Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kukuruzooz

ЧТо то не то

Рекомендуемые сообщения

День добрый дорогие друзья с проблемой своей сталкиваюсь уже не первый раз на момент когда растихе приходиться около двух недель и появляется первый пятилистник вообще листья начинает как бы ломать и закручивать при этом направления разное один и тот же лепесток в конец лепестка закручивается вверх в трубочку ближе к середине в низ в трубочку ближе к стеблю вверх !!!! Что я не так делаю ?????

PH-7.0

Земля сад чудес Роза плюс лимон прелит и вермик...вс как надо темпр 24-30 ДНАТ 250

В боксе растут два кустика одному 2 недели и вот начались такие траблы второму еще недели нет пока растет нормально!!!

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото.....И кста сегодня с утра полил этот кустик Etisso 3мл на литр воды !!! Может чё не хватает?

post-22466-1236569641_thumb.jpg

post-22466-1236569689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорая помощь ))))) где врачи то)))))

Да успокоооооойся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя всё нормально! успокойся!! ничего не надо делать! если тока кислотность опустить до 6! а так у тебя всё ровно.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='391457' date='9.3.2009, 13:48']у тебя всё нормально! успокойся!! ничего не надо делать! если тока кислотность опустить до 6! а так у тебя всё ровно.

:hi2:

 

А разве листья не должны расти ровно!!! Весь форум облазил не нашел схожей проблемы!!!!! Тем более они росли ровно до 15 дней а потом бенц каждый день всё кривее и кривее, думаю как бы на меня не распространилась, Не охота быть кривым )))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые листья всегда косячные выходят..обычно...но они же не желтеют..значит всё нормально пока.......крутит это влажность или температура может..быть..................а вообще я у тебя другой вижу трабл..........на такой ранней стадии уже красные стебли...............что за землю используешь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые листья всегда косячные выходят..обычно...но они же не желтеют..значит всё нормально пока.......крутит это влажность или температура может..быть..................а вообще я у тебя другой вижу трабл..........на такой ранней стадии уже красные стебли...............что за землю используешь?????

 

красные стебли это сорт про землю я выше писал!!! ))))

температура тоже грю норма!!! 30 редко бывает!!!! влажность ну не знаю стоит миска с водой на которую дует свежий воздух в бокс! от лампы до растих 32 см!!!! Грешить вобщем не начто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как принято в гомеопатии - дал лекарство - жди реакции

ждать тяжко .... но необходимо

умение ждать - оч полезное приобретение

 

внешних траблов нет , а это - адаптация к свету ... ну или еще чему - ты хочешь , чтобы прям все растихи у тя все время росли как в строю - смирно и в глаженой одежде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как принято в гомеопатии - дал лекарство - жди реакции

ждать тяжко .... но необходимо

умение ждать - оч полезное приобретение

 

внешних траблов нет , а это - адаптация к свету ... ну или еще чему - ты хочешь , чтобы прям все растихи у тя все время росли как в строю - смирно и в глаженой одежде :)

 

Желательно чтобы в бикини))) стринги и такой мягкий загар )))))).........Ну если это не проблема......?? Памотрим чё будет дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше у тебя будет больше опыта,и ты не будешь лишним вниманием нагружать девченок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные растихи,так даже симпотичнее :haha:

Ты начал удобрение с трети дозы давать?Этиссо же 10 на литр идёт,если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные растихи,так даже симпотичнее :haha:

Ты начал удобрение с трети дозы давать?Этиссо же 10 на литр идёт,если не ошибаюсь...

 

мне так посоветовали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные растихи,так даже симпотичнее :haha:

Ты начал удобрение с трети дозы давать?Этиссо же 10 на литр идёт,если не ошибаюсь...

 

мне так посоветовали ))))

 

Всё верно,теперь постепенно увеличивай дозу до нормы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!