Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
mushman

Людям последних сортов, посвещается.

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Мой сорт, увы- последний, но я посмотрел вот этот фильм и, хотя бы, сделал кое-какие выводы для себя- как я должен мыслить, чтобы попытаться остаться Человеком.

Прошу, ребят.... не поленитесь, скачайте или просмотрите в онлайне ВСЕ части этого фильма. Авось найдутся люди, которые станут мыслить аналогично мне(?)(НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ОСОБУЮ МУДРОСТЬ). Потом сравним.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YgR4Wi8mwX4&feature=

 

УСПЕХОВ!

Изменено пользователем mushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция общественной безопасности, концепция национальной безопасности ...Нудно, долго, неинтересно :(

Скачайте и посмотрите "Дух времени". Реальный повод призадуматься.

А это просто мудянка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дух времени" смотрел, все части. С тобой полностью согласен. Но, на счет "мудянки"- ошибаешься. Поверь на слово. Просто, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дух времени" смотрел, все части. С тобой полностью согласен. Но, на счет "мудянки"- ошибаешься. Поверь на слово. Просто, посмотри.

Я посмотрел до конца, ни чего нового, и опять повторюсь, очень нудно, лектор из генерал-лейтенанта хреновый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновый?! Очень странно... Как по мне, так лучше и не бывает. А я, вообще-то, политикой не интересуюсь. Вот только последнее время попадается такая информация на глаза и, чё-то, цепляет.... Не пойму, что со мной. Для меня наличие такой информации в сети (в общем-то, в СМИ) является странным. Если это Правда, то каким образом режиссер "Духа времени" и этот лектор и т. п.- все еще живы? Если, конечно, живы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую такую подборку...

1-Фаренгейт 9/11

2-Дух времени

3-Однополярный мир

4-Бесценный доллар

5-Деньги-пирамида долгов

По желанию ремейк от итальяшки о 9/11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если это Правда, то каким образом режиссер "Духа времени" и этот лектор и т. п.- все еще живы? Если, конечно, живы....

Да потому и живы, что если их убрать, то поднимется ещё большая шумиха вокруг их откровений и домыслов.Почему Березовский до сих пор жив? После его смерти такое всплывёт, что мама не горюй ! Думаешь у авторов этих фильмов и таких людей , как Березовский не припрятан на крайний случай козырь для страховки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого фильма (далее "Лекции") Березовский- лишь инструмент правящей верхушки. Поэтому его дела- всего лишь делишки, по сравнению с делами "Глобальных Аферистов". Если он "жив", то значит он все еще нужен этой верхушке, если "исчезнет", то это опять же "кому-то" понадобилось.

Изменено пользователем mushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть , что Ельцин был марионеткой в руках у Березовского, то его дела вряд ли назовёшь делишками. Как раз такие как он и являются "Глобальными Аферистами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Березовский тогда кто? На кого он работает... Вам там в Рассее виднее , а мы тут поедая сало перестали думать и все тупеем и тупеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Скорее всего ты прав. Я только сейчас заметил, что, почему-то, в "Клане трёхсот" не было русских фамилий. Может быть это потому, что......... а слушай.... правда, есть там русские фамилии? Где бы посмотреть этот список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Березовский тогда кто? На кого он работает... Вам там в Рассее виднее , а мы тут поедая сало перестали думать и все тупеем и тупеем...

По мнению Хинштейна - это олигарх с большой дороги. А кто правит миром ? Олигархи конечно. Они ни на кого не работают ,кроме как на себя. Любой партии, в том числе и правящей нужна серъёзная денежная подпитка. Где её взять? Вот тут то и появляются олигархи.Здесь главное угадать на кого поставить. Березовский промахнулся и вовремя свалил в Англию. Абрамович был предупреждён и одумался. А амбициозный Ходарковский, спонсирующий оппозицию и метивший в президенты - доигрался.Его империю Путин разорвал в клочья и отправил в места не столь отдалённые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужо дауно посмотрено, обглодано, из косточек я сам лично мозк высосал ..... и даже с енералом петровым ручкался , правда не в свете софитов, фар и прочей журналистской поебни

 

веришь - ничего глобально не изменилось ...... хотя не - вру

КРИЗИС "ВДРУК" БАБАХНУЛ

 

все заипись , если бы дела нашы не расходились со словами

закулисы, подкулисы, замоскворечье - это пустой звук, сотрясание вакуума ....... хотя в свете последних познаний я уже боюсь и вакуум сотрясать ....... можно вызвать вселенский бумс виртуально ес-но

 

итог всех пересмотров и ляля с генералом - мы жывем в окружении трусов, и сами в той или иной степени ими получаемся

 

вместо того, чтобы хотя бы проверить , пальчиком пошевелить потрогать что есть ху ваше большинство умствует в туалетах , курилках и кухнях, за клавиатурами компов - а воз и ныне там

 

я лично в конце прошлого лета раздал около сотни дисков с лекциями генерала по КОБ , Игры Богов, правду о прививках, и генетике горяева

вот так вот катался вдоль волги с ноутом и пачкой дисков (волга - это речка большая и красивая, а не марка авто), записывал и дарил водилам автобусов, хозяйкам блатхат где жил, тем, с кем встречался по делу, и без дела

 

беспезды - даже щаз разными, правда окольными путями , толкаю тему объединения стран бывшего СССРа

не песдежом и восторгами, а ручками , ножками и другими частями речи

 

вот тут МеТ выложыл дето ссылу на каббалистов - тоже сцуко умные объебаны ..... Бл**ь(слово "Бл**ь" или "бл**ь" в русском языке имеет значение пустого изречения) еврейский совет "мудрецов" мировых - прям сразу же по просмотру интервью с лейбой вспомнилась любимая фраза , приписанная художнику Гойе - "НА, ЖРИ , СОБАКА" - это в смысле если собака голодныя укусит, если попытаться ее побить , то сытая она просто виновато заскулит и свалит поджав хвост

 

лейба тоже говорит очень умную фразу - пока человеки не станут обществом , они обречены на смерть ......... но нах нужны эти его умные "правдивые" фразы , после стольких веков култивируемой ЛЖЫ?

 

вот заместо п***еть и восхищаца - а спросите ка себя , господа раз - умники - "ЧТО Я ЛИЧНО СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ ВНАТУРЕ, ЧТОБЫ СОСЕД СТАЛ МНЕ БРАТОМ?"

 

генерал трезвый дядька , он хотябы в кине по инету толкает идеи в надежде найти не "восторженные чепчики", а пару тройку тысяч тех, кто поглядев - пойдет, и ебнет жыдовский банк ....... и не сам пойдет, а соберет команду ...... именно команду , а не банду

 

увидел этот топ, прости брат топстартер, понимаю - чуйства и все такое, сам с усам и бородой ....... но всплеск мой думаю будет полезен

 

теория управления и практика - вещи очень несовместимые оказались

 

уже в который раз ищу реальных , а не виртуальных соратнеков ..... хартии, партии, объединения - причем самые разные заняты хз чем , придающим их "движу" окраску и значимость ....... ну это сродни "фабикам" - поиграемся в патриотов, именно поиграемся ....... потому что у реальных патриотов кроме рук ног головы и жопы нету чем двигать - я имею ввиду пока что средства

 

полиграфисты (владельцы резографов, печатных станков и пр) отказываются печатать прокламации без денег , хотя потеря в 100 баксов в месяц - это такая мелоч в сравнении с прибылью , которую они имеют ....... да и за деньги не всегда можно напечатать такие листовки

 

разноообразные интернет сообщества ведут пропаганду своих идей и спамят по своему - но я не уверен в особенной эффективности такой пропаганды , но не пользоваться таким методом низя

 

есть "патриоты" , которые как и все правильные жыды прикрываясь идеей рвутся к власти и решают свои меркантильные задачи - таких большинство и платят им властьимущие - это "в законе" ........ но они зло

 

и так можно перечислять до бесконечности ....... ну тут заскочит Раф, или Пшык и скажет - док , ты торопишь свою жопу посадить на кол - должна накопиться критическая масса несогласных, обреченные должны упасть не просто ниже плинтуса

их нужно вы**ать физически - чтобы наконец то возникла мотивация к действию ...... и они таки правы - критической массы нет , революционной ситуации нет и не будет, пока где то вусмерть упитый скин(ну или уколотый) для ради войти в историю не грохнет какова нить коронованного х**ла - и в создавшемся преценденте жыды взорвут свой маленький детонатор - и начнется не мировая война , а повсемесное выяснение - чей х** краше в чей то жопе

 

это я к тому, что даже объединенные идеей люди не могут прийти кединому мнению, они готовы ..... да что готовы - они дерутся, реально дерутся доказывая таким способом - что самый красивый х** всетаки у того, у кого удар поставлен

 

этот прискорбный факт из практики съезда героев родноверов - они выясняли кулаками кто главнее Волос или Перун, и кто Роду предпочтительнее ....... доводов умных человеки не услышали ........ и не слышат

 

своя рубашка и корыто с едой - вот главный приоритет , и пох что сосед варит суп из старой обуви - он неудачник, и

раб - отать не желает , а то что он меня умнее - это ваще пипец, нада для профилактики ему репу расквасить , чтобы не задавался уебан , и ваще забрать последние крохи - а вдруг выжывет, и меня "Сделает" - убью ссуку

 

в таком контексте я слышу писдешь из ящика - мама смотрит телек в своей комнате , и там вот такие вот вещи - убито, изнасиловано, отравились, попали в катастрофу ..... это просто п***ец - все СМИ "работают" на идею "золотого милиарда"

 

а х*ле - залп одного крейсера по берегу стоит ну дето грубо и без компромисно - 1 милиард вечнозеленых президетов

эффект - ну очень много разрушений, и мало жертв - стоимость "бури в пустыне" только в маленьком кусочке пустыни ориентировочно триллион ..... или гоню? да неважен порядок цыфр ...... скока жертв? а скока проблем и напрягов

 

десяток лет во всех СМИ под разными гарнирами внушать "умри" - стоит примерно 100 млрдов с учетом з/п Гусинких и Березовских - зато ежегодно "естественным" образом "потенциальный противник" реально теряет несколько миллионов ......... и что самое прикольное - вы еще и приплачиваете жыдам за право сдохнуть ...... эдакий самоокупаемый конвейер смерти

 

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В МИРЕ КОКА КОЛА, ОК ОБИ, ПЕДИ ГРИ и ПИВО БАЛТИКА

расшифровывать для молокососов не стану - ищите ответы сами

 

во я нагородил ........ не, низя мне трезвым на мыр глазеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dock, это крик души чтоль твой? Я только не понял, ты за кого? :)

 

Давайте только не будем искать виноватых... Что сделано то сделано, и Кризис все расставит по местам теперь....

Ситуация глобально разруливается сама, ничего ни от кого уже не зависит, во

 

.... куда мы летим и что везем ? (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не крик - это констатация .... ну или варьянт того что хочут и что есть на самом деле

 

Ситуация глобально разруливается сама, ничего ни от кого уже не зависит

 

если так думать и делать - готовьте задницы свои и семейные , а глобально - тока писдешь/ака провокацыя

 

от нас очень многое зависит - хотя бы наши дети - те что есть, и которые народятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот заместо п***еть и восхищаца - а спросите ка себя , господа раз - умники - "ЧТО Я ЛИЧНО СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ ВНАТУРЕ, ЧТОБЫ СОСЕД СТАЛ МНЕ БРАТОМ?"

/// пыталась про это также, но не каждый "сосед" САМ готов становиться "братом"... знаю, о чем говорю, док. ты очками розовыми другим глаза не застилай. у русских людей вообще проблема становиться братьями (или сестрами) - это нас губило и будет губить дальше. потому и машутся кулаками всякие родноверы. пусть убьют себя однажды - легче будет всем. да и на места диви пистончики готовит, т.к. вы, мужчины, УЖЕ опасаетесь нападений - не знаю только какого рода. так как в такой атмосфере будущего напряга можно будет работать продуктивно? я, например, не понимаю. а догадываюсь, что там будет жарко, а мне с этого непозитивно. мужики махаться будут, чтобы пеньку не отобрали, а что бабам делать - пока супы варить?

 

а про раздачу дисков тобой недавно - я делала подобное еще до выхода тех фильмов, что ты раздаешь. другие они были, но тоже забесплатно и в достаточных кол-вах, чтобы разойтись еще дальше, но... тут ты как раз и начинаешь говорить про воз и ныне, но все это не так. а если и так, то значит так есть и куй уже с ним. в любом самом сонном месте есть люди, которые бодрствуют и очень нехило так это делают. я знаю таких и в европе и иных странах, так что не думайте, что вот у нас спят, а там не спят - еще пуще спят, т.к. все вокруг одинаковы вне зависимости от бумаг в кошельках, которые дают этим людям возможность проснуться и начать действовать быстрее, чем это делает наш человек, который есть нищий дрищ, образно выражаясь. а таким место уже уготовано - не каким-то там бездушным по отношению к ним социумом, а потому что каждый занят своим делом, т.е. личным, но таким дорогим и важным бездействием, ибо человеку просто хорошо, что и так хорошо, а ты их напрягаешь, а когда я кого-нибудь напрягаю, то в этом случае ты говоришь мне ЦЫРК. так что твой ком земли с невспаханного конопляного поля прилетел к тебе обратно прямо тут, док. а про х** все верно сказал да все старье замусоленное... все это давным-давно поведано в фильме -пробуждение жизни-. тебе не надоело?

 

ps http://phil-bittner.narod.ru/

 

.... куда мы летим и что везем ? (С)

/// груз неразрешимых проблем. я уже ВЕРЮ в это. чуда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чегож порой обидно,

что хозяина не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Каждый про свое!

У кого что болит, тот о том и говорит :)

 

Кайя, сколько продержится еще этот мир? На наш век хватит? Думаю да, на здесь и сейчас точно.

 

Антиглобалисты борются, их мало но они борются зная против чего.

 

Менять жизнь к лучшему в масштабе (глобально)... молиться ... или... принять все как воин ?

 

Если у тебя есть цель и ты идешь к ней иди. Если не можешь признай и остановись.

 

Я не знаю, но поверив в то что смерть придет станет хорошо...

 

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чегож порой обидно,

что хозяина не видно...

 

Это чё, про меня что ли?

 

Такая моя реакция на эти фильмы наверное обусловлена накуром :) Обычно мне дела нет до таких вещей. Даже не интересуясь политикой мне всегда было ясно, что Россия обречена. Мы все очень дешево продались за всякие дешевые ништяки. Вспомните сами себя, особенно в перестроечные годы. Я тоже не исключение.

Всё это было задумано: и установка железного зановеса и его падение и, как следствие, наше оголтелое рвение ко всему импортному с параллельным презрением ко всему отечественному... Даже те, кто и пытался быть патриотом, в конце-концов, были вынуждены пользоваться всем импортным. Эти процессы происходят не зависимо от наших предпочтений. ТАМ работают такие тончайшие психологи, что мы просто не в состоянии отличить где наша мысль, а где ИХ. Так что никакая раздача дисков не поможет нам выбраться из этой ямы, но она нужна для того, чтобы мы не расслабились полностью. Потому что, как на мой взгляд, правильно сказал Док:"нас нужно вы**ать физически - чтобы наконец-то возникла мотивация к действию". И, когда это произойдет, напряжение, созданное правильной пропагандой, окажет мощное действие. А до тех пор мы можем заниматься только пропагандой и при этом оччччччень внимательно следить ЧЬЯ МЫСЛЬ НАМИ РУКОВОДИТ.

 

Я хочу раздавать диски. Где их взять? Или самому качать и записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ega: Кайя, сколько продержится еще этот мир? На наш век хватит? Думаю да, на здесь и сейчас точно.

/// мир как нечто без нас будет всегда - дураку ясно. мой же мир, к примеру, как проекция моих чаяний, недолог - после того, как руки опустятся, начнется прозябание. для этого есть все лучшие "условия" :))). остается научиться радоваться этому.

 

Менять жизнь к лучшему в масштабе (глобально)... молиться ... или... принять все как воин ? Если у тебя есть цель и ты идешь к ней иди. Если не можешь признай и остановись.

/// извечное - мысли глобально - действуй локально. ега, проблема-то в том, что куда идти есть, хочется ПРИДТИ, а до того - не превратиться в циничную развалину. не многим на это сил хватит, мы люди, а не машины. как примерно было сказано (не помню в точности)? что жизнь в старости и есть мечты молодых. представьте себе всю экзистенциальность этой мрачной уготованной перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forum.kpe.ru

Сторонники...

 

Почитать...

vodaspb.ru/russian/indexrus.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч

Регистрация: 07.01.2009

Адрес: Удмуртия

да уж.. безумству смелых - поём мы песню..

и, главное, - без денег!!! ну, блин, чудотворцы...

зы. конопля 300% прибыли приносит - дарю идею.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=67337#post67337

/// все точно, как на сайте сф написано :)... идею уже раздаривают :)... скоро патент заключат :)... а сайт cф не упомянул :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: спасиб, бро, за "дух времени" посморел. смачно. мы всегда для них будем рабы. и были всегда такими для них. в моей молодости был фильм замечательный - " кин дза дза". пацаки и четлане. малиновые штаны.

самое стремное что чипы нам действительно впаяют полюбому... :blink: у меня уже загранпаспорт с чипом какимто, мобила есть у каждого практически. прогресс, сцуко, такой долгожданный.

 

про винду феню можете сами попробовать:

1. Запустите редактор Блокнот.

2. Наберите в нем строку:

Bush hid the facts

(англ. - "Буш скрыл факты")

3. Сохраните в файл и закройте.

4. Откройте файл.

 

:ph34r:

 

со своей стороны рекомендую книги Филипа Киндрейда Дика к прочтению. просветвляет моск

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bush hid the facts

(англ. - "Буш скрыл факты")

3. Сохраните в файл и закройте.

4. Откройте файл.

 

 

а у меня вот что выдаёт 畂桳栠摩琠敨映捡獴 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все стандартные проги в винде из юниксоидов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это работает. У меня после закрытия внутри файла эти символы - 畂桳栠摩琠敨映捡獴.

post-7618-1236526157_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!