Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
te777killa

Супер качество гарантировано.

Рекомендуемые сообщения

Выращиванием занимался давно, но забросил, по причине качества, - дилерская реально сильнее :(. Сорта были по тем временам(2000-2003) прогрессивные - белая вдова, ак47, остальные не помню, опыт был только индор, лампы ДРИ, ДНАТ, получалось не плохо, но не термо-ядер ни разу :(, так чтоб с 2-3 напасов со штакета(папиросы) сносило на 4-5 часов. Может что то поменялось с тех времен? Смотрю, уже доступна гидро, появилось для меня новое понятие автоцвет, может и ЯД можно гарантированно вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выращиванием занимался давно, но забросил, по причине качества, - дилерская реально сильнее :(. Сорта были по тем временам(2000-2003) прогрессивные - белая вдова, ак47, остальные не помню, опыт был только индор, лампы ДРИ, ДНАТ, получалось не плохо, но не термо-ядер ни разу :(, так чтоб с 2-3 напасов со штакета(папиросы) сносило на 4-5 часов. Может что то поменялось с тех времен? Смотрю, уже доступна гидро, появилось для меня новое понятие автоцвет, может и ЯД можно гарантированно вырастить?

не знаю что ты делал и как растил.. яд был есть и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что ты делал и как растил.. яд был есть и будет...

Я в этом не сомневаюсь :beer: , что яд есть, его и курю ;) , просто говорю дома ни разу не получилось. Выращивал думаю по стандартной схеме, голландская земля + вермикулит + кокос, удобрения голландский Покон, комнатка 8 м2, две ДРИ по 600 Вт, и 3 ДНАТ по 400, 20-4 ч был рост, потом постепенный переход на 12-12 цветение, одновременно 4-5 кустов, неделя темноты для белой вдовы, контроль Пш, температуры.. Урожай обильный, но не яд. Ты скажи, у тебя постоянно получается яд? Подскажи семена, сорт, способ. Хотя я так понимаю, что "яд" для всех разное понятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шас вдова за неделю харвеста.. преп неподетски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что ты делал и как растил.. яд был есть и будет...

Я в этом не сомневаюсь :beer: , что яд есть, его и курю ;) , просто говорю дома ни разу не получилось. Выращивал думаю по стандартной схеме, голландская земля + вермикулит + кокос, удобрения голландский Покон, комнатка 8 м2, две ДРИ по 600 Вт, и 3 ДНАТ по 400, 20-4 ч был рост, потом постепенный переход на 12-12 цветение, одновременно 4-5 кустов, неделя темноты для белой вдовы, контроль Пш, температуры.. Урожай обильный, но не яд. Ты скажи, у тебя постоянно получается яд? Подскажи семена, сорт, способ. Хотя я так понимаю, что "яд" для всех разное понятие...

комната целая была??растил небось на продажу??! :angry: вот поэтому и не получилось :har:

ибо не знаю барыжки чтоб сильнее своего продукта была :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо с душой к вопросу подходить и все получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что ты делал и как растил.. яд был есть и будет...

Я в этом не сомневаюсь :beer: , что яд есть, его и курю ;) , просто говорю дома ни разу не получилось. Выращивал думаю по стандартной схеме, голландская земля + вермикулит + кокос, удобрения голландский Покон, комнатка 8 м2, две ДРИ по 600 Вт, и 3 ДНАТ по 400, 20-4 ч был рост, потом постепенный переход на 12-12 цветение, одновременно 4-5 кустов, неделя темноты для белой вдовы, контроль Пш, температуры.. Урожай обильный, но не яд. Ты скажи, у тебя постоянно получается яд? Подскажи семена, сорт, способ. Хотя я так понимаю, что "яд" для всех разное понятие...

комната целая была??растил небось на продажу??! :angry: вот поэтому и не получилось :har:

ибо не знаю барыжки чтоб сильнее своего продукта была :sm:

+1 :) хз чё ты там растил, но брашурку проштудировал неплохо B) такую йобань написал....это бред и не более..!

ты помидоры выращивал, я просто вахуе от прочитанного :o глупости песдэц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что ты делал и как растил.. яд был есть и будет...

Я в этом не сомневаюсь :beer: , что яд есть, его и курю ;) , просто говорю дома ни разу не получилось. Выращивал думаю по стандартной схеме, голландская земля + вермикулит + кокос, удобрения голландский Покон, комнатка 8 м2, две ДРИ по 600 Вт, и 3 ДНАТ по 400, 20-4 ч был рост, потом постепенный переход на 12-12 цветение, одновременно 4-5 кустов, неделя темноты для белой вдовы, контроль Пш, температуры.. Урожай обильный, но не яд. Ты скажи, у тебя постоянно получается яд? Подскажи семена, сорт, способ. Хотя я так понимаю, что "яд" для всех разное понятие...

комната целая была??растил небось на продажу??! :angry: вот поэтому и не получилось :har:

ибо не знаю барыжки чтоб сильнее своего продукта была :sm:

Ты читаешь, прежде чем писать? Что за наезд? Прочитай внимательно - 4-5 кустов :gnev: . У меня просто стоит одна комната пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :) хз чё ты там растил, но брашурку проштудировал неплохо B) такую йобань написал....это бред и не более..!

ты помидоры выращивал, я просто вахуе от прочитанного :o глупости песдэц

Сам ты йобань, это еще надо было догадаться так написать :lol: . Аргументируй свои катяхи :re19: . Может что и поменялось с того времени (2000г-2003г), но основные принципы смотрю не изменились. Я в свое время был модератором одного из немногочисленных ресурсов по гровингу, из старожилов должны помнить, саннабис.зп.уа, от него обрывки по инету остались, - vit-ussr.narod.ru/inplan.html, это страничка с нашего сайта, перевод - Chpon, с ним я и советовался, он приезжал ко мне на харвест, нормально все получалось. Но у нас видимо разные понятия о яде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
+1 :) хз чё ты там растил, но брашурку проштудировал неплохо B) такую йобань написал....это бред и не более..!

ты помидоры выращивал, я просто вахуе от прочитанного :o глупости песдэц

Сам ты йобань, это еще надо было догадаться так написать :lol: . Аргументируй свои катяхи :re19: . Может что и поменялось с того времени (2000г-2003г), но основные принципы смотрю не изменились. Я в свое время был модератором одного из немногочисленных ресурсов по гровингу, из старожилов должны помнить, саннабис.зп.уа, от него обрывки по инету остались, - vit-ussr.narod.ru/inplan.html, это страничка с нашего сайта, перевод - Chpon, с ним я и советовался, он приезжал ко мне на харвест, нормально все получалось. Но у нас видимо разные понятия о яде...

 

А ты как думал такое написать и ждать какой реакции...Т

Тут народ со своих шишок уваливается по полной и ниукого небыло так чтобы своя марья хуже вставляла,прсото все зависит от подхода выращивания и опыта конечно,я тоже бывший аутдорщик но и на природе и дома всегда получались путные бошки а как я барыгу наглого (который в товар лазил и потом просил его еще угостить,скользкий тип короче был) наказал своим продуктом (Авгани) этим можно хвалиться,я ему такой образец подогнал и сказал что наше с ним сотрудничество закончится когда он сделает последнюю хапку от того чем я его угостил :lol2: -он подумал что я нашел драг диллера у которого дешевле и стал редиться ценой - я уже много лет сам себе стаф теперь завешиваю :thum: ,чертила думал что его также как с его перекупленного товара унесет,а не тут то было!

Не ругайтесь самое главное Растафари :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сортик выбери по убойней!!! http://www.dzagiseeds.ru/ и переходи на гидру! свет у тебя достойный + флору бери! и будут такие шишки!.... что пару влажных и блюёшь дальше, чем видишь!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю что ты делал и как растил.. яд был есть и будет...

Я в этом не сомневаюсь :beer: , что яд есть, его и курю ;) , просто говорю дома ни разу не получилось. Выращивал думаю по стандартной схеме, голландская земля + вермикулит + кокос, удобрения голландский Покон, комнатка 8 м2, две ДРИ по 600 Вт, и 3 ДНАТ по 400, 20-4 ч был рост, потом постепенный переход на 12-12 цветение, одновременно 4-5 кустов, неделя темноты для белой вдовы, контроль Пш, температуры.. Урожай обильный, но не яд. Ты скажи, у тебя постоянно получается яд? Подскажи семена, сорт, способ. Хотя я так понимаю, что "яд" для всех разное понятие...

комната целая была??растил небось на продажу??! :angry: вот поэтому и не получилось :har:

ибо не знаю барыжки чтоб сильнее своего продукта была :sm:

Ты читаешь, прежде чем писать? Что за наезд? Прочитай внимательно - 4-5 кустов :gnev: . У меня просто стоит одна комната пустая.

это не наезд а логические рассуждения. и не надо говорить что разные понятия о яде.вв,я думаю,ещё никого равнодушной не оставляла,какой бы ты там ни был прикуренный :hi2:

очень уж странная история у тебя..

может,ты всех мужиков вырастил?? :lol2: :lol2:

Изменено пользователем frost112233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у нас видимо разные понятия о яде...

 

я лично прочитав о яде, подумал об этом сорте.

http://www.dzagiseeds.ru/show_inform.php?SelectedGId=175

Я через пару тройку недель узнаю что ЭТО за ЯД. Надеюсь что будет башнеснос жестокий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не наезд а логические рассуждения. и не надо говорить что разные понятия о яде.вв,я думаю,ещё никого равнодушной не оставляла,какой бы ты там ни был прикуренный :hi2:

очень уж странная история у тебя..

может,ты всех мужиков вырастил?? :lol2: :lol2:

Подскажи логическую цепочку, по которой ты вычислил, что я "растил небось на продажу??! mad.gif" из моего первого поста? Можно не отвечать, не люблю говнотерок. Равнодушен к ВВ я не остался, все хорошо, один мокрый и любой даже прикуренный в "предбледном" состоянии :) :beer: . Но это не яд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

так ты опиши чего ожидаешь. бледного хочешь выхватить или улететь... тебя трудно понять из за терминологии. можно не выдрючиватся и простыми словами... еще у нас есть отзывы о сортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты опиши чего ожидаешь. бледного хочешь выхватить или улететь... тебя трудно понять из за терминологии. можно не выдрючиватся и простыми словами... еще у нас есть отзывы о сортах.
Предлагаю дискуссию продолжить тут, - http://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=24724, т.к. тема выходит за рамки растениеводства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='394398' date='16.3.2009, 3:33']ты сортик выбери по убойней!!! http://www.dzagiseeds.ru/ и переходи на гидру! свет у тебя достойный + флору бери! и будут такие шишки!.... что пару влажных и блюёшь дальше, чем видишь!

:hi2:

два "мокрых" не интересно ;). Нужно чтоб рыгали с 2 напасов, так приятно удивить друзей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сортик выбери по убойней!!! http://www.dzagiseeds.ru/ и переходи на гидру! свет у тебя достойный + флору бери! и будут такие шишки!.... что пару влажных и блюёшь дальше, чем видишь!

:hi2:

два "мокрых" не интересно ;). Нужно чтоб рыгали с 2 напасов, так приятно удивить друзей :lol:

попробуй Белый Русский должно понравится или WW пока никто не жаловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!