Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Neonik

Самые маленькие!

Рекомендуемые сообщения

Вот замутил такой мини мини Бонга-кальян.

У кого че есть похожее, выкладывайте!

( Извеняйте не там тему создал....ув. модераторы если можно перенесите на "Dzagi > Общий > Творчество > Поделки" , спасибо)

post-3873-1237716132_thumb.jpg

post-3873-1237716264_thumb.jpg

post-3873-1237716349_thumb.jpg

post-3873-1237716416_thumb.jpg

post-3873-1237716486_thumb.jpg

Изменено пользователем Neonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно,только если постоянно через него будешь курить,то заиб*шься трубочки менять,так как они забиваться будут постоянно.Как-то тоже решил замутить мини-кальян для ганжи,взял банку 700ку,крышку пластиковую,в ней два отверстия,в одно вствляем соломку(через которую тянем),в другую втавляем трубку,на конце которой специальная термостойкая резинка от кальяна и крышка(напёрсток).Та трубка на которой напёрсток опускается в банку до самого дна,то есть в воду,а та через которую тянем обрывается под крышкой,где нету воды. В общем обычная кальянная фишка.Удобно,приятно,дым мягче,так как проходит через воду,но соломку заи*ался менять...

P.S. фото нет,так как было давно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модернизация старого,

с Водной вильтрацией 2-ух турбинный минибонгакальян :lol: всего 50$ :lol:

Старый бал не оч,..горло жгло,дым горячий, и пыль пролетала..

а сейчас ваще cool.и уносит круче!> ткие маленькие пузырьки... :rolleyes:

post-3873-1237813391_thumb.jpg

post-3873-1237813704_thumb.jpg

post-3873-1237813801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че так недешево? за идею ? ну так патриотичнее былоб в рублях писануть - вона как шайн - цена вапроса - 300 руб и автопаравоз :)

 

мну распространил в индейской среде пачти бесплатный вариант - использованный батырейко ...... луччи те шо подарожи - не так горят , пробка от вина , трубка ...... теоретически любая с диаметром от 5 мм внутри ...... но луччи металл ...... батл из под сока пластиковый - 250 мл

дальши все как в бонге

 

батырейко напополам вычистил, дырок наделал ....... в пробковой пробке ножицаме выковырял сквозняк - с одного конца для трубки, с другой для полбатырейки ...... вставил все в соотвецтвии с генпланом и в одну из дырок батла - имеем компактный бинго - бонг ..... забыл - трубко в сборе должно входить в батл ...... закрыл крышком и act :)

 

фотика нету - из такова, ТОКА ПАБОЛЬШИ курю дома ..... размер емкости обозвал пистон - примерно со стандартный наперсток

трубка сама - ну считаем за 25 руб купил отрезок самой тонкой медной кондиционерной трубки

сок - ну еще рублей 20 , батыр + пробка бесплатно

времени на все в сборе ушло ну мин 30 -40 - дырку в пробке сверлил

трубка забивается .... но не сильно

активность вдоха такова, что я забыл нах что такое отдышка - тока какда далеко и быстро бегать ..... но я не бугаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че так недешево? за идею ?

да не чё я не продаю!это шутка.в этой системке была одна заморочка..сделать дырочку в колбе.

а вообще оч.интересно получилось,система разборная промывается...можнот курить на прямую,без второй водяной колбы..а колбачки из под медикоментов.причем я дырку делал подручными средствами(раскрошил её) вот так,и сейчас я через нее курю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!