Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

Турнир по покеру на Дзаги.

Рекомендуемые сообщения

*ля... х*ле тебе сказать Draven?..

лучше промолчу...

а антивирь свой ебанутый можешь на помойку выкинуть, туда же куда и свою параною...

а вот, есть у меня палево на компе или где то ещё, тебя, мой друг, волновать вооооооообще не должно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
*ля... х*ле тебе сказать Draven?..

лучше промолчу...

а антивирь свой ебанутый можешь на помойку выкинуть, туда же куда и свою параною...

а вот, есть у меня палево на компе или где то ещё, тебя, мой друг, волновать вооооооообще не должно!...

а вот ненадо мне тут выпендриватся....я не админ и тот антивирь которые есть менять не собираюсь и советов твоих не спрашивал...как и че там в твоем компе....мне насрать ващееееееееееееее.... а параноить буду скока хочу.....это мой комп и мне виднее че с ним....нео хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
*ля... х*ле тебе сказать Draven?..

лучше промолчу...

а антивирь свой ебанутый можешь на помойку выкинуть, туда же куда и свою параною...

а вот, есть у меня палево на компе или где то ещё, тебя, мой друг, волновать вооооооообще не должно!...

 

 

*ля... х*ле тебе сказать Draven?..

лучше промолчу...

а антивирь свой ебанутый можешь на помойку выкинуть, туда же куда и свою параною...

а вот, есть у меня палево на компе или где то ещё, тебя, мой друг, волновать вооооооообще не должно!...

а вот ненадо мне тут выпендриватся....я не админ и тот антивирь которые есть менять не собираюсь и советов твоих не спрашивал...как и че там в твоем компе....мне насрать ващееееееееееееее.... а параноить буду скока хочу.....это мой комп и мне виднее че с ним....нео хренов.

 

Эй эй эй ладно вам из-за ерунды ругаться.

Антивирь у DrAvenа нормальный сам таким пользуюсь,дело не в этом, а просто данный сайт с покером не разбираюсь сам не игроман виртуальных игр :smoke: навязывал ставить прогу которая при удалении оставляла ветвь в реестре и докучала всплывающими окнами в самые непредсказуемые моменты вот и все,от проблемы помог избавиться просто знаю железо - хобби.

А пароноя нас дергает частенько бывает :ph34r: но это не повод из-за не поняток ссориться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин уехай в коммандировку :) :) :) ну так что? как там на счет поиграть? или народ разбился на лагеря? мне понравилось где предложил DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

там не зарабатывают денег....кто-то даже тратит..но главное качать ненадо ничего и расклады удивительные парой и непредсказуемые....вот вчера к примеру у одного был стрит у другого фулл у третьего карэ на 2....и все шли до конца...было реально красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. :wacko:

Я понял.. Все эти покер-румы придуманы тока для одного... Чтобы вылавливать гроверов..

Конечно! Из нескольких сотен тысяч участников, наверняка найдётся хоть один гровер.. :haha:

Гроверы, не играйте в покер, если есть дома палево или на компе.. или ещё где.. Ни в коем случае..

И лучше на улицу не выходить вообще.. Там тоже чужие.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нод и сдпокер. атак и вирусов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на pokerstars попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
у меня нод и сдпокер. атак и вирусов нет.
попробуй удалить.вот я прикинь играю в кризис а у меня во время игры вылетает окно не хотите ли сыграть с нами в покер *ля...и не свернуть эту хрень даже....можно тока нажав на нее попасть на какой то очередной сайт покерный....у меня небыло прог по покеру на компе...а после загрузки этой проги...начались неконтролируемые процессы..которые мне нафиг не неужны...плодились ошибки в системе.....и все после этой хренатени...смысл мне просто так гнать?

 

 

Давайте на pokerstars попробуем?

я нехотю больше ничего качать....чтоб играть...мне нравиццо этот детский для кого то интерфэйс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!