Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Maestro_Switch

Дети


Рекомендуемые сообщения

Вот мой младший

 

Ты смотри ка, на папку похож. :hi2: Поздравляю.

 

Олсан, рожай двух погодок. Нас с сеструхой никто никогда не обижал, а если обижал, ему же было хуже :sm: вдвойне хуже.

я хочу..но мне страшно...из-за смутного времени... :(боюсь что вырастет как племяшка моя...чудовище...

Изменено пользователем olsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>я не Ослон!Олсон!!!!!

 

Пардон муа :P Про "страх потеряла" улыбнуло) Олсон для нынешнего времени конечно нормально. Когда маленький человечек видит что так делают все вокруг в его окружении, тоесть на экране телевизора и компьютера, он начинает считать что и он должен так делать, что бы белой вороной не быть. А психи и фрики были во все времена и все когда то были детьми. Тут скорее наверно в другом вопрос, сейчас не модно воспитывать из детей защитников, моралистов, сейчас другие выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>я не Ослон!Олсон!!!!!

 

Пардон муа :P Про "страх потеряла" улыбнуло) Олсон для нынешнего времени конечно нормально. Когда маленький человечек видит что так делают все вокруг в его окружении, тоесть на экране телевизора и компьютера, он начинает считать что и он должен так делать, что бы белой вороной не быть. А психи и фрики были во все времена и все когда то были детьми. Тут скорее наверно в другом вопрос, сейчас не модно воспитывать из детей защитников, моралистов, сейчас другие выживают.

да я тоже девочкой-непаинькой была!но не столь жестокой!конечно..если уходить в глубь этой проблемы-то ясно,что виною всему-нескончаемый поток информации.все стало доступным и даже то что запретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..если уходить в глубь этой проблемы-то ясно,что виною всему-нескончаемый поток информации.все стало доступным и даже то что запретно

...ну и откуда этот поток идет? конечно же из зомбоящика, управляемого властью. Вот так детишки насмотрятся ящик, а потом бегут избиения снимать и в сеть выкладывать, при этом мечтают попасть на всё тот же зомбоящик ("крутотыпопалнаТВ..."). Разве не так? Тупые сериалы с разборками и мочиловом. А все ради того, чтоб народ отвелечь от бунта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao

Деток надо ограждать от всего этого кангламерата и бл...ства тв , огрождать своей заботой , ребенок само сабой будет стримиться получать информацию и з окружаещего мира, и пусть на первых парах (до тех пор пока он самостоятельно думать не начнет) этим окружающим миром будете вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети-это,конечно,чудо,цветы жизни,они-это наше предназначение на земле(женщин)! :wub: но все же...в нашей большой семье есть девочка 9 лет!чем обычно мы занимались в этом возрасте?гуляли на улице в ловича,в классики,в скакалочки....в куклы..делали кое-как уроки....что делает эта девочка-ничего!!!ей не интересны книжки и куклы...не интересны подружки и скакалочки..ребенок по своему умственному развитию напоминает мне 5-6 летнюю девочку,которая без конца и края пакостит,врет,делает на зло...одни мобильные телефоны на уме...компьюторы...я устала бороться с этой тупостью...если я ей начинаю что-то говорить,она плачет и обижается!как можно воспитывать детей!???таких!!!глядя на это каждый день мое желание иметь детей угосает...мне страшно...какие же это дети индиго???я заглядываю в их глаза и не вижу там ничего кроме пустоты...злости и ненависти....в них нет жалости и сострадания...они наглые и невоспитанные....конечно,вы можете со мной не согласиться,для вас ваши дети-золото!но со стороны на это смотреть просто без слез невозможно... :( я не утверждаю,что это все такие,но БОЛЬШИНСТВО!!!!!

а это всё от неправильного типа воспитания...это плохо!!! :(

 

такое можно сказать про любое поколение и вовка тут не виноват.

Нельзя! Мне лично заметна разница. Понятно, что события влияют на умы людей. В начале 70-х было туповатое поколение, и вот теперь сейчас. А те поколения, на которые пришлись перемены - конец эпохи застоя, открытие границ - они значительно умнее, энергичнее (менее ленивое).

А Вовочка несет персональную ответственность за то, к чему мы пришли за 8 лет, и за то, что так ничего и не изменилось, а весь финансовый потенциал проёбан! Я понимаю, что на фоне Ёлкина он выгодней смотрится, но Ёлкин сделал хотя бы одну великую вещь - вбил осиновый кол в неубиваемую тушку коммунизма. :)

Согласен с тобой в том, что Вова...ответственен за многое, но...не все люди бараны и овцы, чтобы под таку раздачу попадать..!

Во всём есть и + , и -

ни в коем случае не защищаю такого рода деятелей...но надо и самому думать..;)

а те што попали под эту волну..ею и смылись :lol:

а за 8 лет мы пришли к тому, что страна стала ещё больше мусарской, были наказаны самые жадные коррупционеры,

сделано n-ое число положительных дел для благоустройства общества, но это всё равно не то, что нам нужно !!!

Суть как раз в том, чтобы человек сам думал за себя исходя из того что есть вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деток надо ограждать от всего этого кангламерата и бл...ства тв , огрождать своей заботой , ребенок само сабой будет стримиться получать информацию и з окружаещего мира, и пусть на первых парах (до тех пор пока он самостоятельно думать не начнет) этим окружающим миром будете вы.

:thum: :smoke: :hi2: совершенно верно!!!!!

родить не сложно :sm: сложно остальное :smoke:нельзя расслабляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пять в самый раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой младший

 

Ты смотри ка, на папку похож. :hi2: Поздравляю.

 

 

Спасибки chilim :hi2: Не просто похож а очень сильно :wub: Скоро глаза зелеными станут и вот и я маленький :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети-это,конечно,чудо,цветы жизни,они-это наше предназначение на земле(женщин)! :wub: но все же...в нашей большой семье есть девочка 9 лет!чем обычно мы занимались в этом возрасте?гуляли на улице в ловича,в классики,в скакалочки....в куклы..делали кое-как уроки....что делает эта девочка-ничего!!!ей не интересны книжки и куклы...не интересны подружки и скакалочки..ребенок по своему умственному развитию напоминает мне 5-6 летнюю девочку,которая без конца и края пакостит,врет,делает на зло...одни мобильные телефоны на уме...компьюторы...я устала бороться с этой тупостью...если я ей начинаю что-то говорить,она плачет и обижается!как можно воспитывать детей!???таких!!!глядя на это каждый день мое желание иметь детей угосает...мне страшно...какие же это дети индиго???я заглядываю в их глаза и не вижу там ничего кроме пустоты...злости и ненависти....в них нет жалости и сострадания...они наглые и невоспитанные....конечно,вы можете со мной не согласиться,для вас ваши дети-золото!но со стороны на это смотреть просто без слез невозможно... :( я не утверждаю,что это все такие,но БОЛЬШИНСТВО!!!!!

 

Olsan, а ты её п**дить не пробовала? просто натурально ввалить п**дячек! А?

Вот вы тут все воспитатели млять, а всё сваливаете на вовочку, телек, время смутное....а всё проще! Меня мам воспитывала в духе комунизма - сама дояркой была и на меня времени не очень то было, но воспитывала так, что ходил и в полосочку и в клеточку и влинеечку и что такое ремень, шнур кипятильника, сетка-авоська и прочие прелести прекрасно знал. Вот дочери моей сейчас три года и 6 месяцев - слушается родителей тока благодаря тому, что папа не любит кричать - я сказал один раз, в следующий раз я влуплю по заднице, а будет реветь громче чем надо - в угол поставлю. И у меня такого, что б ребёнок в магазе упал на пол и начал бьиться в истерике - "ХАЧУУУУУУУУ" - сто пудова не будет, и ребёнок вырастит золотом, а не безмозглым, бесчувственным уродом. Он уже знает что такое больно, действительно больно, и поэтому десять раз подумает прежде чем комуто сделает больно...

А вся эта чрезмерная ласка и прочая вата, кторой народ любит обкладывать своих чад, просто нафиг не нужна. Я не говорю что ласка ваще ненужна, просто надо знать меру. Вот соседка ростит сыночку, благо в третий класс пошёл и что? мать на него орёт благим матом, а он посмотрел на неё и сказал: "Да пошла ты, старая...."

 

Вот. А то конечно, на кризис то легче всего свалить, да на правителей и телики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано и добавить практически нечего. Раньше как было - лучший кусок старшему в семье. Попробуй какое чадо сказать слово против, то быстро оказывалось поперёк лавки со спущенными штанами. А вот интересно, все ли слушают своих родителей ? Ибо как мы к старшим, так и дети к нам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети-это,конечно,чудо,цветы жизни,они-это наше предназначение на земле(женщин)! :wub: но все же...в нашей большой семье есть девочка 9 лет!чем обычно мы занимались в этом возрасте?гуляли на улице в ловича,в классики,в скакалочки....в куклы..делали кое-как уроки....что делает эта девочка-ничего!!!ей не интересны книжки и куклы...не интересны подружки и скакалочки..ребенок по своему умственному развитию напоминает мне 5-6 летнюю девочку,которая без конца и края пакостит,врет,делает на зло...одни мобильные телефоны на уме...компьюторы...я устала бороться с этой тупостью...если я ей начинаю что-то говорить,она плачет и обижается!как можно воспитывать детей!???таких!!!глядя на это каждый день мое желание иметь детей угосает...мне страшно...какие же это дети индиго???я заглядываю в их глаза и не вижу там ничего кроме пустоты...злости и ненависти....в них нет жалости и сострадания...они наглые и невоспитанные....конечно,вы можете со мной не согласиться,для вас ваши дети-золото!но со стороны на это смотреть просто без слез невозможно... :( я не утверждаю,что это все такие,но БОЛЬШИНСТВО!!!!!

 

Olsan, а ты её п**дить не пробовала? просто натурально ввалить п**дячек! А?

Вот вы тут все воспитатели млять, а всё сваливаете на вовочку, телек, время смутное....а всё проще! Меня мам воспитывала в духе комунизма - сама дояркой была и на меня времени не очень то было, но воспитывала так, что ходил и в полосочку и в клеточку и влинеечку и что такое ремень, шнур кипятильника, сетка-авоська и прочие прелести прекрасно знал. Вот дочери моей сейчас три года и 6 месяцев - слушается родителей тока благодаря тому, что папа не любит кричать - я сказал один раз, в следующий раз я влуплю по заднице, а будет реветь громче чем надо - в угол поставлю. И у меня такого, что б ребёнок в магазе упал на пол и начал бьиться в истерике - "ХАЧУУУУУУУУ" - сто пудова не будет, и ребёнок вырастит золотом, а не безмозглым, бесчувственным уродом. Он уже знает что такое больно, действительно больно, и поэтому десять раз подумает прежде чем комуто сделает больно...

А вся эта чрезмерная ласка и прочая вата, кторой народ любит обкладывать своих чад, просто нафиг не нужна. Я не говорю что ласка ваще ненужна, просто надо знать меру. Вот соседка ростит сыночку, благо в третий класс пошёл и что? мать на него орёт благим матом, а он посмотрел на неё и сказал: "Да пошла ты, старая...."

 

Вот. А то конечно, на кризис то легче всего свалить, да на правителей и телики.

да я с тобой согласна...не могу я ее п**дить...она ж не моя дочка!а руки аж чешуцо...вчера ужинаем..она в общую тарелку с салатом рукой залезла своей жирной...и огурчик цап с салата..фу..млять..меня аж подвернуло...а че я ей сделаю?щенка моего так хватает за шкуру,что он пищит...сучка малолетняя-ненавижу ее!меня тоже маман скакалкой воспитывала..и нормально..не капризничала...их же щас в школе учат,что если мама и папа вас бьют ремнем-это насилие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... а всё сваливаете на вовочку, телек, время смутное....а всё проще!

 

Вот. А то конечно, на кризис то легче всего свалить, да на правителей и телики.

 

Смотри на проблему ширеЕ - правители/телики не на детей воздействуют (хотя и на них отчасти тоже), а на тех, кто этих детей растит и воспитывает. ;)

 

Вот так у нас и не меняется нифига - тебе все равно, кто и как тобой правит, потом твоим детям тоже будет все равно, и так и далее будет :(

 

Меня мам воспитывала в духе комунизма ...

Тоже неплохой вариант, но напрашивается вопрос - почему в этой стране дети хорошо понимают только язык силы/боли?

Почему в других странах не так? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже неплохой вариант, но напрашивается вопрос - почему в этой стране дети хорошо понимают только язык силы/боли?

Почему в других странах не так? blink.gif

В других странах дети, если им денег на ширево не дают, родителей в турму сажают,... это называется ювенальная юстиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ювенальная юстиция - прикольно надо запомнить ^_^

А за что же их сажать то ? За отказ в спонсировании нарко-мира ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу..но мне страшно...из-за смутного времени... :(боюсь что вырастет как племяшка моя...чудовище...

Свои такими не бывают.

 

Все поднимать демографию! :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря более понятным языком, в ювенальной юстиции детям предоставляется возможность подавать в суд на родителей, которые «ущемляют их права», а работники ювенального суда и социальных служб получают неограниченный доступ в любую семью, а также право регулирования воспитательного процесса и могут беспрепятственно отбирать детей под предлогом заботы об их физическом и психическом благополучии. Ювенальная юстиция делает особенно уязвимыми именно нормальные, благополучные семьи, в которых детей стараются воспитывать в рамках традиционной морали и, проявляя разумную строгость, удерживают от многочисленных соблазнов деструктивной масс-культуры и развратного образа жизни. Именно такие родители, с точки зрения сторонников ювенальной юстиции, считаются «преступниками, подавляющими личность ребенка».

Итак, на сегодняшний день изъять ребенка (детей) из среднестатистической семьи можно по следующим причинам:

– непосещение детской молочной кухни;

– ребенку не были своевременно сделаны прививки;

– жилье в аварийном состоянии;

– квартира требует ремонта;

– квартира ремонтируется;

– наличие в доме домашних животных;

– аморальное поведение (нахождение в нижнем белье в присутствии ребенка);

– несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике;

– на полу разбросаны игрушки и мусор;

– отсутствие детских игрушек в достаточном количестве;

– ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек;

– ребенок выполняет домашнюю работу, как-то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.;

– ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;

– ребенок часто и громко кричит и плачет;

– в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены;

– жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком, в том числе анонимные

Здесь очень интересные коменты, особенно работницы милиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>> А детишек ожидаю,так сказать, через полгодика... rolleyes.gif так хочу двойню...

А кого хочешь, мальчика или девочку ?

Знаешь,даже без разницы, и мальчика и девочку хочу,просто пора давно уже обзавестись полноценным семейством :wub: У друзей дети в пятый класс ходят,а я типа всё никак не наиграюсь... :( А так,если двойня -"ждал долго,но зато двойня!"

 

– непосещение детской молочной кухни;

– наличие в доме домашних животных;

– аморальное поведение (нахождение в нижнем белье в присутствии ребенка);

– ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек;

– ребенок выполняет домашнюю работу, как-то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.;

– ребенок не прошел прививки;

С этим не согласен.

Изменено пользователем Hepna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим не согласен.

А кто будет спрашивать.... В суде своё несогласие придётся доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети - это всегда очень трогательно! :brows:

post-29277-1238755879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще детей не хочу!Мне хватило двух детей сестры,будто своих выростил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одна девочка хотел бы вторую но времена суровые а так думаю 2 самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> ... просто пора давно уже обзавестись полноценным семейством. У друзей дети в пятый класс ходят,а я типа всё никак не наиграюсь... так,если двойня -"ждал долго,но зато двойня!"

Нерп, ты лучше друзей поспрашивай как они из них кровушку сосут))) Это они пока в 5 класс ходят, скоро по тусам и клубам пойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я с тобой согласна...не могу я ее п**дить...она ж не моя дочка!а руки аж чешуцо...вчера ужинаем..она в общую тарелку с салатом рукой залезла своей жирной...и огурчик цап с салата..фу..млять..меня аж подвернуло...а че я ей сделаю?щенка моего так хватает за шкуру,что он пищит...сучка малолетняя-ненавижу ее!меня тоже маман скакалкой воспитывала..и нормально..не капризничала...их же щас в школе учат,что если мама и папа вас бьют ремнем-это насилие!

Знаешь...убил бы...во первых я поклал бы на лавку тебя, снял штаны и отп**дил бы за то что твоей дочери стока лет, а ты до сих пор не умеешь её воспитать! Огурчик из салата..... как въе**л бы - летела бы дальше чем видит. "...их же щас в школе учат,что если мама и папа вас бьют ремнем-это насилие!" - да п**дить надо было до школы, моей три года с половиной, но уже характерец тот ешо, но п**дячек получает за шкоду в полном объёме, и мне поебать что она девочка, что ей всего три года, да ваще на всякие там ювенальные политики. Мне важно что бы мой ребёнок вырос ЧЕЛОВЕКОМ, уважающим себя, меня и мать, старших по возрасту да и ваще....

 

Я матери своей сейчас в ноги кланяюсь за то что она п**дила меня в своё время, за то, что человеком вырос!

 

2 2_паровоза бро, а это в какой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь...убил бы...во первых я поклал бы на лавку тебя, снял штаны и отп**дил бы за то что твоей дочери стока лет, а ты до сих пор не умеешь её воспитать!(с)Зайди в детдом и пробей адреса родителей малюток...Махоча,тебе-на долгие года!

Изменено пользователем burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь...убил бы...во первых я поклал бы на лавку тебя, снял штаны и отп**дил бы за то что твоей дочери стока лет, а ты до сих пор не умеешь её воспитать!(с)Зайди в детдом и пробей адреса родителей малюток...Махоча,тебе-на долгие года!

 

Да про этих ваще базара нет - ставил бы пачками к стенке и испытывал бы роторный пулемёт!

 

А тут же один ребёнок, ростёт в семье (надеюсь муж то у тебя есть, Олсен?), а толку дать не могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже неплохой вариант, но напрашивается вопрос - почему в этой стране дети хорошо понимают только язык силы/боли?

Почему в других странах не так? :blink:

 

армагедон, ты не Макаренко потому что, вот почму. Мои лично дети понимают только нормальный человечный язык, недавно говорю с пацаном по телефону, он мне рассказывает про то как играет в игру компигру, там по ходу игры употребляют или своровывают мутагенные вещества. (это он мне пересказывает). Сеструха выпила пива и смеется глупо в параллельную трубку - "какие? мудагенные?" Сын даже не уловил какой-то подъёбки, подразумевающей веселье пивное. Я ему говорю - не обращай внимания,сынок, это у тети шарики за ролики зашли. Сеструха конечно, обидилась ненадолго. Я чего хочу сказать. Есть непреложная истина, что отец для детей является объектом самого основного внимания. ОНИ БЕРУТ С НЕГО ИНФУ, какую токо он им поставляет, с любого. С алика, с наркуши, с какого угодно. другого объекта до поры до времени у них нет. Чем раньше это объект детского внимания поймет, тем лучше и для него и для детей.

Shunn ты мудак, отвечаю, со своей фоткой с оторванными ножками вместе.

 

а еще - к школе для детей на авто никто не проедет.

придется вылезать :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 2_паровоза бро, а это в какой стране?

Собираются в России вводить. Органы опеки уже сейчас с милицией творят что хотят. Наберите в яндексе " беспредел органов опеки". А список по которому уже сейчас можно лишить родителей родительских прав. Особенно это касается матерей одиночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я с тобой согласна...не могу я ее п**дить...она ж не моя дочка!а руки аж чешуцо...вчера ужинаем..она в общую тарелку с салатом рукой залезла своей жирной...и огурчик цап с салата..фу..млять..меня аж подвернуло...а че я ей сделаю?щенка моего так хватает за шкуру,что он пищит...сучка малолетняя-ненавижу ее!меня тоже маман скакалкой воспитывала..и нормально..не капризничала...их же щас в школе учат,что если мама и папа вас бьют ремнем-это насилие!

Знаешь...убил бы...во первых я поклал бы на лавку тебя, снял штаны и отп**дил бы за то что твоей дочери стока лет, а ты до сих пор не умеешь её воспитать! Огурчик из салата..... как въе**л бы - летела бы дальше чем видит. "...их же щас в школе учат,что если мама и папа вас бьют ремнем-это насилие!" - да п**дить надо было до школы, моей три года с половиной, но уже характерец тот ешо, но п**дячек получает за шкоду в полном объёме, и мне поебать что она девочка, что ей всего три года, да ваще на всякие там ювенальные политики. Мне важно что бы мой ребёнок вырос ЧЕЛОВЕКОМ, уважающим себя, меня и мать, старших по возрасту да и ваще....

 

Я матери своей сейчас в ноги кланяюсь за то что она п**дила меня в своё время, за то, что человеком вырос!

 

2 2_паровоза бро, а это в какой стране?

блин!бро,это не моя дочка!это племянница.... :rolleyes: то что ее п**дить нада-так это к бабке не ходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao
да я с тобой согласна...не могу я ее п**дить...она ж не моя дочка!а руки аж чешуцо...вчера ужинаем..она в общую тарелку с салатом рукой залезла своей жирной...и огурчик цап с салата..фу..млять..меня аж подвернуло...а че я ей сделаю?щенка моего так хватает за шкуру,что он пищит...сучка малолетняя-ненавижу ее!меня тоже маман скакалкой воспитывала..и нормально..не капризничала...их же щас в школе учат,что если мама и папа вас бьют ремнем-это насилие!

Знаешь...убил бы...во первых я поклал бы на лавку тебя, снял штаны и отп**дил бы за то что твоей дочери стока лет, а ты до сих пор не умеешь её воспитать! Огурчик из салата..... как въе**л бы - летела бы дальше чем видит. "...их же щас в школе учат,что если мама и папа вас бьют ремнем-это насилие!" - да п**дить надо было до школы, моей три года с половиной, но уже характерец тот ешо, но п**дячек получает за шкоду в полном объёме, и мне поебать что она девочка, что ей всего три года, да ваще на всякие там ювенальные политики. Мне важно что бы мой ребёнок вырос ЧЕЛОВЕКОМ, уважающим себя, меня и мать, старших по возрасту да и ваще....

 

Я матери своей сейчас в ноги кланяюсь за то что она п**дила меня в своё время, за то, что человеком вырос!

 

2 2_паровоза бро, а это в какой стране?

блин!бро,это не моя дочка!это племянница.... :rolleyes: то что ее п**дить нада-так это к бабке не ходи...

 

 

Как сказал один очень хороший человек: Ни стоит использовать рукоприкладство и брань для решения небольших проблем. Дети не в чем не виноваты, виноваты взрослые каторые так их воспитали (сделали из ребнка проблемму причем большую и наболевшую :( ). Детей у меня нет, но у меня есть принципы (примитивные но все же принципы) через каторые я даже под дулом пистолета переступать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!