Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DG

Как гровер борется с насморком ??

Рекомендуемые сообщения

Сижу дома, истекаю соплями :angry: ничего не могу деалть в таком состоянии, да и нет желания что-либо шевелить..

ужасно, сонливость, сопли текут, глаза красные и блестят, чихаю, тело к земле тянет :lol: жесть короче :blink:

ненавижу болеть, хотя 1 раз в год сцука микробы добираются и на 3-4 дня меня мучают твари :wacko:

 

моя рецептура такова:

при первых симптомах, начинаю передозы витамина С делать, колдрекс дня 2 пью, спреем пшыкаю и тупо

охуеваю от наиебанейшего состояния :wall:

щас курнул сходил, дак ваще ни вкуса, ни запаха...мажет ещё больше...бляяяяя!!!

хочется поскорее лечь спать, чтобы поскорее прошло это говёное состояние...

 

Бразы, а как вы лечите себя??

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Расскажу не поверят..
хочу поскорее лечь спать, чтобы поскорее прошло это говёное состояние...

 

:) ..так и боремся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с насморком борюсь так: промывания минеральной водой (очень хорошо помогает, сам не верил пока не попробовал) 5-7 раз в сутки, ну и капельки для носа на основе трав.

 

Выздоравливай браза давай, хорош болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди к доктору, не епи мозги, ты не знаешь в чем причина твоего забеливания, насморк – это защитная реакция организма. В нутрии организма могут проходить скрытые процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с насморком борюсь так: промывания минеральной водой (очень хорошо помогает, сам не верил пока не попробовал) 5-7 раз в сутки, ну и капельки для носа на основе трав.

 

Выздоравливай браза давай, хорош болеть!

:) спс дружище, я обязательно выздоровлю :)

 

насчёт промывания минералкой - не слыхал, а какой? архызом:) пойдёт?

я вот мылом пробовал нос мыть, хз..хз..оцтойно и не более..

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам четверый день болею, щас вроде на поправку пошел. В первую очередь много горячего питья (чай с лимоном), отдых. Если горло - полоскаю как можно чаще соляным раствором с йодом или прополисом. Можно каметоном побрызгать, была ангина-брызгал гексоралом. Отлично помогает грамидин. Если кашель - солодка - верняк, как отхаркивающее. Еще нашатырно-анисовые капли хороши. Сопли не лечу, сами проходят. Можно нос солью греть, или полоскать раствором соли и йода. Раньше мама делала лекарство так: брала редьку, срезала верхушку и хвост, делала в верхушке углубление и наливала в него мед и ставила в стакан или банку. Через время это всё дает сок, вот его и надо капать в нос. Зверская вещь. Можно еще сок свекольный капать, но не помню разбавленый или нет.

Таблеткам и врачам не доверяю. Особенно после того, как мне поставили пилонефрит и я чуть не начал от него лечиться, а у меня оказалась протрузия(первое - это воспаление почек, а второе - смещение позвонков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с насморком борюсь так: промывания минеральной водой (очень хорошо помогает, сам не верил пока не попробовал) 5-7 раз в сутки, ну и капельки для носа на основе трав.

 

Выздоравливай браза давай, хорош болеть!

:) спс дружище, я обязательно выздоровлю :)

 

насчёт промывания минералкой - не слыхал, а какой? архызом:) пойдёт?

я вот мылом пробовал нос мыть, хз..хз..оцтойно и не более..

 

Да любая подойдет, но лучше по дороже и по известнее возьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди к доктору, не епи мозги, ты не знаешь в чем причина твоего забеливания, насморк – это защитная реакция организма. В нутрии организма могут проходить скрытые процессы.

:o жуко стало...только я больницы надух непереношу, там прям со входа болезнями веет :angry: и люди там больные собираются,

так что..не пойду :lol:

не волнуйся Maly я по себе знаю, что это просто насморк и всё скоро пройдёт, я вобще ненавижу болеть!!!

так что скоро всё нормализуется:))

 

Сам четверый день болею, щас вроде на поправку пошел. В первую очередь много горячего питья (чай с лимоном), отдых. Если горло - полоскаю как можно чаще соляным раствором с йодом или прополисом. Можно каметоном побрызгать, была ангина-брызгал гексоралом. Отлично помогает грамидин. Если кашель - солодка - верняк, как отхаркивающее. Еще нашатырно-анисовые капли хороши. Сопли не лечу, сами проходят. Можно нос солью греть, или полоскать раствором соли и йода. Раньше мама делала лекарство так: брала редьку, срезала верхушку и хвост, делала в верхушке углубление и наливала в него мед и ставила в стакан или банку. Через время это всё дает сок, вот его и надо капать в нос. Зверская вещь. Можно еще сок свекольный капать, но не помню разбавленый или нет.

Таблеткам и врачам не доверяю. Особенно после того, как мне поставили пилонефрит и я чуть не начал от него лечиться, а у меня оказалась протрузия(первое - это воспаление почек, а второе - смещение позвонков)

поправляйся братушка :hi2:

рецептура очень разнообразно-интересная, обязательно запомню, но надеюсь применять не придётся :sm: - не буду болеть, ща вот, последний раз и харош !!!! было'б збс :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закаляццо надо, и спортом занимаццо, тогда и насморка не будет .

А если уж заболел, промывай соляным раствором, больше средств не знаю,посколько сам практически не болею:) Вообще говорят, что если насморк лечить, он пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю . Выводы сам делай, ты свой орга-зм лучше знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закаляццо надо, и спортом занимаццо, тогда и насморка не будет .

А если уж заболел, промывай соляным раствором, больше средств не знаю,посколько сам практически не болею:) Вообще говорят, что если насморк лечить, он пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю . Выводы сам делай, ты свой орга-зм лучше знаешь

:hi2: у меня 4 дня на это уходит, + я лечу, т.к. не выношу таких состояний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тута все за мыр?

 

ежели в городе/селе есть возможность купить НАСТОЯЩУЮ ГОМЕОПАТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦЫЮ - для такого рода состояний препарат с названием Аллеум цепа - для параноиков - гомеопатический препарат приготовлен из лука - действие мгновенное и стойкое :)

 

забыло я сказать - в моей подписи жырнокрасными букаме обозначена ссылка на тутошний топег - там прочитаете подробно

 

читанул перл фортуны (красиво звучит ) - это не о насморке, а об ОРЗ так грят и гриппе ..... а насморк - если типоводичка и в голове пипец - за три дня при правильном подходе, или за пару минут ..... при стоимости препарата , я знаю примерные питерские цены = 40 -50 рублей за флакон ..... которого хватит всем года на 3 - потом просто "информация" устаревает :)

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я делаю так в чашку тепленькой воды столовую ложку меда и половинку лимона на ночь пью и на утро все в поряде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправляйся братушка :hi2:

Спасибо :-), ты тоже не хворай

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тута все за мыр?

 

ежели в городе/селе есть возможность купить НАСТОЯЩУЮ ГОМЕОПАТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦЫЮ - для такого рода состояний препарат с названием Аллеум цепа - для параноиков - гомеопатический препарат приготовлен из лука - действие мгновенное и стойкое :)

 

забыло я сказать - в моей подписи жырнокрасными букаме обозначена ссылка на тутошний топег - там прочитаете подробно

 

читанул перл фортуны (красиво звучит ) - это не о насморке, а об ОРЗ так грят и гриппе ..... а насморк - если типоводичка и в голове пипец - за три дня при правильном подходе, или за пару минут ..... при стоимости препарата , я знаю примерные питерские цены = 40 -50 рублей за флакон ..... которого хватит всем года на 3 - потом просто "информация" устаревает :)

дануу...??!!! это с одного приёма данного гомеопатического препарата, хворь съебёцца и всё ровно ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с насморком борюсь так: промывания минеральной водой (очень хорошо помогает, сам не верил пока не попробовал) 5-7 раз в сутки, ну и капельки для носа на основе трав.

Выздоравливай браза давай, хорош болеть!

А если уж заболел, промывай соляным раствором, больше средств не знаю,посколько сам практически не болею:) Вообще говорят, что если насморк лечить, он пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю . Выводы сам делай, ты свой орга-зм лучше знаешь

 

ММмм... А что вы понимаете под "промыванием"? Из носа в рот? :) ХЫ, я тож йогу юзаю )). Сам постоянно делаю два раза в день независимо от болезни... только, имхо, соль да минералка - слабо эффективно. Попробуйте поюзать "Дельфин". Там в комплекте можна еще и банку кайфную надыбать и мутить из ноздри в ноздрю. Тока у меня с этим нифига не получается :) привык из носа в рот ))))

 

Всем кто за обильный чай с лимоном - поддерживаю, напиток рулит + полезно)). А так же борщ жиденький с чесноком можна захавать. Т-к мне в кайф обычно с чесноком перебарщиваю и непроизвольно слезы бегут ))))). А лук - вообще замануха конкретная, если с борщиком. Так же дышать над ромашкой/картофелем, греть горло, хавать мед+варенье, теплое молоко+мед+масло и заедаем это грецким орехом. Главное - выбераем схему и не напрягаясь, каждый день в тоже время, по той же программе. И не залечиваться... Блин обожаю подобные процедуры))

 

DG: В принципе если большая слабость, то промывания и чайки с вареньем могут довольно продолжительно помогать. Лучше юзать совместно с рецептом! + как просвятил Maly "Внутрии организма могут проходить скрытые процессы" =). Тем-более что вроде гриппом каким-то пугают, лучше перестрах**ся на всякий случай ;) УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл мне бздеть - себе же в пыку?

 

говорю что знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

берется несколько листков растения " каланхоя" выжимается сок и капается в нос. под рукой держать носовой платок величиной с полотенце. тряпку расходовать экономно - может не хватить :).

Изменено пользователем идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем промывать хорошо было бы распарить, в бане или местно.

И при промывании если запрокидываешь голову назад то жидкость идёт из носа в рот, а если наклоняешь вперёд то перетекает из ноздри в ноздрю. Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берется несколько листков растения " каланхоя" выжимается сок и капается в нос. под рукой держать носовой платок величиной с полотенце. тряпку расходовать экономно - может не хватить :).

:hi2: 100%, доча бегает с зелёныим соплями :lol:, еле впоймали сопли вытереть :)

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DG насморк не вылечишь, он сам проходит, ты можешь просто ускорить излечение.

Старый добрый способ, соду в водичке разводишь, всасываешь носом и высмаркиваешь, только по ноздре за раз, если будешь по две уши заложет. На самом деле больше сморкайся, в ванной, прям прочищай постоянно и никаких капель запомни, никакого нафтезина, я с него в своё время еле слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
берется несколько листков растения " каланхоя" выжимается сок и капается в нос. под рукой держать носовой платок величиной с полотенце. тряпку расходовать экономно - может не хватить :).

:hi2: 100%, доча бегает с зелёныим соплями :lol:, еле впоймали сопли вытереть :)

 

дети вообще ржачно чихают, уссаца со смеху можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети вообще ржачно чихают, уссаца со смеху можно.

:lol: :lol: :lol: ну да.... а тси...... и сопли в разные стороны :) :lol: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети вообще ржачно чихают, уссаца со смеху можно.

:lol: :lol: :lol: ну да.... а тси...... и сопли в разные стороны :) :lol: :sm:

:haha:

:hi2: спасибо бразики за дельные советики :smoke: всем re5pec7 :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте поюзать "Дельфин".

Точно название Dolphin. Супер. Лучше пока ничего не пробовала. Капли назальные все бед, жгут слизистую. Я этим Дельфином гайморит вылечила.

 

берется несколько листков растения " каланхоя"

Легко сказать, ты попробуй найти каланхоэ. Сама еле нашла тетушку, взяла у нее пару ростков и теперь у меня два растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

я уже лат пять не держу. наверное надо росточек найти. пока из манго семок наковырял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как гайморит подцепил так и решил больше с соплями не бороться. Лучше их предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.. со школы не было насморка. может что то не так :o

жаааль ничем не помочь :( чеснок хаваю для профилактики... еще заметил как какой вирус пристанет, начинаю чихать.... так я мордой в солярий.... ноздри, горло... все рулез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!