Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fadey4eg

Ром настояный на бошках

Рекомендуемые сообщения

Две недели настаивалось 1.5 грамма бошек автомат АК47 на ямайском роме "Капитан Морган" 200 гр. Только что влупили с подругой 2 по 50 этой настоечки, ждём результатов.

 

Кто что думает? Будет ли эффект. Может быть кто то пробовал проделывать чтото подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели настаивалось 1.5 грамма бошек автомат АК47 на ямайском роме "Капитан Морган" 200 гр. Только что влупили с подругой 2 по 50 этой настоечки, ждём результатов.

 

Кто что думает? Будет ли эффект. Может быть кто то пробовал проделывать чтото подобное?

Имхо, если и вставит, то не сильно...

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что ощущается лёгкий эффект, будто часа два наза хорошенько покурил и ещё очень весело, но как будто начало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что ощущается лёгкий эффект, будто часа два наза хорошенько покурил и ещё очень весело, но как будто начало))

Через кишку медленно разгоняет :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы эти 1.5 грамма Акашника с подругой дунули и запили этим ромом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы курил и припивал ромом :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UND да конечно не вставит, щас, 1.5 грамма на двоих, он хоть и автоматик, но по своему опыту скажу должен быть понтовым если не опылён конечно.

 

Я не скажу что у вас будет, но я помню свой опыт, это был литр рома, помойму бакарди и десятка опупенного гашиша, настаивалось дня три помойму, мы потом всёравно всё взбили, получилась такая мутная гадость, нас было 6 человек, у - кокашку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели настаивалось 1.5 грамма бошек автомат АК47 на ямайском роме "Капитан Морган" 200 гр. Только что влупили с подругой 2 по 50 этой настоечки, ждём результатов.

 

Кто что думает? Будет ли эффект. Может быть кто то пробовал проделывать чтото подобное?

Имхо, если и вставит, то не сильно...

лучшеб ты стакан этот в одного вечерком бы вкинул :P и курнул бы бошек в догонку :smoke: , толку было бы больше :lol:

сиди жди прихода! :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь и бошки несовместимый продукт. По себе знаю, переворачивает. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкоголь и бошки несовместимый продукт. По себе знаю, переворачивает. :wacko:

Очень даже совместимый. Немного выпить, а потом покурить самое оно!

Чё-та экспериментаторы 2 часа на связь не выходят... :brows: :) Может всё-таки вставило? :) Или в магаз пошли за ромом догоняться...

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 13:52 не отвечает :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вух! Вобщем так. Бошек однозначно туда нужно побольше. Эффект конечно чувствуется, но не особо. Мы потом покурили эти бошки вымоченые и высушеные и чтото нас так вырубило - провалялись часа два.

 

А про то что алкоголь с бошками несовместим - не надо. Если грамотно это делать, то это очень даже весело получается. Главное не перебарщивать ни с тем ни с другим и будет вам счастье.

 

Кто говорил, что лучше бы мы эти 1.5 г. сдули и ромом запили б - был несомненно прав. Так и сделаю пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное при употреблении алкоголя и травы не употреблять табака с травой) Вот моё правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкоголь и бошки несовместимый продукт. По себе знаю, переворачивает. :wacko:

 

 

Главное при употреблении алкоголя и травы не употреблять табака с травой) Вот моё правило

 

синий пых - не для пионэров!!!

А взрослым можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синий пых - не для пионэров!!!

 

А взрослым можно.

 

 

Точно :) Ко мне недавно друг приходит, ну сидим , я ему предлагаю подудеть, и тут он вспоминает про прошлые 2 раза которые был у меня :lol: хахаха оба в г[at]мно :lol: после двух затяжек :lol: :P короче он в этот раз ограничился одной мааааленькой затяжкой :) а ну да есессно он пиеще и пиво пил :wacko:  

Изменено пользователем weedmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда когда бухаю курю! надо просто с умом делать и всё ок, с утра ни голова не болит, ни ташнит, всё ок! а если не курить то с утра состояние неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну круто вы!! Хаха :lol: А я вот по кухне растаманской заприкалывался... Только поел!!! Короче блюдо такое : Жарица картошка, потом овощи пассируются , добавляется на овощи 15грамм кубанского "пахучего" масла берутся свежие концы веточек например(Brain Storm) грамм 10-12 , рубятся мелко и в овощи, мешаются! Потом выкладываются на тарелку где уже картошка остывает и туда сметану с петрушкой! Конечно дожидаться сильно прихода не стоит, очень плавно накрывает, но по ощущениям супер :thum: :har: ... Сушняк тоже супер :haha: (надо сразу кофе приготовить) .. А алкоголь и бошки, не люблю.. Очень уж по буржуйски, как то , но наверно весело. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!