Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
hviv

Вырастит из этого что-то дельное...?

Рекомендуемые сообщения

Вот решил заняться "растеневодством", подскажите что не так.... :unsure:

post-30185-1238167184_thumb.jpg

post-30185-1238167200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил заняться "растеневодством", подскажите что не так.... :unsure:

Реальный огород :o , у тибя там лампа накаливания чтоли висит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил заняться "растеневодством", подскажите что не так.... :unsure:

Реальный огород :o , у тибя там лампа накаливания чтоли висит ?

 

Натриевая лампа на 250ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя очень мало света для них, ты посмотри как они вытянулись!! либо ниже опускай , либо лампу меняй!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с стартом дружище :)

керамзитовый дренаж или вермикулит продается в цветочных магазах, иногда в супермаркетах.

Купишь вермикулит - просто насыпь слой 1 см

купишь керамзит - прожарь его в духовке, потом вымочи в воде (автомагазины,аптеки,дистиллированная вода) смени воду и померь ПШ аквариумным тесом(зоомагазины)

ну и термометра я утебя не увидел,купи и есле можешь пару один под лампу на стенку один прямо на землю в одном из горшков

Идеальная температура для формирования девочков +26"С

Ни пуха ни пера,те браза

ни шишег не трехом,,,тьфу тьфу тьфу трахтибидохтохтох :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил заняться "растеневодством", подскажите что не так.... :unsure:

с началом тебя мужик! где они у тебя стоят непойму? да линные они у тебя света моловато да и обдув должен быть нормальный чтоб ножка крепла! фольгу снимай не катит! пожжеш их в самом детстве! сам новичек свой первый кустик ращу вот посмотри,щас еще больше и шишечки уже аппетитные)))! что за сорт у тебя???

post-29692-1238264554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил заняться "растеневодством", подскажите что не так.... :unsure:

с началом тебя мужик! где они у тебя стоят непойму? да линные они у тебя света моловато да и обдув должен быть нормальный чтоб ножка крепла! фольгу снимай не катит! пожжеш их в самом детстве! сам новичек свой первый кустик ращу вот посмотри,щас еще больше и шишечки уже аппетитные)))! что за сорт у тебя???

 

Да вот думаю гроубокс построить, потому как находится все это дело в гардеробе)) Сорт Kali Mist, вообще как таковой это первый опыт, я с одними лампами заматался бегать))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил заняться "растеневодством", подскажите что не так.... :unsure:

с началом тебя мужик! где они у тебя стоят непойму? да линные они у тебя света моловато да и обдув должен быть нормальный чтоб ножка крепла! фольгу снимай не катит! пожжеш их в самом детстве! сам новичек свой первый кустик ращу вот посмотри,щас еще больше и шишечки уже аппетитные)))! что за сорт у тебя???

 

Да вот думаю гроубокс построить, потому как находится все это дело в гардеробе)) Сорт Kali Mist, вообще как таковой это первый опыт, я с одними лампами заматался бегать))) B)

у самого эсл на 120w вроде все хорошо растет но этого мало сам хочу днат-400 но пока бокс не позволяет. на таких лампах расти будет но даст грамма 3 шишек! из-за токого колво не стоит заморачиваться надо все по уму делать. УСПЕХОВ ТЕБЕ!!! делай репорт чтобы опытные садоводы могли тебе советовать,выкладывай фото и все получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

250 в.- нормально. можно неплохо взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свету мало!

полностью согласен света очень мало могут быть проблемы :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свету мало!

полностью согласен света очень мало могут быть проблемы :wall:

 

 

Разве мало Днат 250ват? У меня дроссель на 250ват.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свету мало!

полностью согласен света очень мало могут быть проблемы :wall:

 

 

Разве мало Днат 250ват? У меня дроссель на 250ват.... :(

думаю надо хотя бы на 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя некоторое время..... :huh:

post-30185-1238847619_thumb.jpg

post-30185-1238847636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все нормально?? Как часто надо поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай главное не переливать. почаще из пуливизатора опрыскивай. а поливай когда земля высохнет. чтобы она незаплеснивела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все нормально?? Как часто надо поливать?

определяй по весу горшка когда сухой и когда политый :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, чё то у тебя твой днат на 250 светит очень не правильно, подумай над этим, вот глянь как у меня на 250 светит:

post-15596-1239108991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дал товарищ семачьку, в гараже проросли, сорт не знаю, не думал даже, что вырастет.

пока под обычной лампой растетpost-25524-1239114458_thumb.jpgнеделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, чё то у тебя твой днат на 250 светит очень не правильно, подумай над этим, вот глянь как у меня на 250 светит:

post-15596-1239108991_thumb.jpg

 

 

Заказал себе вот такую штуку http://gorshkoff.ru/shop/product_info.php?...products_id=187 , еще прикуплю пенофол.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! Нах тебе пенофол, выкрась белой водоимульсионкой и все будет хорошо. От пенофола температура поднимется на 4-6 градусов по сравнению с белой краской. Удачи брат! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет бро! Нах тебе пенофол, выкрась белой водоимульсионкой и все будет хорошо. От пенофола температура поднимется на 4-6 градусов по сравнению с белой краской. Удачи брат! :hi2:

 

 

Спасибо за совет! :hi2:

 

 

Кстати, может кто подскажет, я выбрал сорт Kali Mist, норм сорт? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1й свой цикл провёл на галогеновой настольной лампе 11w, цветение на балконе под солнцем. И получилась отличная ботва. Отсюда вывод: не обязательно в 1й раз сильно тратиться на аксесуары, в процессе всё купится.

Изменено пользователем Wassilij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1й свой цикл провёл на галогеново

 

1й свой цикл провёл на галогеновой настольной лампе 11w, цветение на балконе под солнцем. И получилась отличная ботва. Отсюда вывод: не обязательно в 1й раз сильно тратиться на аксесуары, в процессе всё купится.

Ну вот и кури "отличную ботву"))хочешь много шишек-готовь денежку на оборудование,чем больше тем лучше :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1й свой цикл провёл на галогеново

 

1й свой цикл провёл на галогеновой настольной лампе 11w, цветение на балконе под солнцем. И получилась отличная ботва. Отсюда вывод: не обязательно в 1й раз сильно тратиться на аксесуары, в процессе всё купится.

Ну вот и кури "отличную ботву"))хочешь много шишек-готовь денежку на оборудование,чем больше тем лучше :hi2:

100% согласен с Frostом: хочешь курить шишек вкладывай бабло.

2hviv все сорта нормальные, все зависит от твоих предпочтений. Как говорится на вкус и цвет ... Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку, который не растил вообще потратить 20 т.р. на "неизвестно что" довольно таки жалко (конечно если он не олигарх). Так к чему я веду: если бы у меня в 1й раз ничего дельного не получилось, я возможно забил бы на идею гровинга (как некоторые мои друзья), но слава Джа такого не случилось и я стал покупать: сначала свет с канальником, потом аквапот, потом флору, ну и т.д. Важна сама идея!

 

P.S. Frost, а ты с шишек начинал ганджу курить?

Изменено пользователем Wassilij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: Буду выкладывать фотки раз в неделю, если что-то не так подскажите пожалуйста, буду очень благодарен :hi2:

post-30185-1239373970_thumb.jpg

post-30185-1239373982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеку, который не растил вообще потратить 20 т.р. на "неизвестно что" довольно таки жалко (конечно если он не олигарх). Так к чему я веду: если бы у меня в 1й раз ничего дельного не получилось, я возможно забил бы на идею гровинга (как некоторые мои друзья), но слава Джа такого не случилось и я стал покупать: сначала свет с канальником, потом аквапот, потом флору, ну и т.д. Важна сама идея!

 

P.S. Frost, а ты с шишек начинал ганджу курить?

Отвечу за Фроста: а почему обязательно сразу 20 косарей выкладывать. Купить для начала ДНат на 250, канальничек кубов на 200, земельки, горшки и т. д. и все это удовольствие обойдется в 3-4 штукаря. Даже при самом скверном раскладе эти денюжки окупятся. А в первый раз можно можно потренироваться и под ЭСЛ, это выйдет еще дешевле. Человек получит безценный опыт и поймет, что лучше бы он взял ДНаТ. Не обязательно начинать на гидре, можно и в земле растить. Самое главное когда начнешь, после затянет без вопросов и не важно как и под чем ты ростил, ВАЖНО ЧТО ЭТО БУДЕТ ТВОЯ ТРАВА. Всем мира и позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую тут все при своём мнении останутся! На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня некоторые листья снизу немного пожелтели, что я не так делаю???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!