведь в организме нету, ну употребляла я когда то давно.. и что в этом такого?? Если об этом будут ФСБ знать этоже пипец будет. Будут ли на учет ставить, из за этих антител??

 

Не только на учет, но еще и за употребление суток на 15 закрыть могут.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал все

Скажу что

Для КНБ и КНД реакция протекает аналогично ТГК, с той лишь разницей, что КНД образует диметильное производное. Полученные метильные производные устойчивы и сохраняются длительное время (до 1-2 недель).

Самое дельное - химики - напрягите мозг - по метильным производным тест и показывает наличие тгк в организме! это же есть и в хмеле...в смысле в моче после хвеля есть те же метаболиты

Еще надумка - тут писали как работает антитест - моча мутнеет при его вливании - думаю что при этом повышается температура и проискодит реакция, которая расщепляет метильные производные или добовляет какую нибудь группу веществ- вспомните закон - при увеличении температуры на 2 градуса скорость протекащих реакциий увеличиваетя в 4 раза и подумайте! Плохо что я не силен в органике - но я буду искать решение проблемы, а кто ищет тот всегда находит, а антитест - много заморочек - я уверен - то вещество , что нам нужно у нас под рукой менты дуют каждый божий день у нас в городе и сдают эти же тесты раз в месяц......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!