Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
zigodla

60 дней веги

Рекомендуемые сообщения

прошлую посадку я продержал куст на веге около 60 дней ее рост составлял 110 см.....здесь в репортах я смотрю у всех вега 30-40 дней при росте в 40-50 см.......может я передержал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит места в боксе, но 60 дней однозначно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от твоего места и терпения! можно и 70 дней на веге держать!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлую посадку я продержал куст на веге около 60 дней ее рост составлял 110 см.....здесь в репортах я смотрю у всех вега 30-40 дней при росте в 40-50 см.......может я передержал????

 

 

Чё за сорт та, горшки на сколько литров и боксик какой в высоту.

Напишешь так и будет ясно передержал ты их или нет (фотки вставишь так еще лучше будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит передержал?, веги много не бывает моё мнение,

главное чтоб бокс не разорвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлую посадку я продержал куст на веге около 60 дней ее рост составлял 110 см.....здесь в репортах я смотрю у всех вега 30-40 дней при росте в 40-50 см.......может я передержал????

Отписал бы размеры бокса, свет, объем горшков и тогда станет ясно - передержал или нет. Мое ИМХО 60 дней многовато, но это личное дело каждого гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс был меньше 0.5 кв.м. горшки по10 литров. растил помоему мазар во всяком случае так было написано на бумажке в пипетке. вымахала под 2 метра плюс горшок 30 см. при сушке были обнаружены семена правда немного. цветения было 9 недель. фоток жаль неосталось. я так понимаю что необязательно долго держать на веге. ???? вообше от чего зависит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бокс был меньше 0.5 кв.м. горшки по10 литров. растил помоему мазар во всяком случае так было написано на бумажке в пипетке. вымахала под 2 метра плюс горшок 30 см. при сушке были обнаружены семена правда немного. цветения было 9 недель. фоток жаль неосталось. я так понимаю что необязательно долго держать на веге. ???? вообше от чего зависит???

0,5 кв.м. по большому счету на 1 хороший кустик. На веге держат дней 30-40, но это зависит от высоты бокса. Надо учитывать, что на цветении у тебя кустик еще в два раза увеличится. Если к примеру на веге у тебя 40 см. то к харвесту будет где-то 1,2 м., но это еще зависит от освещения, сорта и типа растихи (индика или сатива). Так же учитывай высоту горшка, расстояние до лампы. Вообщем расчитывать надо исходя из высоты бокса. Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бокс был меньше 0.5 кв.м. горшки по10 литров. растил помоему мазар во всяком случае так было написано на бумажке в пипетке. вымахала под 2 метра плюс горшок 30 см. при сушке были обнаружены семена правда немного. цветения было 9 недель. фоток жаль неосталось. я так понимаю что необязательно долго держать на веге. ???? вообше от чего зависит???

0,5 кв.м. по большому счету на 1 хороший кустик. На веге держат дней 30-40, но это зависит от высоты бокса. Надо учитывать, что на цветении у тебя кустик еще в два раза увеличится. Если к примеру на веге у тебя 40 см. то к харвесту будет где-то 1,2 м., но это еще зависит от освещения, сорта и типа растихи (индика или сатива). Так же учитывай высоту горшка, расстояние до лампы. Вообщем расчитывать надо исходя из высоты бокса. Удачи тебе!

а фим-обрезка снижает % роста??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлую посадку я продержал куст на веге около 60 дней ее рост составлял 110 см.....здесь в репортах я смотрю у всех вега 30-40 дней при росте в 40-50 см.......может я передержал????

нельзя передержать, т.к. на веге можно держать достаточно долго и по 4 и по 6 мес. световой режим соблюдай и всё гуд.

чем больше вега, тем больше зелёной массы и тем самым больше бошек :)

а юзают в репортах минивегу, а некоторые даже с цвета начинают :rolleyes: чтобы получить как можно быстрее сенсимилью :smoke: :wub:

тем самым цикл и занимает в среднем 100 дней.

 

такшто делай как считаешь нужным, но помни: "передеержать можно только на цвете" :hi2: на веге нельзя :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Зависит места в боксе, но 60 дней однозначно много.

не первый раз встречается такое мнение... скажи Комрад, а чем плохо? ну наростил я скажем несколько сотен точек роста и пощипываю листву, чтобы свет доходил до низу. я потеряю в урожае? в силе продукта?

с уважением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит места в боксе, но 60 дней однозначно много.

не первый раз встречается такое мнение... скажи Комрад, а чем плохо? ну наростил я скажем несколько сотен точек роста и пощипываю листву, чтобы свет доходил до низу. я потеряю в урожае? в силе продукта?

с уважением..

 

Однозначно не потеряешь в качестве и приобретешь в количестве, просто ориентируясь на не гласный стандарт определился пол, значит растение достигло зрелости и пора на цвет, для меня и я думаю не только - дико 60 дней веги, к этому времени 2/3 цикла за плечами, чисто жалко времени и ресурсов, индика и гибриды за месяц при должном уходе наращивают "достаточную" массу и становятся половозрелыми, готовы идти на цвет, думаю оптимально при таких условиях идти на цвет, хотя везде есть частные случаи и исключения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перерыл триллион фоток и нашел а вставить не могу

Изменено пользователем zigodla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

сожмии вставь.

Комрад :hi2: я как раз думаю, сколько еще веги давать. щипаные палки стремно смотрятся, но сотни точек роста радуют. лишь бы не огермились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сожмии вставь.

Комрад :hi2: я как раз думаю, сколько еще веги давать. щипаные палки стремно смотрятся, но сотни точек роста радуют. лишь бы не огермились...

 

Я дума, когда достаточно массы наберет, тогда и на цвет, натерпелся ты со своими горшками :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
сожмии вставь.

Комрад :hi2: я как раз думаю, сколько еще веги давать. щипаные палки стремно смотрятся, но сотни точек роста радуют. лишь бы не огермились...

 

Я дума, когда достаточно массы наберет, тогда и на цвет, натерпелся ты со своими горшками :hi2:

 

уже набираю. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя передержать, т.к. на веге можно держать достаточно долго и по 4 и по 6 мес. световой режим соблюдай и всё гуд.

чем больше вега, тем больше зелёной массы и тем самым больше бошек :)

а юзают в репортах минивегу, а некоторые даже с цвета начинают :rolleyes: чтобы получить как можно быстрее сенсимилью :smoke: :wub:

тем самым цикл и занимает в среднем 100 дней.

такшто делай как считаешь нужным, но помни: "передеержать можно только на цвете" :hi2: на веге нельзя :brows:

прошлую посадку я продержал куст на веге около 60 дней ее рост составлял 110 см.....здесь в репортах я смотрю у всех вега 30-40 дней при росте в 40-50 см.......может я передержал????

Думаю лучший вариант - эксперементировать и писать плотно о твоих выводах. Пологаю многие тебе скажут за это спасибо ;). Так что дерзай, наращивай массу и делай все по уму.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!