Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DZhaKs

Нет смысла в жизни

Рекомендуемые сообщения

Кстати во многих религиях (интересно почему?) , дракон ассоциируется с дьяволом.

В христианских религиях в основном, символизирует дух подземного мира (змей-дракон).

На востоке дракон символизирует счастье и богатство. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В христианских религиях в основном...

 

:hi2: Верно подметил, т.к. в Китае, Мексике (древней), Индии (древней), Египте (древнем) дракон символ мудрости, просвещения, божественности, врачевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрология является разновидностью гадательной магии.

"Будьте осторожны и неприятности не произойдут" - таким набором фраз можно объяснить всё что угодно. А астрология ещё говорит что в будущем всё будет хорошо, когда Рак доползёт до Сириуса....

У древнего астролога было три исхода на предсказание царю " -Ты победишь в этой войне". Первый - царь побеждает, астролог в фаворе, это всем известно. Второй - царь проигрывает и его убивают, астролог ищет другого царя, всё шито крыто. И третий - царь проигрывает, но остаётся жив и делает секир-бошка астрологу, и таких примеров в истории очень много. Зная немного о жизни человека можно предположить один из вариантов конечного результата, а в случае неудачи списать на влияние дополнительных факторов типа пролетевшего метеорита.

Мобильный телефон в нашем кармане больше влияет на нас, чем Сатурн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
...система жизненных ценностей общества, не имеет никакого значения...

:smoke: :brows: :hi2:

 

Картошка варится, принтер подключается, чувствительность увеличена. Супер твердый. Низкий тебе поклон, Добрый человек, здрав будь. Я его долго хранила, но пришли видимо тяжелые времена. Без дыма видать мне весну не перейти, зла много вокруг, раздражения, а мне нужно спокойствие и добро.

а есть масса способов ,что бы избавить эту планету от избытка зла...если хочешь конкретно заморочиться....я покажу путь :lol: ...только вот делема...зло можно убить только злом!!!.... Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

смутился дьявол и ощутил...насколько ужасно добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

расскажу способ :) из одного своего трипа :rolleyes: не mj трип!....Надо взять крысу...не лабораторную....убить сие прекрасное существо...и вставить металлический предмет....в процессе гниения на металле образуются биологические субстанции....через месяц после вживления необходимо в лабораторных условиях в течении около 2-3 лет увеличить концентрацию и изучить воздействие гибрида вируса на человеческой крови....так как крысы в течении всего существования своего вида выработали иммунитет....им они не вредят....они находятся в них в замороженном состоянии, как антивирусы для их вида...их нужно только выделить....и сделать вирус.....затем выбросить его в подземные воды,воздух и океан...остальное сделает природа....антивирус вживить 10000человек молодым ,здоровым и живущим в разных странах...все рухнет и начнется заново....не будет зла....оно уменьшится в размерах многократно.....планета вздохнет свободно и все что мы наворотили...востановит....чем нас больше тем мы злее...

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(IMG:style_emoticons/default/hi2.gif) Верно подметил, т.к. в Китае, Мексике (древней), Индии (древней), Египте (древнем) дракон символ мудрости, просвещения, божественности, врачевания.

Итак, сегодня мы поговорим о мифических драконах.

Дракон- чудовище которое существует пожалуй во всех известных мифологических системах. Воровать и захватывать золото это его основное занятие. Далее он сваливает награбленное в самый дальний угол своей пещеры и спит на этой кучи. Любит есть людей, а особенным лакомством является для него девственницы. Воюет с гномами из-за их сокровищ и не всегда выходит победителем так как гномам удается скрыться в подземельях и унести свои сокровища. Дракон

Дракон европейский решительно отличается от восточно-азиатского. Китайские и японские драконы это либо духи дождя - безобидные существа, напоминающие лягушек, живущие в какой-нибудь луже и терпящие издевательства от всякого проходимца; либо нечто виртуальное, наподобие белого дракона, которого невозможно даже представить.

Для европейцев дракон — традиционно носитель злого, порою сатанинского начала. Вот и в русской иконописной традиции Святой Георгий, поражающий змия (олицетворение победы христианства над силами дьявола), чаще всего пронзает копьем именно дракона — с крыльями и лапами.

В Юго-Восточной Азии драконы в большинстве своем считались добрыми и благодетельными, а для вьетнамцев даже служили символом нравственного совершенства. Особенно разнообразны и многочисленны драконы китайские.

Дракон западноевропейский - тот, что испытывает неодолимую тягу к золоту и прекрасным девушкам. В отличие от своего восточноевропейского коллеги, не умеет дышать огнём и... не летает. То есть, конечно, известно, что он откуда-то прилетел, порой у него даже есть крылья, однако, он ими практически не пользуется, а битва с драконом всегда происходит на земле.Более того, если верить Барбаре Хембли, то убить дракона можно лишь бросившись на него сверху.

Вторая странность, отличающая западноевропейского дракона: они не едят и не размножаются.То есть, никто и никогда не видел новорожденного драконыша, и никто не застал дракона за едой. Всё свободное от похищения принцесс время дракон проводит охраняя или преумножая свои сокровища, а девиц похищает или вымогает для каких-то ритуальных целей, ибо они с редкостным постоянством остаются живы-здоровы.

Кровь дракона восточноевропейского всегда чёрная. Она не ядовита (герой иногда трое суток стоит по горло в змеиной крови), а также не смешивается с водой (Мать-сыра-земля не впитывает кровь, и та, в конце концов утекает в трещину, пробитую копьём). Кровь западноевропейского дракона в лучшем случае причиняет ожоги, а чаще вызывает скорую и мучительную смерть. Согласно одним источникам, эта кровь зелёная, другие авторы утверждают, что она жёлто- оранжевая. Следует особо отметить, что драконья кровь никогда не бывает голубой. Таким образом можно сразу отбросить предположение, что драконы находятся в генетическом родстве с головоногими.

Интересно, что довольно конкретный способ, - хорошенько напоить дракона вином и уж тогда, доведя его до беспомощного состояния, убить, - прослеживается от мифологии хеттов до берегов Японских островов...

А если "серьёзно" вот тут очень интересно о перуанских, мексиканских германских и прочих змиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

драконы разные,как и люди.....у меня дракон мудрый...курит вместе со мной...иногда любит поболтать о необъятности необъятного и смысле существования биологических субстанций...а бабки моего дракона вообще не парят....вот отсутствие курева его реально напрягает...

 

А злой он только тогда,когда надо защищаться от добра....которое своими благими помыслами ,вымостило для своего инертного большинства дорогу в ад.

миром правит добро....с разрешения зла.

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джакс, и все все все, не отчаивайтесь, :D , Бог в течении бесконечного времени находит в этом смысл, а вы нет, ну елы-палы :D

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Джакс, и все все все, не отчаивайтесь, :D , Бог в течении бесконечного времени находит в этом смысл, а вы нет, ну елы-палы :D

а ты им телефон его офиса дай...они позвонят и он им все растолкует....я 9 лет назад с ним общался ...сошлись во мнении, что мне ниже этажом надо обратится...и как бы все норм сейчас....проходим мимо друг друга, здороваемся....но на какие то серьезные темы нет уже смысла общаться...если не веришь в деда мороза,то и с ним точно не найдешь понимания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джакс, и все все все, не отчаивайтесь, :D , Бог в течении бесконечного времени находит в этом смысл, а вы нет, ну елы-палы :D

а ты им телефон его офиса дай...они позвонят и он им все растолкует....я 9 лет назад с ним общался ...сошлись во мнении, что мне ниже этажом надо обратится...и как бы все норм сейчас....проходим мимо друг друга, здороваемся....но на какие то серьезные темы нет уже смысла общаться...если не веришь в деда мороза,то и с ним точно не найдешь понимания....

интересно мыслишь дружище :hi2: :smoke:

серьёзно так...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дравен!!! :hi2: +5 баллов!!! :D

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Дравен!!! :hi2: +5 баллов!!! :D
знаешь как по Гайдуку...чего хочет бог?....вот если бы я реально понял чего он хочет...то пошел бы за ним ....а он ничего от меня не хочет....не ну если конечно предположить, что он живет пока мы радуемся ..любим... страдаем... испытываем безумную боль....а он видя все это- просто питается тем, что из этого получается....то он вампир...и мне жалко его мнимых детей, которые ходят в реальное его представительство на земле....в котором свечи дороже стали на 15 процентов...в котором нищие люди, целуют золотые предметы...и его офис мэнеджеры в золоте наставляют заблудшие души на путь праведников ,которыми сами никогда небыли....продолжая обещать вечную жизнь....и безвозмездную любовь....да ,человеку надо верить....но не занимаясь идолопоклонничеством и фанатизмом....для начала просто поверить в то, что жизнь прекрасна....а если у тебя на улице не переворачивается грузовик с тем что ты хочешь....найди водилу...дай ему дюлей...привези грузовик сам!!!!и переверни...само по себе счастье и смысл жизни не появится никогда...даже если мордой об асфальт биться в кровь читая мантры и искренне верить в чье то пришествие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что есть люди, которые понимают;)!!! многое!!!

DrAven :hi2:

главное, чтобы человек пришел к пониманию сути вещей, хоть и не всех...но!!!

 

идолопоклонничество процветает...многим людям просто-напросто необходимо это..они не могут сами брать на себя ответственность

за всё с ними происходящее, вот и занимаются, тем что бьются лбом, ставят свечи и ограничиваясь лишь примитивными ритуалами

пытыються обрести гармонию и счастье :haha:

они обречены !!!!!!!!!

жаль их...конешно, но не настолько чтобы было желание пытаться открыть им глаза, да и им этого не нужно...

не нужно пытаться разбить стереотипы!!! хотя в этом суть;)

проще создать новые :smoke:

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

год назад все кто не молились богу, молились еще на Путина....теперь понимают что ошиблись...выбора то им не дали....и теперь застой..который не приведет ни к чему хорошему...даже с тем огромным количеством еще не разворованных остатков...это парадокс,но в России Медведи начали хрюкать...не к добру все это...ой не к добру..

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год назад все кто не молились богу, молились еще на Путина....теперь понимают что ошиблись...выбора то им не дали....и теперь застой..который не приведет ни к чему хорошему...даже с тем огромным количеством еще не разворованных остатков...это парадокс,но в России Медведи начали хрюкать...не к добру все это...ой не к добру..

братилла! я тебя прекрасно понимаю !!! :hi2: re5pec7 4 U :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дравен!!! :hi2: +5 баллов!!! :D
знаешь как по Гайдуку...чего хочет бог?....вот если бы я реально понял чего он хочет...то пошел бы за ним ....а он ничего от меня не хочет....не ну если конечно предположить, что он живет пока мы радуемся ..любим... страдаем... испытываем безумную боль....а он видя все это- просто питается тем, что из этого получается....то он вампир...и мне жалко его мнимых детей, которые ходят в реальное его представительство на земле....в котором свечи дороже стали на 15 процентов...в котором нищие люди, целуют золотые предметы...и его офис мэнеджеры в золоте наставляют заблудшие души на путь праведников ,которыми сами никогда небыли....продолжая обещать вечную жизнь....и безвозмездную любовь....да ,человеку надо верить....но не занимаясь идолопоклонничеством и фанатизмом....для начала просто поверить в то, что жизнь прекрасна....а если у тебя на улице не переворачивается грузовик с тем что ты хочешь....найди водилу...дай ему дюлей...привези грузовик сам!!!!и переверни...само по себе счастье и смысл жизни не появится никогда...даже если мордой об асфальт биться в кровь читая мантры и искренне верить в чье то пришествие...

 

не отчаивайся, если что, то когда встретишся с этим мега-существом-силой-созидания, а не со своим представлением о ней, то и говорить ничо не надо будет :sm: достаточно буит прикоснуться взглядом к этому. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Дравен!!! :hi2: +5 баллов!!! :D
знаешь как по Гайдуку...чего хочет бог?....вот если бы я реально понял чего он хочет...то пошел бы за ним ....а он ничего от меня не хочет....не ну если конечно предположить, что он живет пока мы радуемся ..любим... страдаем... испытываем безумную боль....а он видя все это- просто питается тем, что из этого получается....то он вампир...и мне жалко его мнимых детей, которые ходят в реальное его представительство на земле....в котором свечи дороже стали на 15 процентов...в котором нищие люди, целуют золотые предметы...и его офис мэнеджеры в золоте наставляют заблудшие души на путь праведников ,которыми сами никогда небыли....продолжая обещать вечную жизнь....и безвозмездную любовь....да ,человеку надо верить....но не занимаясь идолопоклонничеством и фанатизмом....для начала просто поверить в то, что жизнь прекрасна....а если у тебя на улице не переворачивается грузовик с тем что ты хочешь....найди водилу...дай ему дюлей...привези грузовик сам!!!!и переверни...само по себе счастье и смысл жизни не появится никогда...даже если мордой об асфальт биться в кровь читая мантры и искренне верить в чье то пришествие...

 

не отчаивайся, если что, то когда встретишся с этим мега-существом-силой-созидания, а не со своим представлением о ней, то и говорить ничо не надо будет :sm: достаточно буит прикоснуться взглядом к этому. :hi2:

так я уже нашел своего создателя и всего подобного....он работал раньше в офисе того чела о котором мы говорим...затем он попал под сокращение...открыл свой офис...и знаешь он реально помогает....его правила проще гораздо: не подставь щеку, а око за око...и он всегда рядом,шепчет на ухо ...а не тусуется по клубам с напудренным носиком и в белых одеждах...всю мою гребанную жизнь,чтоб появиться один раз и я от изумления пал ниц поверил в него...он предал нас, когда низверг их на отходняках из рая....и все из-за гребанного яблока...и метафора(библия) тут не причем... Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дравен!!! :hi2: +5 баллов!!! :D
знаешь как по Гайдуку...чего хочет бог?....вот если бы я реально понял чего он хочет...то пошел бы за ним ....а он ничего от меня не хочет....не ну если конечно предположить, что он живет пока мы радуемся ..любим... страдаем... испытываем безумную боль....а он видя все это- просто питается тем, что из этого получается....то он вампир...и мне жалко его мнимых детей, которые ходят в реальное его представительство на земле....в котором свечи дороже стали на 15 процентов...в котором нищие люди, целуют золотые предметы...и его офис мэнеджеры в золоте наставляют заблудшие души на путь праведников ,которыми сами никогда небыли....продолжая обещать вечную жизнь....и безвозмездную любовь....да ,человеку надо верить....но не занимаясь идолопоклонничеством и фанатизмом....для начала просто поверить в то, что жизнь прекрасна....а если у тебя на улице не переворачивается грузовик с тем что ты хочешь....найди водилу...дай ему дюлей...привези грузовик сам!!!!и переверни...само по себе счастье и смысл жизни не появится никогда...даже если мордой об асфальт биться в кровь читая мантры и искренне верить в чье то пришествие...

 

не отчаивайся, если что, то когда встретишся с этим мега-существом-силой-созидания, а не со своим представлением о ней, то и говорить ничо не надо будет :sm: достаточно буит прикоснуться взглядом к этому. :hi2:

так я уже нашел своего создателя и всего подобного....он работал раньше в офисе того чела о котором мы говорим...затем он попал под сокращение...открыл свой офис...и знаешь он реально помогает....его правила проще гораздо: не подставь щеку, а око за око...и он всегда рядом,шепчет на ухо ...а не тусуется по клубам с напудренным носиком и в белых одеждах...всю мою гребанную жизнь,чтоб появиться один раз и я от изумления пал ниц поверил в него...он предал нас, когда низверг их на отходняках из рая....и все из-за гребанного яблока...и метафора(библия) тут не причем...

 

а, ну тогда все понятно, под словом Бог, я не имел в виду классический термин или еще какой канонический... скорее объединение всех сил творящих и созидающих во вселенной и то место от куда они исходят и ту волю которая ими повелевает и конечно разум и личность этого существа, собраное в одном существе, оно наблюдает за всем сквозь расстояние между протоном и электроном(это если грубо), а ваще сквозь причину и следствие, во всех бесконечных вселенных глобальных и локальных. ну короче, есть, и оно не устало и оне интересно, есть смысл уже довольно продолжительное, бесконечное время. :sm:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дравен!!! :hi2: +5 баллов!!! :D
знаешь как по Гайдуку...чего хочет бог?....вот если бы я реально понял чего он хочет...то пошел бы за ним ....а он ничего от меня не хочет....не ну если конечно предположить, что он живет пока мы радуемся ..любим... страдаем... испытываем безумную боль....а он видя все это- просто питается тем, что из этого получается....то он вампир...и мне жалко его мнимых детей, которые ходят в реальное его представительство на земле....в котором свечи дороже стали на 15 процентов...в котором нищие люди, целуют золотые предметы...и его офис мэнеджеры в золоте наставляют заблудшие души на путь праведников ,которыми сами никогда небыли....продолжая обещать вечную жизнь....и безвозмездную любовь....да ,человеку надо верить....но не занимаясь идолопоклонничеством и фанатизмом....для начала просто поверить в то, что жизнь прекрасна....а если у тебя на улице не переворачивается грузовик с тем что ты хочешь....найди водилу...дай ему дюлей...привези грузовик сам!!!!и переверни...само по себе счастье и смысл жизни не появится никогда...даже если мордой об асфальт биться в кровь читая мантры и искренне верить в чье то пришествие...

 

не отчаивайся, если что, то когда встретишся с этим мега-существом-силой-созидания, а не со своим представлением о ней, то и говорить ничо не надо будет :sm: достаточно буит прикоснуться взглядом к этому. :hi2:

так я уже нашел своего создателя и всего подобного....он работал раньше в офисе того чела о котором мы говорим...затем он попал под сокращение...открыл свой офис...и знаешь он реально помогает....его правила проще гораздо: не подставь щеку, а око за око...и он всегда рядом,шепчет на ухо ...а не тусуется по клубам с напудренным носиком и в белых одеждах...всю мою гребанную жизнь,чтоб появиться один раз и я от изумления пал ниц поверил в него...он предал нас, когда низверг их на отходняках из рая....и все из-за гребанного яблока...и метафора(библия) тут не причем...

 

а, ну тогда все понятно, под словом Бог, я не имел в виду классический термин или еще какой канонический... скорее объединение всех сил творящих и созидающих во вселенной и то место от куда они исходят и ту волю которая ими повелевает и конечно разум и личность этого существа, собраное в одном существе, оно наблюдает за всем сквозь расстояние между протоном и электроном(это если грубо), а ваще сквозь причину и следствие, во всех бесконечных вселенных глобальных и локальных. ну короче, есть, и оно не устало и оне интересно, есть смысл уже довольно продолжительное, бесконечное время. :sm:

это бессознательное...та часть психики, что является абсолютом, в которой храниться ВСЁ!

вообще всё и всегда...и постоянно...

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

любая сила имеет две сущности....как протон ,электрон и то что ты видишь по середине...всегда есть выбор даже тут...считаю теорию о том ,что первым человеческим существом была женская особь с гермофродитными органами воспроизводства провальной...знаю что есть тьма и свет...и каждое существо на планете и во вселенной имеет с самого своего рождения зачатки тьмы или света... они приходят к чему-то одному в идеале....а те кто видят абсолют в совокупности ,обычно не достигают перехода в новое прогрессирующее поколение той или иной сущности бытия...они топчутся на месте пытаясь уместить в себе и то и другое...каждый раз перерождаясь в тоже самое после своего провала...пока не выберут тут или иную сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынужден не согласиться, поскольку понятия света и тьмы это уже переход к чему-то вне своего Я.

и как следствие, потеря самости и поиск истины во вне...что само по себе абсурдно.

лично я склонен считать, что любой смысл нужно искать в себе..

иначе, его просто не найти.

а поиск будет похож на блуждание в потёмках...с закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а я нашел уже B) и никому не отдам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

искать истину внутри себя не имея представления о другого рода правдах составляющих не твою,а реальную истину...это лишь эгоабсолютизм...или проще эгоизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искать истину внутри себя не имея представления о другого рода правдах составляющих не твою,а реальную истину...это лишь эгоабсолютизм...или проще эгоизм...

это не эгоизм...не в коем случае.

всё что вообще существует и к чему имеет отношение любой индивид, всё это, проходит через него, т.е.

человек интерпритирует любое явление, через призму своих внутренних, психических актов и состояний,

в силу своих потенциальных возможностей..подругому просто невозможно...и уже исходя из этого идёт дальше...

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астрология является разновидностью гадательной магии.

 

Мобильный телефон в нашем кармане больше влияет на нас, чем Сатурн....

Астрология является древней наукой. Древние изучали движение звезд и созвездий и их воздействие на нас. А уж то что они были в разы умнее и просвященее нас не вызывает сомнения при виде наследства искусства, оставленного нам, и текстов чудом сохранившихся древних книг и пергаментов.

 

Странно, вроде я уже об отношении к астрологии писала. Вот хорошо быть модером на наркоманском сайте. Потер пост, а постящий и не помнит постил он или нет, имхо про себя.

 

...зло можно убить только злом!!!....

:unsure: У меня нет однозначного ответа. Ситуации всегда разные.

 

....а он ничего от меня не хочет....

Это он делает вид. Ать, опять не получилось у человечка. Ладно верну обратно, пусть пытается, у него есть время для понимания :) вечность, все равно же ни хрена не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Вот час Небритый придет и устроит вам ата-та за уход от темы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Вот час Небритый придет и устроит вам ата-та за уход от темы :lol:
а где тут уход от темы?мы ищем смысл жизни....и пока его не найдем сцука не успокоимся....ибо нех...

 

 

искать истину внутри себя не имея представления о другого рода правдах составляющих не твою,а реальную истину...это лишь эгоабсолютизм...или проще эгоизм...

это не эгоизм...не в коем случае.

всё что вообще существует и к чему имеет отношение любой индивид, всё это, проходит через него, т.е.

человек интерпритирует любое явление, через призму своих внутренних, психических актов и состояний,

в силу своих потенциальных возможностей..подругому просто невозможно...и уже исходя из этого идёт дальше...

если все пропускать через свою призму,а не смотреть на другие уже засранные призмы....придется покупать новую...666раз примерь-один раз купи...

 

 

я вот к примеру не готов принять и пропустить через свою призму того о ком говорит Раф....у меня на таких вот нехрена не делающих богов стоит антибогусник ...называется LUCIFER.LAB.V666.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!