Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
s.kim

почему на свободе тот кто должен сидеть?

Рекомендуемые сообщения

3 года назад был у меня знакомый Вася который после я узнал сел на 8 лет за хранение и распространение!

и есть еще один знакомый который с детства знает В. и о всех его делах!и молчал себе тихо!

Все произошло так! вася сам торчит и других греет! (идиот) решил уехат отдохнуть на море!

кстате у васи свой бизнес и хороший доход! а барыжел он от души!(хобби)

уехать то уехать но не хотел он оставлять хобби без дела!

Ну так вот он и решил оставить хобби на своего друга и тот не смог отказать по причине того что должен крупную сумму В.

дал ему 40 гр. белого и MJ сказав будут звонить должен дать за стока то...

приезжает вася и через пару дней его берут мягко дома ОБОП с ордером на обыск он им все отдал сам. дальше дело техники

его закрывают возбуждается дело и понеслась цепочка группы из 5и человек закрывают всех!

и в это время проподает васин друг....

через месяц я его нахожу! он шефруется и как раз я про это все и узнал

через день берут его и отпускают через пару часов!

он расказал операм все как есть (с его слов)

после чего он пошел как свидетель всего происходившего

был суд он свидетельствовал против васи и вот результат 5ро сидят от5 до 8.

 

 

 

почему не сел етот друг он же соучасник во всем

имхо он работает на ОБОП стучит

Я ведь общаюсь с ним ... не по тому что я дурак а то что друзей держу при себе а врагов еще ближе!

тема ниже про прослушку про него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут можно сказать, так всегда бывает когда берут одного. а он еще и слаб духом и раскручивают всю цыпочку обещая тому кто сдал свободу. И он сдает. Сам пару раз попадал под такой расклад, правда по другим делам.... И сдавали меня и посадить обещались. Но видно не судьба. Мочить крыс нужно и быть осмотрительным с друзьями... Справедливости в мире нет и не будет.

Изменено пользователем Rastafar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен сним пусть гуляет тока я хочу узнать стучит он им или нет я не поверю что его не дергают менты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрен сним пусть гуляет тока я хочу узнать стучит он им или нет я не поверю что его не дергают менты!

Они будут его роскручивать по полной, хоть раз попался на крючок и торба... Жаль что у Вас в России жесткие законы и если берут то по полной ...

Изменено пользователем Rastafar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь правду - п**оры оба - и друк и вася - а нех барыжыть ..... хобби блнах

 

сцуко, как хочется всем вам таким "правильным" наркам е**ло в парашу окунуть - не в туалет, а именно в парашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не сел -добровольная выдача ,раскаяние и помощь следствию . Может пока нужен не трогают -перестанет закроют (для выполнения плана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добровольная выдача и прочее, это сказки! Если не сел, то либо взяли в оборот и потом его примут, либо денег дал (все равно потом примут), либо он на них работает, именно работает а не стукнул 1 раз, т.к. даже если ты сдашь всех с кем выращивал и т.д. тебя все равно не отпустят как обещали! Ибо чистосердечное признание срок не убавляет, а деятельное раскаяние тебе судья может засчитать, а может и нет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЕТА ТИХАЯ РЫБА МЕТИТ МНОГО ИКРЫ!

 

ДУМАЮ НАДО ЕГО КОНКРЕТНО ПРОВЕРИТЬ!

только как??

подскажите плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЕТА ТИХАЯ РЫБА МЕТИТ МНОГО ИКРЫ!

 

ДУМАЮ НАДО ЕГО КОНКРЕТНО ПРОВЕРИТЬ!

только как??

подскажите плиз!!!

Так срежте его и не обсчайтесь и все будет ок... можно п**ды пару раз дать для пробы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЕТА ТИХАЯ РЫБА МЕТИТ МНОГО ИКРЫ!

 

ДУМАЮ НАДО ЕГО КОНКРЕТНО ПРОВЕРИТЬ!

только как??

подскажите плиз!!!

ты этого не узнаешь никогда, только слухи будут, просто потихоньку ограничивай себя в общении с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я буду знать о нем все.....

то я буду на шаг впереди!

а вот накастылять... да тока подловить его нада суку!

Изменено пользователем s.kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добровольная выдача и прочее, это сказки! Если не сел, то либо взяли в оборот и потом его примут, либо денег дал (все равно потом примут), либо он на них работает, именно работает а не стукнул 1 раз, т.к. даже если ты сдашь всех с кем выращивал и т.д. тебя все равно не отпустят как обещали! Ибо чистосердечное признание срок не убавляет, а деятельное раскаяние тебе судья может засчитать, а может и нет…

 

Полчему сказки ? Здесь даже вроде пример был. Вопрос в том оформлят ли это или нет . Также возможно он в дальнейшем их барыгой станет (ну или так и скажут вот это пока лежит в строне +материалы пока ты полезен , так делай так чтоб быть полезным! А как они сексотов набирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они сексотов набирают? - А ты записаться решил!? :))

Сказки потому, что менты это менты, и верить им нельзя! Даже если ты будешь на них барыжить, ты все равно по другую сторону баррикад, они тебя разменяют в случае чего! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как они сексотов набирают? - А ты записаться решил!? :))

Сказки потому, что менты это менты, и верить им нельзя! Даже если ты будешь на них барыжить, ты все равно по другую сторону баррикад, они тебя разменяют в случае чего! ;)

 

А что если продавал бы траву то лучше варианта чем они просто нет . По другую или нет но деньги для них халявные а трава не портит криминальную картину (да и поверь они к ней довольно таки лояльно относятся по отношению к химии, а некоторые и сами иногда покуривают). Опять же имеет значение в провинции или столице .

P\s Кстати по поводу набора сексотов со мной в месте учились также сотрудники из Москвы так вот они следующую тему рассказывали :

Вот например имеются не совсем правопорядочные байкиры так к ним внедряется сотрудник (даже мотоцикл и деньги на расходы выдаются ) чтоб быть в курсе чем занимаются и координировать поведение . Многие даже во главе их становились и координировали их поведение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальная судебная практика в США и Европе. Расскажи все и гуляй вася. Сейчас эта практика стала применяться и в Россее матушке.

Что ни есть гуд, для неокрепшей в боях психике. Ибо и так, ничего не сказав тебя скорее всего отпустят ибо доказательная база без чистосердечного признания и прямых улик невероятно сложна.

 

:v: Не палитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По другую или нет но деньги для них халявные а трава не портит криминальную картину (да и поверь они к ней довольно таки лояльно относятся по отношению к химии, а некоторые и сами иногда покуривают). Опять же имеет значение в провинции или столице .

 

слушай у нас в городе все позакрывали! раньше тяжелые наркотики надо им было но они кончились...

за че им еще браться как не за траву! зарплату надо отробатывать!

год назад я спокойно мог еще пробить MJ но щас это ппц полный!

даже по новостям показывать нечего

вот так у нас работают менты!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара случаев на слуху, например: мужика на улице остановили менты, попросили оказать помощь в проведении оперативно-розыскного мероприятия, выступить в роли торговца оружием, выдали ему сумку со стволами, он поехал и продал их в условленном месте, при передаче денег задержали всех, и того мужика тоже!! Потом он еще и деньги платил, чтобы против него дело закрыли!

Второй случай: еще одного мужика остановили на улице возле рай. отдела, попросили побыть "третьим" на опознании, типа преступник задержан, но есть формальности, и т.д. он согласился, дело об ограблении (гоп стоп с мобилой), и потерпевший опознает именно нашего мужика!! Так его сразу и закрывают, и опять таки требуют денег, чтоб закрыть дело…

Вот вам и менты! ;)

А то что они почти все сами курят это однозначно! И "в полях" дежурят! У нас за городом ахуенный природный аутдорчик, так они там и пасутся все время! И курят и ловят*, так сказать совмещают приятное с полезным! ;)

*чаще всего без протокола, говорят звони, чтоб деньги привезли, и т.д…, но и за показатели борются, в неделю человека 3-4 в марьей ловят, щас правда порции не серьезны 20-50г. а в октябре по килограмму, а то и больше на полях ловили… ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай у нас в городе все позакрывали! раньше тяжелые наркотики надо им было но они кончились...

 

 

У нас та же история (хотя есть село недалеко от города Лопатки обзывается так там до хрена цыган героином барыжили . Прикрили на хрен а недавно снова про него услышал . Договорились?) А так же последнее время синтетика появилась (витамины )оно было и раньше но не в таких масштабах.

 

А понятым или свидетелем лучше в любом случае свалить , даже если все законно много ходить возможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По другую или нет но деньги для них халявные а трава не портит криминальную картину (да и поверь они к ней довольно таки лояльно относятся по отношению к химии, а некоторые и сами иногда покуривают). Опять же имеет значение в провинции или столице .

 

слушай у нас в городе все позакрывали! раньше тяжелые наркотики надо им было но они кончились...

за че им еще браться как не за траву! зарплату надо отробатывать!

год назад я спокойно мог еще пробить MJ но щас это ппц полный!

даже по новостям показывать нечего

вот так у нас работают менты!!! :o

предлагаю наебать гада и оперов с ним! или проверить его ну мол разговор завести при нем что там то гдето будет встреча во столькото ну впринципи дело техники,а самим быть не подалеку и смотреть за местом ведь этих п**аров за километр видать как стервятники кружат над добычей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rastishka666 - да ты крутой тип! :)) Ты вообще в курсе что такую операцию как ты в общих чертах нарисовал и менты не всякие проведут незаметно, а ты думаешь тебе это под силу!? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
3 года назад был у меня знакомый Вася который после я узнал сел на 8 лет за хранение и распространение!

и есть еще один знакомый который с детства знает В. и о всех его делах!и молчал себе тихо!

Все произошло так! вася сам торчит и других греет! (идиот) решил уехат отдохнуть на море!

кстате у васи свой бизнес и хороший доход! а барыжел он от души!(хобби)

уехать то уехать но не хотел он оставлять хобби без дела!

Ну так вот он и решил оставить хобби на своего друга и тот не смог отказать по причине того что должен крупную сумму В.

дал ему 40 гр. белого и MJ сказав будут звонить должен дать за стока то...

приезжает вася и через пару дней его берут мягко дома ОБОП с ордером на обыск он им все отдал сам. дальше дело техники

его закрывают возбуждается дело и понеслась цепочка группы из 5и человек закрывают всех!

и в это время проподает васин друг....

через месяц я его нахожу! он шефруется и как раз я про это все и узнал

через день берут его и отпускают через пару часов!

он расказал операм все как есть (с его слов)

после чего он пошел как свидетель всего происходившего

был суд он свидетельствовал против васи и вот результат 5ро сидят от5 до 8.

 

 

 

почему не сел етот друг он же соучасник во всем

имхо он работает на ОБОП стучит

Я ведь общаюсь с ним ... не по тому что я дурак а то что друзей держу при себе а врагов еще ближе!

тема ниже про прослушку про него!

 

Вася сам дурак зачем доверился другому человеку этого делать нельзя (по личному опыту меня предал "товарищ" с которым мутили аут помню, которому потом впоследствии было набито лицо и мягко объяснил что пострадает вся его семья :sm: )

Ну что то парень куда ему было деваться ему сказали не сдашь сядешь сам вот он и сдал и так сделают 90% народу кого примут с чужим товаром!

 

Васю не уважаю по той простой причине что садил людей на иглу так как белый есть герыч а не трава марихуана так что не в обиду но поделом :angry:

дело в том что у нас во дворе вышел недавно парниша который всех моих друзей на иглу засадил я вовремя сметнул из компании,да чел чтото осознал за 10 лет,счас вроде газелит на бортовой,ну была бы моя воля взял бы ствол и завалилв ублюдка так как тех людей уже не вернуть кто-то жив и продолжают покупать баяны в аптеках,а кого уже нет на земле :smoke:

 

Я только не пойму если у чела бизнес пусть хоть и на наркоте сделанный зачем продолжать остановился бы одумался и как понять хобби :haha: когда торгуешь герычем и от твоих действий кто-то калечит себе жизнь навсегда,не*уевое такое хобби и кстати приносящее не слабый доход,у нас один еще кадр расторгавался так что на мерсе G500 черном приезжал на сделку ну такой гелендваген в народе еще зовут счас сидит закрыли нах,я еще его шишки помню пробовал лажа лажой и мало,он их упакованными в полителен толкал сыроватыми чтобы навару больше было :haha:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай у нас в городе все позакрывали! раньше тяжелые наркотики надо им было но они кончились...

 

 

У нас та же история (хотя есть село недалеко от города Лопатки обзывается так там до хрена цыган героином барыжили . Прикрили на хрен а недавно снова про него услышал . Договорились?) А так же последнее время синтетика появилась (витамины )оно было и раньше но не в таких масштабах.

 

А понятым или свидетелем лучше в любом случае свалить , даже если все законно много ходить возможно .

 

да бро реч идет иммено об этом городе! я сам от туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркомания болезнь , как рак !! Люди торчащие на медленном не преступники а инвалиды. В США и Европе в каждом районе есть бесплатный амбулаторий для таких, а у нас только ахуевшие мусора и тупое правительство. Многие депутаты и 90 % мусоров завязаны в этом. У нас В Москве сами ГНКшники барыжат перцем и не парятся, потому что тоже платят каму нада! Мне лично и моему корешу предлагали: нах** вам ходить к барыгам, палится, приезжайте к нам и берите! А барыг нам сдавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нах** вам ходить к барыгам, палится, приезжайте к нам и берите! А барыг нам сдавайте!

 

збс придумали однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наркомания болезнь , как рак !! Люди торчащие на медленном не преступники а инвалиды. В США и Европе в каждом районе есть бесплатный амбулаторий для таких, а у нас только ахуевшие мусора и тупое правительство. Многие депутаты и 90 % мусоров завязаны в этом. У нас В Москве сами ГНКшники барыжат перцем и не парятся, потому что тоже платят каму нада! Мне лично и моему корешу предлагали: нах** вам ходить к барыгам, палится, приезжайте к нам и берите! А барыг нам сдавайте!

вот я и говорю, у нас лишь бы нае[at]ать и заработать, ГНК это исключительно бабкодобывающее ведомство. сколько я ни знал этих граждан, все наровят рубануть капусты. а у америкосов, как их не ругай, к этому еще и какая-никакая забота о человеке проявляется, причем иногда достаточно искренняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких сук наказывать надо способом проверенным - выцыпить где-нтиь разочек в поддых уебать обосать, х** к носу поднеси и сфотать. А дальше ждать пока его посодют. Такой рано или поздно сядет полюбас. А далее держать его путь в поле зрения. А уж как узнаешь на какой его лагерь отправили, туда парочку фоток и пошлешь..... Что его ждет - хуже и не придумаешь..... жопа даже после того как освободиться наверное лет десять еще болеть будет ))))). И самое главное - к тебе со стороны мусоров если чо никаких претензий - не заявит же он что его обоссали, а если и заявит х** докажет..Ты тока фотки припрячь.. И со стороны совести и людей ты чист - сукам сучью жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких сук наказывать надо способом проверенным - выцыпить где-нтиь разочек в поддых уебать обосать, х** к носу поднеси и сфотать. А дальше ждать пока его посодют. Такой рано или поздно сядет полюбас. А далее держать его путь в поле зрения. А уж как узнаешь на какой его лагерь отправили, туда парочку фоток и пошлешь..... Что его ждет - хуже и не придумаешь..... жопа даже после того как освободиться наверное лет десять еще болеть будет ))))). И самое главное - к тебе со стороны мусоров если чо никаких претензий - не заявит же он что его обоссали, а если и заявит х** докажет..Ты тока фотки припрячь.. И со стороны совести и людей ты чист - сукам сучью жизнь.

:thum: :thum: :thum: :thum: :thum: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

planseeder - а ты реально жестокий тип! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро реч идет иммено об этом городе! я сам от туда!

 

 

 

ДА красный город наш могучий -стоит на Суре вонючей .

Среди больших и малых вод -стоит УХО завод .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Точка приносит прибыль одному из иллюминатов;

2. ГНК его контролирующий и финансовыйорган орган, вооруженный госудаством "охотник на ведьм";

3. Рабы подняли панику по поводу действия точки и уничтожения их детей;

4. Принято решение провести "наглядную" для них чистку;

5. Будучи предупреждённым нужный в обороте денег барыга свалил типа на отдых;

6. Вася... Что ж Вася... "Без лоха и жизнь плоха!" (народная мудрость) Не будьте лохами!

7. Недовольным показали по зомбо-ящику "удачную операцию" ГНК и матрица успокоилась;

8. Пресловутые бумажки потекли дальше своим чередом...

:unsure: К гадалке не ходи!

Мочить крыс нужно и быть осмотрительным с друзьями... Справедливости в мире нет и не будет.

А вот за это точно сам "на губу" попадешь B) Будет, будет!

Может пока нужен не трогают -перестанет закроют (для выполнения плана)
... он на них работает, именно работает а не стукнул 1 раз, т.к. даже если ты сдашь всех с кем выращивал и т.д. тебя все равно не отпустят как обещали! ...
если я буду знать о нем все.....

Вот ты все и знаешь :) Тока костылять не надо - читай выше... В одиночку с системой, даже насквозь гнилой но вооруженной, никогда не справиться!

Наркомания болезнь , как рак !! Люди торчащие на медленном не преступники а инвалиды. В США и Европе в каждом районе есть бесплатный амбулаторий для таких, а у нас только ахуевшие мусора и тупое правительство. Многие депутаты и 90 % мусоров завязаны в этом. У нас В Москве сами ГНКшники барыжат перцем и не парятся, потому что тоже платят каму нада! Мне лично и моему корешу предлагали: нах** вам ходить к барыгам, палится, приезжайте к нам и берите! А барыг нам сдавайте!

вот я и говорю, у нас лишь бы нае[at]ать и заработать, ГНК это исключительно бабкодобывающее ведомство. сколько я ни знал этих граждан, все наровят рубануть капусты. а у америкосов, как их не ругай, к этому еще и какая-никакая забота о человеке проявляется, причем иногда достаточно искренняя.

Кроме барыг-ГНК - полная чушь! Никакой заботы о человеке в США нет и никогда не было! Это всё иллюзия, навеянная "подконрольным" зомбо-ящиком! Американцы (здесь я имею ввиду Канаду, Мексику и, собственно США) рискуют проснуться в один прекрассный день с полностью разрушенной соцструктурой и в военном положении. Просто так мошенники свои деньги рабам не отдадут! Имея ты на руках нарко-бизнес, нефте-бизнес, табако-бизнес и т.д. стал бы ты заботиться о своих рабах, которые, опять же только считабют себя свободными, а на самом деле привязаны к красифым бамажкам. Потому они каждое утро встают и идут махать молотом, ну или кто чем там ещё, чтоб их заработать, отдать долг, который никогда не отдать... Вобщем ВСЕМ СМОТРЕТЬ запрещенный в Америке документальный фильм Zeitgeist (Дух времени) в 2-х частях. А кто вообще ничего не понял или хочет возразить - смотреть более одного раза, пока не поймет :smoke: :thum:

ВСЕМ МИРА и ЛЮБВИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!