Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ёжик в кумаре

какие семки лучше будут ?

Рекомендуемые сообщения

Мир, братья!! :hi2:

Нужен совет о выборе семок для посева. Какой банк, сорт и мнения о сорте.

После долгого попуска в год принял решение взрастить с холиньем и лелееньем кустик sativa для себя.

По советам о "эффекте пручести" решил остановиться на pure sativa ибо оч люблю свежую голову с правильными мыслями :)

Растить думаю дома в грунте в боксе (завтра начну мастерить каркас :)),.

Плиз, какие семки на практике показали себя с лучшей стороны? И ,понимаю, что вопросы от таких ньюбов уже раздражают опытных гроверов, но решусь спросить - каких размеров мастерить бокс (места катастрофически мало :().

Заранее спасиб всем откликнувшимся! Да прибудет с вами вселенская сила добра :rolleyes:!

Изменено пользователем Ёжик в кумаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поваду сорта , почитай отзывы http://dzagi.club/forum/index.php?showforum=116

у самого щас сатива Hawaiian Snow от Greenhouse seeds !! могу сказать лишь то , что он привередлевый, но ещё не пробовал! но говорят эффект впечатляет !!!

по поваду бокса , как сам понимаешь для сативы надо приличный бокс! он должен быть высокий!!! высотой больше 2м! хорошо было бы квадратный метр!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего за сативу спрашиваю - позитивный хай нужен от нее, ранее тему открывал о негативности состояния после шалы барыжной и иже с ними, вот по этому то и хочу взрастить для души древо, чтоб пролечило меня :)

Мб нужно 50/50 сатива/индика али еще какой микс. Начитавшись, думаю целесообразно фем. Размеры позволяют 160-170 в высоту и метр на метр площади.. Один кус в планах.

Может кто растил подобное - буду признателен ! Мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика - Сканк (Skunk) реально веселый и неприхотливый сорт, хорошо кустится и цветет, высота 1.5 метра.

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классика - Сканк (Skunk) реально веселый и неприхотливый сорт, хорошо кустится и цветет, высота 1.5 метра.

 

Удачи

 

Ок, подходит ) От кого лучше семки? Если не трудно, то линк на дзагисидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

СПС! Выбор пал на Isis ® fem .. Пока идет бандеролька штудирую мат чать и попутно свинчиваю гроубокс!

Вселенского Мира, Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец :) удачи в начинании :hi2: выбор сорта правильный :smoke: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

СПС! Выбор пал на Isis ® fem .. Пока идет бандеролька штудирую мат чать и попутно свинчиваю гроубокс!

Вселенского Мира, Бро :hi2:

 

мне про исис отзывы не понравились! лучше советую Power Plant ® fem !! у них с исисом тгк одинаковое, а повер на неделю раньше созревает и практически чистая сатива!!!!

дело хозяйское....

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='393199' date='13.3.2009, 6:11']

 

СПС! Выбор пал на Isis ® fem .. Пока идет бандеролька штудирую мат чать и попутно свинчиваю гроубокс!

Вселенского Мира, Бро :hi2:

 

мне про исис отзывы не понравились! лучше советую Power Plant ® fem !! у них с исисом тгк одинаковое, а повер на неделю раньше созревает и практически чистая сатива!!!!

дело хозяйское....

:hi2:

поддерживаю брата Р[at]стамана ,повер плант - пюр сатива еще та :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб. Но раз уж решил ) Думаю дело того будет стоить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!