Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dobrydoctor

насколько палевно заказать семки у dzagi наложенным платежом на свой адрес

Рекомендуемые сообщения

хочу заказать семки наложенным платежом на свой адрес на других не хочу чтобы никто не знал какой конверт посылки если можно фото . я читал что месяца через 3 приходят менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ты это читал?

Тогда положи семки на 3 месяца в холодильник, и жди ментов! :))

Не намного палевнее чем вообще сидеть на этом форуме! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню точно.спа

сибо за ответ хотелось бы еще услышать ответов.было ли укого после заказа на себя визит участковова или еще какие траблы

Изменено пользователем Dobrydoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Ни у меня ни у знакомых, на чей адрес выписывала неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё ок! никто за 2 года не пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Джаги с 2005. До сих пор никто не приходил, ни ко мне ни к знакомым. (Во сне пару раз парноило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы еще услышать ответов.было ли укого после заказа на себя визит участковова или еще какие траблы

Не-е-е, было только много шишек :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Джаги с 2005. До сих пор никто не приходил, ни ко мне ни к знакомым. (Во сне пару раз парноило)

 

ух, меня тоже во сне параноило) жесть.. и сделать то ничего не можешь, тока осадок впитываешь этот :angry:, ну в смысле пока спишь.

а по поводу почты, заказывай довостребования, никаких проблем...

Изменено пользователем Smilez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
хочу заказать семки наложенным платежом на свой адрес на других не хочу чтобы никто не знал какой конверт посылки если можно фото . я читал что месяца через 3 приходят менты.

 

 

Глупость полнейшая :sm: ,не будешь никому из друзей,знакомых,подруг плести по теме языком никто к тебе не придет,приходят обычно по глупости заказываемого когда пол деревни знают что человек собрался коноплю ростить и семки заказал,вот в этом случае вероянтость слива информации мусорам сильно возрастает!

На почте если почтальон какой нибудь доипется что за конвертики такие маленькие и за них такие деньги платишь, было на моей памяти такое,сразу резко и громко ответил без палева деффицитные детали для сотовых телефонов друг из Москвы прислал типа у нас точка по ремонту мобильных и тут филиал и вот детальки иногда в городе не найти вот друган и шлет,самое главное чтобы никакого палева не создавать.

А то как чел один мне в личку писал говорит меня спалили чувак помоги говоирт счас комп буду разбирать, что делать -караул, он на параное вырубил все кусты и уничтожил все - фишка в том что он курил без продыха и заболел параноей пошел получать семки и ему приглючилось что на почте несколько мужчин из ГНК :) и типа они на него так смотрели и проследили его до дому чтобы с хатой сцапать и что в тачке во дворе с тонировкой из нее ведут съемку :D ,короче писдец получился,как он через полгода писал потом что так лохануться никому не желает,вот так вот!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Раста))) У меня тоже такая история была))

 

2 Нубачог: Паранойа - весч страшная... Заведи котёнка)) И всё будет ништяк. Не трепись ни с кем... Бляяя.... Я тут аутодор фак написал.... Подумываю 10 golden Ruls 4 MJ.Growers написать)))) ни кто не должен знать. НИКТО и потом не п**ди... Нашел плантарь и т.д. Всё по скромному надо делать... Заказывай на себя, чтобы не нарушать первые несколько золотых правил. Ща попробую нарыть чо есть ужо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. НИ КТО... НИ КОГДА... НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!!!!! это самое главное.

2. Если кто-то знает: жена, друг или еще кто... Проведи беседу! Очень длинную и ооочень нудную. Объясни человеку, что из-за болтовни ты можешь присесть или поиметь крайне неприятные обстоятельства. Такие беседы нужно проводить переодически.

3. Свет из шкафа не должен херачить из окна. Перед тем как открыть шкаф - выруби свет оставь лдс-ку или что-нить в этом духе. Зашторь окна.

4. Заказывай не вонючие сорта. Вонищи не должно быть ваапще. Или минимум. Если токавая появилась - ионизатор + благовония.

5. Все, что может понадобиться преобретай перед началом цикла в разных местах. Не накур. есесенна... Мне как-то когда я пришел в магазин за землей и горшками.. Правда мне надо было 10 горшков и 100л землицы :\ Тетушка полу в шутку так и спрасила: че сынок растишь? Коноплю чтоль? О_о

6. Не разводи эпопею на пол года 2-3 месяца в принципе достаточно. 1-1.5 вега, 1.5-2 цвет. С хорошей лампой выхлап будет норм. Лучше автоцвет. Лорик 2 в полне себе дудка и всё за 60 дней. Подумай. Правда пованивает нормально так.

7. Семки лучше заказывай на себя. Почему? см. 1

8. Во время гровинга не светись. Буть тише воды, ниже травы. Ни каких залетов с ментами... Громкой музыки после 22:00 пьянных друзей и прочего.

9. Когда дело сделано, не свети стаф. Пришел друг в гости, обрадуй его грамцом стафчека, не говори что намутил ранее. Не паказывай габарит. Скажи вырубил. Если доебется, мол достань, да достань. Ври опять. Скажи морозы, голяки. Разыграй спектакль, как "несуществующий барыга" е**т мозги и морозит. часок или 2. Потом у друга пропадет желание с тобой мутиться. Не давай ни в коем случае ни чего ни кому. Если уж так выходит, что отказать нельзя, я делаю так: говоришь приятелю, что затарился впрок. Если ему так нужен грамец или другой, то ввиде исключения 1 раз так и быть. Но продавать ты не будешь из принципа! Потому, что ты не барыга и тебе лично противно до блевоты и просто это принцип. Пусть несет бутылку Шериданс или 2 литр гаванны клаб и ты взамен дашь кучку ш. ему. Если начнет заебывать мол сколько там будет и т.д. Пошли нахй его/её.

10 СМТОРИ 1!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗЫ: Тут не написано про бУнчание.... Ну я надеюсь тебе не надо объяснять что такое хорошо а что такое плохо. Если забудешь - будешь локти грызть... А позняк метаться...

 

P.L.U.R.

Изменено пользователем RollEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RollEyes +1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто сидишь дома и растишь то ты нахрен никому не нужен, даже если и кто-то сольёт инфу что у тебя дома мини плантарь то операм будет просто лень жопу поднять из-за таких мелочей, ибо за возделывание до 20-ти растений наказание минимальное, кажись вообще административка. А вот если поймают на хранении или недай бог на сбыте, то плохи твои дела! К делу пришьют абсолютно всё, где и когда закупал оборудование, на каком сайте, почём купил, когда получил и в каком количестве. На суде это тебе плюсов уж точно не добавит. А то что органы следят за почтой и посылками с подозрительных сайтов, кстати не только российских но и зарубежных, это правда 100%.

 

Ещё запомни на будущее такую вещь, что растение превращается в наркосодержаще средство типа "мариванна" непосредственно в момент харвеста. Имеено в этот момент наступает преследование по УК, если ты конечно занимаешься возделыванием не более 19-ти растений.

 

Главное не барыж и по глупости не попадайся и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RollEyes бонгом ещё шуметь опасно, особенно по ночам)) А так вообще по делу сказал, молодцом бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ОЛКе были свидетельства! :o

там заказывали на супер семенах, через таможню из испании, да партии большие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без контрольной закупки мусора не могут в дом придти, хотя мозги себе тоже конкретно пое**л с этим: курил через бонг у окна, потом думал что соседи сверху слышали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем чащщщще шумишь бонгом, тем хуже делается психике))) Будте здоровы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем ближе харвест, тем сильнее параноя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ШТЫРИН: Это точно! Еще и вонь сильнее, от того паранойа еще сильнее)) Но если придерживаться вышеперечисленным правилась - то беспокоиться не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RollEyes, была бы карма как на ОЛК поднял бы... красавчеГГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!